Автор Тема: Нет зверя милее крысы. От Арнольда до Сигизмунда и до бесконечности!  (Прочитано 132411 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ну вот, может, потихоньку и наладятся ваши с Дексом отношения!  pray

На двух последних фото такой вид у крысиков ( на предпоследней у Дугласа, на последней у Макса), будто они испугались, что сейчас ужин отберут  ;D  Макс вон и миску лапкой держит, чтобы не унесли  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Красавец вырос, привет ему и наставление, чтоб поскорее был мирным и дружелюбным. Ведь небось и сам не рад, что злюка такой.
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
На двух последних фото такой вид у крысиков ( на предпоследней у Дугласа, на последней у Макса), будто они испугались, что сейчас ужин отберут  ;D  Макс вон и миску лапкой держит, чтобы не унесли  ;D
;D Я обычно их в клетке кормлю, а тут выставила миску на диван, чтобы поснимать, так у крыс разрыв шаблона произошел. В клетке они сразу толпой на миску кидаются, а тут сначала не поняли, ЧТО им подсунули, а потом в процессе еды такие недоуменные взгляды на меня кидали, похоже так и ждали, что отберу :)

Красавец вырос, привет ему и наставление, чтоб поскорее был мирным и дружелюбным. Ведь небось и сам не рад, что злюка такой.
Спасибо, передам. Красавец он действительно, а когда злится и пушится выглядит таким шариком-ёжиком  ::) Успокоительно я ему две недели давала, уже почти 2 недели без него, думаю может попозже еще курс провести?
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Сегодня исполнилось 10 лет моему сынульке Мышу.

Вроде только недавно принесли мне попискивающий кулечек... И вот такой грызун вырос :)


LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина


Поздравляем с первым юбилеем!!! hb leb
Расти большим и умным на радость маме.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Юного Мыша от всей души поздравляем с 10-летием!



Прямо копия мамы  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
С первым юбилеем!

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
смотрю на Лаську - что-то такое родное в мордашке... все-таки фамильное сходство у крыс - не пустой звук. Не окрасом похож, так выражением, взглядом.
хорошие новости про Декса, ттт. Нейтралитет - уже что-то, даже вооруженный) можно осторожно надеяться на дальнейший прогресс...

ну и самое главное - с десятилетием сына!!!

Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ирина, Лена, Лена, Марина, спасибо большое за поздравления!
Имениннику поздравления и пожелания переданы.

Пару по басурманскому сегодня принес, ибо хто ж в день рождения будет уроки учить  ;D

смотрю на Лаську - что-то такое родное в мордашке... все-таки фамильное сходство у крыс - не пустой звук. Не окрасом похож, так выражением, взглядом.
Что-то общее есть, но с Дервишем больше сходства, на мой взгляд, именно в чертах. А с Женей - да, общее выражение.

А Декс опять меня грызанул. Играли мы фкрысу и он вдруг начал драть меня когтями и прокомпостировал. Размах зубов - более 20 мм. Растет парень  yahoo То ли заигрался, то ли основной инстинкт вдруг проснулся. Ладно, левая рука, не страшно. Попичкаю еще успокоительным. 
« Последнее редактирование: Февраль 02, 2012, 23,36:36 от Arny »
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Пару по басурманскому сегодня принес, ибо хто ж в день рождения будет уроки учить  ;D
И суровые учителя даже скидок именинникам не делают? У, варвары.

А Декстер, возможно, и правда заигрался, игра-то азартная... и с добрыми плюшками такое случается,когда заводятся, а тут пасюкович все-таки. Руки вот только жалко :(
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
А Декстер, возможно, и правда заигрался, игра-то азартная... и с добрыми плюшками такое случается,когда заводятся, а тут пасюкович все-таки.
Что характерно, охотился он за правой рукой, а вгрызся вдруг в левую, неподвижно лежавшую, через которую он перед этим раз цать перелез туда-обратно. Как переклин какой-то внезапный. Опять боюсь к нему в клетку руки совать, миску снова беру и ставлю пассатижами  :-\
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Что характерно, охотился он за правой рукой, а вгрызся вдруг в левую

Усыпил бдительность...   :P
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
да, тот еще типчик.
а когда перелезает через руку, метит? может, запах другого парня возмутил?...
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
У Декса явно закончилось накопительное действие успокоительного и снова заиграл гормон  :(
Вчера бесновался не по-деццки, пушился, скакал по клетке, рыл копытом наполнитель и кидался мисками. При приближении кого-нибудь к клетке кидается на решетку. Опять даю стоп-стресс, видимо все-таки придется дефабержировать. Грустно.

У троицы тоже гормоны заиграли! Насколько пасючище более скороспелый оказался, задурил в неполные 5 месяцев, а декорашки чуть не до 7-ми оставались детишками.

Сейчас начали активно выяснять, кто из них выше на стенку писает. В основном Дуглас с толстым плюшкой Мошкой. Ласька за счет большей гибкости и подвижности заваливает толстячка как нефиг делать, но тут на подмогу братцу является мелковредный Макс. Писк, лесенки сносят... Надеюсь их взросление пройдет все-таки полегче пасючьего (ттт). Ко мне пока все относятся хорошо, во всяком случае.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Да, самое время сейчас... Ласькин братец тоже иногда дурит, несмотря на миролюбивый нрав. Сегодня на младшего распушился. Тот прячется, а потом опять к Женьке лезет, пытается за попу тяпнуть. А я (не от большого ума, конечно... но пока без последствий, ттт) внаглую хватаю парней и отправляю их в "кабинет психологической разгрузки", к себе под кофту - когда слишком уж расходятся :) "Веселимся", в общем...
Будем надеяться, что наши парни благополучно преодолеют трудности переходного возраста.

Печально насчет Декса, да... видимо, и правда уже вариантов не остается, кроме радикального (
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Да, самое время сейчас... Ласькин братец тоже иногда дурит, несмотря на миролюбивый нрав.
Будем надеяться, что наши парни благополучно преодолеют трудности переходного возраста.

Троица сегодня отчаянно буянила ночью, но к утру обнаружила всех троих мирно дрыхнущими в одном гамаке вповалку :)
Дайбудда, что и у нас и у вас дело и ограничилось подобным.

А сейчас надо будет побыстрее заснуть, по моим наблюдениям разгар активност у хвостатых в районе часа ночи. "Кто не спит, мы не виноваты, время вам было дадено  ;)"
 ;D

LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Троица сегодня отчаянно буянила ночью, но к утру обнаружила всех троих мирно дрыхнущими в одном гамаке вповалку :)
а у нас сегодня днем была любофф и телячьи нежности, а вечером Женя вдруг решил, что хватит любви... но уже сменил гнев на милость)
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Троица сегодня отчаянно буянила ночью,

Весело им ))))

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Да, самое время сейчас... Ласькин братец тоже иногда дурит, несмотря на миролюбивый нрав.
Печально насчет Декса, да... видимо, и правда уже вариантов не остается, кроме радикального (

А вот братец ваш Дервиш - одно загляденье, самая миролюбивая крыса, я за все время его существования не видела чтобы он к кому-нибудь задирался (ТТТ), так...только  по дивану с Кешей поскакать может и то только когда тот нападает....  Правда меня 2 недели дома не было ::)

А по поводу Декса, я тоже думаю, что нужно кастрировать. Котов же всех кастрировать настоятельно рекомендуют.... У нас такой кастрированный кот уже 17 лет живет....
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
А вот братец ваш Дервиш - одно загляденье, самая миролюбивая крыса...
обязательно скажу Женьке, чтобы брал пример с брата! :)
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок