Автор Тема: Давным-давно, в далёкой-далëкой галактике...  (Прочитано 520506 раз)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #2760 : Август 01, 2014, 19,14:31 »
Ох и зря я в чужом дневничке сказала, что у нас дома температура удобная для жизни.... :-\
Вот и мы словили свой тридцатник. Кондея нет, вентилятор некрысосочетаем. Спасаемся мороженым, холодным душем и лежанием на полу звездочкой. Это я про человеков, если что shuffle
Крысы... Крысы сегодня опять мочили ладошки (Рейстлин) и боялись тарелки с водой (Мышь). Хочу им плитку притащить и в клетку положить, но боюсь застудить и так вечно болявого Мышку.
Вообще, крысы как будто бы в порядке. Не стали спать под одеялом утром, да и только. Зато в клетке вот только что дрыхли в гамаке в-обнимку. Не поймешь этих мохнатых... А, ну и еще мы сегодня такие ласковые-ласковые, прям оба. Все руки облизали-извыкусывали. Жара, или это намек "Мамо, вам бы помыться"? ;D

Анют, все поцелуи, и в пузо, и в носопырку, передала ;) А уж сколько бонусом, в пытающуюся вывернуться пушистую задницу спину... icon_lol

Оффтопиком, я тут такое стихотворение откопала в интернете трогательное... Стих простенький, но если все принимать как я, т.е. близко к сердцу, то за душу трогает. И под крыс подходит вполне, ибо универсальное.

Как хорошо, что в доме звери, 
И на полу, и на окне... 
Торчат их морды в каждой двери 
И улыбаются тебе.   

Как хорошо, что в доме радость 
От их участиях во всём. 
Нам их присутствие досталось, 
А наше - им, и мы живём.
 
Они нас любят просто так, 
За то, что мы живём на свете, 
Зло забывают, как пустяк, 
И помнят доброе, как дети.   

Они от горя защищают, 
Как только в доме свет погас. 
И вместо нас заболевают, 
И умирают вместо нас.   

Когда нас звери покидают, 
Легко, как будто убежали, 
То в сердце пустотой зияют 
Места, что им принадлежали.   

Как хорошо, что в доме звери, 
Когда всю жизнь в твоей судьбе 
Торчат их морды в каждой двери 
И улыбаются тебе.   


Я что-то своих ушедших стала часто вспоминать. Рейстлина тут недавно назвала "хомяковой крысой", вспомнила, что раньше постоянно называла так Лаки, и аж передернуло. Не хочу, чтобы у мальчишек было что-то общее с теми, кто ушел. Не знаю, почему. Какое-то чувство нездоровое возникает, не то предательства, не то подмены...
Скорей бы жара спала. Она со мной что-то нехорошее делает.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #2761 : Август 01, 2014, 19,20:26 »
Прекрасное стихотворение...Вот бы еще убегали они и правда легко!  :-\

Наше вам с кисточкой. Плитка не холодная, на самом деле, так что вроде ништяк.
А вот бутылку замороженную я сегодня вытащила от греха подальше, а то подозрительно почихивать начинают  :-\

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #2762 : Август 01, 2014, 19,29:48 »
Стих шикарный, я его давненько себе в альбом стихов утащила hb Все ты правильно воспринимаешь, не жара это, сердце у тебя живое.

А мамина звездочка на полу и бассейн на диване  ;D
За то мы балдеем: проливные дожди, +16 лафа! После 1,5 месяцев солнечного ада  ;)

Я со своими хрониками респираторки (Соней и Тусей) даже не помышляла о бутылках. Ставила бассейн (сами купались), смачивала хвосты и лапы часто очень (конечно когда активничали). Так и спасались, ну и на полу спали колбасками (комфортно видимо было).
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #2763 : Август 01, 2014, 19,39:51 »

За то мы балдеем: проливные дожди, +16 лафа! После 1,5 месяцев солнечного ада  ;)

