Автор Тема: Маленькие Добывайки!  (Прочитано 156221 раз)

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #1080 : Февраль 08, 2016, 00,08:46 »
а есть фотки взрослых поинтовых девилов? Иртересно.
Полно. :)
 Я пойнты на девилах, если честно, не люблю... Они конечно, окрас затемняют, но вот на морде смотрятся не всегда уместно...

 Девилы
гималайский пойнт, он такой пойнт, которого как бы и нет. ;D
 Шумелка

 ее муж Марк

их дочь Лампа уже с сиамским пойнтом(что собственно вязкой проверено)

Сын Лампы чг девил с сиамским пойнтом, на нем кстати, достаточно органично смотрится. У его сестры голова светло-мраморная и пойнт выглядит лишним...

 Мальчик двухмесячный, пойнт еще не совсем пойнт, но вот его брат сиам уже во всю понтуется

 То есть, по хорошему и на девиле такой же пойнт, но его почему-то нет. И не только у моих Ешек так, девилы в принципе не особо напонтованные.

 Агути девилы:
Это для меня вообще фу-фу-фу... Не потому что слишком ужасно, а потому что я просто обожаю агути девилов love2 Они такие блестяшечки классные, если бы нужно было как-то описать окрас, то я бы назвала его светящийся серый. Ну не идет им пойнт... Так что я с замиранием жду, когда дети ошерстятся и будет ли понятно, кто с пойнтом, а кто без...

Тут у меня сразу есть сравнительное фото моей Деськи и ее напонтованной племянницы:



И стащу фотки у Кицуны, она недавно своих девок показывала. Светлая на фото просто агути девил, темная девил на двойном агути и с гими пойнтом, совсем агутевая рыжина получилась. Хотя по сути агути девилы не зеленят и не рыжат, они прямо серенькие.



Эти две, кстати, мать и дочь. Мать племянница Фиалки, это та напонтованная выше и соответственно внучатая племянница моей Деси. А Сеша(дочь), еще правнучатая племянница моей Метелицы.

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #1081 : Февраль 08, 2016, 00,25:31 »
Самый классный гималайский поинт, а так мне все нравятся  shuffle.
Различия надо вживую смотреть.
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #1082 : Февраль 09, 2016, 00,45:50 »
Самый классный гималайский поинт, а так мне все нравятся  shuffle.
Различия надо вживую смотреть.
Кому-как) Девилы мне нравятся с пойнтами, а вот агути девилов люблю без пойнтовых.


Товарисчи, может кто-то знает у кого есть сиам красноглазый месяцев от 5ти до прилично-вязабельного возраста месяца через 2-3? Может даже не питомниковый. Печаль какая-то совсем, их почти нет нигде...

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #1083 : Февраль 09, 2016, 14,45:49 »
Очуметь у тебя память на имена и помосечно всех ваших необъятных родственников  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #1084 : Февраль 10, 2016, 21,01:39 »
 Подержите за нас кулачки, что-то не очень дела...

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #1085 : Февраль 10, 2016, 21,07:01 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #1086 : Февраль 10, 2016, 21,07:48 »
@@@@@@@@@@@@
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #1087 : Февраль 10, 2016, 21,38:19 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #1088 : Февраль 10, 2016, 22,00:30 »
@@@@@@@@@@
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #1089 : Февраль 10, 2016, 22,18:55 »
@@@@@@@@@@@@@@
по мне так девилы должны быть нормальными девилами - полностью прокрашенными, темными, без всяких "дристочек", пойнтов и обязательно с красными глазами. ЧГ - это уже не девил..
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #1090 : Февраль 10, 2016, 22,24:35 »
@@@@@@@@@@@@@
Удачи
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #1091 : Февраль 11, 2016, 09,41:49 »
Мариночка, как у вас дела?
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #1092 : Февраль 11, 2016, 12,26:56 »
Спасибо всем.

 Вчера Й-шки родились. Вроде спартанская мама исправляется.


 Вот этот деть поверг меня в шок сначала, прежде чем я сообразила, что это разноглазость, а не отсутствие глаза вообще. :ass


 Разноглазые у меня уже были в двух пометах, но что бы так сразу с первого дня было видно, такого точно не было.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #1093 : Февраль 11, 2016, 12,28:44 »
 :ass Когда рассказы будут с подробностями про детей и родителей?
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #1094 : Февраль 12, 2016, 04,00:47 »
:ass Когда рассказы будут с подробностями про детей и родителей?
Ты про что? Я старшим тему сделала, остальным в 10 дней сделаю.

