Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470942 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3040 : Март 19, 2015, 14,20:29 »
Дёвушки, всё ниженаписанное  - это уже расцветающая махровым цветом недопонимашка.
Я сама - живая и цветная - на "Усатые" не приеду, но что успею сделать для Фонда - то перешлю. Хотя есть вероятность, что делегируем на выставку нашу героическую крысолнечную одноклубницу Юлю Naumec.

Поэтому на вопрос
Ольк, я так понимаю ты собираешься в Москву? leb
отвечу хрестоматийно: "спасибо, лучше уж вы к нам"  ^^



Добавлено [time]Март 19, 2015, 11,46:06 [/time]
Половин закрылся в самой дальней комнате и мирно клеил хомячиные домики

Самый мудрый человек в этом дурдоме.

Ну, вобще-то, некоторые считают, что пофигизм - это таки да, разновидность мудрости....  ::)
« Последнее редактирование: Март 19, 2015, 14,22:18 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3041 : Март 19, 2015, 14,27:46 »
Пофигизм бережет кучу нервов, ага. Почему мы не пофигисты? Почему вечно больше всех надо?  ::)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3042 : Март 20, 2015, 07,43:43 »
Как выяснилось, крокодилы любят шоколад. Все время пытаются мою шоколадку съесть  :o

Добавлено Март 20, 2015, 08,45:15
А я чего еще вчера написать-то позабыла, собственно о том, почему заголовочек в посте был именно «смешное утро».
Это конечно надо было видеть. В то время как все люди добрые утром ну там умываются-одеваются-на работу собираются, Оля сидела в ночнушке у Сёмочкиной клетки и раскусывала для него орешки кедровые. Потому что Их Величество проснулись и соблаговолили откушать нежных ядрышек. А разгрызать скорлупу самому – дело не царское. Хихикая над собой, чистила орешки и думала, Что я  буду писать начальству в объяснительной по поводу опоздания  icon_lol.

« Последнее редактирование: Март 20, 2015, 08,45:15 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3043 : Март 20, 2015, 13,10:23 »
   Начальство. возможно, кое-что и подумает, но вслух произнесет ласково-ласково "Ничего, ничего, бывает. Успокойтесь и идите работайте".

lelik0907

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
  • Город: г.Люберцы МО
    • Имя: Ольга
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3044 : Март 20, 2015, 20,03:15 »
К вопросу:а чё мне больше всех надо? ПесТня есть у группы Несчастный случай - Бэтмен. Оч. Советую послушать. icon_lol
Навсегда в моей памяти: мой самый первый Ванечка, мои любимые хаси Ксюшка и Маруся, Винтик-полхвостик, Кузька и Нафанька - мамины домовята, Рыся и Даша - мои Инь и Янь, Ханя (Хайнеко)-мой лизунчик, Ася-пасюкАся неповторимая, Неля-мой медвежонок, Васька и Шурик-братишки капюшончики,Ёиру и Чибиру сестренки, Руся-облачко
Мой дневничок!  http://rat.ru/forum/index.php?topic=47630.msg1394178#msg13941

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3045 : Март 26, 2015, 19,51:34 »
Ну, я как всегда, поздравляю с Колокольчиком  yahoo, самой последней! С новым счастьем тебя, дорогая!!! Такое сокровище хочется  :-* :-* :-* долго, пока ему самому совсем не надоест, а потом в шерстку уткнуться носом и запах его на спинке вдыхать... А кедровые орешки оч. хорошо раскалываются в чеснокодавилке (если она у тебя еще *дожила* до этих дней-приспособишься и ядрышко целенькое и за жубы непереживательно, а то еще стоматолога придется включать в твой сверх насыщенный график  :bm). Ребенок просто wub, чудо-расчудесное. Лариса

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3046 : Март 30, 2015, 10,07:20 »
Прошли выходные на макаронных ногах. Два дня практически только и занималась «форсированным сселением»,  нервов не осталось – такое чувство  что ни капли. Уже больше чем полмесяца с переменным успехом тянется это бодяга, а похвастать пока и нечем.
Нет, один великий плюс есть: с Бьяночкой Коля живет все это время спокойно и уютно, потому что характер у этой крысы воистину золотой и уживчивый! Но меня беспокоит перспектива на будущее, если малыш будет членом мини-стаи и будет жить с самой возрастной из крыс, то мало ли, останется один уже во взрослом состоянии – и как и с кем его потом сселять? Если бы он интегрировался в Тишкину стаю, то все-таки это лучший вариант. Я даже всю неделю и так и этак разглядывала мысль – не принести ли с передержки ему ровесника, который и с Бьяной бы с высокой долей вероятности сдружился и Колокольчику был бы товарищем для игр и поскакушек. Но, увы и ах, восьмой хвост сейчас вообще никак не в тему
Поэтому выходные были целиком грохнуты на еще один этап сселения.
С утра всех загрузила в стиральную машину ванну. В ванной страшно, никто ни с кем не взаимодействует, у каждого одна но пламенная мысль – выскочить и удрать. Единственно, сила любви побеждает даже ужас перед ванной: когда я добавила к четверым сселяющимся еще и Аделаиду, Тиша все бросил, и стал за ней ухаживать. Ухаживать за Делей он готов при любых вообще обстоятельствах и мне очень стыдно, что я не даю соединиться навеки этой парочке.
Маленькие крысы в большой и страшной ванной



Потом (пока я занималась типичными для выходного домашними хлопотами) народ сидел в маленькой транспортировочной клеточке, недалеко ушла от килькопереноски

Там 4 крысы помещаются только рядами, как конфеты в коробке. Сидели в ней прилично по времени, потом я рискнула загрузить их в Коли-Бьянкину «шиншиллу». В этой клетке они вдвоем прожили дольше недели и я специально не стала ее мыть, чтобы территория для Тиши и Ириды показалась «чужой». (А они неделю жили в кролячьей китайской, верхним этажом на крыше  «шиншиллы»).
Увы, в большой клетке тут же начались писки и фырканье. Колокольчик забаррикадировался в своей подлодке и верещал «Врагу не сдается наш гордый Варяг»… Тиша и Риша его с двух сторон обфыркивали. Пока все, измотанные, не заснули. В общей клетке они спали целый день, страшно было, когда нам с мужем надо было вместе уйти на часок, оставили клеть в комнате у свекрови, попросив «громко хлопать, топать и ругаться» при всех подозрительных звуках из-под одеяла.
Само собой, ближе к вечеру крыси выспались и с новыми силами принялись «сселяться», то есть визжать, верещать, фыркать и с грохотом гонять малого по клетке. Хорошо что к нам пришла Orangecat, и своими сселяторскими флюидами очень поспособствовала наведению дисциплины и порядка. Хотя предварительно пришлось-таки их снова пересадить в малоклеточку, сердито сказав «Не хотели спать лежа – спите стоя»!
А это зверьё моё еще на свободе, на выгуле

Тихонов


Зиданчик


И наша – увы, неудавшаяся – попытка сделать постановочные фото для конкурса «ПортRat»




« Последнее редактирование: Март 30, 2015, 11,35:43 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3047 : Март 30, 2015, 10,11:44 »
КАК я тебя понимаю! Сселения вам все-таки. Потихоньку, полегоньку, по чуточке - глядишь и срастется.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3048 : Март 30, 2015, 10,13:20 »
Тем не менее ночь крысы спали снова в большой клетке вместе (Коля само собой в подлодке), утром я в тревоге подошла смотреть – не лежит ли там хладная кучерявая шкурка, но шкурка высунулась и подмигнула мне правым глазом, поэтому после утреннего выгула (где клубок из крыс таки снова катался по дивану), ушла я на работу на макаронных ногах и оставила их на попечение Ангела…

Страшно, честно говоря, все равно.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3049 : Март 30, 2015, 10,14:21 »
У меня со Злой крысой сселение шло два месяца! Зато какой опыт! Теперь сселяю за один вечер  ;)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3050 : Март 30, 2015, 10,14:48 »
КАК я тебя понимаю! Сселения вам все-таки. Потихоньку, полегоньку, по чуточке - глядишь и срастется.
Очень надеюсь. Но нервы просто литрами расходуются, ведрами.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3051 : Март 30, 2015, 10,19:03 »
Нервы не то слово...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3052 : Март 30, 2015, 10,19:29 »
В несбыточных мечтах вообще бы соорудить «тауэр» из двух «шиншилл» и сселить там всех шестерых. Но даже муж при всех своих экстремистских идеях «засунь и перемешай» головой понимает, что такой прожект совершенно бесперспективен.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3053 : Март 30, 2015, 10,27:57 »
Расслабься, тут главное расслабится и принять, что у тебя долгое сселение. Я каждый день приходила с работы и даже развлекалась. То машку с дашкой в переноску засуну, то машку с катькой гулять выпущу. В конце у меня уже все смирились, что эта Злюка здесь жить будет, остались терки только с глав крысой.
В один из вечеров я перевернула  глав. крысу кверху лапами, а злюка подошла и стала её вылизывать, приняла главенство. Вот только после этого я смогла всех в одну клетку закинуть.
2 месяца, однако  ::)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3054 : Март 30, 2015, 20,27:51 »
(c) Это не ёжик, а фигня какая-то!

Усталая, расстроенная, ни фига не получается.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3055 : Апрель 01, 2015, 03,02:48 »
На РМ есть хороший смайлик, он там по головке гладит. Как говорится, "вместо тысячи слов"...
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3056 : Апрель 01, 2015, 07,27:18 »
А у меня первоапрельские новости ;-)
Принесла на передержку   ::)  shuffle  :P альбиносика.



Мальчишки друг с другом наигрались, наскакались, накозлились и всю ночь спали без задних лап под боком у Бяночки.
Я тоже спала без задних ног.
В доме наступило счастье и гармония. Жаль будет, если это временно.


Добавлено Апрель 01, 2015, 09,19:31
Как же сразу воспрял Коленька! «Ага, я теперь тут не самый младший!!!» (С Яшей у них разница в один день). Все нервы и истерики мгновенно позабылись, и Колокольчик показал мне весь ассортимент мальчишечьих поскакушек. Глядеть на их возню, догонялки и игры – просто бальзам на сердце.
А Бьяна, видимо, Яше мамочку напомнила, Минни же тоже альбиноска. Он так трогательно к ней приживался, носиком в щеку тыкался. Она на меня посмотрела укоризненно и утомленно, потом махнула лапой и … тоже принялась с ними скакать, как молоденькая.
« Последнее редактирование: Апрель 01, 2015, 09,19:31 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3057 : Апрель 01, 2015, 09,43:00 »
А молочка у Бьяночки не просит?  Мои мелкие долго дедам в пузо тыкались.  А деды считали, что мелкие так ласкаются.   yahoo
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3058 : Апрель 01, 2015, 10,11:35 »
+1 ;-) ищут молочко у дядек, ага.
Ну... дай бог чтобы насовсем!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Семеро По Лавкам
« Ответ #3059 : Апрель 01, 2015, 10,19:21 »
А молочка у Бьяночки не просит? 

Тринадцатилетний парнишка скорее запросит пивка  ;D
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни