Автор Тема: Нет зверя милее крысы. От Арнольда до Сигизмунда и до бесконечности!  (Прочитано 132408 раз)

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #360 : Август 24, 2011, 21,32:15 »
глянь на мой дневник - сколько крыс сменилось - но память о них - в одном месте
Да, верно.
Лапочка. :-*
Терри?
Наверно все-таки Дэська. Еще бы ухитриться фотографировать его, ну пусть не так здорово, как ты, а хоть более-менее приемлемо.
Пасюковичу привет! С новосельем, так сказать. :)
Спасибо за такого чУдного мыха! Пацан конечно шугается, но чрезмерно запуганным не выглядит. Ругается  ;D Такой гибкий, текучий. Почему-то совсем не пьет из поилки, зато помидоры и огурцы лупит - только в путь.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #361 : Август 24, 2011, 21,33:59 »
Так если есть огурцы-помидоры, зачем какая-то вода из поилки?!?!  icon_lol
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #362 : Август 24, 2011, 21,49:55 »
Поздравляю!!! Зверь красивый! hb
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #363 : Август 24, 2011, 21,52:48 »
Поздравляю!!! Зверь красивый! hb

Спасибо :)
Так если есть огурцы-помидоры, зачем какая-то вода из поилки?!?!  icon_lol
Да действительно  ;D Тем более огурцы деревенские, экологически чистые. Пусть трескает, пока есть возможность.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Alopex

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #364 : Август 25, 2011, 22,42:20 »
Кись, мальчишко у тебя восхитительный! Мои искренние поздравления!
А как дети восприняли? Яська не пытается потискать?

А помнишь, как мы с тобой познакомились? У тебя ушел Арнольд, и ты была в глубоком миноре, и я что-то написала тебе успокаивающее... четыре года прошло, жуть.

Короче. С дневничком тебя, и долгой жизни ребятам!
На Радуге: Лунный Ветер из Невской Мозаики (03.04.13 - 03.01.16), Антивирус (09.01.16), Остап(15.02.16), Малопрокис (01.03.16), Нежданка 4 (08.03.16), Ёшико Камский (19.05.14-06.05.16), Ыркыншмыг (08.05.2016), Неждан 1 (19.05.14-02.07.16), Нейтири (25.12.14-12.07.16), Неждан 2 (19.05.14-03.10.16), Се Зе (25.12.14-11.01.17), Нежданка 5 (12.04.17). Люблю и помню. Спите спокойно.

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #365 : Август 25, 2011, 23,28:27 »
Alopex
Спасибо тебе за все, дорогая :)
Да, на разговорах о животных мы с тобой и сошлись, помню, еще бы  :-*

Дети восприняли радостно. СтаршОй немного потаскал крысюка на плече, меньшая тоже порывалась, но я не позволила. Крысючок такой хрупкий, что мне самой его страшновато в руках держать, того и гляди сожму чуть сильнее и ... А дщерь силу своих объятий контролировать пока не могёт, так что только на расстоянии. Ну уже конечно многократно совала лапы в клетку и была многократно "попробована на зуб". Но так, символически. Пара минут ора и все заново. Да, и сегодня она выволокла помидоры из крысюковой миски и схомячила  ;D Недаром в год Крысы родилась, крыса и есть.

Пасючок сегодня не только ныкался в углу дивана, но и сам забрался на меня и долго по мне шмыгал. И в халате я его таскала, но жарко, ждем зимы.

 А дружки Дэське нужны ужас как, хоть мы и таскаем его с мужем по очереди, но когда сидит в клетке - такой несчастненький сиротка, одинокий, грустный.

LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #366 : Август 25, 2011, 23,38:07 »
Какой симпатичный ушастый племяш. love2
Чмок ему от дядьки :-*
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #367 : Август 25, 2011, 23,44:57 »
Какой симпатичный ушастый племяш. love2
Чмок ему от дядьки :-*
Спасибо, передам  ;D
А родня с какой стороны, по маме или по папе? Звиняйте, что не в курсах  shuffle
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #368 : Август 25, 2011, 23,46:29 »
классный пасюк!
с дневничком!

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #369 : Август 25, 2011, 23,46:43 »
Спасибо, передам  ;D
А родня с какой стороны, по маме или по папе? Звиняйте, что не в курсах  shuffle
По маме ;) Бум знакомы, дядя Арти :)

http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #370 : Август 25, 2011, 23,52:52 »
zvveter
Какой мушшина! Неужто и из моего пасюкомого такой медведик вырастет  :o? Пока трудно поверить  ;D
Большой привет и родственный поцелуй глубокоуважаемому дядюшке  :-*

musemanka
Спасибо!
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #371 : Август 26, 2011, 09,51:28 »
     Ой, а у Вашего пасючка есть странный тезка! В книге О. Громыко (которая Крысявки) "Космобиолухи" есть герой, Дэнька, Дэн, Денис. И он - горемычный киборг марки DEX-6. Сильный, умный, добрый. Герой, спасший положительных героев (космобиолухов и добрых пиратов от пиратов очень-очень злых). Так что, можете в воспитательных целях читать пасюкевичу о тезке.   

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
     Ой, а у Вашего пасючка есть странный тезка! В книге О. Громыко (которая Крысявки) "Космобиолухи" есть герой, Дэнька, Дэн, Денис. И он - горемычный киборг марки DEX-6. Сильный, умный, добрый. Герой, спасший положительных героев (космобиолухов и добрых пиратов от пиратов очень-очень злых). Так что, можете в воспитательных целях читать пасюкевичу о тезке.   
Думаете проникнется  ;D ? Судя по сыну, сомневаюсь.

LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #373 : Август 26, 2011, 17,08:44 »
Какой мушшина! Неужто и из моего пасюкомого такой медведик вырастет  :o? Пока трудно поверить  ;D
Большой привет и родственный поцелуй глубокоуважаемому дядюшке  :-*
Привет передали.
Вырастет, куда денется, а еще у дядюшки очень хороший характер.
Он большой, мягкий, пушистый, общительный, доброжелательный, тискательный, большой подлиза.
И все это не смотря на то, что он главкрыса.
Так что, пусть племянник подтягивается. ;)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
zvveter
Дядюшка хорош до чрезвычайности! Бум стремиться  ;D

Насекомое потихоньку привыкает, носится по дивану и по моей тушке, пытаемся играть фкрысу. Снова продемонстрировал сегодня, как он умеет лазать по обоям. Кажется скоро я поверю рассказам о пасюках, залезающих на верхние этажи по стенке мусоропровода.
 
Укусил дочку. А вот нефига несмотря на пицотписят предупреждений пальцы в клетку совать. Так и было сказано дитяти. Не мать я наверно, а ехидна  8-)

LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
а сколько дитяти?
Я считаю очень полезным для своей старшей, что ее кусали крысюки, когда она в клеть руки сунула и крыс хватала (не особо аккуратно). Слезы и обиды были, но для крыс так безопаснее.
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
а сколько дитяти?
Дитяти почти 3. Я тоже не вижу ничего страшного в укусе. Пусть лучше пока держится от животины подальше
для крыс так безопаснее.
Тем более он ее предупредительно прихватывал раз 5, не дошло - в 6-й раз тяпнул до крови. Но все равно не так сильно, как мог бы.

Но до чего ж дите потешное  :) Скачет, как тушкан, носится как конь, а пискля какой  ::) Лапочка мой  :-*
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Наташа, ура!   yahoo   Наконец-то ты дождалась!!!!

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Уже неделя, как у нас есть Дэська :)

За это время крысючок немножко попривык, в руки идти не хочет, но с удовольствием запрыгивает на плечо и лезет в рукав или в декольте. Играет фкрысу, гоняется за собственным хвостом, очень одобрил метелочку из перьев, носился за ней по дивану и прыгал почище любого котенка. Уже не замирает, когда засовываю руку в клетку и принимает почесушки, иногда впрочем попискивая.

А как он прыгает! Неподвижно стоящий пасюк вдруг взмывает вертикально вверх аки вертолет  ;D
А как он гоняет по прутьям клетки вниз головой!
А как он мгновенно перетекает с одного края дивана на другой!

Ест правда плоховато. Отказался от вареной курицы, творог и детское мясное пюре ест мало и неохотно, на медовую палочку вообще внимания не обращает. Зато очень одобрил кукурузу. Что бы еще такое предложить серому кривляке?

Дочка-трехлетка выучила слово "агуть"  ;D
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
А у нас поселился Дуглас Сибирский! Вот его фото, сделанной Вилей неделю назад.

Такой нежный ребенок :) Как миндальное пирожное :)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]