Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470942 раз)

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4300 : Апрель 05, 2016, 19,34:08 »
   Очень симпатичное название. Под сенью его да будет счастье всем действующим лицам!

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4301 : Апрель 05, 2016, 19,36:03 »
А почему именно снежный? :)
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4302 : Апрель 05, 2016, 23,44:47 »
Оля, кол-во живущих  у тебя крыс  растет  как снежный ком?  :P

Как дела у Данечки?
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4303 : Апрель 06, 2016, 07,18:47 »
А почему именно снежный? :)
Белые в основном  ::)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \\\"Шоб я так жил!\\\", или Cнежный Ком
« Ответ #4304 : Апрель 07, 2016, 11,33:23 »
Ну чё, показать вам основную Причину, из-за которой дневничок сменил название?   ;)
 popc
бегите за попкорнами, что ли  ;D

Добавлено [time]Апрель 07, 2016, 14,10:23 [/time]
та-даммм!!!  bis

Добавлено [time]Апрель 07, 2016, 14,16:44 [/time]

Лёлишна
Огонь-девчонка, к которой моментально прилипло её имя - Лёля, Лёлька, Лёлишна. Спасенка из пасти, «кормовая крыса». Лёлишна – это герой детской (нет, на самом деле – всехней!) книжки Льва Давыдычева «Лёлишна из третьего подъезда», кто не читал – рекомендую со страшной силой.
Она у нас точно будет такой же Лёлишной. Не крыса, а чистый клад! Отличница! Спортсменка! Комсомолка! И конечно просто редкостная красавица…










« Последнее редактирование: Апрель 07, 2016, 12,19:06 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4305 : Апрель 07, 2016, 20,27:24 »
Кто кандидаты в мужья?   popc
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4306 : Апрель 07, 2016, 20,31:32 »
мОлодежь, Коля с Яшей. А то они бабулек моих затра :censored:
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4307 : Апрель 07, 2016, 20,48:27 »
С понаехавшей!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4308 : Апрель 07, 2016, 20,56:20 »
А Коля с Яшей знают, что они женились?   ;D
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \\\\\\\"Шоб я так жил!\\\\\\\", или Cнежный Ком
« Ответ #4309 : Апрель 08, 2016, 08,42:00 »
 8-) подозревают  8-)

Добавлено [time]Апрель 08, 2016, 11,15:59 [/time]
С утра сегодня такой светлый-светлый день – до лучезарного. Небо весеннее чистое, в первый раз в этом году в небе перистые облака – как взмахи ангельских крыльев. Не уходил бы с улицы: даже посреди города чувствуется это сияние новой весны, все предметы как будто в ореоле. Погода такая - какую часто включают в большие церковные праздники. Хотя вчера у нас было серенько-пасмурно, видно благовещенскую погоду направили в более достойную местность.
Всю зиму я твердила своим крыскам: доживайте, пожалуйста, до зеленой травки! И они у меня молодцы. Вот смотрю сегодня – уже есть клочки и островки травяные. Даже белкам на угощение я уже нарвала зелени одуванчиков (ели жадно, побросав свои орехи).


Добавлено [time]Апрель 08, 2016, 12,31:48 [/time]
Сегодня 2 года 5 месяцев Тихонову. И у Ириды тоже день рождения, назначенный за компанию, ведь они, вистарочки, поприкидкам рождены были в ноябре-декабре.
Тишенька, мой скромный домовой, мой мыш, перед которым мне постоянно немного стыдно и виновато. Все время кажется, что не достается ему в полной мере любви, что, быть может, где-то в другом доме и на других руках его ждала бы лучшая судьба?
И моя-моя «крышка-Иришка», очень довольная сама собой и своей жизнью толстушка-беляночка.
Дай вам и Господь Бог и Крысиный хранитель еще и еще славно и в свое удовольствие побыть со мною!!!

Добавлено Апрель 08, 2016, 10,33:00
И сегодня навеки уснул мой Даня …



http://rat.ru/forum/index.php?topic=63127.msg2003443#new
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2016, 10,33:00 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4310 : Апрель 08, 2016, 12,33:27 »
Тихону и Иридочке крепкого-крепкого здоровья.
милой Луляшеньке поздравления. она нашла дом, который ждала и где ждали её. знать, что тебя любят- самое большое счастье для крысы. и у неё это счастье теперь есть.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4311 : Апрель 08, 2016, 13,15:32 »
Да, травка уже вовсю зеленеет!

Тишеньку и Ириду - с Днями! Здоровья им и крысиного счастья!  hb hb hb
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4312 : Апрель 08, 2016, 16,44:13 »
Тихона и Иридочку с днюшками, здоровья и долголетия.  leb
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4313 : Апрель 09, 2016, 09,14:01 »
Спасибо за поздравления. Спасибо за соболезнования. Да, вот такая она, жизнь крысовода.

Наши сегодняшние новости: ВСЁ СЛОЖНО  :wall
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4314 : Апрель 11, 2016, 15,55:21 »
Лёля в дом – скука вон!

Эта девушка мне каждый день обеспечивает тройную порцию адреналина! За десять дней столько острых ощущений – я и не припомню, когда еще такое было.
Всё последнее время мы неустанно с ней боремся за жизнь: она борется за жизнь без попонки, ну а я, напротив – за долгую счастливую крысиную жизнь НЕ с распоротым брюхом. Пока, скажем так, у нас боевая ничья. Дырка в пузе у нас с монету, то есть «наружный фронт» я с треском проиграла - сейчас бои ведутся за внутренний шов на брюшине.

Это реально не крысёнка, а чистый Терминатор! Мы не справляемся с ней не то что в две, а даже и в четыре руки.
Спойлер
И я уже грешным делом стала задумываться, что у змеи тоже шансов не было с ней что-то там сделать… Скорее наоборот – это какую-то змею от Лёльки мы спасли  ;D

Перепробовали все изученные в теории варианты и конструкции попонок. Муж наизобретал еще варианты со скотчем, изолентой, клеем и степлером. Сейчас пока ходим в бандаже из самоклейки с прикрученным чехлом от ножа  :)
Как-то так
https://youtu.be/QCJdNhlEcCk
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2016, 15,56:53 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
"Ну и так далее, ну и так далее"
Этой разлюляйной строчкой из Шнура продолжу повествование о нашей СуперДевочке.

Я думаю, что всё вообще не случайно, и Коле-Колокольчику была свыше предназначена именно эта герла! Не приезжая виварочка, не ровесница-одногодка, не такая, о которой были мои планы и прикидки. Нет, для нашего Коли выросла вот такая вот Лёля!

Я вообще ценю и уважаю целеустремленность и упертость во всех и во всем. А когда эти качества помножены на кипучую энергию и горящий взгляд – ой, тогда ну ваще!
Мы с мужем уже хором решили, что такая крысь нам послана для: укрепления фатализма, выработки великого христианского смирения, расширения словарного запаса и расцвечивания серых будней яркими эмоциями  ;).


Добавлено [time]Апрель 12, 2016, 11,14:36 [/time]
Вчера. Бурное утро: выгулы, уколы, собраться-одеться. Еще и успела загрузить на ютуб Лёльку в доспехах и даже посмотреть-поулыбаться. Всё! По времени полный притык, обуваюсь и на цыпочках захожу в комнату – чисто удостовериться, что всё в порядке. Ага, ну щазз!
Крыса, даже и не пыхтя, уже из бандажей своих наполовину выкарябалась. Трам, – говорю, – тарарам!!! Разуваюсь. Начинаю очень энергично и спешно (может быть даже чересчур энергично) ее вновь заматывать. Лёлька дрыгается и извивается. Двух рук не хватает. Подключаю коленки и зубы. Ззззззабинтовываю крысу. Тогда она закатывает ясны глазоньки, заваливается тапками кверху и изображает пантомиму «карась на берегу». Выглядит очень страшно. И я втыкаю ей преднизолончику. И, уже дико опаздывая, убегаю на работу и сижу весь день, представляя в мыслях всякие ужасности. Вечером обычно Половин приходит домой на час-полтора раньше. Звоню: «посмотри  пожалуйста первым делом Лёльку – живая ли и в попоне ли». Звонит: живая, веселая, скачет голая, в пузе дыра. «Аааааа! Пожалуйста, попробуй ее хоть как-то забинтовать, я никуда заходить не стану, пешком не пойду, сейчас побегу на автобус»…
Прихожу, первым делом шасть к крысе – ну да, именно что «живая, веселая, скачет голая, в пузе дыра». Ясно, думаю, мужчине слабо крысу запеленать. И сажусь заниматься неблагодарным этим делом. ДВА (2!) рулона бинта-самоклейки, на спину линейка, вроде мини-мумия готова, пойти хоть переодеться в домашнее, уфф!
«Привет, муж! Что, не стал Лёльку бинтовать?» – Как не стал! Я ее одел в лучшем виде и в ее клетку посадил… – «Ага, ага. Ну я сейчас тоже одела в лучшем виде, и посадила, пошли – посмотрим». Идем, смотрим: естесссно, по клетке скачет крысь без попонки. Еще два раза бинтовали в 4 руки, причем два бинта закрыли сверху попоной – и нифига, снова вылезла. Гарри Гудини курит…


Добавлено [time]Апрель 12, 2016, 11,23:38 [/time]
Уж не знаю, как нам удалось мобилизоваться, но – тьфу-тьфу-тьфу – вот в таком костюмчике Лёлька у нас таки проночевала и сегодня осталась домовничать.

...А это наш утренний променад https://youtu.be/wFdLUpSzBOc


Добавлено [time]Апрель 12, 2016, 12,02:35 [/time]
А самая веселуха, конечно, была перед выходными и в выходной. Пятница. Печальный траурный день. Иду домой, уже не спеша, как раньше, уже не надо торопиться к Данечке… Иду и думаю: буду весь вечер тихо грустить, буду домики клеить (всё руки не доходили), не слезу с дивана.
А лирического вечера не получилось. Домой пришла – дома Лёлька зияет брюшиной, так что Лёльку в люльку и прыг на такси, и до половины одиннадцатого вокруг нее прыгали, дырку врач обработала, наживую зашила, тушку крест-накрест запеленала. Еще говорит: ну ты смотри, чтобы лапки не синели, если что разматывай  nono


Добавлено Апрель 12, 2016, 10,14:58
А в субботу мы собрались да поехали Данечку похоронить.
День весенний-весенний.  Лес пустой и красивый. Просто как в стихах у Рильке: «Но весь без теней, весь насквозь просвечен, как лес березовый апрельским утром, был пуст и тепел, и нескрытен срам». Тепло и пусто. Летают лимонницы. Пробегают паучки. Выглядывают из прошлогодней листвы первые земляничные листики. Мы так хорошо и правильно там побыли, так хорошо и правильно проводили своего самого-самого неповторимого. Что – редкий случай – возвращались из лес не с грузом вины и чувством потери, а в светлом таком состоянии.
И полдня еще как раз впереди: тесто на пирог поставлено, машинка все что надо стирает, крыской можно спокойно заниматься и присматривать, чтоб не шкодничала. Приходим – упс!  – а свекровь у нас уехала на дачу, сезон открывать, а закрылась на все замки (а у нас ключ только от одного), ну и короче домой нам не попасть никак.
Вот это, скажу я, было реально «Тюмень – город контрастов». Вот это мне было страшно так уж страшно. А вдруг лапы ей пережало бинтами? А вдруг она все поснимала нафиг и лежит кишками наружу?? А сама поесть-попить в тугой попоне не сможет??? Шесть часов – шесть! – повлиять на ситуацию не могла я совершенно. Оставалось только молиться, уповать на милость божию и готовиться принять всё, что будет.

И такое облегчение громадное было, когда наконец мы зашли в дом, а там Лёлька и живая, и с ручками-ножками, и даже не раздетая – сонная, проголодавшаяся, живая и своя.  yahoo
« Последнее редактирование: Апрель 12, 2016, 10,14:58 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4316 : Апрель 12, 2016, 10,15:18 »
Да, с Лелькой веселуха еще та!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\", или Cнежный Ком
« Ответ #4317 : Апрель 12, 2016, 10,30:46 »
Да я уже на всё согласная - лишь бы девочка зажила и подселилась. Уже понятно, что это будет ТАААКАЯ крысь! Любимка и незабудка. Она уже любимка и незабудка!

Добавлено Апрель 12, 2016, 12,56:28
Мне вот только очень и очень не нравится, что Колян фыркает на девочку через клетку  nono. Оно конечно – подхвостья он ей ишшо не понюхал, но уж вроде должно было бы дойти до жирафа, что она – дееевочка!
« Последнее редактирование: Апрель 12, 2016, 12,56:28 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: \"Шоб я так жил!\", или Cнежный Ком
« Ответ #4318 : Апрель 12, 2016, 14,31:50 »
Мне вот только очень и очень не нравится, что Колян фыркает на девочку через клетку  nono. Оно конечно – подхвостья он ей ишшо не понюхал, но уж вроде должно было бы дойти до жирафа, что она – дееевочка!

А, может, он по принципу - пока не помацал, не поверю?   :bm
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!", или Cнежный Ком
« Ответ #4319 : Апрель 12, 2016, 14,37:39 »
Пока что мы с Половином одни ее мацаем, да так, что "шуба завертается"  :o
Надо бы понежнее с оперированной, но в реале только жесткое насилие - только хардкор! - хоть как-то обеспечивает надежность надевания бандажа и попоны.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни