Автор Тема: Девчонки, мои крысодевчонки! Какие мне еще слова найти для вас?  (Прочитано 365639 раз)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Может удастся хотя бы прекратить рост гадости.
Жанн, очень хотелось бы узнать как, а за нами дело не станет. В Орле лечить такую гадость у крыски, да еще и неоперабельную, без вариантов. Ресурсы местных ветврачей в этом случае иссякли :-\. Наш доктор с диагнозом не соглашается. Говорит, что это увеличенное сердце. Ну и о каком лечении может речь тогда идти ???? А спорить с ним я не могу, да и смысл... В ветклинике, где вчера делали рентген, кстати, очень хорошего качества снимки получились, врачи тоже опухоли не видят. Но хотя-бы признаются, что не имеют достаточной квалификации. Правда, девушки активно интересовались, сфоткали наши снимки и Асюшку. У одной из них дома тоже крыски живут. Вот им мне рекомендовать что-либо легче, тем более, что есть желание развиваться. Написала Елене, хочу заказать диски "Крысиная скорая помощь" и "Крысиная хирургия". Подарю молодым врачам, попытаюсь им помочь восполнить пробелы в образовании.

А по большому счету, у нас надежда только на Елену, ее знания, опыт и доброту. Она больше всех нам реально с Асюшкой помогает. Низкий ей поклон, спасает она нашу любимую девочку.

И вам спасибо, девочки, дорогие hb. Без вашей поддержки нам было бы намного сложнее :).
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2014, 13,23:29 от Iris_Ira »
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Ир, сил вам! Боритесь! Поддерживайте Асюшу и побольше разговаривайте с ней!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Поддерживайте Асюшу и побольше разговаривайте с ней!
Спасибо, Соня. Асёна последние недели вообще, можно сказать, у меня на руках и за пазухой живет. И беседую я с ней постоянно. Даже девчонок молоденьких подзабросила. Только кормлю лапушек и клетку их чищу. А гуляют с ними, играют муж и дети.

Утром все мои хулиганки были на ПМЖ. Канцелярские металлические крокодилы спасли. Правда, на том люке, через который ранее побеги совершались, краска на крокодиле содрана полосками. Видимо о клеть поцарапался, когда эта заразка Шурка опять пыталась в самоход уйти ;D. Но где уж ей, обмануть опытных форумчан, не одну "собаку съевших" на крысиных побегах ;). Всем собаководам  pray pray pray. Это метафора такая ;)
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74728
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Ира, заканчивай уже дифирамбы мне петь,  smpink если бы ты разбиралась -неужели не помогла бы? Думаю, так же точно отозвалась. И я же не только сама смотрю, я с докторами советуюсь  ;) , когда есть возможность.
На самом деле не знаешь что лучше - опухоль или сердце. С таким огромным сердцем Ася лежала бы плашмя и каждое движение давалось бы с огромным трудом. А лечения -тоже особо никакого... Давай не будем загадывать. Сейчас она бодра и весела, кушает, гуляет- живите долго!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ира, заканчивай уже дифирамбы мне петь,  smpink если бы ты разбиралась -неужели не помогла бы?
Лена, я пишу правду и всегда стараюсь быть благодарной людям, которые стараются мне помочь. И помогать тоже стараюсь по мере своих возможностей. Жизнь многому научила

Давай не будем загадывать. Сейчас она бодра и весела, кушает, гуляет- живите долго!
Лена, Вы правы. Поживем, увидим. И будем решать проблемы по мере их поступления. А еще радоваться каждому дню, в котором с нами милая Асенька :).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Ценить то что есть сейчас и радоваться каждому дню - этому они нас и учат, крысы такие.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Keira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 621
  • Город: Москва
Асюшка сейчас на полных правах вниманием завладела, малые переживут. Всем миром по крупице любви для Аськи, вы справитесь!

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Асеньке-здоровья, Ирин, тебе-сил.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ну хватит нам о грустном, довольно жаловаться на судьбу и болячки ;). Я знаю, чудо случается и я верю в чудо yahoo! Будем жить всем болезням назло lad358 lad358 lad358. Старый друг нашей семьи на вопрос: "Как здоровье?", всегда отвечает: "Не дождутся!" И мы теперь также. Не дождутся наши недуги, болячки и гадости nono ;D!

Асюша благодарит всех крысочек и их замечательных мам за поддержку, передает привет и наилучшие пожелания hb hb hb!







А я, я буду любить тебя всегда, сердечко мое. Бессердечные люди живут на этом свете. А без сердца человек жить не сможет.

В молодости мы живем, чтобы любить, в старости мы любим, чтобы жить...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Асюша красавица!  yahoo
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Я знаю, нельзя детей любить по-разному, кого-то больше, а кого-то меньше. Милые мои пушистенькие малышки, я хочу, чтобы вы знали, что люблю вас также нежно и трепетно love2. Милые мои девочки, умницы мои, вы знаете, что Асеньке сейчас, как никогда нужно мое внимание, моя поддержка, моя любовь :). Вы все понимаете, красавицы мои, я очень вас люблю :-* :-* :-*. И если понадобится моя поддержка кому-то из вас ТТТ, будьте уверены, что я сделаю все, что в моих силах, горы сверну, костьми лягу. Все у нас будет хорошо, все у нас получится yahoo.

Первый привет передает герой репортажей из горячих точек, из районов боевых действий Главкрыса Шура. Звездочка моя неугомонная, оставайся всегда такой же яркой, мой красный командир на горячем коне yahoo!







Лидер нужен всем, лидер нужен всегда, лидер нужен во всем. Шурочка, благодаря тебе, твоему обаянию, силе твоего характера, я навсегда полюбила черных крысок. Черные крысы - НАВСЕГДА!!!

