Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470948 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Растрогалась намедни над Кузенькой. Все это время я ему - ну, такому супер-брутальному крыскау - вешала гамачки из джинсы, камуфляжки да брезентухи. А вчера после стирки что-то взяла и привесила мягонький (бывший Лученькин) гамачок, из флиса, синтепона и ласкового искусственного меха. Боже мой! Крыс с ТАКИМ наслаждением валялся в новом гамаке! Вот просто и на брюшке вытянувшись полежит, и на один бочок перевернется, потом на второй! С прогулки досрочно дезертировали в открытую клетку забрался - в гамак, в гамак! Я прямо чуть не заплакала: ну ведь можно ж было давно уже ему мягонькое дать, тряпочек заначено - вагон и большая тележка... А всё имидж суровый меня с панталыку сбил. А душа-то у нас нежная, как цветочек!!

Добавлено Апрель 07, 2014, 14,37:20
Наконец-то, почти через полгода, у меня есть Черная Мацательная Крысь... И это так гререт душу, ну очень уж сильно мне хотелось эту воплощенную красотищу в черной шубке наглаживать и держать на ручках.
Слава Богу, сбылись слова всех моих опытных друзей, всех, кто говорил: подожди месяцев пять, и все устаканится!
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2014, 14,37:20 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
   Поздравляю с Мацательным крысаком! А, может, нежный гамачок еще более умягчит его душу. Вернеке, отворит в ней доселе сокрытые запасы нежности?

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Спойлер
   
89628829921
сорри, это я сама себе  ^-^
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Тишульке-крышульке вчера исполнилось ПЯТЬ месяцев, ой как быстро растут крысодеточки!
Вместо вкусняшек имениннику перепало мазанье спины вонючим Алезаном  :-\
Потому что наш "младшенький", который "старшенького" вдвое толшше, стал быковать и гонять своих воспитателей. То, гляжу, Сёму с визгами гнал, тот потом чуть ли не с всхлипами отсиживался в углу на полке. То вчера у Тишульки нашла на спине аж несколько покусов.
Щедро намазала заживлялкой (а она ведь щиплется), так Зидан пришел, понюхал меня и стал сперва облизывать мазь а потом в раж вошел и зубы начал распускать.

Чересчур БОЛЬШОЙ растет наш красноярский малыш, ему так уже скоро станет в 4-комнатной квартире тесно! Слонопотамчик этакий. Вчера его на спину положила (чтобы не хватал меня жубами за ногу), так он глазами вращает как Карабас-Барабас и на задних лапах пальцы делает веером! Я даже сперва напугалась, что это он крайний пальчик себе вывихнул - настолько он далеко оттопырен был почти под углом 90 градусов! Кое-как дошло, что это у него такой "гипертонус", вот реально - некуда силушку девать!

Боюсь на полмесяца уезжать в отпуск   str
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина

Вчера его на спину положила (чтобы не хватал меня жубами за ногу), так он глазами вращает как Карабас-Барабас и на задних лапах пальцы делает веером! Я даже сперва напугалась, что это он крайний пальчик себе вывихнул - настолько он далеко оттопырен был почти под углом 90 градусов! Кое-как дошло, что это у него такой "гипертонус", вот реально - некуда силушку девать!


Называется "распальцовка".   ;D

Тишульку с Днем рождения!    :-* :-* :-* :-* :-* 
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Девчонки! (И Ёш  ;)) помогайте имена придумать, вот прям срочно!
Олег уже и клеть обустроил, и сосвоими старшими крысаками селил, а вот проблема проблем у него возникла: "хоть тендер объявляй на процедуру имянаречения. Никак не могу ничего придумать".
Особо приветствуются имена с инженерно-техническим уклоном, хотя и без уклона приветствуются тоже!

напоминаю, вот она крысотища:






(Большому крысаку имя не надо придумывать - это Габриэль-Гаврюша, внезапно ставший заботливым приемным папашей пока безымянных сорванцов).
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Не, ссылки не катят. Интересно же - какие у кого ассоциации возникнут глядя на эти мордашки. (Ссылок у меня у самой цельный культюх)  ;D
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Мы сфотались для конкурса "КАСМАНАФТ":



В-КУХНЮ-ХОД-1. Неизведанные миры осваивает Кузьма Алексеич. Идет забор проб сметаны.

(голосовалка здесь: http://vk.com/photo-47739039_327852756)
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2014, 09,04:06 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
Штанген и Циркуль ::)

Голосовать - лайками?
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Оль, не смогла разобрать  shuffle...у вас там что-то на кастрюле матом написано... icon_lol каким-то двухэтажным... ;D  букву Х я аж два раза вижу... ;D

Добавлено Апрель 10, 2014, 02,32:52
А как голосовать-то? проклятый контакт...ничего не разберу...
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2014, 02,32:52 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
...у вас там что-то на кастрюле матом написано...
В-КУХНЮ-ХОД-1. Неизведанные миры осваивает Кузьма Алексеич. Идет забор проб сметаны.
Да, голосование для души, это я скорее шобы поглядели на нас таких ссыль дала - и на других КАСМАНАФТов канешна  icon_lol

Добавлено Апрель 10, 2014, 07,58:15

Маленький Зинедин Зидан с добрым взглядом



именинник Тихонов



Кузьма Алексеевич и Батяня ГК

« Последнее редактирование: Апрель 10, 2014, 07,58:15 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Вижу двух подвальных крыс,куда недоблейза дели? 8-)
Мальчишки замечательные :-*

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Вижу двух подвальных крыс,куда недоблейза дели? 8-)

Прав, прав был мой Половин, говоря что меня нае надули! Подвальные, подвальные и есть! "Айриш" и "блейз" только в паспорте значатся, а в реале шныряют по дому наглые пасюкаторские рожи  ^^
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ESh

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
  • Город: МО, г.Видное
  • Ёш - птица гордая.
    • Имя: Евгений
Хех...
Чисто на ассоциациях.

Первый, с пятнышком - сразу две аж: Рейсфедер и Эцелоп

Второй - Умка. Вот Умка и все. Только такая параллель.

ПыСы. Ага, как крысиные имена - хренотенюшка несусветная, но "что выросло, то выросло" :)
[Вениамин Ондатр] - наш Гагарин.
[Сема], так как ты - не любил никто!!!
[Василина], [Анфиска] и [Ассоль-Фасолька] - старая гвардия.
[Матильда, Ириска, Бася и Тошка] - четыре обезьянки
Наше житие - http://rat.ru/forum/index.php?topic=55553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Штанген и Циркуль
Рейсфедер и Эцелоп а второй - Умка

... Сегодня с утречка открываю письмец от Олега в контакте, начинается со слов: "Рекорд! Кошмар! Нонсенс!"
Ну само собой я спросонок подумала что это его наконец в голову озарило и он такие имена дитям дает. Оказалось что это "дыбом-волосы-вербальная-реакция" на то, как мелюзга ночью гоняла с визнами по клети Главнюка (возможно уже бывшего Главнюка)...
А про имена Олег сказал что у его пацанов имена традиционно человеческие (про "с инжынерным уклоном" это моя была инициатива, каюсь  shuffle)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ESh

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
  • Город: МО, г.Видное
  • Ёш - птица гордая.
    • Имя: Евгений
Ну если человеческие, то Воффка)

Или Уэф (чатланин - он же тоже человек, не?)
[Вениамин Ондатр] - наш Гагарин.
[Сема], так как ты - не любил никто!!!
[Василина], [Анфиска] и [Ассоль-Фасолька] - старая гвардия.
[Матильда, Ириска, Бася и Тошка] - четыре обезьянки
Наше житие - http://rat.ru/forum/index.php?topic=55553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Мне Воффка нравится.... Можно слямзить в заначку крысиных имен...

А вообще я чё-то подумала, что "тендер имен" есть смысл продолжить прямо в личку  крысовладельцу http://rat.ru/forum/index.php?action=profile;u=5570
 :offtop:
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2014, 10,18:24 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни