Автор Тема: Нет зверя милее крысы. От Арнольда до Сигизмунда и до бесконечности!  (Прочитано 132404 раз)

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Я фигею, честное слово... И как нам жить с этим сексуальным маньяком?!
Вот так и жить...
У нас тоже есть такой ангелочек... Серенький. Хлипкий, тихий... Маленький гигант большого секса... ;)

А хвостом крысы бьют от избытка чувств. :)
Причём, чувства могут быть противоречивые.
Например, мой Валька подползал Бублику под морду, чтобы тот его повыкусывал. Уговорил, наконец. Но получилось больно. Вот он сидел, терпел, пищал и бил хвостом. :)

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
А хвостом крысы бьют от избытка чувств. :)
Причём, чувства могут быть противоречивые.
когда сама впервые с этим столкнулась, то тоже подумала, что ничего хорошего. однако на форуме мне ответили, что крысы так делают как раз-таки от радости, а точнее от удовольствия. а я думала, что у крысы с нервами что-то..
Славабудде! Дамы, вы меня несколько успокоили. То есть мой злыдня не совсем злыдня  ::) и все-таки мои ласки ему не безразличны.

А у нас как-то все невнятно. То вся компания лежит штабелем, то на выгуле разбиваются строго попарно. То обнюхиваются хоть и несколько напряженно, но без агрессии, то вчера, стоило на минуту отвлечься, Декстер располосовал бок рыжему. То весь день спокойно сидят в одной клетке - а к вечеру вдруг вспыхивает побоище  >:( ...

Я все еще не теряю надежды на сселение, но сильно на это щастье не расчитываю.

Мужики растут на глазах, у агутей обалденно красивый окрас, темный, переливчатый, шерсть блестящая. Красавцы.
Топаз тоже набирает цвет, а минк несколько потемнел, как сказала Виля, судя по фотографии, возможно вылез ген русского голубого. Мне без разницы, что там вылезло, я его просто обожаю. Совершенно золотой ребенок, общительный, доброжелательный, легко сходится с любым человеком и любой крысой, миротворец (всовывается, когда Декс начинает крысится на дамбиков и зачастую гасит ссору).

LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Совершенно золотой ребенок, общительный, доброжелательный, легко сходится с любым человеком и любой крысой, миротворец (всовывается, когда Декс начинает крысится на дамбиков и зачастую гасит ссору).
Всегда хорошо, когда есть такой миротворец.
Ребяткам привет, особенно племяшу. И фоток побольше :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
zvveterспасибо, дядюшке тоже привет. А вот и фотографии.
Декс, Мошка и Макс.

Блестящие агути.

Дуглас. Минк?

Декс, Мошка и Дуглас. По тону от агутей не особо отличается.

Крысостадо.
« Последнее редактирование: Октябрь 06, 2011, 00,06:52 от Arny »
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
какие агутики классные!
Декс (где-то я это уже слышала) - крупный такой, или это только кажется?
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
когда зверь сидит на диване и я его глажу, он попискивает и бьет хвостом. Натурально стучит им об диван.
Собака виляет хвостом от радости, кошкаот раздражения, а пасюк?

Наташ, у меня крыс вилял хвостом. От удовольствия, когда я его гладила. А ещё было - от избытка эмоций, но не отрицательных, это точно помню.

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
какие агутики классные!
Декс (где-то я это уже слышала) - крупный такой, или это только кажется?
Cпасибо! Декс действительно крупнее всех, ему на той неделе, 11.10. исполнится 3 месяца, а он уже размером с нормальную крысодаму. Маленький Дэська превращается в полноценного Декстера :)
Ушастая братва старше на 2 дня, но в габаритах немного уступает. Привередливы в еде, а пасючина хомячит все, что не приколочено. Дуглас моложе всех, ему будет 3 месяца только 22-го.

Наташ, у меня крыс вилял хвостом. От удовольствия, когда я его гладила. А ещё было - от избытка эмоций, но не отрицательных, это точно помню.
Лен, он не виляет, а именно бьет, резкие удары, как хлыстом, аж со стуком. Похоже сам не может разобраться в своих чувствах :) Вроде и приятно, а инстинкты не дремлют. Вчера гладила его, лежащего в клетке, он один глаз открыл, посмотрел, кто там его трогает и продолжил дремать, даже не напрягся. А на открытом пространстве он постоянно настороже.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Крысы - не собаки. Они так виляют, как будто бьют.
Арти тоже так делает ;)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Крысы - не собаки. Они так виляют, как будто бьют.
Арти тоже так делает ;)
Может это у них семейная особенность? Больше никто ни из нынешних ни из предыдущих так не делал. Зубки стачивали, да, но виляние  :o Но здорово, смотрится офигенно и спасибо, что вы все меня успокоили и просветили :)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
все-таки, хоть и полупасюк, но очень особенный зверь.
я мечтала о крысе с пасючьими кровями, но теперь я не уверена, справлюсь ли.
а хвостом у меня кто-то вилял из ныне покойных крыс, но сейчас уже не могу вспомнить, кто и по какому случаю это происходило, кажется при глажении.
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
все-таки, хоть и полупасюк, но очень особенный зверь.
я мечтала о крысе с пасючьими кровями, но теперь я не уверена, справлюсь ли.
Декс даже не полупасюк, а на три четверти. Таки да, особенностей много. Вот эта его постоянная настороженность, подозрительность, уклончивость... Но хорош  ::) И то, что при "опасности" он ищет убежища у меня за пазухой - трогает и умиляет. А еще оказывается ему нравится, когда я его глажу :)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
он не виляет, а именно бьет, резкие удары, как хлыстом, аж со стуком.
Итон тоже не вилял как собака, а бил, но как-то из стороны в сторону, нечто среднее между "собакой" и "хлыстом". А  "хлыстом" бил Жерар, но это было страшно, он злился - защищался от злого немца, там было скорей на кита похоже  ;D  на распушившегося ))

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Итон тоже не вилял как собака, а бил, но как-то из стороны в сторону, нечто среднее между "собакой" и "хлыстом". А  "хлыстом" бил Жерар, но это было страшно, он злился - защищался от злого немца, там было скорей на кита похоже  ;D  на распушившегося ))
Да, у Декса тоже что-то среднее, змеиные такие извивы хвоста с ударами. Но впечатления злого он не производил, взволнованного и\или раздраженного - да, но не яростного.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Alopex

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Да, у Декса тоже что-то среднее, змеиные такие извивы хвоста с ударами. Но впечатления злого он не производил, взволнованного и\или раздраженного - да, но не яростного.

Наташ, мой Зямка на выставке уморил эксперта. Она его оглаживала, а он вилял хвостом. Прикинь, мой страшный Зямыч! Если бы я не видела этого зрелища - не поверила бы. Хвост лежал на столе и ритмично повиливал в такт поглаживанию...

А насчет сексманиаков - помнишь, я говорила, моя Нюша в день подселения переимела всех сожительниц. Все стояли и терпели, никто не огрызнулся. Доминанта, блин :)
На Радуге: Лунный Ветер из Невской Мозаики (03.04.13 - 03.01.16), Антивирус (09.01.16), Остап(15.02.16), Малопрокис (01.03.16), Нежданка 4 (08.03.16), Ёшико Камский (19.05.14-06.05.16), Ыркыншмыг (08.05.2016), Неждан 1 (19.05.14-02.07.16), Нейтири (25.12.14-12.07.16), Неждан 2 (19.05.14-03.10.16), Се Зе (25.12.14-11.01.17), Нежданка 5 (12.04.17). Люблю и помню. Спите спокойно.

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Наташ, мой Зямка на выставке уморил эксперта. Она его оглаживала, а он вилял хвостом. Прикинь, мой страшный Зямыч!

А насчет сексманиаков - помнишь, я говорила, моя Нюша в день подселения переимела всех сожительниц. Все стояли и терпели, никто не огрызнулся. Доминанта, блин :)
Да ладно, "страшный", скажешь тоже! Нормальный крысомужик, суровый  ;D А вот расстаял :) Убойное зрелище виляющий хвост, скажи?

А сексманиачество... У меня взгляды широкие, однополую любовь я вполне допускаю, но вот Декстер кажется чистА гетеросексуал. И отстаивает свою честь зубами. Жалко же Максову рыженькую шкурку  :(
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
но вот Декстер кажется чистА гетеросексуал. И отстаивает свою честь зубами. Жалко же Максову рыженькую шкурку  :(

Декстер брутальный мужчина ;)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Alopex

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Да ладно, "страшный", скажешь тоже! Нормальный крысомужик, суровый  ;D А вот расстаял :) Убойное зрелище виляющий хвост, скажи?



Если бы сама не увидела - не поверила бы! Сидел, собака такая, и тащился icon_lol А что он нам устроил на весенних Усатых! Его Коля (бывший хозяин) еле-еле выволок из клетки, я боялась - Зямка ядом плевался во все стороны. От настроения зверя тоже много чего зависит.

А Декс у тебя и правда метросексуальный товарисч leb
На Радуге: Лунный Ветер из Невской Мозаики (03.04.13 - 03.01.16), Антивирус (09.01.16), Остап(15.02.16), Малопрокис (01.03.16), Нежданка 4 (08.03.16), Ёшико Камский (19.05.14-06.05.16), Ыркыншмыг (08.05.2016), Неждан 1 (19.05.14-02.07.16), Нейтири (25.12.14-12.07.16), Неждан 2 (19.05.14-03.10.16), Се Зе (25.12.14-11.01.17), Нежданка 5 (12.04.17). Люблю и помню. Спите спокойно.

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Декстер брутальный мужчина ;)
Это точно, сантиментов не признает. Сегодня правда зубки стачивал, пока я его чесала, жмурился, даже расслабился немного. Потом вспомнил о своей брутальности, отбрыкнулся задней лапой и свалил.

А Декс у тебя и правда метросексуальный товарисч leb
Да не то слово! А еще он моет хвост! Сам! А настроение да, имеет место быть. На днях, когда Макса порвал, явно был раздражен, орал, крысился. А сегодня вроде (ттт) багодушен, вот почесушки принять изволил. А Макс сам зараза нарывается, лезет к Декстеру. Да и вообще выпендриваться начал, Лаську валяет, с братом Мошкой задирается. В Главнюки что ли метит?...

LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Декстер и Ласька. Друганы  ;D



Декстер в своем любимом уголке.

« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2011, 21,33:43 от Arny »
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]