Автор Тема: Палитра с крЫсками)))  (Прочитано 209653 раз)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1860 : Май 04, 2015, 23,59:47 »
Вкусно им! nyam
У меня девочки так пытались пюре утащить)))))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1861 : Май 05, 2015, 00,12:43 »
Любимые крысошарики :-* А Лариска такая трогательная на фоне подружек love2
Апельсина отожгла ;D Вот что жадность с крысами делает ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1862 : Май 06, 2015, 22,34:39 »
Какая вкуснотища у девчушек yahoo, красавицы все :hug :hug :hug
Апельсинка приколистка icon_lol
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1863 : Май 08, 2015, 14,37:05 »
Апельсинка она такая, да ;D
А еще у нее растет кривой зуб :-\  Нижний... Сначала ровный, а потом загинается вбок и начинает в десну упираться. Один раз ездили уже в клинику подрезать. Врач его отстригла примерно с такой эмоцией на лице "Ой, *ять, получилось... Ну слава богу!"  Грызем теперь больше сушки, может побыстрее стачиваться будет...  Даже не представляю, как можно это делать дома - Апельсину фиг зафиксируешь, она сильная и вертлявая :facepalm Там муж держал, а я рядом прыгала и нервничала shuffle

Лариска как подросток, да love2  Она и по характеру - все еще скачет, не так как Апельсиновая конечно, но все равно прыгает ;D



В любимом укрытии))


Рыжик))


На улице все зеленеет, красота!!! Зелень, солнышко и тепло - что еще надо для счастья ::)
 





Вид из окон на закат))


Позавчера был очень интересный ареол вокруг солнышка






« Последнее редактирование: Май 08, 2015, 14,55:48 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1864 : Май 08, 2015, 15,09:18 »
Как хороши девочки! Апельсинка - моя любовь!
А пейзажи какие! Оля, я умир! :hug
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1865 : Май 08, 2015, 15,12:32 »
 Как красиво hb hb hb
Девочек от меня в носы  :hug :hug :hug
Как у Ларьки лапки?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1866 : Май 08, 2015, 15,32:36 »
Вот да, пейзажи раза 3 возвращалась пересматривать (правда, кое-где завален горизонт, но это же легко поправить  ;)  ) Молодца!! ВАХ!!!

Крысят и от меня в носопырки чмок!   :D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1867 : Май 08, 2015, 15,51:22 »
Лариска так листочки одной лапкой держит элегантно)) Настоящая аристокрыска)))
Апельсиновую сухариками побалуй, косточками куриными, веточками) Сушка - это скучно))
И от нас обязательно поцелуй красавиц :-* :-* :-*
Пейзажи красивые)) Наконец-то лето yahoo
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1868 : Май 08, 2015, 15,54:41 »
 Чудесные пейзажи, ты молодец! Крыски тоже замечательные! Здоровья всем крепкого!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1869 : Май 08, 2015, 19,13:11 »
 Оля, какая красота у вас. hb hb hb

  И от нас крысочек  :hug :hug :hug :hug :hug

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1870 : Май 08, 2015, 22,41:05 »
Оля!!!! Красота!!! Безумно прекрасные душевные фотографии, как и всегда!!! Я не фотограф, просто любитель с зеркалкой и объективами, но заваленные горизонты - это для фотоконкурсов, а душа - искренности и порыва хочет! Спасибо за красивые кадры! Мышули прекрасные, здоровья и долголетия им, радости вам!  hb Хороших выходных, праздников!  :D
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1871 : Май 09, 2015, 07,12:40 »
Ой, сколько замечательных, прекрасных фоточек yahoo yahoo yahoo
Фото с выставки, как всегда, море восторга и позитива yahoo yahoo yahoo Как я завидую вам, девочки, что смогли так замечательно провести время :D. Молодцы hb hb hb Очень надеюсь, что приеду на осенние. Еще больше надеюсь на встречу ;)
Девчонки красоточки необыкновенные hb hb hb Такие милые, нежные и трогательные love2 love2 love2! Каждая красавица - яркая индивидуальность hb
И места у вас очень красивые! Пейзажи завораживают!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1872 : Май 10, 2015, 13,11:47 »
Девчушки восхитительны!!! От нас  :hug :hug :hug :hug
Пейзажи потрясающие просто yahoo yahoo hb hb hb hb hb hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1873 : Май 12, 2015, 17,27:40 »
Ух ты, сколько восторгов!!! Не ожидала даже... 
Sonika, silver_fir, YaOlga, KiaraGoldenMoon, NaTaLi3RAT, Vera_sm, Wolverine, Iris_Ira, Shokki:hug :hug :hug :hug :hug :hug :hug  Тааак приятно ::)

Девочек от меня в носы  :hug :hug :hug
Как у Ларьки лапки?
Ленусь, чмокну обязательно :hug
Лапки Ларискины хорошо - то есть без изменений уже больше полгода как - переваливается морским котиком, скачет, спит в самых верхних гамаках, наслаждается жизнью leb  Чиститься сама только не может, но мы ей помогаем, и подружки тоже))  Коготки стрижем - пищит но не нервничает, так демонстративно показывает что типа отстали бы мы со своими кусачками от нее ;D  Капризная и ревнивая обормотина  nimb292  Паша часто шутит про нее "Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви..." (с) icon_lol  Молодец Ларечка, бодрячком, ттт!!!

Вот да, пейзажи раза 3 возвращалась пересматривать (правда, кое-где завален горизонт, но это же легко поправить  ;)  ) Молодца!! ВАХ!!!

Крысят и от меня в носопырки чмок!   :D
Оля, спасибо :hug
Горизонты заваливать я мастер - уже замучилась исправлять, пускай так будет ;D  Я ж не фотограф, я так, для души ::)

Лариска так листочки одной лапкой держит элегантно)) Настоящая аристокрыска)))
Апельсиновую сухариками побалуй, косточками куриными, веточками) Сушка - это скучно))
И от нас обязательно поцелуй красавиц :-* :-* :-*
Пейзажи красивые)) Наконец-то лето yahoo

Лариска сейчас всегда одной лапкой еду держит - неудобно ей только задними равновесие держать. И умывается тоже одной лапкой по очереди :)
Дашуль, мы сухари и грызем - самые жесткие ей выбираю)))  На одних сухарях ведь не просидишь, сушку тоже кушать надо ;)

Оля!!!! Красота!!! Безумно прекрасные душевные фотографии, как и всегда!!! Я не фотограф, просто любитель с зеркалкой и объективами, но заваленные горизонты - это для фотоконкурсов, а душа - искренности и порыва хочет! Спасибо за красивые кадры! Мышули прекрасные, здоровья и долголетия им, радости вам!  hb Хороших выходных, праздников!  :D
Олечка, спасибо тебе за такие теплые слова :hug   
Я тоже не фотограф, просто люблю фотографировать и очень люблю наши места ::)  Я и зеркалкой не пользуюсь почти - большая она, таскать везде лень shuffle  Благо мыльницу хорошую купили, выжимаю из нее все что могу ;D  Хотя телевичка хорошего сейчас не хватает очень...

Ой, сколько замечательных, прекрасных фоточек yahoo yahoo yahoo
Фото с выставки, как всегда, море восторга и позитива yahoo yahoo yahoo Как я завидую вам, девочки, что смогли так замечательно провести время :D. Молодцы hb hb hb Очень надеюсь, что приеду на осенние. Еще больше надеюсь на встречу ;)
Девчонки красоточки необыкновенные hb hb hb Такие милые, нежные и трогательные love2 love2 love2! Каждая красавица - яркая индивидуальность hb
И места у вас очень красивые! Пейзажи завораживают!
Ириночка,  :hug
Я тоже очень надеюсь увидеться на следующей выставке ::)

Чуть-чуть носиков...
Сонечка wub








Рыжая пытается отобрать у Сони вкусняху, я караулю и не пускаю ;D






Аристокрыска wub


Прячется от фотика, а я подкралась ;D


Апельсина затащила огромную прогулочную простыню в клетку, водопой на тряпочке))



******************
И чуть-чуть красоты для любителей прекрасного, то есть природы)))
















Катались на великах через поля к дальней речке - Оке. Визуально казалось километров 5 - а на самом деле получилось 10 в одну сторону ::)  Устааали....




Местная "достопримечательность" - коровы ;D 
Я их боюсь очень, но не смогла не сфотографировать ;D






Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1874 : Май 12, 2015, 18,39:33 »
Опять фоточки yahoo Оля, ты нас балуешь)) Только не останавливайся! yahoo
Сонечка с грызунчиком такая довольная))) Мама кормит и защищает от алчных до чужого подружек, как тут не радоваться))
На Апельсиновую засмотрелась. Такие глаза... Я всегда после твоей Апельсинки ностальгирую по красноглазикам. Хочется... Очень они нежными и беззащитными смотрятся, хотя и знаю, что Апельсиновая не из таких))
Аристокрыска - любимый трогательный ребенок love2 Испытываю к ней какие-то особые чувства) Ей можно простить все ее капризы и ревности)
На фотографиях природы глаза отдыхают) Признаюсь, я ждала от тебя таких фото ;D А мимо цветущей груши сегодня проходила, пожалела, что не могу сфотографировать красиво, дерево высокое, неудобно, и люди, город... Вспомнила о тебе, подумала, что ты наверняка снимешь что-то такое, и точно)) Так здорово)))
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1875 : Май 12, 2015, 18,45:31 »
Да, опять красоту показывают!

Из крысофото понравилась Сонечка с грызунчиком - такие щёчки!!!! hb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1876 : Май 15, 2015, 15,52:21 »
Даша, Оля:hug

Даш, вот да - Апельсинка своими глазками покоряет просто!!! Я вначала сомневалась, брать красноглазую крыску или нет - и не пожалела что взяла :)  Фотографировать только сложно - только без вспышки хорошо выходит))

И опять у меня жрущие крысы :)))   Столько мимишных моментов в жизни, столько балдежных мордах на коленях - а снять никак, то руки заняты, то крысы на звук фокусировки делают большие глаза и балдеж куда-то сразу пропадает весь. Так что будем на форуме большими обжорами :)))

1. Жрушка Апельсинка во всех ракурсах :P
















2. Жрушка Соня :P






3. Жрушка Аристокрыска трапезничает :P








Обожаю эту мордаху ::)











Апельсиновый бонус :P


Ходила сегодня гулять - вечером еще природу покажу. Только вот не знаю - прятать ее под спойлер, или нет. А то какой-то пейзажный дневник получается, а не крысиный ;D shuffle
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1877 : Май 15, 2015, 15,56:49 »
Девочки очаровательные! У Апельсинки глазки потрясающие, тут даже и думать не надо было)))
http://images.vfl.ru/ii/1431692385/17f7ec7f/8740757_m.jpg чудесная мордашка!!!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1878 : Май 15, 2015, 16,09:20 »
Оль, я сначала тоже к красным глазам холодна была. Лаки брала и даже расстраивалась... А присмотрелась дома получше и влюбилась) Красные глазки очень красивые, интересные и необычные)
Крысожрушки - наше все ;D Ты бы знала, сколько у меня фотографий жующих крыс... Просто я не все показываю ;D
Вкусно девочкам nyam
http://images.vfl.ru/ii/1431692385/17f7ec7f/8740757_m.jpg такая мимимишечка love2
http://images.vfl.ru/ii/1431692562/3e22ad6d/8740810_m.jpg А Апельсина тут какая-то рассчетливая ;D "Хм, а если я выйду, что ты мне дашь за это?"

Ой, про пейзажи забыла) Показывай как тебе удобно, дневничок-то твой) Не думаю, что кто-то будет недоволен пейзажами, соседствующими с крысками)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1879 : Май 15, 2015, 16,21:29 »
Соня, Даша - спасибо hb
Даш, у тебя кроме жрущих и других мимишных кадров много, заходишь в твой дневник - и глаз радуется, столько интересных моментов! У меня как-то остальные моменты проходят мимо фотика из-за частой решетки клетки и всякой джинсы, которой клетка завешена. А если гладятся - стоит к фотику понянуться, и нет балдежной крысы >:(  Так что я выбираю почесухи вместо фоток ;D

Покажу сейчас остальные фотки, вечером некогда будет shuffle

Яблоня Груша цветет ::)














Еще какое-то дерево... Яблоня






Сосновые почки


Ну и просто лес...




















Солнышко садится...
« Последнее редактирование: Май 19, 2015, 18,24:37 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512