И куда бы жизнь ни бросала нас в бой,
Мне всегда казалось, что рядом со мной
В кожаной тужурке и бант на груди
Красный командир впереди.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Асюшечка- потрясающая девочка love2 love2 love2 love2 wub wub wub wub :-* :-* :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Cоня, Жанна, спасибо за комплименты hb! Сколько Асюше внимания и теплых слов! Мы теперь просто обязаны оправдать доверие и радовать вас своими фоточками долго-долго leb.

Ну и снова рассказ о моих любимках - брошенках. Люблю, люблю, люблю, хотя и не уделяю вам столько времени, сколько хотелось бы shuffle.
Илзе - загадочная красавица, Илзяка-бурмизяка - маленькая фея, Илзенька - верная подруженька. Именно она сегодня виновница фотосессии, проведенной по просьбе мамы-заводчицы. Ну и остальные тоже попали под раздачу.
Ну вот и виновница торжества ;).






Этот ребенок нравится всем, этот ребенок не может не нравится yahoo. Грация в каждом движении, обаяние в каждом  взгляде lad358 lad358 lad358!

А я одной тобой любуюсь,
И сама не знаешь ты,
Что красотой затмишь любую
Королеву красоты.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Девчушки у тебя, Ира, все красотки и они понимают что ты любишь всех ;) Асюше-красавице невозможно не сказать ласковое слово, она чудесна!! :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Асеньке здоровья побольше и подольше. Ее чистый хвостик вне конкуренции, никогда таких розовеньких не видела)
Девчата такие респектабельные дамы)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
замечательные девочки) последняя фотка Илзе - прямо постановочная, как модель держится)
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Salenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • Город: Старый Оскол
    • Имя: Светлана
Какие все красавицы ! :-*

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Девчушки у тебя, Ира, все красотки и они понимают что ты любишь всех ;) Асюше-красавице невозможно не сказать ласковое слово, она чудесна!! :-*
Жанночка, спасибо hb! Асюша, наша самая лысая лысость поначалу казалась страшненькой до очарования :o. Теперь мы тоже считаем, что это особенная красота, до которой нужно дорасти, понять ее, прочувствовать :). А малышек люблю всей душой, не представляю уже свою жизнь без них love2.

Асеньке здоровья побольше и подольше. Ее чистый хвостик вне конкуренции, никогда таких розовеньких не видела)
Девчата такие респектабельные дамы)
Спасибо, Ташш hb. Да, Асюша у нас чистюлечка, очень аккуратная девочка. Все свои дела делает только в одном уголочке ;D. А девчатки мои, лапушки, сколько потрясающих эмоций дарят мне yahoo!

замечательные девочки) последняя фотка Илзе - прямо постановочная, как модель держится)
Катюш, спасибочки hb! Илзенька девочка послушная и покладистая lady. Фотографировать ее одно удовольствие. Только вот фотик покультурнее приобрести надо shuffle.

Какие все красавицы ! :-*
Светланка, спасибочки hb! Свои зверюшки всегда кажутся очень красивыми, а когда твое мнение разделяют  единомышленники, приятно вдвойне.

Асюша у меня на руках постоянно, когда я нахожусь дома. Не могу ни передать кому-либо, ни в клеточку отпустить. Упирается всеми лапками и хвостиком. Сегодня вечером зашла в комнату, где сынуля гулял с малышками. Асюша в это время за пазухой была. И сразу навстречу мне 4 мордахи, хвоста, 8 глазок-бусинок и 16 лап. И я растаяла. Оторвала от сердца Асюшку, передала ее папе. А дальше целых 1,5 часа счастья yahoo. Поцелуйчики, полизушки, выкусывашки. Милые мои девочки, ну куда я теперь без вас :-* :-* :-*!

Луша, моя белая плюшевая мишутка, сегодня во время прогулки полчаса ты плющилась у меня на руках от почесушек. Осторожный, даже суровый ребенок, стал ласковым и нежным. Только добро и ласка могут сделать чудо :). Вот что сегодня у нас получилось. Белое на белом...






А как Лушенька спит, так сладко умеет только она. Засыпает на ручках, даже когда берешь ее сонную из гамачка, просыпается не сразу. Люблю тебя, моя сладкая белая мишка :-* :-* :-*

Спи, моя радость, усни!
В доме погасли огни;
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!
Усни! Усни!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ира, что мешает лечь на выгуле с Асей на ее законном месте и дать девчонкам вволю обтоптать вас? Я бы так и делала.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
что мешает лечь на выгуле с Асей на ее законном месте и дать девчонкам вволю обтоптать вас? Я бы так и делала.
Ташш, привет hb! Тоже не спится или на дежурстве ;)?
Асюша не переносит даже запаха девчонок. Сразу волнуется, фыркает, роет лапками. Если бы была лохматенькая, наверное пушилась ;). А волновать такого ребенка я не могу, никаких для нее стрессов stop!!! У меня даже 2 комплекта домашней одежды: Асин и девчачий. И руки мою по самые подмышки, когда Асюшеньку на руки беру :-\.
 
А кто остался  у нас не охваченный вниманием, кого мама не показала, спрятала на десерт ;D? Ну, конечно, Лулочка - мое сибирское солнышко sun. Этот ласковый ребенок долго-долго сидел у меня во время прогулки за пазухой, лизал руки :). Милая моя солнечная ласковая малышка, рыженький теплый комочек, сколько света, радости, позитива ты внесла в крысиную стайку и весь наш дом yahoo! Оставайся такой всегда, свети, согревай, дари добро и радость lad358 lad358 lad358!






И малышка заснула, заснула сегодня в маминых руках :). Какое это счастье love2.

Спи, мое солнышко
Спи, там за облачком
Дремлют наши ангелы
Пока ты в маминых руках
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0