Автор Тема: Палитра с крЫсками)))  (Прочитано 209695 раз)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2120 : Ноябрь 09, 2015, 09,51:54 »
у тыквы вкусная начинка, однако!  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2121 : Ноябрь 09, 2015, 20,48:07 »
 
 Семейные фото в тыкве хороши!!! hb hb hb :hug

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2122 : Ноябрь 09, 2015, 21,39:36 »
Спасибо, девочки hb
Тыкву они просто обожают!!!
Ага, Оль, начинка самая вкусная - так бы и слопала nyam А лучше поймать и чмок в пузо :-*

А у нас сегодня был аттракцион под названием ''Поймай мышку и отпусти на волю'' ;D  В ванной-туалете, вчера увидела как тень мелькнула. А сегодня эта ''тень'' запалилась, муж увидел ее и поймал сам! Большой тонкой шторкой для ванной схватил, потом в ведро и бегом на улицу около подвала выпустил)) Мышь прифигела от такой наглости, но вроде оклемалась и убежала. Шустрая!!!!! Обошлись без живоловки))
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2123 : Ноябрь 09, 2015, 23,03:08 »
Вот это да! Муж просто волшебник, это же какая реакция должна быть  ???
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2124 : Ноябрь 11, 2015, 19,10:10 »
Ага, я сама удивилась его реакции. Ну мышь сначала между стенкой и решеткой от бывшей клетки заныкалась, а когда попыталась вылезти оттуда, муж ее и сцапал))

А еще я сегодня сдала экзамены на права shuffle
Теперь оклемаюсь чуток и пойду по любимым дневничкам leb
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2125 : Ноябрь 11, 2015, 21,50:59 »
Ага, я сама удивилась его реакции. Ну мышь сначала между стенкой и решеткой от бывшей клетки заныкалась, а когда попыталась вылезти оттуда, муж ее и сцапал))

А еще я сегодня сдала экзамены на права shuffle
Теперь оклемаюсь чуток и пойду по любимым дневничкам leb

юхху, поздравляю! вот это здорово!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2126 : Декабрь 15, 2015, 22,36:58 »
Сдую и я что ли пыль с дневника, а то таким слоем уже покрылся - жжуть! ;D

Даша, спасибо за поздравление! Ездить боюсь до жути, сейчас еще и снег нападал, и лед местами...  Может дождусь весны и тогда... ::)  Куда-то мое рвение за руль пропало с наступлением холодов, летом вот до дрожи хотела рулить ;D

Новостей у нас почти нет, ремонт все еще продолжается и конца ему видимо не будет. Вся квартира завалена гипсокартоном, профилями, шумоизоляцией и прочей строительной фигней. Хочется  разгрести все это к новому году...

Эпопея с мышами тоже продолжается, будем ставить живоловки...  А вот что с ними делать-то? Отнести в подвал - вернутся, на улицу - замерзнут, в соседний дом жестоко - там тоже люди живут ;D  Убивать жалко...

---------
Крысы молодцы, живут дружно :)  Тэсик только хрюкает периодически. Прокололи Тилозин - помогло, через 2 недели снова захрюкал :(  Завтра приедет небулайзер, будем пробовать как все это работает.  Перерыла весь форум, голова квадратная - чего ему туда наливать-то, физраствор только, или лекарства какие добавить...  Вот чем бы ему еще иммунку поднять? Так чтобы эффективно было...  Если будет продолжать ворковать, не дело его на аб держать все время, организм сам должен справляться! Эх...

Апельсинчик периодически выдает порфирин, в остальном ттт бодрячком. Как же я люблю эту крысу!!!!!  Спят с Спутнике. Рыжик проснулась, вылезла и бегом в поддон. Сделала все свои дела, покушала, пошла обратно, ну или гулять)))  На прогулке если приспичит по нужде - просится в клетку!!! Солнышко мое рыжеее сладкое,  :-*

Тэська свинтус. Записал все полки, все гамаки и прогулочный плед :-X  Вот что бы ему у Рыжей не научиться? Эх, крысы...
А вообще Тэська контактный - на прогулках бежит ко мне, обожает запазуху и гулять! Но рук так и не любит - стоит начать его гладить, он секунд 10 шуршит зубами и уходит. Но если руками не трогать - будет по тебе лазить, отдыхать рядышком ложится, один не любит... Вот и пойми его...

