Автор Тема: Жгучий брюнет и К°  (Прочитано 570184 раз)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2260 : Июль 07, 2011, 22,09:37 »
Бррр... ну и страсти!  str
Хорошо, что спаслись холодной бутылкой!
Пусть всё будет теперь замечательно!  hb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2261 : Июль 08, 2011, 01,55:37 »
Мохитке скорее заживать и обрастать )) да и Серенькому поправляться и не пугать мамку.

Как там малыши с Бублей поживают? фоточек бы  shuffle ;)
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2262 : Июль 08, 2011, 10,12:28 »
вот уж точно - лучше ваще не возить и быть здоровыми!
Тань, а не хош попробовать подавать хрюкающему Цефалексин? это детский сироп-аб (именно для респираторки, но легкий и действенный), в бутылочке - порошок, который разводится водичкой, сладкий, крыскам - 1-1,5 тетрадная клеточка 2 раза в день, нам помогает на ура, у меня же Мекса - хронь, я ему подаю чутка - быстро чихать прекращает, но курс 5-7 дней выдерживаем, месяца на 2-3 хватает
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2263 : Июль 08, 2011, 18,31:02 »
вот уж точно - лучше ваще не возить и быть здоровыми!
Тань, а не хош попробовать подавать хрюкающему Цефалексин?
Так ведь не от хорошей жизни мы куда-то тащимся в жару и в мороз! :P Исключительно суровая необходимость.
Кстати, Васина упоминала какой-то препарат как альтернативу традиционным "крысиным" антибиотикам. Кажется, это цефалексин и был... Но ничего не назначила, потому что, вроде, незачем. Серенький в июне курс цифрана прошёл, хватит с него пока что. Чувствует себя дурилка хорошо. Шерсть отрастил густую, пышную, с толстым подшёрстком. Лето с зимой, наверное, перепутал. :) Я в этой шерсти царапинку случайно обнаружила. Думаю, надо обработать на всякий случай. Так не нашла во второй раз! :P О пышность какая.
Зато выяснилось, что у Серенького на спине куча самцовой перхоти. Но это если пристально разглядывать. А так никакой сальности снаружи не заметно, мыш за шубкой ухаживает. Всё-таки он у нас "маленький гигант большого секса". Когда начинает к Марику приставать, прямо вибрирует весь. Только что ушами не трясёт. Да только кроме тумаков ему ничего не перепадает...
Серенький проветривается


Мохитке скорее заживать и обрастать )) да и Серенькому поправляться и не пугать мамку.
Как там малыши с Бублей поживают? фоточек бы  shuffle ;)
Спасибо. :)
Бубля иногда почихивает, надо вот в перспективе в МиВ ехать. Как бы подобрать погоду покомфортнее? ::)
Малыши вымахали такими кабанчиками. Кажется, Бублика уже переросли.

Всё некогда их поснимать как следует. Я, хоть с работы уволилась, времени вообще не стало. Сижу за компьютером, тюкаю халтуру. Но надо будет к осени опять искать пристанище, потому что заказы кончатся... :-\
Валик и Паскаль такие забавные, просто слов нет!
Валька - плюшечка, мягкое агутиевое пузо. Смешная усатая морда. С одной стороны чёрные усы, с другой белые. ;D
Паскаль - костлявенький, горбатенький. Хвост кривой. Шёрстка жёсткая, на ондатровую похожа. Вечно взъерошенный. Но такой милый! ;D
Они так забавно спят. Но сфотографировать нет никакой возможности. Если я на другом конце комнаты тянусь к фотоаппарату, тут же просыпаются...
Бубля суров. Выдаёт мне порцию нежности строго дозированно. ;D Только если сам подойдёт, залезет на ручки и разрешит погладить.




Вчерашний герой Мохитка.

Получился каким-то бурым медведем. :-\ На самом деле он не такой рыжий, он всё-таки чёрненький...

Среди путаницы кудрявых усов вырос почему-то один длинный, белый и прямой. ;D


Скромняжка...


Мохиткины швы Марьяниной работы.


Маричек. Ласковый-ласковый. Лизучий-лизучий. Игрун-поскакун.
Но главкрыс из него плохой получился...
Нету коллектива! Подчинённые распустились, ведут себя не пойми как. Марик только и умеет, что тумаки раздавать. А толку всё равно никакого.

Блинчик


Колобок



Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2264 : Июль 08, 2011, 20,53:35 »
очередные красявости!
любимку затискать)) ус шикарен  ;D
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2265 : Июль 08, 2011, 21,02:29 »
Аааа! Маленький толстый крысёнок Валик love2
Как на моего Фауста похож, просто клон! Прямо ощущается, какой он мяконький и целовательный :-*

Мохитка хорош! Зарасти ему поскорее и забыть!

А Марик балбес! Сила есть, и все, что из этого вытекает ;D У меня зам такой же. Строить всех строит, а толку ноль. И не объяснишь балбесу, что загнать и повалять в главкрысьем деле не главное :P
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Tess-Alex

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2178
  • Город: Санкт-Петербург, м. Академическая
    • Просто личная страничка
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2266 : Июль 08, 2011, 21,23:54 »
Какой все-таки у Мохитыча замечательно плюшевый нос  :-*
А на фото шва - просто барашек стриженый, столько меха, носочки связать можно :)
Эмилька, наплечный шустрик
Ирис и Ивась Пантеровичи из Эдема, славные братцы

[Рыженький] [Егорушка] [Йожинка, самый-самый][Грэмушка, мой славный мальчик] [Тимка-Тим]

Занимаюсь фото http://vkontakte.ru/club19127718

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2267 : Июль 09, 2011, 00,11:53 »
Мохитыч меховой - фото классные его  hb
Да и всех остальных...
Бублик - очарователен и важен, аж нежность строго по правилам  ;D
Детки - упитанные такие  ;D
Всех зачмокать, кого поймаешь...  ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2268 : Июль 09, 2011, 01,01:25 »
Мохиткины швы прям ювелирная работа! всё аккуратно и чистенько,класс )) а мне Грэюшка прям Франкейштейна напоминал своей полупопицей.
Младшие и правда Бубличку переросли. Но какие красавцы выросли, загляденье просто :) Ну а Бублик прелесть сурьёзная, не иначе ))
Серенький здорово устроился, впечатляет ;D 
Марик конечно царственно выглядит, тут без сомнений )

всех затискать обязательно:)
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2269 : Июль 13, 2011, 00,08:29 »
Спасибо всем! hb

Мохитка - паинька. Швы не трогал, уже всё схватилось. Переехал в общую клетку. Мутузятся там с Мариком. Не поймёшь, то ли играют, то ли ссорятся.

А у нас новость Вот она. Вернее, он. :) Вот отсюда http://rat.ru/forum/index.php?topic=43284.msg1236289#new






Ничего пока не поняли, обживаемся.
Как звать товарища пока тоже не ясно.

Очень ласковый, всё время хочет на ручки... ::)

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2270 : Июль 13, 2011, 00,12:27 »
Какая замечательная новость!
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2271 : Июль 13, 2011, 00,29:37 »
Вот это новость так новость! Радостная! С новичком!!!  leb hb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2272 : Июль 13, 2011, 00,49:56 »
moni, YaOlga, спасибо!

Несмотря на уверения хозяйки, что мальчик очень спокойный и даже почти не играет с братиками, мальчик скачет по клетке, как блоха. Прыгает по решёткам, иногда выкатываясь на ручки, кусает меня за уши, хватает гранулу грызунчика, быстренько её уничтожает, пьёт из поилки, скачет опять. Грызёт гамак, клетку и подстилку... :P

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2273 : Июль 13, 2011, 00,51:10 »
 yahoo

Хорошенький!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2274 : Июль 13, 2011, 01,00:20 »
Хорошенький!
Там ещё двое таких. ;)

Как же у меня немыслимо тормозит интернет. Нет сил моих больше. Надо идти спать.

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2275 : Июль 13, 2011, 08,24:28 »
Танюш) кого то новичок напоминает) ты специально такого выбрала или случайно вышло?)
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Onriet

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • Хвостатики - моя слабость, 89166770320
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2276 : Июль 13, 2011, 08,52:06 »
Мохитке здоровица больше.

Мальчишки как выросли то )) красавцы)))

А новый, по моське даже видно что " фулихан шустрый будет " ))))
Рубин.  На радуге - Васька, Соня, Lucky, Grey, Хома, Лори, Тишка, Ушастый.

http://rat.ru/forum/index.php?topic=40426.0 - Наш дневник

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2277 : Июль 13, 2011, 16,22:32 »
Танюш) кого то новичок напоминает) ты специально такого выбрала или случайно вышло?)
Не случайно...
Я, как увидела на фотографии кучу глазастых "ластиков", подумала, что хорошо бы... ::)
Но на тот момент всё было непонятно: и с Мохиткиной операцией, и с работой, и с клеткой. Теперь всё более-менее определилось и мелочь меня дождалась. :)
Только, конечно же, он совсем не Ластик, а совершенно другое существо.

Мохитке здоровица больше.
Мальчишки как выросли то )) красавцы)))
А новый, по моське даже видно что " фулихан шустрый будет " ))))
Спасибо!

Сегодны пытались знакомиться.
На стиральной машинке по очереди ни Бублик, ни Валик, ни Паскаль мелкого не замечали. Они хотели скорее вернуться в комнату. А что там под ногами путается, было не важно.
На диване всё сначала было мирно, а потом мелкий решил перейти в атаку и начал махать лапами. И орать. Бублик очень снисходительно отнёсся к тому, что маленькие лапки молотят его по лицу. Только глаза прикрыл на всякий случай. ;D Видя такую реакцию, мелочь перестала на Бублика бросаться и тот мог гулять спокойно. :)
Валик старался с непонятным существом не связываться и сбежал под простыню.
А Паскалю настолько не понравились пощёчины, что он начал кидаться всерьёз и мелкого пришлось спасать.
Потом были экскурсии: менялись клетками. (Три слона в посудной лавке - это что-то! ;D)
Потом вернулись по домам. А клетки я решила рядом поставить.
Что тут началось! Мелкий завис на решётке и дразнился. Паскаль шипел и грыз клетку. Валик тоже подфыркивал. Бублик мирно кушал огурчик и наблюдал, как суетятся эти двое. ;D Нет, ставить рядом клетки - не вариант, я всегда это подозревала.
В пятницу обещали привезти ещё один Савик. Может, подружимся к этому временм...
 

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2278 : Июль 13, 2011, 16,28:57 »
Мелкий завис на решётке и дразнился. Паскаль шипел и грыз клетку. Валик тоже подфыркивал.
icon_lol
Ох, как некоторые малые любят подоставать дядек с безопасного расстояния. Мой Ррыжий ,когда маленький был, выбирался из клетки, зависал на решетке снаружи прямо перед дядей Ёсей, и обзывался на него нехорошими словами. Через решетку, так что тот достать и побить наглую мелочь не мог. Причем делалось это очень целенаправленно.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #2279 : Июль 13, 2011, 16,43:45 »
Причем делалось это очень целенаправленно.
И очень опрометчиво! Не всегда же между ними будет решётка. А дядька уже озлел и может припомнить... :P