Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365427 раз)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Спойлер
Ир, а в чем малодушие то? Не накручивай себя! Это просто возраст подошел.  :-\
Спойлер
А в моей попытке бегства ::).
Все, ныть прекращаю stop.
Будем жить!!!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Спойлер
А в моей попытке бегства ::).
Все, ныть прекращаю stop.
Будем жить!!!
Плюсую. Будем!!!  :hug :hug :hug
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
все будет хорошо. обязательно.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Crowley

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
  • Город: Вологда-Череповец
    • Имя: Светлана
Агатушке сил. Мы в вас верим @@@@@@@@@@@

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Ирочка, здоровья тебе и крепких нервов. Я тоже всю жизнь мёрзну. Свёкр в мою сторону всегда говаривал "паршивому поросяти и в петривицу холодно". Желаю тебе солнышка и тепла - много-много, что бы не мёрзла.
Крысы - ну мы же своими руками это всё взяли. Никто не неволит.
Агатушке силёнок, а молодёжь пускай радует.
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Будем жить!!!
Будем жить, командир!
Сил Тебе и Агате hb!
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Сыр я тоже люблю очень-очень.
Мне ничего не сказали про диету, поставили штамп "годен" и отпустили с миром.

Агаточке сил побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держитесь и не раскисайте!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

marish

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998
  • Город: Москва, Пражская
  • ex-Ratlover2502
    • Имя: Марина
    • Клуб "Планета Крыс"

Уже звонила нашему вету - терапевту. Начали Пред, увеличили дозу Агалатеса. Завтра куплю Ковинан, тоже уколю.
В ветку только в среду. Завтра другая смена, А там вет, с которым я уже неоднократно на счет Дексафорта в непримиримые противоречия вступала :facepalm.
Ирин привет. А что у тебя за противоречия по поводу дексафорта?
Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Агате силенок много!!!!!!!!

Завтра куплю Ковинан, тоже уколю.
В ветку только в среду. Завтра другая смена, А там вет, с которым я уже неоднократно на счет Дексафорта в непримиримые противоречия вступала :facepalm.

Я конечно фиговый Айболит, Ириш а ковинан с какими диагнозами назначают, почитала аннотацию не въехала, цена вообще порадовала  :wall Может нам тоже надо в аптечку, а то нашем мегаполисе купить явно невозможно, а чтобы было и сколько открытый хранится...

Конечно можно в поиске информировать себя любимую, но не когда, потом  ;D

А я тоже когда чищу организм, там 2 недели определенные продукты не ешь и мясо в том числе, мерзну как цуцык, да и так я тоже мерзляк по жизни...летом в погоду +20 под одеялом сплю  ::)
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2016, 08,10:06 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Маша, Даша, Света, Оля, Лена (Mukchi), Лена (silver_fir), Аня, спасибо, дорогие мои, за поддержку, участие, понимание и добрые слова! :hug

Агаше полегчало ТТТ. Стала шустренькой, как и раньше, держит в лапочках еду. Правда, схуднула, но это дело поправимое ;). Бум стараться :).
Опыт, хоть и такой горький, у нас есть... Будем бороться!!!

Ирин привет. А что у тебя за противоречия по поводу дексафорта?
Привет, Марина! :)
Этот вет никаких ГКС, кроме Дексафорта, при лечении животных не признает :facepalm. Дек и Пред для него не авторитет. Уже неоднократно пытался уколоть моим девчатам еще и Дексафорт, не смотря на предупреждение, что колем Пред :wall :wall :wall. Возникали конфликты :-\.

Ириш а ковинан с какими диагнозами назначают, почитала аннотацию не въехала, цена вообще порадовала  :wall Может нам тоже надо в аптечку, а то нашем мегаполисе купить явно невозможно, а чтобы было и сколько открытый хранится...
Анют, Ковинан ставят крысуням при ОГМ. Мне советовали Волкова Е.М. и Лена (Vorona). Колят по 0,3 п/к раз в 7-10 дней 3 инъекции, независимо от веса. Только Ковинан имеет вид суспензии. Колем его инсульновым шприцом со съемной иглой. Только иглу используем от 2-х кубового шприца. Более тонкой не уколешь, препарат не проходит (помнишь, я писала про одноразовые иглы?).
Ковинан можно спросить в зоомагах. У нас его продают в объеме одной кошачьей дозы. Наливают в шприц 1 мл. Храним в холодильнике. Наверняка, у вас такое тоже возможно.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Анют, Ковинан ставят крысуням при ОГМ. Мне советовали Волкова Е.М. и Лена (Vorona). Колят по 0,3 п/к раз в 7-10 дней 3 инъекции, независимо от веса. Только Ковинан имеет вид суспензии. Колем его инсульновым шприцом со съемной иглой. Только иглу используем от 2-х кубового шприца. Более тонкой не уколешь, препарат не проходит (помнишь, я писала про одноразовые иглы?).
Ковинан можно спросить в зоомагах. У нас его продают в объеме одной кошачьей дозы. Наливают в шприц 1 мл. Храним в холодильнике. Наверняка, у вас такое тоже возможно.

О Ириш распечатала себе в амбарную крысиную книгу  ;D Нет у нас его позвонила узнала...дорогой говорят  :facepalm Я себе на заметку взяла информацию. Спасибо  :hug
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Анют, а может когда сама поедешь в командировку в областной центр или куда еще, там посмотришь? Или кто-нибудь из знакомых поедет. Единственно, нужно сумку-холодильник с собой взять ::).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Агаточке держаться @@@@@@@@@@

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Спасибо, Камилла! :)

Блин red285! Собирались уже в ветклинику с Агатой идти. Хорошо, что позвонила предварительно. Фельшер - кролик безмозглый записал нас в 11 к оперирующему врачу, а не к терапевту fool. Хорошо, что завтра в 14-30 у терапевта свободное время было. Так что, теперь завтра идем.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Хорошо, что вовремя поняли и поправили.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Хорошо-то, хорошо, но планы теперь корректировать придется ::).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Да, это не приятно :(

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ничего, прорвемся ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
С планами у крысоводов перманентный швах - это факт, не подлежащий сомнению  ;D! И даже не всегда смешно red285
Ирочка, огромное спасибо Тебе за поддержку, вместе - оно вроде как рожать - не так страшно.
Агате сил и... сил и еще сил!
На Гражинку не налюбуюсь! Ведьмежонок щекастый, прелесть! А рыжие, они все такие, заковыристые :D.
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Леночка, и тебе огромное спасибо и за поддержку, и за добрые слова, и за искрометный юмор, ну, и много за что еще :hug :hug :hug
За пожелания Агате особое :-* :-* :-*! Она для меня сейчас живет за всех моих лысиков любимых love2. Поэтому и люблю во сто крат сильнее каждой клеточкой, каждым нервом, аж звенит все внутри wub wub wub!!!
Да, скандинавские крысуньки мои - это нечто ;D. Впервые у меня таки миникошечки :D.

Очень-очень жаль, что я теперь невыездная и мои планы на поездку в родную Литву и на личную встречу с тобой швах-швах-швах :-\!!! Надеюсь, что внешнеполитическая ситуация изменится и мы с тобой обязательно встретимся! :)
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0