А вот фотодоказательство того, что некоторые крысы очень любят морковку!





У Тэськи аж хвостик дрожит, когда он морковку жует! Рыжик сие лакомство за еду не считает, видимо рыжести ей в организме достаточно ;D









Не суй свой нос!


А это вчерашнее. Качество кошмарное, ибо забыла поменять настройки фотика, а в комнате темнотища.





Остальное спрячу под спойлер - там сплошные крысопривидения и все вообще размыто, но кадры были бы классными, если бы получились. Поэтому покажу, но спрячу :P

Спойлер













Разве что со вспышкой...


Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2127 : Декабрь 16, 2015, 00,02:20 »
какие фото, ах, какие фото!  love2 сплошная милота

нюююю, надо поправляться, атата, нечего хрюкать!  nono
нам Польшкова вот чно в небулайзер выписала: гентамицин 2мл 4% + беродуал 1мл + физраствор 2мл по 25 минут два раза в день - 10 дней (диагнозы - респираторный синдром, острый хронический респираторный синдром). но я вообще в этом не спец, я могу только как мартышка - выполнять назначение, но, может, пригодится?..

а ездить не страшно, не накручивай себя! разок-другой побоишься - и пойдет процесс  ;D человек с правами на мотоцикл не может врать
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2128 : Декабрь 16, 2015, 00,14:46 »
http://images.vfl.ru/ii/1450206279/e36a65bd/10799224_m.jpg какая она тут смешнючая ;D
Эта парочка очень друг другу подходит)

Мы с небулайзером много чего перепробовали, да и сейчас Галчонка ингалирую почти полгода уже. Девушка у нас два раза в день в санатории бывает)

А если рассыпать крысиные какахи там, где мыши ходят? Вдруг поможет?
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2129 : Декабрь 16, 2015, 00,26:43 »
какие фото, ах, какие фото!  love2 сплошная милота

нюююю, надо поправляться, атата, нечего хрюкать!  nono
нам Польшкова вот чно в небулайзер выписала: гентамицин 2мл 4% + беродуал 1мл + физраствор 2мл по 25 минут два раза в день - 10 дней (диагнозы - респираторный синдром, острый хронический респираторный синдром). но я вообще в этом не спец, я могу только как мартышка - выполнять назначение, но, может, пригодится?..

а ездить не страшно, не накручивай себя! разок-другой побоишься - и пойдет процесс  ;D человек с правами на мотоцикл не может врать

Спасибо!!!
Мы сейчас опять Тилозином колемся, помогает вроде. Попробую наверно сначала физиком просто, чтобы кучу лекарств вместе не мешать, а там может и твою схему попробуем)) Диагноз у нас фиг его знает какой - поставить некому)) Больше похоже что насморк, но ухом слушала его - жестковато дыхание, если я в этом что-нибудь поняла...
Даш, а по иммунитету Польшкова ничего не советовала, чтобы поднять? Тут на форуме советуют некоторые препараты, но с припиской что ''в общем все это фигня''...

Ездить... у меня после сдачи такая уверенность была! Куда делась... Я в целом-то ниче езжу, перестраиваться в плотном потоке  сложно очень, и по трассе до города ездить страшно - 80 мой предел пока, комфортнее 60, а все 110 летают))

http://images.vfl.ru/ii/1450206279/e36a65bd/10799224_m.jpg какая она тут смешнючая ;D
Эта парочка очень друг другу подходит)

Мы с небулайзером много чего перепробовали, да и сейчас Галчонка ингалирую почти полгода уже. Девушка у нас два раза в день в санатории бывает)

А если рассыпать крысиные какахи там, где мыши ходят? Вдруг поможет?

Ага, сдружились))
Лен, а чего в небулайзер наливаешь? Как Галчонок сейчас себя чувствует?

Какахи... думала сначала, но не решилась - так я точно знаю что это не пасюки, а рассыплю и буду потом гадать чье это - свое или чужое  ;D
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2130 : Декабрь 16, 2015, 00,40:24 »
Даш, а по иммунитету Польшкова ничего не советовала, чтобы поднять? Тут на форуме советуют некоторые препараты, но с припиской что ''в общем все это фигня''...

не совсем по иммунитету, так, косвенно, скорее: она сказала, что у крыс дефицит витамина А (а это - защита от инфекций) и прописала на 14 дней 1 раз в день по 1 капле (=0,05 мл, наверное) ретинола ацетат. как пробиотик до кучи выписала про-колин (по 0,1мл, но разрешила мерить на глаз, т.к. очень густой) 2 раза в день 14 дней - 1 месяц

еще она, кстати, сказала, что если снова захрюкает, то перед тем, как бросаться лечить, можно попробовать посадить дышать физраствором - или (!) зайти и постоять в ванной, нагнав туда предварительно пар (включив горячую воду на сколько-нибудь). последнее - если не хочется совсем уж сажать под небулайзер.

Ездить... у меня после сдачи такая уверенность была! Куда делась... Я в целом-то ниче езжу, перестраиваться в плотном потоке  сложно очень, и по трассе до города ездить страшно - 80 мой предел пока, комфортнее 60, а все 110 летают))

это дело привычки! к тому же, раз ты водишь осенью-зимой, значит, ты и правда хорошо водишь - видимость и погодные условия-то в разы хуже.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2131 : Декабрь 16, 2015, 10,48:35 »
Мы сейчас с флуимуцилом ингаляции делаем, а так я ее просто физраствором. но делала и с аб+лазолван и беродуал+аб, но это Фанечке. Тебе с физраствора надо начинать, конечно, а там смотреть поможет или нет.
Мне Катена писала, что беродуал лучше отдельно от аб делать, сначала его, потом 10 минут перерыв, а затем уже аб.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2132 : Декабрь 16, 2015, 12,27:08 »
Меня предупредили, что фото будут, а я забыла :wall Это я...
Крыс красивущих показали yahoo Так здорово они смотрятся вместе, будто всегда так и жили) Хорошая парочка подобралась))
Тэссик так аппетитно морковку кушает, загляденье! Моим что ли показать, может, вдохновятся, а то на словах совсем не верят, что это вкусно))
Ленточку тоже хорошо так ловят, весело))
Ттт на вас, лечитесь и больше совсем не болейте! hb
А ремонт пусть обязательно закончится! В новый год в новом доме, чистом и красивом!
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2133 : Декабрь 18, 2015, 11,24:09 »
Девочки, спасибо большое!
Тэська гундосит как паровоз, блин!
Про витамин А кстати очень похоже что нехватает, он же на морковку зверски бросается, а в ней его вроде много... Начнем давать))
Леночка, а подскажи пожалуйста дозировку флуимуцила, как разводишь? Это обычный нужен или флуимуцил-антибиотик? Блин, да что же он все болеет и болеет :wall  :wall  :wall
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2134 : Декабрь 18, 2015, 15,18:13 »
Обычный флуимуцил, который для ингаляций, не антибиотик.
Спойлер
Дозировка 0.26 мл на 100 грамм веса (до 1.5 мл), добавляешь физраствор до 5 мл. До 2 раз в день
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2135 : Декабрь 18, 2015, 18,54:53 »
Потрясающе красивая пара :D Мои любимые черныш и рыжулька love2
Тэсику поправляться и не болеть больше!
Моей хрони Эгле очень помогло сочетание Байтрил п/к + Сумамед выпаивать.
Ингаляции, конечно, хороши, но, по моему мнению, только в комплексной терапии ::)

Я своим девчатам сейчас стала давать витаминки Доктор Зоо для грызунов. Грызут их грызуны с удовольствием ;D
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2136 : Декабрь 18, 2015, 19,09:13 »
Ленусь, спасибки огромные hb

Ну что, состоялось наше знакомство с небулайзером... Начали просто с физика. Тэсик истерил и панически метался по переноске, когда ее открыли - впал в полнейший ступор и мы не смогли его больше мучать...  В итоге решили привыкать к ингаляциям постепенно. Сегодняшняя процедура выглядела так  :)



Тэсинька зайка, забился за пазуху и сидел минут 10, когда пришел в себя - сунули ему этот агрегат под нос)) Крыс сам улегся в рукав и подставил нос под струйку пара, минут 7 лежал - потом видимо начал дремать и ушел в глубины запазухи...  Ттт, после этих 7 минут дышания физраствором больше не гукал. Вечером повторим процедуру, а там постепенно и к контейнеру попривыкнет...

Потрясающе красивая пара :D Мои любимые черныш и рыжулька love2
Тэсику поправляться и не болеть больше!
Моей хрони Эгле очень помогло сочетание Байтрил п/к + Сумамед выпаивать.
Ингаляции, конечно, хороши, но, по моему мнению, только в комплексной терапии ::)

Я своим девчатам сейчас стала давать витаминки Доктор Зоо для грызунов. Грызут их грызуны с удовольствием ;D
Ириночка, спасибо hb  Ага, вместе замечательно смотрятся)))
Я не хочу ему аб постоянно ставить, и так иммунка никакая у него. У меня ощущение, что это носовое, боюсь только чтобы глубже не пошло. Придется конечно, если небулайзер не поможет, но я очень на него надеюсь!!!
Из добавок я им курсами даю цамакс, ветом, морскую капусту сушеную изредка добавляю в кашки на кончике ножа... Витаминки специальные не покупала, может и надо попробовать.
Ириш, а Эглечке какой диагноз ставили? По хорошему нам бы в клинику съездить, но кроме рентгена там нечего ловить - слушать крыс они не умеют :-\  Эх...

Вот не понимаю. Живут 2 крысы в одинаковых условиях - влажность колеблется 39-45 %, температура 21-22 градуса, сквозняков нет! Рыжик в порядке, Тэсик болеет...  Может он акклиматизироваться никак не может после Крыма?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2137 : Декабрь 18, 2015, 19,12:23 »
У Эгле хроническая пневмония. Мы теперь периодически на АБ.

Вот не понимаю. Живут 2 крысы в одинаковых условиях - влажность колеблется 39-45 %, температура 21-22 градуса, сквозняков нет! Рыжик в порядке, Тэсик болеет... 
Вот и я об этом :-\
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2138 : Декабрь 18, 2015, 19,51:31 »
какие фото, ах, какие фото!  love2 сплошная милота

нюююю, надо поправляться, атата, нечего хрюкать!  nono
нам Польшкова вот чно в небулайзер выписала: гентамицин 2мл 4% + беродуал 1мл + физраствор 2мл по 25 минут два раза в день - 10 дней (диагнозы - респираторный синдром, острый хронический респираторный синдром). но я вообще в этом не спец, я могу только как мартышка - выполнять назначение, но, может, пригодится?..

а ездить не страшно, не накручивай себя! разок-другой побоишься - и пойдет процесс  ;D человек с правами на мотоцикл не может врать
Даш, а как этот респираторный синдром проявляется? Гуканьем или просто дыхание жесткое?

Мотоцикл!!!  Круто!!! Я на 2-х колесах боюсь, но жутко завидую тем кто ездит)) Это же такой драйв наверно!!!!!

У Эгле хроническая пневмония. Мы теперь периодически на АБ.
Бедняжка... А все равно выздоравливайте, несмотря на все диагнозы!!!
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

COBA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1119
  • Город: Рязань
  • Вредная, наглая и противная:)
    • Имя: Наташа
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2139 : Декабрь 18, 2015, 20,21:29 »
Оля, я так рада за вашу крысосемью!  yahoo
Тэсик просто потрясающий!
Пишу раз в год, но слежу постоянно  :P