Автор Тема: Нет зверя милее крысы. От Арнольда до Сигизмунда и до бесконечности!  (Прочитано 132395 раз)

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Задумчивые такие мышки ))

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Мальчики в философском настроении  :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
вот в любимом уголке Дэкстер совсем как пасюк - наблюдатель.
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Мошка в моем халате. Впрочем в БЫВШЕМ моем. Теперь - крысином :)

Рыжий Макс.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Им идёт халатик ))

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Лица у ребят, ну очень довольные :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Лица у ребят, ну очень довольные :)
А чего бы им не быть довольными :)? Спят крепко, едят вкусно, выгуливаются всласть, общением тоже не обижены. Халат вот свой им отжалела, опять-таки ;) Поди плохо  ;D

Им идёт халатик ))
Лен, это мой любимый халат. Был. Он длинный, мягкий и теплый. Был. Сейчас в нем много вентиляционных отверстий. Крысы в нем роют норы, прогрызают ходы, ныкаются и играют впрятки.

А вообще все очень дружелюбные ребята. Так радостно подбегают ко мне, встают на ножки, тянутся навстречу как суслики. Дружно сыпятся в декольте. Метят и выкусывают и делают маникюр. Крысю-у-у-ши мои *смайлик с глупой и счастливой лыбой до ушей*
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Наташ, ну поносила халатик, дай и крысам поносить )))

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Наташ, ну поносила халатик, дай и крысам поносить )))
Дык я разве против! Для них ничего не жалко  ;D
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
А у нас тоже крысиный халатик из такой ткани! Мягкий, теплый, крысам нравится.

Но целиком отдать им - я пока не готова. Делим на всех...

Парнишки растут!
На последних фото - такие глазки доверчивые  :-*
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
А у меня халата нету... Бедные мои мышки... shuffle

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
А у меня халата нету... Бедные мои мышки... shuffle
Тань, надо срочно купить халат! А то что ж они, даже и не знают прелестей халатной жизни  ;D

А у нас тоже крысиный халатик из такой ткани! Мягкий, теплый, крысам нравится.

Но целиком отдать им - я пока не готова. Делим на всех...

Парнишки растут!
На последних фото - такие глазки доверчивые  :-*
Я тоже сначала рассчитывала, что сможем как-нибудь все вместе халат юзать, но силы неравные оказались, где мне с четверкой безумных мышей справиться.

А глазки самые доверчивые у Мошки. Он очень человекоориентированный, любит дремать на коленях или привалиться бочком, с удовольствием гладится, подставляет мордочку. Декстер - самый недоверчивый, любит лежать на спинке дивана и оттуда все контролировать. Макс вечно ищет приключений на свою рыжую попу, шастает, ко всем пристает, нарывается. Ласик с шилом в попе, вечно в движении.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Я тоже сначала рассчитывала, что сможем как-нибудь все вместе халат юзать
;D

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Какие дети красивые растут!! nyam  wub wub

Alopex

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Нда. Халатик славный. Был.
Но для них не жалко ничего.
Классные парнишки. Сселились или так и живут в двух клетях?
На Радуге: Лунный Ветер из Невской Мозаики (03.04.13 - 03.01.16), Антивирус (09.01.16), Остап(15.02.16), Малопрокис (01.03.16), Нежданка 4 (08.03.16), Ёшико Камский (19.05.14-06.05.16), Ыркыншмыг (08.05.2016), Неждан 1 (19.05.14-02.07.16), Нейтири (25.12.14-12.07.16), Неждан 2 (19.05.14-03.10.16), Се Зе (25.12.14-11.01.17), Нежданка 5 (12.04.17). Люблю и помню. Спите спокойно.

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Какие дети красивые растут!! nyam  wub wub
Что есть, то есть  :) Максюша рыжеет все больше, одна беда - малоежка, разборчив очень, поэтому самый миниатюрный. Мордочка узенькая, изящная, аристократ наш местный :)
Мошка покрупнее, посолиднее и у него очень доброе лицо. При этом он мне чем-то неуловимо напоминает покойного Лаврентия, хотя тот был очень самодостаточен и независим, а Мошечка паренек очень компанейский. Но вот что-то такое знакомое просвечивает :)...


Классные парнишки. Сселились или так и живут в двух клетях?
В двух. Гуляют все вместе, но Декстер никак не успокаивается. То более-менее спокоен, то сразу начинает всех строить. То Макс Дексу начинает на нервы действовать :) Ну и ладно, мне не в лом две клетки почистить, а коль ребята сами так решили, то и нехай им будет хорошо.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Самое главное, что гуляют вместе. Гулянки по-очереди - это нечто... :-\

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Самое главное, что гуляют вместе. Гулянки по-очереди - это нечто... :-\
Ага. С предыдущими так и было, Лаврик Сему и Зигги вообще не выносил, даже на выгуле нарезал круги рядом с их клеткой, в надежде грызануть случайно высунувшийся хвост или лапу. А уж если крыс много и гулянки не в две очереди, а больше... Жуть!

А эти тусят почти бок о бок, старательно делая вид, что кое-кого из присутствующих здесь просто нет. В основном получается. Тьфу-тьфу-тьфу. Ить еще "играй гормон" грядет, как-то мы его переживем...
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Что есть, то есть  :) Максюша рыжеет все больше, одна беда - малоежка, разборчив очень, поэтому самый миниатюрный. Мордочка узенькая, изящная, аристократ наш местный :)
Мошка покрупнее, посолиднее и у него очень доброе лицо. При этом он мне чем-то неуловимо напоминает покойного Лаврентия, хотя тот был очень самодостаточен и независим, а Мошечка паренек очень компанейский. Но вот что-то такое знакомое просвечивает :)...

Максюша в маму, она тоже разборчива в еде. Неужели наследственно? ;D Но вот аристократические замашки точно от нее. А Мошка папин сын, он очень добрый, ласковый и доверчивый! :) Рада за ребятишек очень! :)

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Максюша в маму, она тоже разборчива в еде. Неужели наследственно? ;D Но вот аристократические замашки точно от нее. А Мошка папин сын, он очень добрый, ласковый и доверчивый! :)
Гены не картошка, не выкинешь в окошко  ;D Очень хорошие и интересные ребятки, радуюсь, что они мне достались.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]