Автор Тема: Палитра с крЫсками)))  (Прочитано 209746 раз)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1540 : Июнь 15, 2014, 01,41:57 »
А почему? У вас она не растет? Мои деффчонки чернику еще в прошлом году распробовали.
Растет. В болоте ;D Туда за ней еще идти надо, да собирать) На рынке злые бабки продают по злым ценам, а в огороде не посажено) Я сама люблю чернику, когда за грибами в болото ходим, собираю исключительно чернику и исключительно в рот ;D До дома крайне редко что-то доезжает.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1541 : Август 05, 2014, 15,06:50 »
Привет ей передавай от нас, скажи, что скучаем и на форум ждем)
Даша,  hb
Уболтали языкастые, я сама по вам всем соскучилась уже :)))
Щас будет много фоточек ::)  Правда, качество оставляет желать лучшего, ибо телефонные shuffle

Еще когда жарко не было, любимая запазуха








Обожаю когда они так делают


Сладкосплюшки










Лариска love2




Деффчонки переехали в другой угол комнаты вместе с диваном.
А такой теперь наш лабиринт


Под клеткой


Можно гулять за клеткой и спускаться за ней же вниз, на диван к трубам))

Апельсинка  wub


Очень долго так сидела))






Апельсиновых фоток мало... Почему? Потому что остальные все кадры у нас такие ;D


Кондиционер:


Вчера приходила в гости Лена, мы потрясающе посидели и пообщались, в том числе и с моими обормоточками)) Деффчонки проявили огромное любопытство, хотя со стороны могло наверно показаться иначе ;D  Осторожные они у меня дамы)))












Лариска второй день хромает(((  Лапа припухла, у пятки большая гематома. Ездили сегодня в клинику, посмотрели - вывиха нет, сустав подвижный. Мажемся травматином, отдыхаем в лазарете...
Девчонки, постараюсь заглянуть к вам ко всем в дневнички, теперь наверно столько новостей у всех пропустила shuffle
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1542 : Август 05, 2014, 15,45:01 »
Ураааа, Оля вернулась yahoo yahoo yahoo
Сколько фотографий)))
Девчушки за пазухой такие уютный-уютные) Мне тоже нравится, когда они с ладошки едят. Специально только ради этого гаммарус покупаю :)))
В Спутнике шладкая крысокучка love2
Клетка интересно у вас переместилась) А на ночь все как-то складывается-убирается? Или это чисто крысиный диван и вся конструкция так и остается? ::)
Апельсинка wub Не пускали гулять солнечного ребенка, как же так))
Девчонки молодцы, хорошо приняли гостью) Соня, кажется, даже поцеловала ::)
Лариске скорее заживлять лапочку hb Видела твою темку в болезнях. Бедная девочка :-[ У нас Мышкина лапка без мазей зажила дня за три-четыре, наверное. Но у нас она не распухала сильно. Подвернула, похоже, маленькая :-[ Поправляйтесь!
Целуй всех девчонок от нас с мальчиками) Мы очень-очень скучали! Мы когда с Леной встречались - тебя вспоминали, и я потом домой в автобусе ехала, все вспоминала, как твоих крыс зовут - и вспомнить не могла :P Аристокрыску с Соней вспомнила, а Апельсинку как заклинило. Давно не напоминали о себе, нельзя так делать nono ;)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1543 : Август 05, 2014, 16,02:42 »
Фото очень хорошие, гораздо лучше чем другие, те, которые со вспышкой. И крысы хорошо, нежно и натурально выглядят, и им безопаснее.
А клетку прикрыла - это от лишнего света? Правильно, респект.
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1544 : Август 05, 2014, 16,05:52 »
Даша, спасибо hb
А клетка у нас так и стоит со всей этой конструкцией, разбирается только на помывку. У меня же деффчонки на свободном диванном выгуле, я их вообще никогда не закрываю, ибо на пол не смотрят. Вот и развлекаются :) Иногда ночью в трубах спят, иногда днем, иногда домой в клетку уходят. Еще очень любят рядом с клеткой под джинсой спать, или под клеткой в тряпочках. Рай крысиный :)))

Апельсинка wub Не пускали гулять солнечного ребенка, как же так))
Ага ^^  Похоже, да? ;D

Девчонки молодцы, хорошо приняли гостью) Соня, кажется, даже поцеловала ::)
Соня за вкусняхи всех расцелует :D  И ладошки вылижет до блеска)))  С Лариской только не получилось пообщаться подольше из-за лапки. Но я надеюсь, наверстаем еще))

Я постараюсь не пропадать надолго. У меня сейчас муж дома за компом работает почти постоянно, а я вот первый раз за 2 месяца села ::)  С планшета иногда в инет выхожу, но как же с него печатать неудобно, а фотки грузить вообще никак((

Фото очень хорошие, гораздо лучше чем другие, те, которые со вспышкой. И крысы хорошо, нежно и натурально выглядят, и им безопаснее.
А клетку прикрыла - это от лишнего света? Правильно, респект.
Мила, hb  Как же я рада тебя видеть yahoo  Ты теперь у меня редкий гость, да я и сама на форуме не появлялась все лето shuffle
Клетку - да, от света, да и уютнее так. У них теперь с двух сторон стены, а с третьей ткань :)

Добавлено [time]Август 05, 2014, 16,17:02 [/time]
Лариске скорее заживлять лапочку hb Видела твою темку в болезнях. Бедная девочка :-[ У нас Мышкина лапка без мазей зажила дня за три-четыре, наверное. Но у нас она не распухала сильно. Подвернула, похоже, маленькая :-[ Поправляйтесь!
Спасибо! Я ей передам! Я ее сейчас сильно ограничила в движении, гулять пока не пускаю вообще. Или спит в лазарете, или на руках вкусняхи жует))
Деффчонок всех расцелую обязательно!

Покажу вам наш летний бассейн:
http://youtu.be/npRvEphImrw
http://youtu.be/8VgNJxXG8QQ
http://youtu.be/C09I-ElNXgA
http://youtu.be/ZK4VVXV6o-k

Качество видео тоже хромает, размытое все...  Телефон - это вообще спасение, на самом деле. Стоит взять в руки фотик или камеру - крыс как ветром сдувает тут же. А у телефона звук выключаю, и тогда можно запечатлевать наши крысобудни)))
« Последнее редактирование: Август 05, 2014, 16,21:30 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1545 : Август 05, 2014, 17,43:45 »
Счастливые девчонки) Эх, вот не было бы у меня кошек... Хотя нет, все равно б закрывала. А то съедят что-нибудь :P Но соглашусь, крысявкам красиво живется))

Надо к вам тоже со вкусняшками нагрянуть, а то меня мои ни за вкусность, ни просто так не целуют :-[

Лариска, надеюсь, еще успеет наверстать упущенное) Но у нее, я смотрю, неплохой режим - жуем да лежим ;D

Девчонки совсем воды не боятся) Класснючие) А на камеру мы теперь так же реагируем - сразу деру :P
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1546 : Август 05, 2014, 19,57:24 »
http://images.vfl.ru/ii/1407235161/0c3390aa/5903781_m.jpg А из этой серии ты нам фотки не показывала :P
http://images.vfl.ru/ii/1407235162/565bd4a5/5903784_m.jpg милая картина ;)
Девчонки умницы и красавицы))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1547 : Август 05, 2014, 23,43:51 »
Олечка, с возвращением!! yahoo yahoo
Фотки классные, девчушки тискательные и целовательные!! hb
Вы с Леночкой красавицы!! hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1548 : Август 06, 2014, 13,30:04 »
Даша, приезжай!!! Может посидим поболтаем втроем, пока Лена тут)))

Лариска, надеюсь, еще успеет наверстать упущенное) Но у нее, я смотрю, неплохой режим - жуем да лежим ;D
Лариска на руках долго не любит сидеть, ей все побегать надо...  Минут через 15 почесушек пыталась залезть на плечо, и это с тремя лапами. Попросилась домой в клетку, пришлось ее отпустить...

Лена, мы до этих фоток просто не дошли, заболтались наверно - они древние совсем. Это как раз тогда, где видео с Лариской, дергающей за рукав)))

Жанна,  hb

Ларечка. Сушим мазь на лапе и жуем вкусняшку
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1549 : Август 06, 2014, 13,46:53 »
Оль, я чисто теоретически, к сожалению ::) Конкретно сейчас у меня абсолютно никакой возможности куда-то выбраться :-[

15 минут это много ::) Мои-то и двух на коленях не просидят, а если их еще и чесать - так и минуты ;D Так что Лариска - умница-крыска hb

А я все смотрю на эту вкусняшку... Это ведь геркулес девчонки с таким аппетитом трескают? ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1550 : Август 06, 2014, 14,01:38 »
15 минут - это вынужденно, чтобы мазь впитаться успела. Ларечка сейчас в связи с травмой не такая попрыгучая-поскакучая, потому и сидела так долго "добровольно-принудительно", даже зубками пошуршала чуток. А обычно тоже ни минуты спокойно - надо везде залезть и сунуть любопытный нос)))  Удивительно, что твои обормоты на руках не плющатся, я думала мальчишки все тискательные :)
Вкусняшка - да, геркулес. Я в Ашане покупаю, там он крупный и вкусный, деффчонки любят.

Хотя нет, все равно б закрывала. А то съедят что-нибудь :P
Видела, у деффчонок вокруг клетки вся стена оргалитом обшита? Это голодные крысы обои ели, пришлось лишить их этого удовольствия ;D  Дыр в диване я уже не считаю, но дабы не выковыривали из него всякую гадость, под покрывалом тоже оргалит положен для самых зубастых ;D

Добавлено Август 06, 2014, 14,03:01
Жалко, что выбраться не можешь(((  Может в другой раз как-нибудь приедешь в гости, когда посвободнее будешь? Хоть увидимся с тобой наконец ::)
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1551 : Август 06, 2014, 14,58:56 »
 Лариска очень красивая девочка hb Как ее лапка сегодня?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1552 : Август 06, 2014, 15,26:16 »
Ааа) Тогда понятно, раз добровольно-принудительно))
Из моих, из всех причем, даже если считать тех, кто уже не с нами, истинным мальчишкой в плане почесух является только Рейстлин ;D Он поплющиться любит, но тоже с условиями - никаких коленей, никаких "на ручках". Либо гамак, либо диван) Вот тут - сколько хотите, "я вся ваша" :))) Может сопротивляться, правда - вылизывать руки в ответ ;D Но когда под настроение попадешь - лежит блинчиков, как котенок. Шладкий мальчишка) А остальные все были и есть как Лариска - "Мама, извини, но мне надо бежать. Дела, пойми, дела-дела..." (с) ;D

Наверное, и правда вкусный геркулес) А мои обормоты его приравняли к сушке. Предлагаешь им, а они такие: "Серьезно? А повкуснее что, уже ничего нет?". Избаловала мальчишек :-[

Стену видела, а про диван не догадывалась icon_lol Тогда все понятно ;D Ох уж эти крысы ;D

Когда-нибудь обязательно приеду)) Я сама очень хочу увидеться ::) Может на какой-нибудь выставке сможем пересечься. Собирались же как-то, только у меня не получилось приехать.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1553 : Август 06, 2014, 22,17:30 »
Лапка без изменений пока :(  Будем аб колоть или кушать(((
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1554 : Август 07, 2014, 11,32:50 »
 Бедная девочка, вот правда, что все шишки на нее :(
Лечитесь и выздоравливайте hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1555 : Август 07, 2014, 14,33:55 »
Ленусь, спасибо hb
Сегодня ночью не выдержала и дала Лариске на всю ночь лекарство - черное такое, теплое-мягкое-пушистое :) Через 15 минут Лариске стало гораздо лучше, а утром она уже стояла на задних лапах и ждала, когда же их выпустят ;D  Погуляли пару кругов по кровати - хромает малышка, но визуально лапка лучше, не такая опухшая как была 2 дня.
Все-таки одиночество для нее страшнее всяких болявых лап...
А утром пыталась запихнуть в упрямую крысу юнидокс... Танцы с бубнами не прокатили вообще, накупила теперь пюрешек вкусных - буду снова вечером пробовать. Если откажется, придется уколы ставить :-\

А еще...  я наконец выяснила, кто оставляет большие кучи на полочках в большой клетке >:(  Методом исключения ;D
« Последнее редактирование: Август 07, 2014, 17,01:02 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1556 : Август 07, 2014, 16,18:33 »
 Про кучи посмеялась ;D
Юнидокс своим давала с Петушком, кажется, они даже не замечали, что там что-то примешано ;) Ларька, кушай детка, что мама дает, а то будут шкуру дырявить!
А черное теплое лекарство, оно самое действенное. Поддержка подруг всегда помогает.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1557 : Август 07, 2014, 16,41:53 »
Лена, а что за Петушок, можно поподробнее? shuffle
Бедная Ларочка :( Долго у вас лапка болит, у нас быстрее прошла... Ттт на вас, пусть антибиотик поможет!
Про черное теплое лекарство так трогательно написано)) С подружкой конечно уютнее и легче.
Апельсинка - очаровательная грязнуля ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1558 : Август 07, 2014, 16,45:29 »
Лен, а Петушок - это что?  Я попробую в ее любимую форельку с овощами подмешать, но она у меня дама привередливая, будет долго нюхать и искать подвох)))  Вот остальным можно что угодно скормить даже не заметят))) 
Черное пушистое лекарство - да, самое действенное.  Мне кажется, никто так от одиночества не страдает как Ларечка. Добавлю сегодня еще рыжее лекарство, чтобы наверняка)))
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1559 : Август 07, 2014, 16,48:24 »
Девочки, Петушок- это пюре мясное куриное.

У нас это просто всегда в продаже есть, но любое другое из мяса птицы тоже идет на ура. Смешиваю в маленькой капельке пюре, еще ложку облизывают.
Рыжее лекарство надо дать обязательно, а потом смешать оба сразу ;)
« Последнее редактирование: Август 07, 2014, 16,51:07 от silver_fir »
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]