Не дразнись!  susel

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #2764 : Август 01, 2014, 19,41:42 »
а у нас +10 - +15 было, потом 2 дня тепла, а сегодня утром СНЕГ выдали - немного, мелкого, но сам ФАКТ!  :P  Я бы лучше блинчиком под солнышком порасплывалась...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #2765 : Август 01, 2014, 19,43:41 »
Не дразнись!  susel

 ;-p Армакедец нас покинул yahoo И вам прохлады  hb

а у нас +10 - +15 было, потом 2 дня тепла, а сегодня утром СНЕГ выдали - немного, мелкого, но сам ФАКТ!  :P  Я бы лучше блинчиком под солнышком порасплывалась...

Снег  :o :o :o природа мстит :-\
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #2766 : Август 01, 2014, 19,55:30 »
YaOlga О.о
Оль, давай к нам, у нас плюс 40  grin Расплывешься как снегурочка  ;D

Antuaneta, всем прохлады! То холодно, то жарко - нет в жизни счастья)

Где бы еще нафлудить?  ^^

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #2767 : Август 01, 2014, 19,57:44 »
Катя, да, убегают они совсем даже не легко. И отпускаешь - действительно как из сердца кусок вырываешь. Но вот отказаться от них из-за короткого срока жизни, как я что-то в последнее время часто слышу, - вот уж нет. Они за свою короткую жизнь столько счастья дарят, сколько вот лично я еще ни от кого не получала. Сколько бы всякой гадости ни было на душе, домой приходишь, посмотришь на них - и сразу улыбаешься. Я бы сказала, что эти ребята душу лечат. За это, наверное, им и прощается многое ::)

Значит, плитку завтра принесу своим) А вот бутылку, пожалуй, тоже не буду. Только если уж совсем худо станет. Но нам вроде обещают со следующей недели похолодание до +24 ::) Вот бы и правда ::)

Аня, Оля, а вот я бы к вам бы ;D Мне выше +23 - уже душегубка. Я к жаре чувствительна shuffle Лучше в лишний свитер влезу, чем вот так вот жариться. Потому зиму люблю гораздо больше лета ::)

Я тут поковырялась с фотошопом (будь он проклят, окаянный) и тоже анимашку слепила) Оть! :)))

Плохо жить с нэтбуком, на нем окно фотошопа с сохранением анимаций не умещается на экране и не позволяет себя уменьшить :P Сохраняла методом тыка, т.е. кнопкой Tab + Enter + немножко удачи ;D

Цитировать
Где бы еще нафлудить?  ^^
Флудьте-флудьте, мне интересно ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #2768 : Август 01, 2014, 20,01:57 »
Пульсирующая крыса!  ;D

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #2769 : Август 01, 2014, 20,07:43 »
Даш класс гифка  hb

Где бы еще нафлудить?  ^^

 icon_lol
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #2770 : Август 01, 2014, 20,15:55 »
Крысы дерганые, гифка дерганая - все логично по-моему ;D
Просто ближайшие похожие фотографии, что были ::)
Надо как-нибудь собраться, да крыс пощелкать по-нормальному... Ну там, фон, реквизит, все дела... Только леееень bot Да и крысы у меня нефотолюбивые :P
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #2771 : Август 01, 2014, 20,25:48 »
О, гифка!  ;D Я только-только загрузила видео как такие создавать (хз понятное оно или нет)  :P

а я лучше поджарюсь, зато с носом моим всё хорошо будет - после операции на нём зимой соплей многа...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #2772 : Август 01, 2014, 21,00:15 »
С моим носом мне в любое время фиговасто shuffle
Видео щаз оценим)

