Автор Тема: Палитра с крЫсками)))  (Прочитано 209631 раз)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1820 : Февраль 04, 2015, 21,53:13 »
Ах, какое великолепное событие! СВОЕ жилье! Поздравляю от всей души  hb hb hb Места чудесные!
Какое красивое сочетание цветов на фото http://images.vfl.ru/ii/1422964340/8f6f9fe8/7669954_m.jpg

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1821 : Февраль 04, 2015, 23,32:25 »
А я сегодня тут гулял shuffle А еще чай с малиной, вишней и абрикосом пил nyam
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1822 : Февраль 04, 2015, 23,37:49 »
А я сегодня тут гулял shuffle А еще чай с малиной, вишней и абрикосом пил nyam
Ждём потом фото у тебя в дневнике! hb hb hb

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1823 : Февраль 04, 2015, 23,40:21 »
Все фото у Оли на фотике, как только она скинет, так сразу))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1824 : Февраль 05, 2015, 23,04:49 »
Девчонки wub Прекрасны как всегда :-*
Мне казалось, что Апельсина у тебя стройняшка-попрыгушка, а у нее, оказывается, тоже есть сладкий целовательный пузик)) http://images.vfl.ru/ii/1422964340/df9eef06/7669950_m.jpg
Сонечка - нежное благородно голубое золотко)) Даже выражение мордашки у нее нежное и невинное)
Сонечка, видимо, стеснялась в этот раз - недодали глазастика))

Про природу ты мое мнение знаешь)) Жду ту фотографию с лесом а если можно, то еще и вот эту http://images.vfl.ru/ii/1422964486/3cee3cc3/7669984_m.jpg ::)
Апельсина по сравнению с Сонечкой и правда стройняшечка, но куда же мы без целовательного пузика ::)  Она все что наест - тут же растрясает в беготне по дивану)))
Сонечка Лариска нежная, лапушка сладенькая :-*  Аристокрыска как-никак))
Соня отказалась фотографироваться, но мы это исправим в ближайшем будущем))

Фотки постараюсь вот прям сейчас тебе выложить куда-нибудь, если меня с компа не прогонят shuffle  А если прогонят - тогда завтра... shuffle

Оля, поздравляю вашу семью с приобретением собственного жилья! hb hb hb :hug
 Фотографии с природой...Тут и сказать нечего, КРАСОТА!!!! hb hb hb
 Девочки-красавицы! :-* :-* :-*
 Апельсинке большой привет и поцелуй от братика! :hug :hug :hug
Вера, спасибо огромное hb 
Апельсину расцелую во все целовательные места, и привет передам. А ты братишке нашему ответный привет и поцелуй передавай hb :-*

С жильём! Это важно - иметь СВОЙ уголок hb

Природа - красотааааа... ух, классно вам там - глаза отдыхают, душа отдыхает среди природы...

http://images.vfl.ru/ii/1422964340/cc4a3b13/7669951_m.jpg - особенно понравилась
Олечка, спасибо hb
Среди природы действительно отдыхает душа - красота,тишина, воздух чистый...
Эта фотка мне тоже очень нравится - Рыжая такая забавная на ней))

Ах, какое великолепное событие! СВОЕ жилье! Поздравляю от всей души  hb hb hb Места чудесные!
Какое красивое сочетание цветов на фото http://images.vfl.ru/ii/1422964340/8f6f9fe8/7669954_m.jpg
Танюша, спасибо hb
Свое жилье - это действительно сказка yahoo

Поздравляю вас еще раз! Счастья и благополучия в новом доме! И пусть ремонт не затягивается)
Спасибо, Даша hb  Ремонт теперь вряд ли быстро сделаем - но такие заботы все равно в радость)))

А я сегодня тут гулял shuffle А еще чай с малиной, вишней и абрикосом пил nyam

А вот и фоточки leb
































Не смогла выбрать - выложила все ;D  Что-то у меня дневник становится больше похож на пейзажный, чем на крысиный shuffle  Убрать что ли под спойлер половину...
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1825 : Февраль 05, 2015, 23,21:50 »
Цитировать
Лариска нежная, лапушка сладенькая :-*  Аристокрыска как-никак))
Упс shuffle Задумалась)) Ларечку чмок от меня в качестве извинения)

Зачем под спойлер? Не надо такую красоту прятать!
Так здорово) Снежная сказка) Мотоцикл велосипед клевый ;D Без надписи, правда, не поняла, что это велосипед shuffle
http://images.vfl.ru/ii/1423165235/e566436f/7695171_m.jpg вот это фото прямо очень-очень понравилось ::)
Хорошо погуляли, домосед-неудачник тихонько завидует и одобряет)) Только почему модель всего одна? ;)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1826 : Февраль 05, 2015, 23,39:40 »
Потрясающие фотки все без исключения!!!!!
Красотища у вас!!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1827 : Февраль 06, 2015, 17,15:07 »
 yahoo Оля, спасибище!
И правда, что-то я тебя ни разу не сфоткала shuffle
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1828 : Февраль 08, 2015, 10,28:01 »
Олюшка, с новосельем!!! Потрясающее событие!!! Безумно за вас рада, пусть в новом доме царят только любовь, счастье, взаимопонимание!!!И достаток!!!  hb hb hb
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1829 : Февраль 08, 2015, 12,25:00 »
Упс shuffle Задумалась)) Ларечку чмок от меня в качестве извинения)

Зачем под спойлер? Не надо такую красоту прятать!
Так здорово) Снежная сказка) Мотоцикл велосипед клевый ;D Без надписи, правда, не поняла, что это велосипед shuffle
http://images.vfl.ru/ii/1423165235/e566436f/7695171_m.jpg вот это фото прямо очень-очень понравилось ::)
Хорошо погуляли, домосед-неудачник тихонько завидует и одобряет)) Только почему модель всего одна? ;)
Ларечку лапулечку чмокнула  :-*  И остальных за компанию тоже)))  А то обидятся)))
Даша, я теперь могу достать всех фотками - я как маньячка бегаю по лесу и все фотографирую ;D  Отрываюсь за прошлые городские зимы ;D
А меня на фотках почти всегда нет - я за кадром с фотиком стою :P  Участь папарацци ;D

Потрясающие фотки все без исключения!!!!!
Красотища у вас!!!
Жанна, спасибо hb

yahoo Оля, спасибище!
И правда, что-то я тебя ни разу не сфоткала shuffle
Ленусь, не за что hb  Погуляли здорово, хоть и замерзли чуток))  Ты домой быстро доехала?

Олюшка, с новосельем!!! Потрясающее событие!!! Безумно за вас рада, пусть в новом доме царят только любовь, счастье, взаимопонимание!!!И достаток!!!  hb hb hb
Олечка, спасибо hb 
Очень рада тебя у себя видеть leb
А я кажется еще до конца не осознала, что квартира наша :)  Такое непривычное и клевое ощущение - дом.....
________________________

А вот такой кот живет у нас на роднике




Судя по упитанности тушки, он тут явно не голодает ;D

И для фанатов зимнего леса...
Спойлер








Прикольное дерево над дорогой


Редкое зимнее солнышко


Сосны






"Лыска"




Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1830 : Февраль 08, 2015, 13,54:01 »
Котяра хорошенький!!! hb
А лес шикарен просто!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1831 : Февраль 08, 2015, 13,55:51 »
Я не фанат зимнего леса, но красиво, конечно)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1832 : Февраль 08, 2015, 13,57:59 »
Котофей как сибирский - такой пушистый-пушистый, и взгляд суровый)))
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1833 : Февраль 08, 2015, 14,17:59 »
 Красивые фотографии! hb :hug
Кот красивый, только глаза у него грустные.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1834 : Февраль 09, 2015, 22,43:10 »
Ленусь, не за что hb  Погуляли здорово, хоть и замерзли чуток))  Ты домой быстро доехала?
Доехали очень быстро, я еще сообразила сразу на Грибоедова выйти, а не ехать до автовокзала)
http://images.vfl.ru/ii/1423165237/4bbbc512/7695177_m.jpg Это дерево я помню. Чудное ощущение, когда смотришь на перпендикулярный сук)
 Котейка красивый, но холодно же ему.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Katena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
  • Город: Красноярск
    • Имя: Екатерина
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1835 : Февраль 14, 2015, 22,52:06 »
С новосельем! congr! Свое жилье - это прекрасно!
Зимний лес и кот очаровательны!

