Автор Тема: Нет зверя милее крысы. От Арнольда до Сигизмунда и до бесконечности!  (Прочитано 132402 раз)

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Марина, Ирина, спасибо :)

Только "непосвященным" может казаться, что крысомордочки похожи... и "черты лица" разные, и выражение.
конечно, мы-то про это давно знаем :) Но занятно искать и находить в лицах братьев общее и различное. Макс-то копия мамы, такая же узкая аристократическая мордочка. А Мошка в отца, но выражение еще жалистнее.

От морковки действительно мех краснеет.

Нам повезло, морковка - одно из любимых блюд. Хорошо, когда что-то полезное к тому же нравится) Когда-то читала, что у светлых крыс от нее желтеет мех.
Очень хорошо, Максу цвет набрать не помешает, нехай ест  ;D
У меня дочка Крыска тоже любитель морковки, может и она порыжеет  ::)?













« Последнее редактирование: Январь 14, 2012, 22,25:36 от Arny »
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Но занятно искать и находить в лицах братьев общее и различное. Макс-то копия мамы, такая же узкая аристократическая мордочка. А Мошка в отца, но выражение еще жалистнее.
А мои парни оба в матерей удались... Женя на Юстысю похож мордашкой, а Марсель - на Целину :)
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Janny

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
  • Город: Украина, Харьков
    • Имя: Евгения
Макс - рыжее солнышко! Красивый крыс такой, яркий и мордаха славная. Моя мечта - такая крыса.

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Дуглас наш брат, красавец!!! И правда на Дервиша похож, только темнее :)
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Макс - рыжее солнышко! Красивый крыс такой, яркий и мордаха славная. Моя мечта - такая крыса.
Я вообще-то амбера хотела. Но посоветовали посмотреть топаза - увидела фото Максовой мамы - и влюбилась даже еще не видя самого малыша. И Максюха не разочаровал :)

Дуглас наш брат, красавец!!! И правда на Дервиша похож, только темнее :)
Я и не собиралась брать четвертого крыса, просто шарила по форуму, наткнулась на фото Д-шек и с первого взгляда Ласька меня поразил. Очень удивилась, что такая прелесссть свободна, неделю боролась с собой, заглядывала на страничку, надеясь, что парня забронировали и можно успокоиться... Агащаз! Он меня дожидался, зайка мой  :)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
я тоже не собиралась, пока Джентльмена не увидела. Думала тогда вообще взять паузу... А когда увидела, то поняла, что не могу просто так закрыть тему и выбросить из головы эту доверчивую мордочку.
Похоже, и у вас с Дугласом то же самое получилось... Крысолимит - понятие растяжимое, особенно в таких случаях)
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Аналогично появилась сегодня 3я крыска  ;D :P Не смогла мимо пройти... хотя и не через инет
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Но занятно искать и находить в лицах братьев общее и различное. Макс-то копия мамы, такая же узкая аристократическая мордочка. А Мошка в отца, но выражение еще жалистнее.
Очень хорошо, Максу цвет набрать не помешает, нехай ест  ;D
У меня дочка Крыска тоже любитель морковки, может и она порыжеет  ::)?

Здорово, когда так много родни  ;D   А родня Мошика и Максика что помалкивает?

Маленькая Крыска вряд ли порыжеет, уж слишком много морковки надо съесть трехлеточке. И ничего, кроме ;D ;D
А я когда-то оценила простоту приготовления тыквенного пюре (помял вилкой - и все) и дочку кормила до тех пор, пока тыква не кончилась. Так нас врач педиатр встретил на улице, заглянул в коляску и сразу увидел, что мы о-очень пожелтели. Ну, тыква не на 20 кг была, а сорта "Крошка", килограмм с небольшим  shuffle
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
А я пропустила последние фото братцев!! shuffle До чего моси у них фамильные и очень знакомые  :-* :-* :-*

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
 yaya

Какие новости, как поживает кусака Декстер?  Еще не одумался, не встал на путь исправления?
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
одна новость точно есть :) Дугласу сегодня полгода! Наташ, принимайте поздравления от нас с Женькой, много вкуснях Лаське, радости и, конечно, здоровья!
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Брату Дугласу от Дервиша пламенный привет и поздравление с полугодием  hb hb hb!
А я присоединяюсь и желаю такому замечательному крысу, здоровья, вкусняшек и покладистых соклеточников!
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Cassie  ingenio
Марина, Ирина, спасибо за поздравления! Всяческих благ Дервишу, Джентльмену и Марселю, пусть будут счастливы и радуют нас долго! А мы будем радовать их, правда ;)?