по мне так девилы должны быть нормальными девилами - полностью прокрашенными, темными, без всяких "дристочек", пойнтов и обязательно с красными глазами. ЧГ - это уже не девил..
С пойнтами они темнее. Мне просто нравятся чг агути девилы, не зависимо от того, девилы они или нет. Очень красивый цвет.


 Время 6 утра, я по третьему кругу тискаю детей. Правда самых маленьких Руша мне второй раз не дала, очень внимательно на меня глянула.
 Самый классный возраст у них сейчас. До глаз Хиксиков чуть-чуть осталось, чувствую, будет весело.
Девилов, 4 парня и 5 девок. А у младших неожиданно 6 на 6 по глазам. Разноглазый наверное минк и вроде девка, хотя вчера мне показалось, что парень.
 До этого их день на пятый делила, сейчас вообще не акцентирую до создания темы. Хотя чувствую, с этими баджерами-блейзами мне не дадут ждать 10ти дней.
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2016, 04,05:14 от Listik »

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #1095 : Февраль 12, 2016, 06,10:48 »
Ты про что? Я старшим тему сделала, остальным в 10 дней сделаю.
У меня опять отвалились уведомления.. Все в спаме. Тему старшеньких увидела, после того как тебе написала  shuffle
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #1096 : Февраль 14, 2016, 19,42:52 »
Какие прелести!!!! hb растите здоровыми и мамкам сил  :hug
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2016, 11,16:27 от lelik0907 »
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #1097 : Февраль 14, 2016, 20,30:30 »
 Спасибо! Все им передам.


 Что-то Ватрушкины "подруги" решили ее кинуть...

 Недели полторы назад закинула Треху к приехавшим девкам, она вредничала, не помню уже почему. Так она не растерялась и нашла у мелких творог вчерашний, подавилась им... Хрипела и пыталась задохнуться всю ночь. Очень возмущалась и пихалась, я все исцарапанная была. С палочкой это вообще атас... Несколько были гневно сожраны. Она дышать не может, но бодается, царапается, шипит. Я пыталась ее как-то зафиксировать, она от этого еще больше начинала ртом воздух хватать.  Посадила ее в кислород и оставила в покое, ну хочется ей на тот свет, пусть отправляется. Но вроде ттт Сейчас ингаляции и антибиотик ставим.
 Ничем никогда не болела, очень эмоционально сейчас каждый укол переносим. Но дыхание все еще мне не нравится...

 Вчера вечером Метелице уши чистила, когти подстригала. Она как всегда выпендривалась, тут не трогай, тут я сама, в ухо не лезь. Это видимо, как и у людей, жутко вредными на старости лет становятся...
 Сегодня вернулась, не нашла ее на диване. Убиралась у девок кормящих, потом смотрю, ползет из-под тумбы к дивану. Уже у дивана ее нагнала, а она всегда в руки шла, тут наоборот пыталась спрятаться. Я ее вытащила, ртом воздух хватает, да еще в чем-то не понятном, то ли корм, то ли что.
 Наш предыдущий опыт с чисткой горла палочкой был весьма плачевен, пришлось без этого обойтись... Развалилась уже вся, а все равно пришлось воевать, что бы уколы поставить... Антибиотик надо начинать, а я даже не могу представить, что еще ей не колола. Вечно-хроник за свою жизнь перепробовал уже кучу всего.

 Нам с Ватрушкой без этих развалюх совсем печально будет.

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #1098 : Февраль 14, 2016, 20,42:00 »
Мда.. Весело у вас. Старухам передай что нефих Ватруху кидать  :ass Рано они чудачить начали  nono Ну, и @@@@@@@@@@ на всякий..
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Маленькие Добывайки!
« Ответ #1099 : Февраль 14, 2016, 22,38:47 »
и тут тоже кидалово ... 
(нас тоже кое-кто пытается кинуть .. )
девочкам - сил и пожить подольше ;
а у Ватрухи всё равно судьба такая ;  она значительно моложе своих подруг, рано или поздно ей придется искать новых подруг/сожительниц ;  но всё равно пусть никто никуда не торопится
"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45