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1836 : Февраль 14, 2015, 23,43:02 »
Оленька, с новосельем тебя hb hb hb! Свой дом, да еще в таком потрясающем районе - это мечта yahoo yahoo yahoo!
Девочки такие нежные красотки :D! Очень выразительные мордашки hb!
Фотки зимнего леса - сплошной восторг yahoo yahoo yahoo! Обожаю настоящую русскую зиму leb!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1837 : Февраль 23, 2015, 16,30:51 »
Девочки, спасибо hb hb hb hb hb hb
Приезжайте в гости, будем вместе зимним лесом наслаждаться)))  хотя, судя по погоде, скорее уже весенним shuffle

*****
Погода пасмурная сегодня, настроение никакущее...
Надо чем-то порадовать всех, и себя любимую... Например, фотографиями :)

Но сначала немножко наших новостей.
Апельсина пошла на повышение и заняла пост ГК, а также главное место у кормушки :)))  Давно она на него метила - и наконец ее мечта сбылась!!! Как же изменилось ее поведение - появилась смелость и умножилась наглость ;D 

Сонечка по этому поводу совершенно не расстроилась и с радостью ушла на пенсию Rattik  Теперь она стала ласковой-ласковой плюшкой, приходит на коленки гладиться и лизаться yahoo  Я обожаю эту крысу yahoo  Правда, Апельсина иногда гоняет ее от кормушки - но в этом тоже есть свои плюсы, может хоть похудеет моя толстушечка ;D 

Лариска бегает, прыгает и обормотничает, ластится и наслаждается жизнью по-прежнему. Лазит в высоченные гамаки, правда стала предпочитать запазуху вместо гуляния на плече - видимо, чувствует себя неуверенно из-за слабых лапок...









Лизунчик Соня ::)










Апельсиновая)))  Вот не скажешь по ней, что главнючкой стала. Сидит на коленях, гладится leb








Ларисик балдеет




Рассказчик из меня сегодня никакой...shuffle 
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1838 : Февраль 23, 2015, 16,53:35 »
А я тебе ответ ВК накатала, а ты, оказывается, уже тут))
Так Апельсина тоже погладиться любит? Ну вот, а я ее погладить не попросила от нас. Исправляюсь)) Всех погладить и почесать, всех без исключения :-* :-* :-*
Новые фотографии радуют)) Видно, что девчонки в хорошем настроении))
Ларочка, сладенький глазастик :-* Сил ее лапочкам, запазуха - тоже неплохо, ничуть не хуже плеча) Наоборот, хорошо, что она так решила, а то у меня Тим до последнего верил в свои ножки, в итоге однажды даже упал, хорошо, что на подушки. Так что надежная и теплая запазуха - наше все))
Сонечке не расстраиваться, я уверена, что любящая хозяйка не даст ей сильно попортить свою идеальную фигуру))) Пенсия и заслуженный отдых - это хорошо))
Апельсинке еще раз - поздравления со статусом, и пожелания править твердой лапой долго, мудро и справедливо!)) И не утрачивать ласкучести и шилопопости, лучший руководитель - это свободный, не загнавший себя в рамки своего положения руководитель))
А ты, Оля, не грусти) Мы с мальчиками передаем тебе самый пламенный привет и пожелания хорошей погоды и прекрасного настроения :hug hb
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1839 : Февраль 23, 2015, 18,12:52 »
Девочки молодцы и очень красивые) Апельсинку поздравляем с новым постом)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram