Автор Тема: Не подходите близко к крысам! Можно заразиться крысоманией! Фатально! :)  (Прочитано 408263 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Наташк, вот такие дикие нелепые смерти - они потом учат очень многих перестраховываться.
В 1989 году я работала в детском садике. И нас собрала заведующая рассказать о ЧП в др. детсаду: штук тринадцать малышей вскарабкались на пианино и всей кучей его опрокинули на четырнадцатого. Естественно, насмерть  str
Никто, никогда, до этого не мог представить и предположить, что дети могут уронить пианино. Назавтра после этого во все-все детсады полетела "молния" и все-все пианино закрепили к стенам на прочные крюки.

а тут видно Крысиный ангел отвлекся на минутку...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Наташенька, держись. Как это страшно, смерть по неосторожности... Мягких облаков мальчику.  :'( :'( :'(
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Наташенька, сил тебе, дорогая.
Моя мама часто говорит, что не ошибается тот, кто ничего не делает. А ты делаешь очень!! много.
Не кори и не вини себя.

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Очень нелепая смерть, но не вини себя! Правильно девочки говорят, сколько ты для них делала и делаешь! и если бы не твоя забота, любовь, терпение они бы и не прожили даже половинки своей жизни.
Санни яркой радуги  :'( Наташ сил тебе и здоровья твоим фостикам.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Спасибо, девчонки! Этот косяк теперь мне наука на будущее! Горько от того, что этот опыт стоил жизни маленькому невинному зверику. 
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Tasja

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • Город: Люберцы
    • Имя: Татьяна
   Ой,Наташ... Держись...Всего не предугадаешь... Я ж тоже тогда своего Шонечку не доглядела.Совсем тогда замотанная была.А он и до двух не дожил и не болел совсем...Но скольких ты спасаешь!

Ukrainian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1463
  • Город: Київ
    • Имя: Олександр
Держитесь,сочувствую очень,никому такого не пожелаешь...
Мягких облачков Санни :'( :'( :'(
Лиза(03.2016)
____________________________
Маруся[??.08.2010 -30.01.2013]; Баранка Сибирская[07.01.2012-03.03.2013];
Даринка из УДК [22.06.2011-16.01.2014]; Ratto Incanto Alicia [18.02.2012-04.05.2014]; Дуся [30.05.2014-04.10.2015]; Яринка из УДК [06.04.2013-01.11.2015]; Fox Hole Nora [10.08.2013-07.09.2016]
________________________
о моих крысках: http://rat.ru/forum/index.php?topic=46524

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени

Сочувствую, Наташа - сейчас очень низкий спрос на крысят + лето, пристроить уже подрощенных будет очень нелегко...
Хотя у голубеньких больше шансов чем например у агутей - красивые ведь...

Подтверждаю - ОЧЕНЬ красивые: "мех так и играет на солнце" (с), переливчато-голубые (особенно если любоваться в три часа ночи в машине с большого недосыпу  ;D).
Короче, к нам (эмм, не ко МНЕ, чисто к нам в клуб) голубое чудо приехало и никто не пожалел ни разу!
Поэтому, Наташ, конечно буду таких лизучих, поскакучих, любопытных и человекоориентированных обязательно предлагать в хорошие руки (по всей стране   ;)). А то зажала тогда своих  Михуиловичей и никому не досталось выставочных крысят "от НСтеп"!!!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Наташенька, твой телефон не отвечает. Но отписываюсь. Я дома и у меня все хорошо.
Только я блондинка.  :wall

Веточки для шуши я забыла :(
Пожалуйста не выкидывай их. Я их заберу. На неделе фотик тебе закину и обменяю его на веточки.  shuffle

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Наташенька, долго отсутствовала, а тут такое горе :'( :'( :'(
Безумно жаль ребятишек Ранго и Санни :'( :'( :'( Сочувствую твоим утратам...
Держись, дорогая, такова наша доля, мы выбрали слезы...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Ирочка, спасибо!

Добавлено Июнь 29, 2015, 10,26:43
Наташенька, твой телефон не отвечает. Но отписываюсь. Я дома и у меня все хорошо.
Только я блондинка.  :wall

Веточки для шуши я забыла :(
Пожалуйста не выкидывай их. Я их заберу. На неделе фотик тебе закину и обменяю его на веточки.  shuffle
Нель, у меня связь то есть, то нет... а чаще бывает, что телефон молчит, а потом приходит СМС-ка, что кто-то звонил...
А ветки твои тебя ждут, не беспокойся!
« Последнее редактирование: Июнь 29, 2015, 10,26:43 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон


nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Подтверждаю - ОЧЕНЬ красивые: "мех так и играет на солнце" (с), переливчато-голубые (особенно если любоваться в три часа ночи в машине с большого недосыпу  ;D).
Короче, к нам (эмм, не ко МНЕ, чисто к нам в клуб) голубое чудо приехало и никто не пожалел ни разу!
Поэтому, Наташ, конечно буду таких лизучих, поскакучих, любопытных и человекоориентированных обязательно предлагать в хорошие руки (по всей стране   ;)). А то зажала тогда своих  Михуиловичей и никому не досталось выставочных крысят "от НСтеп"!!!
Разъясняю... в прошлый четверг в Тюмень уехали двое крысиков из "голубой партии" - дамбик черныш айриш и голубенький селф. Мальчики добрались до своего и дома и надеюсь счастливы. Оставшиеся шестеро вчера были отфотографированы Нелей и будут искать самые лучшие ручки. Девочку, которая оказалась блю агутькой я подселила к своим девчонкам и теперь она носит гордое имя Зоя, которое ей дал мой племянник.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Тюмень ждет еще парочку "голубого золота"! Заверните нам  ;)
« Последнее редактирование: Июнь 29, 2015, 10,39:07 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Я только не хочу отдавать голубого агутьку, которого я сейчас лечу, ну и может для выставки еще ему оставить дружочка... короче такая корова нужна самому  ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Зоя - замечательое имя, я тоже его "прикладывала" к какой-нибудь крысодевочке, чтобы жила долго и хорошо!

Добавлено Июнь 29, 2015, 10,49:11
Обещаю скоро фотки понаехавших, ходила к ним с визит-инспекцией.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли