Автор Тема: Палитра с крЫсками)))  (Прочитано 209618 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1980 : Июль 04, 2015, 16,11:31 »
 Какой чудесный маленький городок! Очень интересно, будто сама там побывала.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1981 : Июль 04, 2015, 16,36:08 »
Оля, какая прекрасная прогулка у тебя получилась! Замечталась, аж кузнечиков услышала на вот этой фотографии ;D http://images.vfl.ru/ii/1436008126/683ff7c7/9198557_m.jpg
Очень все понравилось, и при просмотре все время возникало приятное чувство не узнавания, но чего-то такого близкого. Я легко могла бы представить и коттеджи, выстроившиеся в ряд по улице, и крошечную больницу, и роскошное кафе где-нибудь на наших улицах. Все такое знакомо-незнакомое и похоже-непохожее))
Удивили неизвестные каштаны, напомнили "Адамово яблоко" - некий странный фрукт, виденный мною в Крыму. А еще контраст многоэтажек и огородов во дворе, у нас я такого не встречала, смотрится интересно))
Не могу не отметить особо Машку на вишне ;D Классный кадр вышел, и страшно напомнил некую Дашку N лет назад на яблоне ;D Жалко, фото потерялось)
Спасибо тебе за такую увлекательную экскурсию! Теперь еще больше хочется посетить эти места!
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

salix69

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1519
  • Город: Chicago
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1982 : Июль 04, 2015, 17,59:36 »
Каштаны удивительно напоминают грецкий орех. Сорви листик, потри в руках. Если есть сильный запах Йода - точно он. Но то, что не каштан - точно.)))
С удовольствием смотрела Ларискины фото. С каждого просматривается характер - действительно счастливые крысы. Апельсинка если не дружила с Ларисочкой, может и к деткам будет равнодушной. Как-то я пару раз думала, что не хочу больше, тяжёлые у крыс последние недели. А потом смотрела на оставшуюся - и абсолютно чётко видела, что крысе плохо одной, тоскует она. В любом случае со стороны нечего тут советовать. Но то, что в твоеём доме крысам очень хорошо - это однозначно.
По городу очень приятная прогулка получилась. Здорово - просторно и уютно одновременно. В лес страшно захотелось, за грибами. По песчаной грунтовой дороге, Э-эх!!!
Все животные - стайные.
 У одиночек стая - внутри.

Человеку даны две руки на тот Конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою.
(Козьма Прутков)

Сладкий дом.

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1983 : Июль 04, 2015, 23,43:47 »
Оля, какая классная экскурсия!! yahoo yahoo yahoo
Красотища и умиротворение hb hb Спасибо!!
Машенька замечательная девчушечка !!
А еще с СОТОЧКОЙ тебя!!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1984 : Июль 05, 2015, 20,45:41 »
Лариска...(((как же так... :'( shuffle отчего?!(
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1985 : Июль 06, 2015, 07,42:08 »
С сотой страничкой! hb

во я заразная  ;D 
Рада, что энтузиазм мой не прошёл даром и теперь можно познакомиться с другими городами в режиме онлайн...  ;)

Цитировать
Мне нравится Солотча - интересное место и очень разные архитектурные сооружения тут - от старых заброшенных домиков до изящных красивых особнячков и целого жилого комплекса с домиками для прислуги и прочими удобствами для миллионеров.
вот это чувство меня не покидала всё время, пока я смотрела фоточки... аптека и магазины в стареньких, но добротных домиках... а потом ррраз - и новое здание для магазина.
Улицы с котеджами да, ухожанные, но всё-равно видно, что Россия. Например, по тому, как клемба разрослась за поребрик у ближнего дома!  :P  http://images.vfl.ru/ii/1436007667/1b44c5c2/9198376_m.jpg
Сад-огород у многоэтажного дома повеселил! Такого нигде не видела... ... хотя нет, где-то было, но показалось тогда диким и... как они друг у друга не воруют?!?!? Да хотя бы один огурчик или ягодку... как не соблазняются? ;D
Да, простора очень много - так все дома свободно стоят...
и про заброшенные здания и детей могу сказать, что не удержишь! Сама по заброшенной военной части года 2 ползала с друзьями. Нашла там много интересного - и корочки военные старые и даже ламинированную фотографию в плёнку военного и ребёнка. До сих пор где-то лежит. Интересно иногда достать и, смотря, представить, как они жили... НЕ оставило меня то фото равнодушной...
http://images.vfl.ru/ii/1436007669/d1bfeb39/9198381_m.jpg - мням, очень люблю такие дорожки... может, и у нас здесь неподалёку есть... всё сходить собираюсь, да пока погода не позволяет...
Садик прям передовой - ухоженный, всё такое новенькое-чистенькое - красотааа...
http://images.vfl.ru/ii/1436005844/ded0c5b4/9197998_m.jpg - а тут что за деревянная скульптура телеги или чего-то?
http://images.vfl.ru/ii/1436005846/a1c1fe32/9198006_m.jpg - классная качель - у нас таких не видела...
Машка на дереве - удачный кадр! Эмоции хорошо передаёт.
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1986 : Июль 06, 2015, 10,50:49 »
  Оля, спасибо за экскурсию!  hb

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1987 : Июль 12, 2015, 22,04:18 »
Оля, какая прекрасная прогулка у тебя получилась! Замечталась, аж кузнечиков услышала на вот этой фотографии ;D http://images.vfl.ru/ii/1436008126/683ff7c7/9198557_m.jpg
Даша, да, вот кузнечики стрекочут постоянно, так мне это нравится ::)
Про в гости в личку напишу тебе или вк shuffle

Каштаны удивительно напоминают грецкий орех. Сорви листик, потри в руках. Если есть сильный запах Йода - точно он. Но то, что не каштан - точно.)))
Оль, а пахнут йодом, только не сильно. И руки чернели, когда дети совсем зеленый плод расковыряли ;D  Жаль, у нас они не вызревают - климат не тот. Удивительно, вот уж чего не ожидала тут увидеть ;D

С удовольствием смотрела Ларискины фото. С каждого просматривается характер - действительно счастливые крысы. Апельсинка если не дружила с Ларисочкой, может и к деткам будет равнодушной. Как-то я пару раз думала, что не хочу больше, тяжёлые у крыс последние недели. А потом смотрела на оставшуюся - и абсолютно чётко видела, что крысе плохо одной, тоскует она. В любом случае со стороны нечего тут советовать. Но то, что в твоеём доме крысам очень хорошо - это однозначно.
По городу очень приятная прогулка получилась. Здорово - просторно и уютно одновременно. В лес страшно захотелось, за грибами. По песчаной грунтовой дороге, Э-эх!!!
Спасибо тебе за теплые слова. Для меня действительно важно, чтобы крысы были счастливыми. Самой как-то сложно судить об этом, кажется что всегда есть что улучшить, всегда хочется дать больше - любви, интересностей, внимания... 
Большинство фотографий сделаны еще на прошлой квартире, последние полгода к сожалению были сложными - переезд, обустройство, вялотекущй ремонт... и внимания девочкам было меньше, и запахи другие...
В лес за грибами сама люблю :)

Лариска...(((как же так... :'( shuffle отчего?!(
Оль, а сама не знаю. Может быть сердце. Нам же в клинике выпотной плеврит поставили, по рентгену тут НО либо пневмонию определили. Я даже до Волковой в личку достучалась, попросила проконусультировать по рентгену...
Лечение на мой взгляд помогало, дыхание нормальным стало...  Неожиданно, я пришла к ней вечером, а она в своих любимых тряпочках спит... уснула навсегда :'( :'( :'( :'( :'( 

Сад-огород у многоэтажного дома повеселил! Такого нигде не видела... ... хотя нет, где-то было, но показалось тогда диким и... как они друг у друга не воруют?!?!? Да хотя бы один огурчик или ягодку... как не соблазняются? ;D
Ага, сначала те же мысли были. Вообще тут люди другие - более открытые что ли. Вишни - яблоки разрешают детям есть из своих садов, главное чтобы себе на компот чуток оставили ;D  В подъездах велосипеды с колясками свободно стоят, причем подъезд не запирается, ни домофона нет, ни замка с кодом. Не воруют как-то (ттт)

http://images.vfl.ru/ii/1436005844/ded0c5b4/9197998_m.jpg - а тут что за деревянная скульптура телеги или чего-то?
А там же велопрокат, вот велосипед из веток и сделали. Мне вообще стиль у них очень нравится, как-нибудь поближе пофотографирую. Лесенки-перила-вывески и этот велосипед - все из веток толстых сделано и покрашено, с душой так, уютно очень смотрится. Хозяин проката еще веломагазин в Рязани держит, а тут на втором этаже 2 комнаты сдает отдыхающим. Хороший бизнес))

С сотой страничкой! hb
Оля, какая классная экскурсия!! yahoo yahoo yahoo
Красотища и умиротворение hb hb Спасибо!!
Машенька замечательная девчушечка !!
А еще с СОТОЧКОЙ тебя!!!
Спасибо hb  Наболтали все-таки :P

**********************************
Апельсинка wub



Хомяковая крыса :)))




Как у нее столько зерен во рту помещается, каждый раз удивляюсь ;D











 :D
























Рыжик скучает...  Сажусь рядом с клеткой, кладу руку к ней в гамак. Балдеет, спим в обнимку))  Вообще рук не любит, но пару раз прибалдела за пазухой, когда я ей щечки чесала ::)

Добавлено [time]Июля 12, 2015, 22,09:57 [/time]
Я обещала сосновый островок моих девочек показать, вот ходили туда недавно..