Добавлено [time]Август 02, 2014, 00,50:08 [/time]
Эх, девочки... Вот у меня сейчас была возможность провести эту ночь в одной постели с двумя шикарными мужчинами... sla Но я что-то подумала-подумала, и загнала все-таки мужчин в клетку ;D А то усну еще и пну кого во сне...
И вновь резонный вопрос: мне жарко даже пятки под одеяло сунуть, а они оттуда два с половиной часа не выходили и еще дольше не собирались str Как они это делают? Я тоже хочу так уметь ???
Надкусили мне подушку-думку, засранцы... А нелюбимое постельное белье не жруть! :'( А ведь специально для них положила. Ууу, шпана хвостатая! susel
Втемовое не сегодняшнее (сегодняшнее мне уже разбирать лень, я спать хочу shuffle)


« Последнее редактирование: Август 02, 2014, 01,07:33 от KiaraGoldenMoon »
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #2773 : Август 02, 2014, 18,01:11 »
Долги по фотографиям за июль:





Вот от этой фотографии меня просто плющит ;D




Нос к носу)

Вчерашнее. Остапа понесло shuffle Фотографирует постоянно. Но дома тьма и без вспышки вечером уже вообще никак :-[
Соттветственно, утро:
Продолжение водных процедур. Мышь так и не решился ::)







Вечер:


Любофф, много любффи wub Хочу уметь фотографировать глазами и делать такие кадры, почасывая крысу в две руки. Тогда он не перехватывает инициативу, а плющится и штырится :-*









По новостям: Рейстлин порфинит. Он всегда после сна (во сне?) порфинит, но вчера что-то многовато было. Может тоже от жары... Воздух у нас не сухой, дома влажность за 80%. Вот и наша ложка дегтя, а то давно не было... :-\

А еще ваш покорный слуга сваял крысунам развлекательный центр из картона. Меня дооолго раздражала эта огромная коробка из-под телевизора на моем шкафу, в которой хранился пенопласт с табу на выкидывание. И вот я до нее дорвалась grin
Сначала пыталась аккуратничать, но потом что-то психанула... В итоге мы имеем жуть какой кривой и страшный туннель и что-то вроде большого домика, чтобы удобно было сидеть под одеялом. Да, весь этот страх накроется одеялом, чтобы не видно было ;D Внутри полы обклеила скотчем, чтоб подольше прослужило.

Крыс хотела запустить на пробу, но парни спят. Если они думают, что я теперь их всегда по ночам буду выгуливать - они ооочень жестоко ошибаются :banned:

И внезапно: покажу вам кота ::) Уж очень хорош получился.
Мыли окна и цветы. Подоконник раз в столетие освободился. И конечно же его сразу оккупировали)



А вот с этого фото я просто тупо ржу ;D Обычно со мной валяется на постели Пуша. А тут ее место заняли. Вы посмотрите, сколько эмоций от такого неожиданного предательства icon_lol
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #2774 : Август 02, 2014, 21,41:55 »
Мальчишки славные hb Поползала по форуму и поняла, насколько сильно я соскучилась по своим девчонкам. Руки просто чешутся кого-нибудь потискать shuffle
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #2775 : Август 02, 2014, 21,44:37 »
Спасибо, Лена) А с Олей не созванивалась? Я думаю, она бы дала своих красавиц помять ;) Не свое-родное, но все-таки)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #2776 : Август 02, 2014, 21,46:19 »
 С Олей встречаюсь завтра)) Так что надеюсь ее мадамок пожамкать все же ;D
Отправили тебе вконтакте фотки и в свой дневник я выложила
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #2777 : Август 02, 2014, 21,51:52 »
Вооот) Ее девчушек пожамкаешь, погуляешь, пообщаешься... А там и до своих недолго останется... :D Привет ей передавай от нас, скажи, что скучаем и на форум ждем)

Фото я себе сюда утащу, можно? shuffle


Здорово получились) Вот телефоны пошли... Стыдно за свой становится ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #2778 : Август 02, 2014, 21,57:54 »
Тащи, конечно)) Жаль, что солнце не разрешило глаза пошире открыть ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Однажды в далекой-далекой галактике...
« Ответ #2779 : Август 02, 2014, 22,03:00 »
Да, солнышко было сурово и неприступно ;D Но вроде ничего смотрится, мне думалось, что я совсем китайцем вышла ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК