Автор Тема: Жгучий брюнет и К°  (Прочитано 570226 раз)

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4060 : Февраль 21, 2015, 22,34:50 »
Хвосты идеальные! У меня только два чистохвостых крыса было.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4061 : Февраль 21, 2015, 23,20:50 »
Последнее фото просто просится в незаслуженно забытую тему "От 14 и старше"  ::)
А на 3-м и 4-м глаза какие-то прям безумные у Чини (это ж она?  shuffle)

А у нас все чистохвостые! Даже у старика Пуся - идеальный хвостик!  :angel:
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4062 : Февраль 21, 2015, 23,22:26 »
Сэндвичи с яйцами  ;D Обожаю такие многослойные крысобутерброды.
А хвосты да, поражают чистотой.
Мои и вокруг свинарник разводят, и хвосты не моют, лентяи.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4063 : Февраль 21, 2015, 23,24:58 »
Хвосты - просто мечта! hb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

julybobr

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Москва
    • Имя: Юлия
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4064 : Февраль 24, 2015, 11,28:41 »
Соня, ты что, мечтаешь о хвосте?  :o :D :D

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4065 : Февраль 24, 2015, 11,29:50 »
Соня, ты что, мечтаешь о хвосте?  :o :D :D
Мечтаю о чистых хвостах у моих крыс
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4066 : Февраль 27, 2015, 16,17:37 »
А у нас вот...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60043.0

Блин. Три дня назад заметила, что Второй как-то слегка схуднул, уже не такая плюшечка, как раньше. Заяц, говорю, дай-ка я тебя послушаю. Только взяла, поднесла к уху - ка-ак он психанул, вырвался, начал скакать по дивану и задыхаться. :o
Как будто держался до последнего, а тут испугался, что его рассекретят, поймут, что нездоров и сожрут... :-\
Уколола "скорую помощь", ещё в ночную аптеку за эуфиллином бегала...
Что-то это всё без толку.
С тех пор Зайцу лучше не становилось.
Утром сделала, что могла, даже удалось покормить в несколько приёмов. И тут Зайцы подрались! >:( И опять приступ... Кое-как успокоила обоих. Второй выбрал себе единственно удобную позу в корзинке. Так и оставила.
На работу не пойти я никак не могла - там все заболели, я одна.

Ребят, я зареклась лечить крыс в таком состоянии, когда щёлкают, задыхаются и не могут из-за этого есть. Сколько у меня было таких случаев, пытаться лечить - только продлевать мучения. Это по разным причинам было - и сердце, и лёгкие, у Кильки газы в желудке не давали дышать. Ни разу не удалось вытянуть зверя.
Пусть Зайчик меня простит. На следующее утро мы были у доктора Ерина...
Теперь у меня один Зайчик, Первый. Одинокий и растерянный.
А когда братик заболел, он вёл себя, как идиот. Наверное, не понимал, что происходит. И теперь, похоже, не понимает... Дурилка белобрысая. Надо с ним к врачу сходить. Вдруг, тоже шифруется... Хотя он с самого начала был крепче и здоровее брата.


Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4067 : Февраль 27, 2015, 16,42:06 »
Ой...  :'( :'( :'(
Бедный белый Зайчик...
Таня, ты все правильно сделала, не стала продлевать мучения, следующий приступ мог случиться, когда к доктору не попасть  :( Зайцы все-таки счастливчики, из крысиного ада попали в крысиный рай - немногим виварцам так везет...
Покойся с миром, Зайчик Второй...  :'(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4068 : Февраль 27, 2015, 18,56:12 »
следующий приступ мог случиться, когда к доктору не попасть 
Лен, ему было плохо перманентно. Просто в приступы ещё хуже.
И ведь до этого даже не хрюкал! Вёл себя, как обычно. Любопытничал, с братом пинался, спали в обнимку...
Я не знаю, что мне теперь с Первым делать. Он сейчас как тень... Как себя чувствует, непонятно.
Вдвоём-то они были совершенно самодостаточные...
Вот, не успела выложить...


Из клетки должны выглядывать две белые морды... :'( :'( :'(

А я заболела. Два дня отработала в пограничном состоянии, а теперь, кажется, температура...

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4069 : Февраль 27, 2015, 19,05:40 »
Жалко Первого... Тяжело им, остающимся :-\
Держитесь там с ним!
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4070 : Февраль 27, 2015, 19,17:44 »
Уже к молодежи не подселить его? - они уж не дети, а подростки...
Поправляйся, это у вас вирус на работе - всех выкосил...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4071 : Февраль 27, 2015, 22,28:14 »
moni, Contessa, спасибо. Мы с Зайцем пытаемся привыкнуть к новому положению вещей.
Так-то он, вроде, ничего... И семечку бодренько цап, и меня потихоньку за руку кусь (чуть-чуть)... Но он же никогда не жил один. Неприкаянный какой-то. Выпустила гулять, а ему заняться нечем, ни поприставать не к кому, ни пободаться. Начал взбрыкивать и метить всё подряд. Излишнее внимание с моей стороны ему не очень нужно и выглядит в Заячьих глазах подозрительно. 8-). Он, конечно, любит погладиться, но мимоходом.

Уже к молодежи не подселить его? - они уж не дети, а подростки...
Ой, об этом даже подумать страшно...
Я Зайцев всегда последними гулять выпускала, а то после них все остальные пушиться начинают... Пасюки (оба) особенно негодуют. :P

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4072 : Февраль 27, 2015, 23,53:06 »
Мягкого облачка Зайчику. Эх, белячки мордастые  :'(
Все-таки пожил нормальной крысиной жизнью.
Оставшемуся тяжело  :( Жену поискать если?...
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4073 : Февраль 28, 2015, 00,53:21 »
Arny, спасибо...
Оставшемуся тяжело  :( Жену поискать если?...
::)
Приходила такая мысль...
Но, ёлки, это же третья клетка навечно!

Буду думать дальше...
Хотя наверное, если будет подходящий вариант...

Эти крысы! >:(

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4074 : Февраль 28, 2015, 10,52:53 »
Но, ёлки, это же третья клетка навечно!
Тань, ашоподелать? Мы вот почти полтора года с тремя клетками жили. Геморройно выгуливать, не то слово. С понедельника две осталось  :-\ Зоська к Троекрысию переехала. Проще. Но не радует.
Эти крысы! >:(
Такие мерссские!

LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4075 : Февраль 28, 2015, 12,22:28 »
Проще. Но не радует.
Да уж...

Заяц в ночи распахнул все дверцы и пошёл шляться. :o
Нет, я, конечна, знала об этом Заячьем таланте. Но в последнее время они им не пользовались. Могли просто открыть клетку и встречать меня с работы, весело выглядывая из дверки. Но никуда не уходили.
А тут я проснулась от странных звуков. В общем, Зайчик вспомнил детство: забился в щель между решёткой и картонкой снаружи, там застрял и громко молотил лапами.
Эх. Вытащила бедолагу, нагладила, дала семечку-антидепрессант и водворила на место. Пошёл спать. :P

Утром на диване всё время норовил куда-нибудь спрятаться. То в полотенце завернулся, то в одеяло...
Нет, я просто не могу на него смотреть спокойно. :-\

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4076 : Февраль 28, 2015, 12,25:19 »
Скучно стало Зайчику. И тоскливо(((
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4077 : Февраль 28, 2015, 12,38:51 »
И непонятно и страшно  :(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4078 : Февраль 28, 2015, 12,47:22 »
Я дала объявления... ::)
Но, когда нужно, обычно быстро не получается...

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Жгучий брюнет и К°
« Ответ #4079 : Февраль 28, 2015, 12,50:16 »
Будем надеяться, что найдется поскорее.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]