Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 471084 раз)

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5180 : Июнь 16, 2017, 00,38:51 »
Девочки, не успеваю я ничё. Отказники просто лавиной!!! Ем на бегу, дома меня не видят, крыс кого могу - развожу по передержкам на маршрутках. А передержку еще найди...
Почитывать еще где-нить в автобусе получается ваши дневники, а пописывать уже совсем никак.
А мы подождем-с... ::)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5181 : Июнь 30, 2017, 12,29:51 »
Удачи тебе, дорогая, пусть все отказнички найдут не просто передержку, а новый счастливый дом и любящих хозяев.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5182 : Июнь 30, 2017, 20,09:22 »
Богу в уши такие слова!
(только что ещё трёх девок домой приперла)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5183 : Июль 01, 2017, 01,40:47 »
Богу в уши такие слова!
(только что ещё трёх девок домой приперла)
Приветик твоему крысолимиту. ;) ;D
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5184 : Июль 03, 2017, 21,25:24 »
Представляете, на работе айтишники жестко закрыли доступ к Буму - "ресурс запрещен для просмотра". Причем не только с рабочего компа, а и с телефона через библиотечный вайфай  и с компов читальных залов. Остальные форумы, втч крысофорумы - можно, а Бум - низзя-низзя.
это сильно ограничило мне возможность поделиться с вами своей чересчур супербурной житухой... Не знаю, что и придумать. Разве что в ворде набирать телеги а потом дома их по-быренькому грузить в днев...Кайф уже не тот от этакого кривого процесса, мдя.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5185 : Июль 04, 2017, 15,59:51 »
Представляете, на работе айтишники жестко закрыли доступ к Буму - "ресурс запрещен для просмотра". Причем не только с рабочего компа, а и с телефона через библиотечный вайфай  и с компов читальных залов. Остальные форумы, втч крысофорумы - можно, а Бум - низзя-низзя.

Небось, ваши айтишники проанализировали наиболее чаще используемый в библиотеке ресурс... и перекрыли его  ;D

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5186 : Июль 05, 2017, 11,43:57 »
Разве что в ворде набирать телеги а потом дома их по-быренькому грузить в днев...Кайф уже не тот от этакого кривого процесса, мдя.
Ну мне примерно временами так и приходилось.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #5187 : Июль 05, 2017, 21,44:56 »
Небось, ваши айтишники проанализировали наиболее чаще используемый в библиотеке ресурс... и перекрыли его  ;D
Ну мне примерно временами так и приходилось.
Кать, я сперва так прочитала это подряд, что подумала что ты тоже кому-то злодейски перекрывала доступ к любимому ресурсу  ;D

Добавлено Июль 05, 2017, 21,46:18
Кулачки и хвосты два дня за нас как следует держите, тогда, глядишь, я смогу выкроить из какого-нибудь соседнего измерения кусочек времени и рассказать чего у нас творится, а оно, как сами понимаете - ух и творится!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5188 : Июль 06, 2017, 18,48:34 »
@@@@@@@@@@
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5189 : Июль 06, 2017, 21,56:58 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5190 : Июль 07, 2017, 20,31:14 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спойлер
А что ж там такое творится-то? popc
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5191 : Июль 08, 2017, 15,12:02 »
Оля, ну ты хотя бы в сокращенном варианте нам намекни, типа:"спс, пжлст, ок, мб."
"Вч пвлс нв крс в дм" и мы поймем, что полку прибыло))

Хотя каждый раз, когда я вижу в текстах сокращения "спс", "пжлст" и прочее, я думаю о том, на что же такое ценное тратит сэкономленное время написавший  ;D

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5192 : Июль 08, 2017, 17,59:44 »
Ну Оле-то есть на что (на кого) потратить  ;D
Но все-таки, Оль, ты  нас всех тут настолько разбаловала интересными и  высокохудожественными рассказами, что мы прямо извелись уже все, ожидаючи...  shuffle
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \\\"Шоб я так жил!\\\"
« Ответ #5193 : Июль 08, 2017, 21,43:07 »
Телеграфно: было десятка полтора отказников сразу, соответственно экстренные поиски передержек, обустройство, лечение, попытки хоть кого-то пристроить по честному и на постоянку. Было дурацкое ЧП, чуть не кончившееся  трагедией и другое, фатально трагическое ЧП, унёсшее жизни. Дома был крысохостел, с многажды меняющимися постояльцами.
Кулачки просила на пятницу, и они здорово помогли. В пятницу добрый друг золотой человек Валечка Макаренко забрала к себе в стаю к альбилосикам нашего прямо самого свежезабранного отказничка, годовалого Джеррика.
Я в обед смоталась сперва домой за Джером, потом с ним на вокзал, и Вале из рук в руки вручила это сокровище. Сегодня они уже дома!!

Добавлено [time]Июль 08, 2017, 23,46:20 [/time]
Вчера же на троих отказных девочек подписали договор на ПМЖ и они сейчас обживаются в новом доме.
Далеко не все ещё разрешилось благополучно, но сегодня я смогла взять маленькую передышку.
Как-то так.
Спс за внм  :)

Добавлено Июль 08, 2017, 21,49:01
т.е. я не обленилась - я зашилась
« Последнее редактирование: Июль 08, 2017, 21,49:01 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5194 : Июль 08, 2017, 22,04:51 »
Оля, сил тебе и времени побольше. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #5195 : Июль 08, 2017, 22,23:22 »
Наташ, пожелание супер как в тему! Я же в  "свободное время" (нервный смех) ещё домики клею: отказникам в приданое забесплатно и напродажные в попытке заработать им на корм/лекарства/наполнитель. А то передержки у нас уже привлечены совершенно не крысоводческие, им нужно привозить зверей с полным крысиным боекомплектом.

Добавлено [time]Июль 09, 2017, 00,29:55 [/time]
И хотя я в июне собрала весь функционал "супер-героя-паука-и-кошки", но Ольга Бородина под эту под сурдинку сейчас дома имеет головняк в 53 крысы, 30 своих, остальные на стационаре или под пристройство, и - все форумские преподаватель вздрогнут и застонут - все это на фоне сессии и прочего конца учебного года.
Про такой уровень героизма Голливуд ещё и персонажа не придумал.
« Последнее редактирование: Июль 08, 2017, 22,30:39 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5196 : Июль 08, 2017, 23,00:38 »
Олечка, и чтобы без всяких там ЧП. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5197 : Июль 09, 2017, 10,11:26 »
Олечка, сил тебе побольше. Спасибо за золотого мальчика. Джерри потрясающий крысак, ласковый, наручный, целовательный.  С ним очень здорово спать, он укладывается рядышком раскидав заднии лапки и дрыхнет.
Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5198 : Июль 09, 2017, 20,27:34 »
Оль, твоей жизненной энергии можно позавидовать!Тебя точно крысиные боги послали, чтобы попавших в трудные обстоятельства крыс выручать и спасать  :)
И помощники у тебя такие же, маленькая у вас там компания, но дела большие делаете!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5199 : Июль 11, 2017, 22,45:12 »
Оль, твоей жизненной энергии можно позавидовать!Тебя точно крысиные боги послали, чтобы попавших в трудные обстоятельства крыс выручать и спасать  :)
Вот точно, не добавить, не убавить!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон