Автор Тема: Крысиные Хроники  (Прочитано 415874 раз)

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3780 : Сентябрь 03, 2016, 15,26:06 »
Сегодня гастроскопию мне делали. Пфф-пф-пф.... shuffle :swoon
За те несколько минут, что длится эта процедура - я несколько раз успела пожалеть, что отказалась от наркоза. :bm Ну настолько неприятно, жесть. Зато хоть порадовали немного - язвы нету.)
Нашли некоторые проблемы на УЗИ и по всяким анализам, теперь лечить будут. Кстати, врач мне нравится, толковая тётя. Дорого только ппц. Но, я думаю, оно того стОит.

Добавлено [time]Сентябрь 03, 2016, 15,54:27 [/time]
А вот немножечко кудряшек - Господинчик да Гуляшик):















Добавлено Сентябрь 03, 2016, 15,55:30
И, наконец, новая раскрыска ;):

« Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2016, 15,55:30 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3781 : Сентябрь 03, 2016, 17,08:22 »
 Алисочка, соболезную твоей потере... Пушистых облаков Марсиньке. Мне кажется, он очень легко ушел... Ты сдела все, что могла. Мальчик прожил хорошую жизнь.
 А гастроскопию и я делала, позавчера. Ничего так пошло... ;D У меня очень нервная неделя была, я сама не своя, похудела как чудовище. Вот и гастроскопия как-то даже не запомнилась. Тоже ничего не нашли. Я думала, найдут и операцию перенесут, но не судьба...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3782 : Сентябрь 03, 2016, 19,12:15 »
Спасибо большое, Наташенька!... Марсик до последнего сохранял активность, кушал сам - хоть и видно было, что он очень болен. Хорошо что он не лежал пластом и не мучился от болезни, как это бывает...
ЗдОрово, что у тебя ничего плохого не нашли! На фиг оно надо) У меня вот гастрит довольно сильный и еще песок в желчном пузыре...
А когда твоя операция?... Будем тут кулаки держать!@@@@@@@@@@@
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3783 : Сентябрь 03, 2016, 19,20:09 »
 в понедельник ложусь... :-\ Раздаю крыс на передержки, муж тоже в больнице лежит. Остался Вова, черепаха и улитка...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3784 : Сентябрь 03, 2016, 19,59:09 »
Ты давай держись там! Не хандри, все хорошо будет!!! :hug
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3785 : Сентябрь 07, 2016, 14,10:48 »
Народ, я тут думаю... Осталось у меня 4 крысины, по 2 в двух клетках. Было бы здОрово сселить их всех вместе. Вот только у меня сомнения: какова вероятность, что Дин и Гуляш примут в свою компанию Джейкоба, ну, и Лану тоже? Джейкоб-то хоть и кастрированный, но ему уже 1,5 года... А Господин - тот еще доминантище...
Наверно, надо попробовать?... Только хотелось бы обойтись без кровопролития :bm. Я пока что их клетки рядышком поставила, чтоб нюхали и смотрели друг на дружку. Приду с работы - попробую поменять их клетками. Хз, получится из этого что или нет...
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3786 : Сентябрь 07, 2016, 16,09:53 »
Начни издалека, гамаки подсунуть, тряпочки ссаные и тыды.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3787 : Сентябрь 07, 2016, 17,40:41 »
Займусь... Вдруг чудо случится)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3788 : Сентябрь 07, 2016, 18,08:01 »
А Джей козлит как раньше?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3789 : Сентябрь 07, 2016, 18,16:27 »
Да вроде нет, нормально себя ведёт. Пугливый только. Я боюсь реакции Дина - он-то сразу всем наваляет...

Добавлено Сентябрь 07, 2016, 18,18:08
Положила сейчас кудрявым чужой гамак - Динчик на нём разлёгся и дрыхнет ;D.
« Последнее редактирование: Сентябрь 07, 2016, 18,18:08 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3790 : Сентябрь 07, 2016, 19,44:24 »
Я тут главный)))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Город: Минск
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3791 : Сентябрь 07, 2016, 19,56:36 »
Можно попробовать. Ттт, эти товарищи к кровопролитию не склонны. Нервы попортить и шерсть повыдирать могут, но рвать всерьез не станут.
Папочка у меня спокойно с дедами в одной переноске в ветеринарку ездит. Прям как родной, даже не бузил. Хотя формально они даже не знакомы.
Мышкетеры,Ухоног,Манюня,Неспадзянка,пасюки,2белячка,Опусь,Оптимусь,Фей,Лар,гномики,ЧукиГек,Бися,Таракан
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

[ЗючийБуба,Бадюдий,Касенька,Рат,Кенечка,Янчик,Мусичко,Конфуций,Ёсечка,Бибочка,Козинак,Зайса,Ррыжий,Фань,Фауст,Масюк,Танчик,Лялька,Мышик,Пузо,Пыцко,Евочка,Упырчик,Зайчики,Ангел,Недокрысыч,Писики,Пуся,Хани,Юки,8дедов,Коёва,Па]

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3792 : Сентябрь 07, 2016, 21,05:27 »
Я тут главный)))
Точно, именно это и было "написано" на мордахе))

Добавлено Сентябрь 07, 2016, 21,12:35
Можно попробовать. Ттт, эти товарищи к кровопролитию не склонны. Нервы попортить и шерсть повыдирать могут, но рвать всерьез не станут.
Папочка у меня спокойно с дедами в одной переноске в ветеринарку ездит. Прям как родной, даже не бузил. Хотя формально они даже не знакомы.
Буду осторожно пробовать, помаленьку... А то я весной-было решила их познакомить - но сделала глупость. Клетками не меняла, к запаху не приучала, а просто высадила на нейтральную территорию. Ну, Господинище и куснул Джейкоба... А потом ещё пошёл и брату родному кузькину мать решил показать - не укусил, но завалил и сделал вид что кусает).
А вообще, мне тоже кажется, что надежда на подселение есть. Ребята-то добрые и адекватные...
« Последнее редактирование: Сентябрь 07, 2016, 21,12:35 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3793 : Сентябрь 07, 2016, 23,53:32 »
Алиса.. Сколько у тебя новостей-то...
Сочувствую по Марсику... Реально очень хороший был крысик..
Не переживай из-за ингаляции, скорее всего, просто совпадение по времени, он же спокойно к процедурам относился.
Молодец, что сделала гастроскопию! :) Ура, что нет язвы! ::)
Когда же наконец запатентуют капсулу, которую надо будет разово глотать и не терпеть это издевательство с трубкой? :facepalm
А где ты все это прошла?
Гуляшик и Господин -красавцы необыкновенные! hb Конечно, надо попробовать всех спешить.
Ты только представь: всего лишь одна клетка в хозяйстве).

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3794 : Сентябрь 08, 2016, 01,19:19 »
Людмила, спасибо! :hug Я мечтала, что Марсик у меня 3 года проживет - но гадкая болезнь нам помешала...
Мысль об объединении крысо-стаи меня ооочень привлекает). Одна клетка - такое у меня было только в 2012-м, когда я завела самого первого крысика)).
А лечусь я в "СМ-клинике", недалеко от м.Войковская.
« Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2016, 01,32:32 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3795 : Сентябрь 08, 2016, 14,00:30 »

А лечусь я в "СМ-клинике", недалеко от м.Войковская.
Ага, знаю их). Врачи там разные, много нацнабора, но я так понимаю тебе повезло с врачом, что очень хорошо).

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3796 : Сентябрь 08, 2016, 16,32:21 »
Да, пока вроде все по делу говорят. Посмотрим, какой эффект лечение даст.)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3797 : Сентябрь 08, 2016, 23,55:43 »
Марсику мягких облачков :'( :'(
Видела, Алис, фотографии вашей поездки -классные!!
Тебе здоровья как можно больше!!
Гастроскопия гадость редкостная, тоже с этим столкнулась....
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3798 : Сентябрь 09, 2016, 12,19:08 »
вдохновилась тобой и тоже пошла сходила на фгдс :P 
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4766
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысиные Хроники
« Ответ #3799 : Сентябрь 09, 2016, 15,36:51 »
Марсику мягких облачков :'( :'(
Видела, Алис, фотографии вашей поездки -классные!!
Тебе здоровья как можно больше!!
Гастроскопия гадость редкостная, тоже с этим столкнулась....
Спасибо, Жаннусь! :hug
Да, что-то все мы тут трубко-глотательством занялись)) Коллективно)

Добавлено Сентябрь 09, 2016, 15,39:32
вдохновилась тобой и тоже пошла сходила на фгдс :P
О!!! Ну и как, Кать, нормально прошло? :bm Что врач говорит?
« Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2016, 15,39:32 от Lisa9 »
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].