Автор Тема: Нет зверя милее крысы. От Арнольда до Сигизмунда и до бесконечности!  (Прочитано 132409 раз)

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
у Мошки в мисочке такая физиономия довольная... а остальные парни на "гнездо" не претендуют?)
Нет, абсолютно не интересуются. Миска - чисто Мошкино лежбище, остальным вполне хватает гамаков-кокона-полочек-тряпочек.
Рыба моя, ежели решишь дефабержировать кросавчега, то врача я тебе на дом подгоню, за пять минут проблему решит. Ты знаешь, о ком я. Она на яйцах (и моих крысах) собаку съела давно.
Проблема как этого злодея поймать, зафиксировать и обезболить. Тут газваген газовый наркоз нужен. Или кольчужные перчатки.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Причем будучи самым миниатюрным, Макс - главнюк. Дугласу просто неинтересно письками меряться, он вполне удовлетворен вторым местом. А робкий Мошка сразу валится пузом кверху, лишь бы не напрягаться лишний раз.

Но славабудде, живут мирно и дружно (ттт), валяют друг друга не часто, не громко и вообще без фанатизма.

Вот, вчера написала!

А сейчас подорвалась в комнату на дикие вопли. Макс строил Мошку, Мошка строил Лаську. В клетке летели во все стороны лесенки и миски.

Выставила клетку на диван, открыла. Выкатились наружу, Мошка ко мне под мышку, Ласька туда же, Макс сначала носился как наскипидаренный, потом начал наезды на братца родного. Посмотрела я на это...

Выждала, когда Рыжий поуспокоился да и отдоминировала его. Так жалко было бедного крысика, как он кричал и отбивался. Но - смирился и затих (отплевываюсь рыжей шерстью). Забились все втроем в один гамак, думают о жизни...
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Вот этот       
 ангелочек  так себя вел?  :o   Оо, мой мир рухнул... Пойду чего-нибудь выпью...
Что же они не поделили?

Кстати, есть, есть подозрительная краснота в этих ангельских глазках  ;)

А насчет дефабержирования - надо узнать, может, Малявка на выставку приедет? Она мастерица с пасюкаторами общий язык находить. А если серьезно - никто из Раттуса Перфектуса не может помочь?  Чтобы именно действием, а не только советами?
Она на яйцах (и моих крысах) собаку съела давно.

Фу ты, господи, омлет какой  str
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Да-да, вот это мелкое и аристократичное распушилось и орало дурнинкой. Комплекс Наполеона, не иначе. Гиперкомпенсация.

(Насчет *Пойду чего-нибудь выпью...* кстати хорошая идея...)

Малявка если и приедет на "Усатых", это еще не скоро, мы тут офигеем вконец :(

Ох, не было у бабы заботы, завела баба крыс...  ;D
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Зато весело у тебя! А то сидела... без крыс тосковала...  ;D

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Зато весело у тебя! А то сидела... без крыс тосковала...  ;D
Да хто бы спорил! С крысами однозначно лучше, чем без, несмотря на все их крендибоберы  leb
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Пока не знаю )))

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Пока не знаю )))
Не, я как вспомню эти 2 года бескрысья...
Вот вроде крысы, да и вообще любые домашние животные, это дополнительные: переживания, беспокойство, шум, грязь и расходы. Но елки, с ними мне лучше, чем без них. Парадокс?
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
А сейчас подорвалась в комнату на дикие вопли. Макс строил Мошку, Мошка строил Лаську. В клетке летели во все стороны лесенки и миски.

Это они просто громко поиграли :)  И больше так не будут  ::)
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Это они просто громко поиграли :)  И больше так не будут  ::)
Да пусть будут, лишь бы без членовредительства.
А Максюха тот еще крендель, он и в глубоком детстве пытался домочься до все остальных с извращенными намерениями, получил трепку от пасюка и притих. А сегодня смотрю, взгромоздился на Мошку... То же мне, маленький гигант большого секса  ;D
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Во даёт!
У меня даже к девочкам не приставали. Даже проникнув в девчачью клетку (на передержке) - ни-ни. Только покушать. (Правда, это тоже порок - чревоугодия...)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Во даёт!
У меня даже к девочкам не приставали. Даже проникнув в девчачью клетку (на передержке) - ни-ни. Только покушать. (Правда, это тоже порок - чревоугодия...)
Мне судить трудно, бо прецедента не было, но думаю Мошка в такой ситуации тоже оккупировал бы миску, а про девушек бы и не вспомнил. А вот Макс вечно в поиске приключений на свою рыжую попу  ;)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
А у меня что-то уж очень подозрительная Идилия.... шуму ни разу не было...может маленькие еще... (5 мес еще не срок, а Дракону 2 всего) и все еще впереди...  Вот Дракон вырастет и как покажет всем кто в доме хозяин....
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
А у меня что-то уж очень подозрительная Идилия.... шуму ни разу не было...может маленькие еще... (5 мес еще не срок, а Дракону 2 всего) и все еще впереди...  Вот Дракон вырастет и как покажет всем кто в доме хозяин....
Не исключено. Мои до 7-ми с лишним были пушистыми зайками. А пасюк в 4,5 отжигать начал.

Декс кстати с мужем задружился. Сейчас оба на диване перед телевизором валяются, Декстер пушится, боками трется, метит, выкусывает, но не нападает. Мужики нашли общий язык?
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
о, у вас тоже "веселье"... у Женьки в полгода с хвостиком начались заскоки по части наездов на младшего, а как заботился, пока Марселька мелким был. Да и сейчас по принципу "вместе тесно, а врозь - скучно". Спят днем в обнимку, а вечером могут поцапаться. Решительно вмешиваюсь - хотя и читала, что надо дать им разобраться. А нефиг при мне маленьких обижать... правда, "маленький" уже не маленький совсем, и это тоже влияет)

мой способ воспитания - под кофту и держим-держим, а отдоминировать - это как?) пузом кверху и кусаться?
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Декс кстати с мужем задружился. Сейчас оба на диване перед телевизором валяются, Декстер пушится, боками трется, метит, выкусывает, но не нападает. Мужики нашли общий язык?
Хорошо бы.  :)
Мужикам понять друг друга проще
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
мой способ воспитания - под кофту и держим-держим, а отдоминировать - это как?) пузом кверху и кусаться?
Да. Вмешиваться в их разборки я не стала, пусть сами иерархию выстраивают как считают нужным, но напомнить претенденту на лидерство, что его номер таки второй, после меня, думаю надо. Тоже кстати пушился, мелочь рыжая  ;D По сравнению с грозным Дексом реально смешно.

Мужикам понять друг друга проще
Мдя, это видно тихий ангел тогда пролетел. Со вчерашнего дня Декстер опять бесится. Но тут я еще подозреваю возмущение тем, что я клетку почистила, все любовно пропИсанные тряпочки убрала. Теперь мужику опять трудиться, организовывать жизненное пространство по своему вкусу.
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2012, 22,00:41 от Arny »
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
А Декса лишить самого дорогого еще не собрались?
наверное, ему и самому не очень хорошо от таких всплесков гормонов...
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
А Декса лишить самого дорогого еще не собрались?
наверное, ему и самому не очень хорошо от таких всплесков гормонов...
Будем :( Через пару недель, с зарплаты. Сейчас по ряду причин с финансами несколько напряженно. На что-то экстренное я бы с кредитки дернула, но тут небольшая отсрочка не очень критична.

Вот он, готов к бою, пушится и обтирает стену боками.

« Последнее редактирование: Февраль 26, 2012, 22,01:52 от Arny »
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]