Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470943 раз)

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2720 : Ноябрь 30, 2014, 14,04:56 »
   Всего Вам самого наилучшего! Да пребудет с вами Симорон! И души спасеных и обогретых любовью крысок!

Katena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
  • Город: Красноярск
    • Имя: Екатерина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2721 : Ноябрь 30, 2014, 15,39:12 »
С днем рождения! hb hb hb hb hb hb hb

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2722 : Ноябрь 30, 2014, 19,36:41 »
Ну, как говорится, желаю чтобы все!  russiann [:||||:] alcoholic sla 4u
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2723 : Ноябрь 30, 2014, 20,22:59 »
Я очень, очень,очень рада видеть весточки от всех вас в это день  :) :) :)
Большое спасибо!  hb hb hb
Друзья-крысоводы - это очень большая, важная и нужная ценность в моей жизни!
« Последнее редактирование: Декабрь 01, 2014, 09,41:05 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Military

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2616
  • Город: Й-Ола
    • Имя: Вера
    • Форум КЛДК МОСК
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2724 : Ноябрь 30, 2014, 20,54:55 »
С днем рождения, Олечка!  hb
мои альбомы на Яндексе: http://fotki.yandex.ru/users/murzik96/album/316042/?p=5

{На радуге: братики Крис и Нафаня, MV Jаck- Хасенька...Бонус из КЛДК МОСК..MV Lime..Геркулес от КЛДК МОСК, MV Ocean и Foxe Hole Kazan}
 Мышонок и Агутик http://rat.ru/forum/index.php?topic=31903.0

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2725 : Ноябрь 30, 2014, 21,02:23 »
С днем рождения! Здоровья и счастья.
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2726 : Ноябрь 30, 2014, 23,25:48 »
Олечка, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!!
Я так красиво, как ты, говорить не умею, так что просто лови открытку  shuffle

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

vombaty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7942
  • Город: Харьков
  • Знатная зверюга!
    • Имя: Толик
    • Наш видеоальбом
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2727 : Декабрь 01, 2014, 11,18:07 »
Оля, с Днём Рожденья! Мира и любви! hb
Алгоритмы смотри в Ответе #13: http://rat.ru/forum/index.php?topic=58897.msg1805561#msg1805561
Передержка г. Харьков http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=38&t=64

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2728 : Декабрь 01, 2014, 14,04:38 »
Ната nstep, очень люблю гиацинты! :)
Толик, спасибо за добрые пожелания - именно мира и любви душа жаждет больше всего.

Добавлено [time]Декабрь 01, 2014, 16,10:47 [/time]
Год исполнился сегодня моему шладкому бутузу - Зиданьке Красноярскому, и его нареченной супружнице Аделаиде.
Я им купила новый дом-на-двоих, свой! (А то они пока жили в "напрокатном"). Спасибо Юлии Saiga - она терпеливо держала нам бронь на клеточку, пока мне не удалось наконец организовать отправку Екатеринбург-Тюмень, на этот раз с очень корыстными целями.
« Последнее редактирование: Декабрь 01, 2014, 14,11:09 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2729 : Декабрь 01, 2014, 16,14:16 »
   

Поздравляю истинную Хранительницу Крыс! hb
Олечка, с Днем Рождения!!! Здоровья, мира и уюта в доме!!! hb :-* hb
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

borolgin

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Город: Тюмень
  • навсегда
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2730 : Декабрь 01, 2014, 19,55:16 »
Оля, всего самого наилучшего! С Днем рождения!!! hb hb hb hb hb
Дома: Черника Багира,Шаки-Ра Сибирская,Яуза Блондинка виварская,Эквая с дерева Красноярского, Йоланта Уральская(Йоля);Бастинда,Басся,Бусинка, Вита-Лика,Вуокса,Видлица,Минни,Джуна, Тири Тохмайоки, Травиата. Навсегда в моем сердце ушедшие на Радугу: Машенька,Лизавета,Нюша,Маруся Марисабель, малышка Инглия с ПК, Матильда(Мотя), Беляночка Соня и ее сестренка Голубика Шуня,Солнышко-Ра Мира.