А это вид с островка в поля




Когда шли обратно, была восхитительная луна

Сорри за качество, штатива с собой не было shuffle
« Последнее редактирование: Июль 12, 2015, 22,46:03 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1988 : Июль 12, 2015, 23,03:43 »
Первая фотография, в кофте, покорила просто! Как рыжику голубой идет) И вообще получилось очень нежно hb
Хомяковая крыса порадовала ;D Маленькая жадина ;D У нас сейчас Винтер так себя ведет, выглядит уморительно))
И пузанчик на задних лапках чудо как хорош wub
Ой, да все фотографии хороши, в общем-то ;D Все очень понравились))
Целуй рыжее солнышко от меня :-* :-* :-* Пусть не скучает, лапушка...

Островок сосновый и правда как островок ::) Интересное место. Наверняка очень хорошее.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1989 : Июль 13, 2015, 08,07:08 »
Да, фоточки без вспышки рыжего с красными бусинками очень красиво. Красотка она.
Эх, бедная, скучает...
 Природа просто обалдеть!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1990 : Июль 13, 2015, 12,22:45 »
Апельсинка красотка hb hb hb hb
Фоточки замечательные hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1991 : Июль 15, 2015, 11,21:19 »

********************
Хорошо сидеть за пазухой
С вкусным хлебцем за щекою!
И еще один, такой же
Спрятать в нычку про запас!!!





Сегодня Рыжик повеселее :)
Может на дождики так реагирует. А может это я преувеличиваю все. Вот когда они втроем жили - спит Апельсина одна, я знаю что это ее выбор и она всегда может залезть под теплый бок. А сейчас у нее такого выбора нет, но не факт что она пошла бы к другим крысам. Чаще всего она одна и дрыхла всегда, просто для меня это было нормально.
Я пока не работаю, целый день с ней - то гуляем вместе, то за пазуху заберу, то крысой в гамак к ней залезу love2  Когда девочки втроем жили, Апельсине гораздо меньше внимания доставалось, сейчас мы еще больше сблизились с ней. Хорошенькая она такая))) 
В клетке чисто, гамаки не записаны, какахи только в наполнителе. Умничка моя :-*

Вчера муж одел старую теплую кофту и взял Апельсиновую на ручки. А кофта не стиралась давно, девочками пахнет...  Рыжик сразу его обильно пометила, потом убежала на свой диван, бегала, нюхала, кормушки закапывала :o Что это было :o

А кто там говорил, что крысы ягоды не любят? Берите пример с нас! Апельсиновая уминает луговую клубнику и малину, чернику и землянику - только чавканье стоит ;D  Зато зелень не едим, вообще причем.
« Последнее редактирование: Июль 15, 2015, 11,32:23 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1992 : Июль 15, 2015, 16,27:33 »
Какая же Апельсиночка мимимиленькая!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1993 : Июль 15, 2015, 16,39:22 »
Красотка рыжая :-*
Я бы сейчас тоже и луговой клубникой с земляникой почавкала и малиной nyam
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1994 : Июль 15, 2015, 16,49:33 »
очень уютная девочка... любуюсь ей
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1995 : Июль 15, 2015, 21,00:45 »
Умилительный рыжик))) Ягодки, хлебцы - диета леди, которая следит за собой))) Умничка Апельсиновая hb
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1996 : Июль 19, 2015, 17,58:06 »
Спасибо hb

Кто любит рыжую шубку на голубом фоне? ::) :D




И чуть-чуть домашнего...
Тут нравится, как у Апельсиновой солнышко в глазках играет ::)


Так так так...  чего это тут вкусного припрятали?








Застукали)))


Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1997 : Июль 19, 2015, 18,06:40 »
Ревизорро ;D
Хороша девка :-*
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1998 : Июль 19, 2015, 18,12:15 »
Цитировать
Кто любит рыжую шубку на голубом фоне?
Я-я-я yaya Красавица Апельсина, ей очень идет)
Ревизорро в кастрюле особенно порадовал ;D Такая: "Упс, палево!" ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1999 : Июль 19, 2015, 18,54:15 »
 ;D
Не-не-не, мы приличные крысы :)))
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512