Автор Тема: Палитра с крЫсками)))  (Прочитано 209704 раз)

Crowley

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
  • Город: Вологда-Череповец
    • Имя: Светлана
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2660 : Апрель 26, 2016, 20,23:43 »
Спойлер
Намекаешь, что я не кормлю ребенка?  :ass

Спойлер
Да разве по девке видно, что она не доедает? Как раз таки наоборот :bm

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2661 : Апрель 27, 2016, 10,35:50 »
Апельсиночке - янтарной красоточке держаться, карабкаться, бороться из всех силенок! :-*
Такая нежная трогательная девуленька  :hug!
Спойлер
Оль, а ты Апесьсинке Маннит с физиком п/к не пробовала колоть?

Настроения что-то у меня совсем нет, заглянула в любимые дневнички и ни строчки не написалось... Чувствую себя свиньей :facepalm  Люблю вас, девчонки, и хочется от чистого сердца писать, а не выходит сейчас... Я исправлюсь shuffle
Ох, Оленька, как я тебя понимаю...! Да, и не только я ::). Мы все тебя понимаем и очень переживаем за вас, девочки :hug. Не переживай, все наладится! Пока мы едины - мы непобедимы!!!

Тэсик лапонька :-*!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2662 : Апрель 30, 2016, 00,09:04 »
Девочки, я так вас люблю! :hug
Спасибо вам за поддержку, это так важно и приятно!!!  hb

Тэська чертовски хорош и он это знает ;)
Ага, знает засранец  :)))

Спойлер
Оль, а ты Апесьсинке Маннит с физиком п/к не пробовала колоть?
Спойлер
Ириш, я читала про эту схему - маннит + физик подкожно на 5 дней. Рыжуля не тряпочка, ттт, поэтому не хочу пока его ставить. Плюс мы сейчас не пьем и с обезвоживанием боремся, а маннит диуретик все-таки. Не рискую пока...

Рыжуля молодчинка, держится с переменным успехом. То ухудшения бывают, то лучше себя чувствует - в основном это на аппетите отражается. Иногда за день 2 мл каши с нутризоном с трудом удается впихнуть, то вот вчера вечером аж 6 мл с удовольствием скушала. Сегодня опять капризничает...  На уколах ужом вертелась - силенки есть вырываться! Завтра опять зубы стричь  str
Очень любит спать в халате в рукаве - при первой возможности беру ее из клетки за пазуху, балдеем обе  wub  Тэсинька молодец, не обижает старушку мою. Но и не ухаживает так, как Соня с Лариской друг за другом. Повыкусывает чуток для порядка и дальше бежит. Спать иногда к Апельсиночке приходит, тогда такое блаженство на рыжей мордашке читается :D
Нарвала сегодня большой пакет одуванчиков, хотела блендером в пюре перемолоть - не получилось, все равно крупные частички остались. Выдавила сок, добавила туда клетчатку для густоты (жидкое Рыжуля не может вообще пить даже из шприца, и с ладошки не слизывает). Апельсина попробовала и не стала...
Тэська точит одуваны. Притащила ему из леса пырея, листиков малины, черники и брусники. Не оценил, он похоже вообще не понял что это едят :o И крапиву тоже.  Эх, жалко. Первые мои крыски так пырей с крапивой любили!!! А еще я из него сено сушила и в коробку клала - такой хруст стоял ;D 

Спойлер
А еще мне вторая посылка пришла с преднизолоном Никомедовским shuffle  Так получилось, что я когда его искала, спросила сразу в двух местах - мне в двух местах сразу и купили ::)  Теперь у нас запасов...  очень много - если кому нужно, могу поделиться!!! Срок до 04/18.
« Последнее редактирование: Апрель 30, 2016, 15,27:01 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2663 : Апрель 30, 2016, 00,18:44 »
Рыжику аппетита и сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@
А у нас только мать-и-мачеха зацвела, искала листочки одуванчика, еще и намека нет.
Спойлер
Поделись со мной, пожалуйста shuffle
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2664 : Апрель 30, 2016, 00,23:17 »
Спасибо, Леночка :hug
Спойлер
Ответила в личку ;)
« Последнее редактирование: Апрель 30, 2016, 00,35:28 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2665 : Апрель 30, 2016, 08,13:48 »
Апельсиночке держаться изо всех сил @@@@@@@@@ она знает, что нужна в этом доме, я уверена
я тебе немного завидую  shuffle можно выйти на улицу и нарвать вкуснях крысам. у нас можно на таких "вкусняхах" крыс-мутантов вырастить разве что  ;D лелею надежду, что скоро поеду за город, и вот тогдааааааааааааааа... но пока обстоятельства непреодолимой силы не отпускают.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2666 : Апрель 30, 2016, 10,20:15 »
Умничка Апельника! :hug Так держать, мужественная девочка! hb
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2667 : Апрель 30, 2016, 10,34:31 »
Ттт на Рыжика, сил и терпения малышке! И тебе :hug
Тэссик хулиган, мог бы и поухаживать за своей дамой. Эх, мужики... Все они одинаковые ;D
А я в этом году подумала-подумала, и принесла мальчишкам с дачи подорожника. Ты представляешь, съели :o Я в шоке. Арчи точил и Гаррет, Винтер чего-то там лениво ковырялся... Первые крысы, кто у меня подорожник ест. Кому прежде ни предлагала, даже за еду не считали. Чудеса.
Спойлер
Оль, а преднизолон должен быть обязательно никомедовским? У меня такой был прежде, но как началась вот такая свистопляска с лекарствами, я в аптеку пошла пополнить запасы на всякий, и мне другой продали. Сказали, то же самое, а я переживаю.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2668 : Апрель 30, 2016, 10,42:51 »
Спойлер
Даша, у меня был не никомед, там содержание преднизолона больше 30мг, а в никомедовском 25 мг. А чем еще отличается не знаю. У нас нет никакого.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2669 : Апрель 30, 2016, 11,38:47 »
Спойлер
Лен, а как его тогда крысам делать, дозировку чуть меньше брать? Ты как-то высчитывала?
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2670 : Апрель 30, 2016, 13,39:00 »
Спасибо, девочки  :hug  Апельсиночке все передала!
я тебе немного завидую  shuffle можно выйти на улицу и нарвать вкуснях крысам. у нас можно на таких "вкусняхах" крыс-мутантов вырастить разве что  ;D лелею надежду, что скоро поеду за город, и вот тогдааааааааааааааа... но пока обстоятельства непреодолимой силы не отпускают.
Ага, я тоже о таких вкусняхах мечтала, когда в городе жили! Теперь сама не нарадуюсь - и нам хорошо, и крысочкам! Грибы, ягоды, одуванчики - все под боком)))
А я в этом году подумала-подумала, и принесла мальчишкам с дачи подорожника. Ты представляешь, съели :o Я в шоке. Арчи точил и Гаррет, Винтер чего-то там лениво ковырялся... Первые крысы, кто у меня подорожник ест. Кому прежде ни предлагала, даже за еду не считали. Чудеса.
Спойлер
Оль, а преднизолон должен быть обязательно никомедовским? У меня такой был прежде, но как началась вот такая свистопляска с лекарствами, я в аптеку пошла пополнить запасы на всякий, и мне другой продали. Сказали, то же самое, а я переживаю.
Мои все подорожник любили, особенно длинные метелки с семенами! Сначала догонялки, потом бросок, хвать добычу и грыз-грыз! Сейчас пока нигде еще не нашла подорожник, рано наверно...
Спойлер
Преднизолон у нас индийский продавался, тоже 25 мг. У кого-то читала, что он хуже работает. Мы кололи его, я разницы не увидела. А вот когда пред исчез из всех аптек Рязани, тогда я и засуетилась, Апельсина же без него не может! Дашуль, если надо я и с тобой поделюсь, у меня его много :bm
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2671 : Апрель 30, 2016, 13,52:16 »
А мои ни метелки сухие, ни метелки зеленые, ни листья... Сейчас листья ели. Но у меня вообще травяное нынче поколение, по сравнению с предыдущими, которые только одуванчики и только первые раза три)) Учусь воспитывать правильных крыс, похоже ;D
Спойлер
Спасибо, Оленька :hug Оставь Рыжуле, мы, ттт, пока просто перестраховываемся. У меня индийский тоже, но 30 мг. Пусть хоть такой будет, все спокойнее живется.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2672 : Апрель 30, 2016, 15,51:59 »
Травяное поколение это классно! У нас вот наоборот теперь :bm

Спойлер
Я не писала об этом, но.... Когда ушла моя первая крыска Сонечка, от отчаяния я поставила на компе пароль ''Соня жива''. Как ни странно, помогло.... Вот сейчас прошел уже почти год, и буквально вчера я почувствовала - отпустило. Могу обратно менять пароль на что-нибудь более позитивное ::)
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2673 : Апрель 30, 2016, 16,41:17 »
Ничего, травы много, найдется что-то по душе))
Спойлер
У меня на почте Рейка в пароле shuffle А Тимка в восстановлении пароля на компьютере)
Я вообще не могу ушедших крыс как-то вычеркнуть из жизни, мне надо, чтобы они где-то были, хоть как-то. В паролях, фоторамках, каких-то предметах... Может, так и неправильно, но мне так лучше, чем если бы их не было нигде, ни следа.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2674 : Май 01, 2016, 13,03:10 »
Вчера был ржач!!! Захотела Рыжуля моя пить. Беру крысу, начинаю поить из шприца. Пьет, роднулечка! yahoo  Подлетает Тэсик и начинает у меня шприц отбирать. Даю ему, говорю: ''Тэсь, это просто вода. Отстань!'' Не понимает, раньше же из шприца только кашу вкусную за Апельсиночкой доелал. Лью ему воду в рот, он плюется, но шприц все равно отбирает! icon_lol Миллилитр ему вылила, все мимо течет - пить же он не хочет! Так и не успокоился обормот icon_lol  Интересно, если ему на растерзание шприц отдать - съест? icon_lol icon_lol icon_lol
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2675 : Май 01, 2016, 18,52:40 »
в стружку превратить может, если дотошный  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2676 : Май 01, 2016, 22,31:31 »
в стружку превратить может, если дотошный  ;D
Может. У меня Заяц шприц своровала.. И за пару секунд нарезала  ::)

Апельсиночке сил, вкусняшек побольше. Тэська - умора, такой смешной мальчишка  :hug
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2677 : Май 02, 2016, 09,54:28 »
[Апельсинка. 21.09.2013 - 02.05.2016.]
Закатилось мое Рыжее Солнышко.......  мне плохо без тебя.....  прости, малыш...
 :'( :'( :'( :'( :'(
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2678 : Май 02, 2016, 09,59:05 »
Как же так? Олечка?  :'( :'( :'(
Самых мягких облачков Апельсиночке, самой яркой радуги рыжульке  :'( :'( :'(
Держись, Олечка, сил тебе.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2679 : Май 02, 2016, 10,12:46 »
Олечка, соболезную.... Мягких облаков рыжульке. Так внезапно...  :'( :'( :'(
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.