Угощаемся!


puppy
Лен, с Дексом все неоднозначно. на выгуле общаемся с ним, стараюсь руки ему не показывать, кроме тех случаев, когда в руках вкусняха. Лакомство берет очень осторожно и бережно, облизывает пальцы, дурных попыток не делает. Но когда вкусняхи нет - вынюхивает очень пристрастно и я так и жду, что сейчас зубы лязгнут  ;D Пока ттт обходится. Хватает зубами за одежду и тащит к себе. Хочет в нычку всю меня затащить  :) (И съесть?  :o)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина


И мы присоединяемся к днюхе! hb leb
Большого крысиного счастья.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина

Наташа, терпения тебе и оптимизма!
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Угощаемся!
Аппетитный) Спасибо!

Декстеру всё же хочется общения, похоже... Время идёт, может, всё-таки подуспокоились гормоны (ттт!!!)
« Последнее редактирование: Январь 23, 2012, 09,53:55 от Cassie »
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Пошто тревожите, мамо?

Крысокучка.

Шо, гулять? Да мы вроде не заказывали...

Декстер на выгуле.

Подкрадывающийся пасюк. Ща ка-а-ак набросится!

А мы тут это... Того самого... Кушаем, да.
Мошка со складками на боках а-ля шарпей, Дуглас и Макс.

Макс привередничает, Мошка хомячит, Дуглас смылся из кадра :)
« Последнее редактирование: Январь 31, 2012, 21,12:29 от Arny »
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Это я наконец-то сподобилась фото выложить. Потому что воспоминания накатили :)

Занесло меня сегодня к метро Речной вокзал, точно противоположный конец города от дома, и вспомнила я, как почти 5 месяцев назад, в начале сентября, ломанулась на этот Речной вокзал на ночь глядя, потому что наконец-то доехала из Питера машина, на которой везли для меня живую посылочку :)

Как вот на этих ступеньках торгового центра я уселась с переноской на коленях, торопясь заглянуть внутрь  ::) И как увидела три маленькие агутиевые и одну рыженькую спинку, 4 пары лопоухих ушек, 8 усталых глазок  :-* Мошка и Максюша вместе с братиками Мэддоком и Майбахом наконец-то добрались до своих московских хозяев :)

Долго не было возможности переправить их в Москву, потом все-таки оказия нашлась, но дорога заняла больше времени, чем планировалось, и к моменту их прибытия уже и Москве и в Питере бегали по потолку. А потом мы встретились  ::) И я всю дорогу до дома разговаривала с переноской и счастливая лыба не сходила с моей физиономии  leb
« Последнее редактирование: Январь 31, 2012, 21,36:37 от Arny »
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Цитировать
А потом мы встретились  ::) И я всю дорогу до дома разговаривала с переноской и счастливая лыба не сходила с моей физиономии 

 :)

Декстер так на Арти похож, только выражение лица более суровое. 8-)

Мошка хорош, такой пузанчик :-*
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Декстер так на Арти похож, только выражение лица более суровое. 8-)
Да, я каждый раз когда вижу Арти, думаю, что вот мой злыдень обещает вырасти таким же большим и такой же красивый, но вот характер и манеры  >:( Далеко ему до дяди Арти.

А вообще в отношениях с Дексом установилось некое равновесие. Когда у меня в руках еда - Декс берет хавчик очень осторожно, йогурт лакал с ладони, не делая никаких злостных поползновений, его даже погладить в этот момент можно, терпит. В целом более лоялен к мужу, шастает по нему, в волосах усердно копается.

Меня, коли я без лакомства, выкусывает злостно, обтирается боками усиленно, периодически пушится и делает попытки прихватить. Возможно его раздражает запах других крыс, я хоть и мою руки и меняю майку после общения с ними, запах наверняка все-таки присутствует. Во всяком случае, порвать меня попыток больше не делает (шрам на руке остался), ну и на том спасибо.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]