Автор Тема: Нет зверя милее крысы. От Арнольда до Сигизмунда и до бесконечности!  (Прочитано 132398 раз)

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
А мы с крысусами вчера спали вместе! Выпустила их под вечер на диван побегать, сидела рядом, играла с ними, в телевизор поглядывала... И так мне спать захотелось... Просто срубило. Прилегла с краешку и отключилась. А эти охламоны побегали по мне и вокруг, и тоже завалились дрыхнуть мне под бок  ;D
С Декстером я бы так не рискнула расслабиться.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Класс yahoo Но я боюсь случайно раздавить shuffle
Племяшу привет и браться за ум ;) Нечего на всех страх наводить.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
А мы с крысусами вчера спали вместе! Выпустила их под вечер на диван побегать, сидела рядом, играла с ними, в телевизор поглядывала... И так мне спать захотелось... Просто срубило. Прилегла с краешку и отключилась. А эти охламоны побегали по мне и вокруг, и тоже завалились дрыхнуть мне под бок  ;D
Как уютно... :)

С Декстером я бы так не рискнула расслабиться.
Мои, хоть и не пасюки, тоже расслабляться не дают. Кое-кто может и по лицу пробежать. Когтистыми лапками...

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
а мне бы дети не дали - тоже стали бы по мне бегать и прыгать, хоть и не когтистыми лапками....
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
а мне бы дети не дали - тоже стали бы по мне бегать и прыгать, хоть и не когтистыми лапками....
Это тоже очень знакомо.
Помнится, приходила это я с работы после суток... А мелкая Сашка тут как тут... ;D

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Класс yahoo Но я боюсь случайно раздавить shuffle
Племяшу привет и браться за ум ;) Нечего на всех страх наводить.
Cпасибо, привет передан :)
(Боже ш мой, как мне понравлся Арти  ::))
Насчет придавить - сама боюсь, хотя у меня большой опыт - 2 с лишним года сна по стойке смирно с дочкой под боком, с роддома и до отлучения от хруди.

Мои, хоть и не пасюки, тоже расслабляться не дают. Кое-кто может и по лицу пробежать. Когтистыми лапками...
а мне бы дети не дали - тоже стали бы по мне бегать и прыгать, хоть и не когтистыми лапками....
;D
Детей отгонял папа  ;), за что ему респект и уважуха.  Да и когтистые лапки - это полбеды, бяда - это дикие боевые вопли любимых деточек  ^^

Вот за что еще люблю крыс - они молчаливы  ::) И даже когда двигают мебель в клетке и выясняют отношения - это тишина и благолепие сравнительно с играми моих бандерлогов  ;D
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Alopex

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга


Вот за что еще люблю крыс - они молчаливы  ::)
Ты их ни с кем не путаешь, нет?
Наши иногда разборки по ночам устраивают, орут, верещат и дерутся, скАты такие :P

Про питона - жжешь, мамО.

А Мошка у тебя прелесть. Люблю таких толстеньких колбасоидов. Мои-то все тощие, как лисапеды.
На Радуге: Лунный Ветер из Невской Мозаики (03.04.13 - 03.01.16), Антивирус (09.01.16), Остап(15.02.16), Малопрокис (01.03.16), Нежданка 4 (08.03.16), Ёшико Камский (19.05.14-06.05.16), Ыркыншмыг (08.05.2016), Неждан 1 (19.05.14-02.07.16), Нейтири (25.12.14-12.07.16), Неждан 2 (19.05.14-03.10.16), Се Зе (25.12.14-11.01.17), Нежданка 5 (12.04.17). Люблю и помню. Спите спокойно.

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ты их ни с кем не путаешь, нет?
Наши иногда разборки по ночам устраивают, орут, верещат и дерутся, скАты такие :P
Дык и мои тоже, Троица начала письками меряться, по ночам естественно. Ну все как положено, писк, грохот мисок и лесенок, падение тушек в наполнитель... Так вот по сравнению с дитятками это все сплошное удовольствие и радость leb У меня еще свежИ впечатления от "баю-баюшки-баю" с нарезанием кругов по комнате по пол-ночи с орущей Крыской на руках  ;D

А Мошка у тебя прелесть. Люблю таких толстеньких колбасоидов. Мои-то все тощие, как лисапеды.
Ну Зяму например тощим не назовешь  ;) А толстую крысятину канэшно помацать приятно, но здоровье-то крысячье дороже удовольствия, согласись?
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Alopex

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Ох уж эти письки. У меня Фима вес не набрал, а уже полез в Главнюки. Порвал Изю в трех местах, был отсажен в зиндан, ашопаделать?
Ничего, перед НГ Наташка обещала притащить еще 4 лабры, и тогда я повешусь. str
На Радуге: Лунный Ветер из Невской Мозаики (03.04.13 - 03.01.16), Антивирус (09.01.16), Остап(15.02.16), Малопрокис (01.03.16), Нежданка 4 (08.03.16), Ёшико Камский (19.05.14-06.05.16), Ыркыншмыг (08.05.2016), Неждан 1 (19.05.14-02.07.16), Нейтири (25.12.14-12.07.16), Неждан 2 (19.05.14-03.10.16), Се Зе (25.12.14-11.01.17), Нежданка 5 (12.04.17). Люблю и помню. Спите спокойно.

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
 
Цитировать
Наполнитель где разрыт до дна, где навален кучами и барханами. На столе вокруг, в том числе. Мебель вся передвинута. Домик обнаружился в другом конце клетки и окошко в нем хорошо так увеличилось, лесенка переставлена. Причем именно переставлена в другой конец полки, зацеплена крючочками за решетку. Гамак отгрызен нафиг и уложен на полку в качестве подстилки. Причем его тоже для этого понадобилось переволочь в другой конец клетки. Миски раскиданы. И посреди всего этого безобразия возлежит крысо, аки лев.
Хе-хе, копия папы Лешика, тот тоже любит жилище модернизировать.  :)
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

vorobyeva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 876
  • Город: Москва, м. Новогиреево
    • Планетные системы
Да-а, Декстер - зачетный крыс *с уважением* Трудно с ним, наверно, зато интересно.

Дуглас - дивной красоты зверь, разглядываю его фотографии и любуюсь. Его шерстка именно такого окраса - какао с молоком? Я почему спрашиваю - Гера на фотографиях тоже ярко-рыжая, хотя на самом деле она агути :)
[FS Пенелопа], [FS Полли], [Созвездие Сахара] - помним, любим, ждем.
[Альма] - пусть тебе легко дышится на Радуге!
[Созвездие Соня] - свободна наконец!

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Поздравляю Дугласа с крысиным совершеннолетием! Такой красавец!
Привет ему от брата Джентльмена :)
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ничего, перед НГ Наташка обещала притащить еще 4 лабры, и тогда я повешусь. str
:o Ну шо тебе сказать, кроме: "Только не вешайся! Все будет хорошо!"

Хе-хе, копия папы Лешика, тот тоже любит жилище модернизировать.  :)
Вон оно что! Надо же, что только не наследуется. Даже такие заморочки :)

Да-а, Декстер - зачетный крыс *с уважением* Трудно с ним, наверно, зато интересно.

Дуглас - дивной красоты зверь, разглядываю его фотографии и любуюсь. Его шерстка именно такого окраса - какао с молоком? Я почему спрашиваю - Гера на фотографиях тоже ярко-рыжая, хотя на самом деле она агути :)
За Декстером очень интересно наблюдать. Повадки, манеры - все совсем не так, как у декоративных. Да и внешне - картинка. Шуба богатая, пухнатая. Особенно когда злится  ;D. Просто шарик какой-то становится.
Но вот в руки брать его стало невозможно :( сейчас опять сижу с заклеенным пальцем. А ведь всег0-то навсего миску в клетку ставила...

А Дуглас - он солнышко :) баллов на выставке набрал меньше всех - и нос курносый, и пальчики белые, и то, и се... Но настолько милое и доброжелательное создание  :-* Выкусывает, радостно встает сусликом, на ручки идет, улыбается. Только бы гормон не заиграл не по-деццки, не подпортил бы Ласькину харизму.
А цвет... Ну не какао, он темнее и серебрится. По тону лишь немного светлее агутек, но цвет практически как на фото, серо-коричневый такой, действительно, как норка.

Поздравляю Дугласа с крысиным совершеннолетием! Такой красавец!
Привет ему от брата Джентльмена :)
Спасибо большое! Такие чУдные Д-шки, все как на подбор, красавцы и красавицы.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Дуглас чудо, подтверждаю  ;D

С совершеннокрысием Ласика!  congr! congr! congr!
Расти, хорошеть и не болеть никогда!

(А ему еще, правда, расти и расти. 5 месяцев - это так мало!  :D)

Палец очень жалко  :-\
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
С совершеннокрысием Ласика!  congr! congr! congr!
Расти, хорошеть и не болеть никогда!
Спасибо! Мы постараемся :) поздравления имениннику переданы :)

Палец очень жалко  :-\
Да ладно... пальцев у меня много  ;D, а пасюкатый злыдень всего один. Плохо, что не могу найти к нему подход  :-\
думаю попробовать подавать ему успокоительное, вот до ветаптеки бы добраться. Сейчас времени катастрофически не хватат, то мелкая болела, то с сынкой не все слава богу...
Ладно, прорвемся  ;)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Ларсу наши поздравления! hb leb
Очень жаль, что не нашли подход к племяшу. :-\
Мамкина родня очень ручная и подлизы страшные.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
всем-всем здоровья - и детям, и крысам, и взрослым, и всем в доме!
Лаську поздравляем  hb hb hb
А Декс - очень хочется верить, что перерастет... Успокоительного стоит подавать.
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ларсу наши поздравления! hb leb
Очень жаль, что не нашли подход к племяшу. :-\
Мамкина родня очень ручная и подлизы страшные.
Спасибо от на с Ласькой!

Видно Декстер пошел больше в отцову родню, от декорахи в нем ничего нет. Все-таки надеюсь с возрастом станет поспокойнее. А нет - будет жить как ему нравится. Все равно люблю засранца  :)

всем-всем здоровья - и детям, и крысам, и взрослым, и всем в доме!
Лаську поздравляем  hb hb hb
А Декс - очень хочется верить, что перерастет... Успокоительного стоит подавать.
Спасибо!
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Alopex

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Наташ, мы своим регулярно Кот Баюн даем, помогает. Пробовали Стоп-стресс - не помогает совсем. Подавай Дексу, жолжно помочь.
На Радуге: Лунный Ветер из Невской Мозаики (03.04.13 - 03.01.16), Антивирус (09.01.16), Остап(15.02.16), Малопрокис (01.03.16), Нежданка 4 (08.03.16), Ёшико Камский (19.05.14-06.05.16), Ыркыншмыг (08.05.2016), Неждан 1 (19.05.14-02.07.16), Нейтири (25.12.14-12.07.16), Неждан 2 (19.05.14-03.10.16), Се Зе (25.12.14-11.01.17), Нежданка 5 (12.04.17). Люблю и помню. Спите спокойно.

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Наташ, мы своим регулярно Кот Баюн даем, помогает. Пробовали Стоп-стресс - не помогает совсем. Подавай Дексу, жолжно помочь.
А супруг твой вроде о Стоп-стрессе хорошо отзывался. Попробую и то и то. Никак до ветаптеки дойти не могу :(
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]