Автор Тема: Воронежские моськи или совсем не маленькая компания )))  (Прочитано 196743 раз)

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Как интересно, Мексика из Индии, географическое открытие получилось!  ;) Девочка-красоточка!  hb
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Красота - не то слово! hb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Гыгы, Наташ, и не говори ;D Я вот думаю, хватит ли мне стран?

Оль, красота - только мелкая пока, посмотрим что выростит.

Лиз, остальных попозже, это я новенькую представила ;D

Сонь - спасибо :)

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Крысы спят, они устали  love2  (конечно, столько домиков сожрали grin )










silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Радуют зубы на заднем плане и пятки на переднем hb
Муж посмотрел и сказал, что разруха, такая же, как у нас ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shustik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • Город: Москва
    • Имя: Анастасия
Так их много, а так уютно они спят !! ::)
Сейчас с нами:
 Бусинка ,Шуршилла , Лукерья, Джаконда
{ навсегда со мной... Арти, Зяма, Крис, Плюша,Бисквит, Бонпари}

Наша жизнь)) http://rat.ru/forum/index.php?topic=55183.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Разруха, похоже, у всех одинакова! ;D Пяточки чудесные!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Лен, а что с ними сделаешь, с этими мерзкими крысами? Вон Даффи - бурмизяка,  мало того что гамаки/домики тряпишные жрет, так еще уже пол деревянного сожрала >:( и парикмахером у остальных пристроилась, страдает пока только Япошка :'(

Добавлено Август 11, 2013, 00,37:28
Наташ, пяточки самой очень нравятся, из-них и полезла фоткать :-) А тут, на тебе, еще и зевок поймала, короче одни плюсы :-)

Добавлено Август 11, 2013, 00,38:50
Так их много, а так уютно они спят !! ::)
В клетке пока 10 шт. ;D
Надеюсь скоро две девочки уедут по до мам и крыс станет меньше.
« Последнее редактирование: Август 11, 2013, 00,38:50 от tasechka »

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Мы тебя с Оксаной про дурмизяк предупреждалииии. Они такие) Я так рада, что у меня гамаки трехслойные, еще два слоя осталось ;D Фаня уже между слоями спит.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
А мои полы никогда полностью не вскрывают, максимум  верхний слой :-) Зато боковушки только так съедаются.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Певым делом у меня вскрывается потолок, потом стены, сейчас до пола очередь дошла. Открытые гамаки не настолько пользуются спросом, но сегодня застала на месте преступления, в глаза ведь смотрит,ушки прижала, понимает, что я недовольна, но зубы не разжимает ;D Ну, чудо же, из гамака достала, зацеловала и затискала smpink
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
А мои потолок вообще не трогают, можно потом нафик стены с полом отодрать и просто гамак оставить :-)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Я своими гамаками уже 4 месяца пользуюсь, надеялась еще хотя бы на два. Но скорость разрушений нарастает)) Меня удивляет муж, который до сих пор ночью вскакивает с дивана с криком, что кто-то грызет гамак. Не кто-то, а Фаня, да и пусть грызет, еще полтора слоя ткани осталось ;D Раньше она грызла синтетику, флис первым делом на зуб попадал, а сейчас перешла на фланель. Причем старую (купленную еще мужу на пеленки) она не трогает, вот и возникает вопрос, может сейчас фланель не натуральная ???
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Мне кажется раньше ткани были по толше.
Четыре месяца это очень хорошо, я вот недавно своим комплек пошила, всю ночь строчила, так эти заразы его за две недели поднадкусывали, не критично конечно, но вид портит.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Я про вид не говорю, про функциональность только))
 Ту фланель берешь, она мягкая со всех сторон, только с изнанки ворс длиннее. А сейчас хорошо, если вообще этот ворс найдешь, я в Рязани искала ткани, думала, что там дешевле. Не одна не понравилась после этой. Кое-как  выбрала, хотела купить, на 2 метра ткани два шва( Что-то мне сразу расхотелось.
 А я думала, что гобелен служит дольше, чем ситец ???
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Так у меня ситец, только раскрашен по габелен ;D
А внутри обычно мебельная мягенькая, она хорошую упругость дает.

Радует что хоть прутья не грызут, а то было бы счастье.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Простите, не просекла фишку ;D
 у меня три слоя: внутренний фланель, средний двунить, потом ситец. Фаня говорит, что фланель нафиг, двунить пока держится, ситец по краям пожеван, конечно, но сам верхний слой без замечаний. Но зато мое новое постельное белье за один вечер превратилось в норковое :))) Люблю ее.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
А я эту двунить найти нигде не могу :( У нас только флизелин...

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Я без проблем нахожу. В Рязани вообще двух видов видела, та, что подешевле мягкая, дороже жесткая накрахмаленная будто. И у нас есть, но у нас нет ситца с мелким рисунком :)))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
А я эту двунить найти нигде не могу :( У нас только флизелин...

Вот тут не смотрела?
http://077.ru/company/companies/miko-voronezh
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]