Автор Тема: Воронежские моськи или совсем не маленькая компания )))  (Прочитано 196621 раз)

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Шарик)))







Здесь хоть и не четко и обрезанно , но такая смешная получилась)))

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Индюшатина)))










tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Эмпирия)))










tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Японочка)))













tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Фууух, все)))
Чтото ооочень много фоток получилось..)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 yahoo Какие клёвые!
 Индия такая кокетка получилась, вроде бы от фотоаппарата отворачивается, но глазиком так и косит, снимают ее или нет)) А Поночка какая красотка, вся такая воздушная и нежная, просто дух захватывает. Все девчонки очаровательны, представляю, как сложно было фотографии выбрать ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Ну, в общем, слов у меня нет, поэтому буду молча наслаждаться зрелищем ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
девчонки замечательные))) Особенно Поночка ^_^ моя тайная лябоффь)))) И фотки нифига не темные)) все зависит от яркости монитора ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Очень хорошие фотографии, девочки красотки все. Сестренку нашу не взвешивала?
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Красотки, особенно Японочка ;D ;D такая взлохмаченная крысь ;D

Zatrian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 697
Нааааасть, а что за фотик?
Очень впечатлили результаты. А я как раз свою старую лейку хотела менять... зеркалку хотела, а теперь сомневаюсь - уж очень хорошо крысятины на твоем получаются.

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Отличные фотографии! И даже сиамки замечательно получились на белом фоне! (вспомнилось, что Анину сиамочку фотограф неважно на белом сняла) Мне больше всех Шарик нравится и Поночка! Насть, ты Поночку подлохмачиваешь перед съёмкой или она всегда такая?
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Нааааасть, а что за фотик?
Очень впечатлили результаты. А я как раз свою старую лейку хотела менять... зеркалку хотела, а теперь сомневаюсь - уж очень хорошо крысятины на твоем получаются.

Это Samsung NX1000 китовский  -  http://www.photo-lux.ru/all/systemcamera/649034/
Я сама шла в магазин с целью купить зеркалку для начинающих, долго выбирала, а потом решила что для моих целей вполне будет достаточно Canon 1100D,  пришла в магазин, а там продавец посоветовал за те же деньги купить цивровик, он вроде как пошустрее и матрица больше, что для съемки животных гораздо лучше, я конечно посопротивлялась немного, но его аргументы были железобетонные :-)
Дома посмотрела отзывы и окончательно обрадовалась своему выбору :-)

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Отличные фотографии! И даже сиамки замечательно получились на белом фоне! (вспомнилось, что Анину сиамочку фотограф неважно на белом сняла) Мне больше всех Шарик нравится и Поночка! Насть, ты Поночку подлохмачиваешь перед съёмкой или она всегда такая?
Она просто больше всех не хотела сидеть на месте и я ее постоянно попровляла вот и получилось :-)

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Очень хорошие фотографии, девочки красотки все. Сестренку нашу не взвешивала?
Спасибо :-)
Взвешивала, но не записала и забыла ;D
Но в принципе она самая мелкая, а самый маленький вес у нас был 230гр.

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
ох, хороши - мыши!  ;D

Поночка на последнем фото, хоть на заставку ставь)))
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Насть, такие фотки у тебя классные! У Поночки какая шерсть? У Яськи что-то редкая совсем, на попе даже кожа просвечивает. ??? Что-то меня это тревожит...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Ну у нас шерстка хорошая , но с просветами, во время сселения она вся поцарапанная ходила, сейчас раночки зажили, шерстка пока не успела.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Ну у моей попа тоже поцарапанная, а сегодня ей Хася ухо погрызла. Непревычно просто, что шерсть такая, к стандартам привыкла. ;D
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Мои все ТТТ успокоились, просто она чуть что пищит, вот к ней все и лезли.
Зато Эми у нас не нашутку разошлась! В главнюки лезет! всех крыс (кроме Нюши) по клетке гоняет! Вот так, мал, да удал))