Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365424 раз)

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Нафанику много щастья, и тебе тоже, ура!  yahoo

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
О какая сказочка как я люблю с отличной и доброй оконцовкой! Теперь ты как крестная ищи другана Нафаньке  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Нафаньке круто подфартило в этой жизни. Пусть все так и продолжается.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Crowley

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
  • Город: Вологда-Череповец
    • Имя: Светлана
Крысику повезло. Точно уж, Щастье :)

Всех девушек с прошедшими Днюшками! Много здоровья, долгой жизни, любви и вкусняшек :hug
А Гражина побурела или мне кажется? ::)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Даша, Наташа, Марина, Камилла, Аня, Лена, Света, очень рада, что сказочка вам понравилась yahoo yahoo yahoo!

Если честно, то я облегченно вздохнула pray. И Нафане хорошо, и мне спокойно ;).
Все-таки, мальчики сильнее пахнут ::). Тут уж ничего не попишешь...

А с хозяйкой Нафани я каждую неделю встречаюсь. Так что, всегда буду в курсе дела ;). Конечно, надо рассказывать про то, что друг нужен, но осторожно . Тут, главное, не спугнуть, не навредить ::). Крыски-то у женщины были раньше, но всегда поодиночке и на свободном выгуле.

Всех девушек с прошедшими Днюшками! Много здоровья, долгой жизни, любви и вкусняшек :hug
А Гражина побурела или мне кажется? ::)
Светлан, спасибо за поздравления и добрые пожелания :hug!
Не, Гражинка не побурела. Все такая же чернющая. Видимо, так яркий свет из окна во время фотосессии падал ::).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Вот уж правда, подфартило парню. Пусть теперь оправдывает свое имя. Живет долго и счастливо.
Ир, не могу сказать про запах. Парни не то что бы сильно пахнут.. Венька вон, вообще мёдом мне пах. И Патрик тоже мёдом пахнет и травой. Воронят тоже нюхала, они валенком пахли мне.. Но, вот на мужОков я реагтрую всеми слизистыми своей души  ::) Так что девки - мой приговор..  shuffle
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Маш, видимо, я некорректно выразилась. Не сами парнишки сильнее пахнут, а их ссыкули, скорее всего ::). А может парнишка от стресса ароматы такие источать стал ???.

Так что девки - мой приговор..  shuffle
И мой тоже ;D. Наш крысопапа принципиально девочек любит ;D.
Есть у меня подозрение, что он перед размерами их фаберже комплексует :bm icon_lol.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Наш крысопапа принципиально девочек любит ;D.
Есть у меня подозрение, что он перед размерами их фаберже комплексует :bm icon_lol.
  icon_lol icon_lol icon_lol Ну ты скажешь..
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Crowley

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
  • Город: Вологда-Череповец
    • Имя: Светлана

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
  Не, фигня все. Мальчики гораздо аккуратнее и чистоплотнее девочек. Пахнут все одинаково и на стрессе тоже одинаково воняют)

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Это ведь спасеныш был. Конечно, на стрессе, а еще на неправильном питании. У меня первый крысик из зоомага в самом начале просто жутко пах, но уже через неделю всё пришло в норму.

marish

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998
  • Город: Москва, Пражская
  • ex-Ratlover2502
    • Имя: Марина
    • Клуб "Планета Крыс"
  Не, фигня все. Мальчики гораздо аккуратнее и чистоплотнее девочек. Пахнут все одинаково и на стрессе тоже одинаково воняют)
Не фигня даже совсем. Сравнивать надо одинаковое количество женского и мужского пола. Погуляют на диване девочки конечно запах есть, но после мальчишек я лежать на диване не смогу. Аромат ого-го. А уж на вязку чужой парень приехал, так пока всю клетку по стенам не обметил, не успокоился. У меня было ощущение, что снова в комнате целая клетка парней. Доминанта так сразу по запаху слышно. Но этот запах мне как раз нравится.
« Последнее редактирование: Май 19, 2016, 20,51:12 от marish »
Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Не фигня даже совсем. Сравнивать надо одинаковое количество женского и мужского пола.
Переметить территорию и девка может, что бы воняло ого-го. Я писала вообще про проживание парней и девок, а не про приезжих и прочее.
 Разницы в запахе нет, но у парней я полки протираю раз в день, а у девок два раз в день.

marish

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998
  • Город: Москва, Пражская
  • ex-Ratlover2502
    • Имя: Марина
    • Клуб "Планета Крыс"
Переметить территорию и девка может, что бы воняло ого-го. Я писала вообще про проживание парней и девок, а не про приезжих и прочее.
 Разницы в запахе нет, но у парней я полки протираю раз в день, а у девок два раз в день.
Вот только метки самок менее пахучие, поэтому разница есть. Не зря с аллергией многие все таки могут держать самок, а самцов нет. Я держала и тех и тех. Особенно эта разница стала видна в 2010-11 годах, в жару.
Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Девочки, конечно, вы все абсолютно правы. Все очень индивидуально, в том числе и в отношении восприятия запахов ::).
Мне вот, пожалуй, ближе позиция Марины (marish).
К тому же, факт общепризнанный, что любые особи мужского пола имеют более ярко выраженный запах, чем особи женского.

А я сегодня была в гостях у хозяйки Нафани Анны leb. Первое, что сделал Щастье, когда я взяла его наручки, залез ко мне на плечо, раскрыл лапками рот и стал самозабвенно целоваться wub. Ну, как можно было такую Радость в подъезд выбросить :facepalm!?
Хорошо пацаненку - сытно, вольготно и очень удобно. И гуляет паренек, хоть и под присмотром, но где хочет yahoo.
Правда, на друга Анна пока никак не соглашается :-\. Ничего, буду усердно работать в этом направлении ;).

Да, еще хорошая новость. Это в продолжение страданий крысоводов по пропавшему Берголаку...
Нашла сегодня, что оказывается в аптеках есть наш отечественный препарат Каберголин производства Обнинская химико-фармацевтическая компания. Причем, цена за 8 таблеток не выше 600 рэ. Уже заказала. Во вторник должны привезти yahoo
« Последнее редактирование: Май 21, 2016, 18,23:58 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
В принципе, если Нафане уже не несколько месяцев, а больше, и он всю жизнь жил только с людьми, то друга он может и не принять... хотя, кто знает.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Нафане однозначно повезло в жизни - даже если он проживет без друга, он все равно уже вытянул счастливый билет. хотя с друзьями, конечно, всяко лучше)
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Камилла, Даша, да, Нафане, конечно же повезло :). Надеюсь, что он проживет долгую жизнь и в добром здравии. А я обязательно буду и в дальнейшем принимать участие в его судьбе.
Да, хозяйка взвесила паренька. Весит от всего 315 гр. И видно, что мальчик молоденький. Я, конечно, не сильна в этом вопросе, но кажется, что там не больше полугода ::).

А у нас многафоток :D
Крысы - крыски
Войцехи - Гражинки
Агаточки - Юратки
Славные девчатки
 leb leb leb

В общем, что вижу, то пою ;D

Агата. Любовь моя love2 love2 love2





Не нравится запах Агаше :-X



Юрате. Русалочка - голубушка :-*.





А молодежь у нас устроила дискотеку ;D yahoo

Гражина. Душечка моя :hug.





Щасс спою ;D.


Войцеха. Золотой генерал :D









И я шасс спою ;D.



Вот такие сиреневенькие фоточки у нас ;).
« Последнее редактирование: Май 23, 2016, 10,50:57 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
Хорошенькие девчоночки  :-*

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ой какие они красавицы!

Агатуша и Юрате такие нежные девочки. А молодняк такой прям видно молодняк  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г