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2731 : Декабрь 02, 2014, 09,33:12 »
Запоздало присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!! leb Здоровья крепкого желаю, крепких нервов, адского терпения и ангельского благополучия! 4u
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2732 : Декабрь 02, 2014, 14,20:13 »
Как живется семикрысию моему в начале длинной сибирской зимы? По большей части – сонно. В семейных жилищах у них навешано всяческих лежбищ, и вся заботушка – перебраться из одного гамака в другой, а потом понежиться в домике, а потом заклубиться в спутнике… Пока мама на работе. А по вечерам у нас начинается поочередный выгул. (И скажу я по секрету, это, конечно, парево!)
Семь крыс – хорошо, если они живут все вместе, душа в душу, или хотя бы вместе гуляют, не стремясь в кратчайшие сроки друг друга позагрызать. А так, кого бы не выпустил после, сразу начинаются сердитые прыжки, перемечивание всего ранее помеченного, наскоки на хозяйку с претензиями зха непорядок. Только девицы способны повыгуливаться дружным бабским коллективом. Чаще всего они просто набиваются под тяжелое покрывало на диване и там кишат и сплетничают.
Тут под деньрождения взмолилась я человеческим голосом, чтобы сбылась моя мечта и все отказники-спасёнчики на нашей передержке разъехались бы по хорошим домам.
И хороший человек Анита прислала ко мне девушку, тюменскую, которой нужен крыс в друзья ее новоблагоприобретенному крысику Умке.
Крысика Умку отдавали на мамском городском сайте, объява была даже и не в разделе «домашние питомцы», а в «Разном», там отдавали детскую коляску, какое-то барахло и – бесплатно – крысу. Крыса в начале лета была куплена девице-тинейджерке, которая с совершеннейшем безразличием с ней и рассталась. (Какого хххххххххххх…рена родители не выбирают в таких ситуациях «хомячков-повторюшек» а покупают крысенка – я не пойму никогда, не стоит даже и пытаться). Юля его выкупила за… два кило репчатого лука. Во как. Говорит, крыс никогда не держала и не собиралась заводить, но на этом объявлении у нее екнуло сердце и подумалось: что вот, как отдают эти «хозяевА» его как ненужную вещь, бесплатно, так и другой какой-нибудь возьмет, лишь бы на халяву, и будет зверик так мыкаться…
Привезли домой Умку, зарегились на форуме, выяснили, что держать надо не поодиночке, попросили в Питере сиамчика… и вот таким кружным путем вышли на меня. Съездила я поглядеть на Умку.
Что называется: «угадайте масть?» - «по умолчанию – хась!»
Я бы даже сказала – хасеночек, хасенюшечка. Взрослый, но 300 граммов в нем нету. Одни ухи дамбоухи и глазенки испуганные. Не сладкая у него житуха, видно, была, у этих горе-луковых хозяев. У Юли в семье третью неделю живет, а пока еще не оттаял и всего боится. Одно спасибо – вроде как здоровенький, и чистенький-чистенький, мягкая шерстка, белый хвость. После пятничных смотрин мы привезли к Юле и нашего хаську, хоть и не без сомнений: крупнее он и сердитее, на руках сидя оба пищали на разные голоса, а в ванной, когда первый испуг прошел, «наш» на Умку накинулся – ладно я на автопилоте в полете его перехватила и успокоила.
Решили пока оставить у них на «как получится». Снабдила Юлю с Игорем всеми «методичками» и не с легким сердцем оставила их, совсем новичков, разбираться с двумя непростыми взрослыми крысаками…Так что Васька-Гэтсби-Кот пока еще и не пристроен и вроде как есть шансы…
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2733 : Декабрь 03, 2014, 07,52:26 »
 ;D Раз он теперь Кекс, я думаю тебя там сверху услышали leb

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2734 : Декабрь 03, 2014, 10,25:02 »
;D Раз он теперь Кекс, я думаю тебя там сверху услышали leb

А, да!

У меня не вынесла душа поэта…вечером поздненько уже позвонила я Юлии, спросить как и что.
Как и что в целом хорошее: крысаки подсажены на «Кот-Баюн», шпят, по очереди берутся на ручки, причем Большой Хась фирменно ластится (кот, он точно в прошлой жизни был кот!), а Малый Хась пока на ручках еще напрягается, а потом с облегчением бежит в клетку.
Лучшая новость дня –  Большой Хась получил красивое и очень подходящее ему имя. Юля и Игорь сказали, что он у них – Кекс! И не просто так Кекс, а Кекс с изюмчиком  ^^
Надо будет как-нить сделать к ним еще одну гостевую вылазку и попытаться еще их под присмотром знакомить. Клетки стоят на одном столе и Кекс уже не бушует и предложенные салфетки «от Умки» нюхает вдумчиво, не фырча.




Добавлено Декабрь 03, 2014, 10,29:27
А ночью (морозной темной поздней ночью) сегодня собираемся мы с Иринкой на ж/д, отправляем хорошему человеку в Москву Кузеньку-лысика.
И – Боже – какое счастье, что я не заводчик, потому что заводчик нередко оказывается в такой вот «веселенькой» ситуации (перепост Вилиного соообщения в теме Сибирского питомника):
Уже после отправки крысят бронь на мальчика Ю8-05 – сняли. В итоге, пока поезд идёт, ищем хозяина мальчику Ю8-05 M. Fawn Self Dumbo Standard
Люди, други, это блин не шуточки: малыш-крысенок, рыжик, едет через всю страну в никуда! Давайте мобилизуемся и срочняк найдем ему НАДЕЖНОГО хозяина.
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2014, 10,29:27 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2735 : Декабрь 03, 2014, 10,58:09 »
Я заберу его вместе со своим, так что не волнуй людей зазря! ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2736 : Декабрь 03, 2014, 11,54:19 »
Представляешь, я вчера шла вечером домой (жутко мерзла) и мечтала о рыжем крысенке - что вот, когда-нибудь ия обязательно... рыжего и голубого...
А сегодня - бамц! - едет мимо "лишний" и "ничей" рыжик!!! (я же пойду к этому поезду сегодня!)
Не менее часа я прикидывала, есть ли шанс "вписать" эту солнечную ляльку к нам в стаю... но оно что-то ну никак пока не вписывается  :( :( :(
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2737 : Декабрь 03, 2014, 12,01:34 »
Ну тут я тебе помочь не могу...думай сама...

Я тоже на этого рыжика, да еще Сибирского, да еще и предпоследний помет питомника, облизывалась долго...каждый день ходила в темку и начинала писать сообщение о брони, потом стирала... и так несколько дней подряд... думала- ну его сейчас с руками оторвут, захожу, а нет - все еще свободен...и решилась наконец! yahoo
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2738 : Декабрь 03, 2014, 12,14:50 »
...думай сама...

Вот то и оно, что если включить мозг и подумать, то становится понятно, что не сейчас, сейчас у меня ника кне время и не место для рыжего-малявого  :-\
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #2739 : Декабрь 03, 2014, 20,25:45 »
Добры люди ложатся спать. А я сижу на стрёме, жду Иру и Кузю, жду машину. Расставаться грустно и радостно одновременно, и как при любой отправке немного тревожно.
А некоторые этого не понимают и не представляют, а думают: это я развлечение себе такое нашла.

Добавлено Декабрь 03, 2014, 22,37:27
Не на пустом месте, не за просто так в России распространены мат и водка.
Отправила Кузю.
Изматерилась. Все слова вспомнила и экспромтом произнесла много новых. Вернулась с вокзала и сразу пошла пить водку из горлышка.
"Бывают дни, когда опустишь руки"... еще бывают в жизни косяки...
Много-много-много нужно ваших кулачков и мысленной поддержки, чтобы Кузенька доехал хорошо, несмотря на все каки при отправке.

Завтра расскажу тем кто захочет. Сегодня словарный запас у меня исчерпался.  red285
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2014, 22,37:27 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни