Автор Тема: Нет зверя милее крысы. От Арнольда до Сигизмунда и до бесконечности!  (Прочитано 132403 раз)

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Ох уж этот Мошка-путешественник!
Действительно кондратия схватишь.
Хорошо, что хорошо кончается. Мошке чмок :-*
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Сколько проторчал на балконе?.. Может минут 15, а может и час, я на кухне и в ванной примерно столько проторчала. Балкон закрытый, там прохладно, но сквозняка нет, у Мошки хвост холодный, но лапки теплые, в тряпках замерзнуть не должен был по идее  ???

Ох ё... Славабудде, что нашелся толстунчик  leb
Щекотка нервов... :P ;D
Сейчас вспомнила, как я однажды Ромку вместе с пододеяльником чуть в стиральную машину  не засунула... str

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Толстый крыс видимо разогнался, снес коробку на пол и по инерции улетел за ней сам. Запрыгнуть на диван не сообразил с перепугу или не шмог - попа толстая очень.

Да, они только по боязливой случайности могут с дивана исчезнуть, по собственной воле не уходят!!!! У меня Кенни маленький тоже так нечаянно убежал, полсуток искали..... Сейчас с дивана никогда не уходят - боятся...хотя клетка днем всегда открыта.
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Вот это приключение! Ужас! У крыс талант трепать нервы... Если лапки теплые, ИМХО, "путешественник" не замерз! В тряпках опять же, как в шубе... Читала в какой-то книжке, что нижняя температурная граница для комнатных крыс +18, думаю, в мешке не холоднее было.
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ох, ну и приключение!
Хорошо все, что хорошо кончается, а то бы просидел зверь на балконе всю ночь  :o, даже представить страшно...
Ага, заставил поволноваться. Но мы бы его все равно нашли, может чуть позже, опыт поисков, благодаря первым крысам жившим на свободном выгуле, немалый  :) Да и дверь на балкон у нас открыта постоянно, так что температура там все же ближе к комнатной, чем к уличной.

вот это приключение!
У меня, к счастью, потеряшки из комнаты не уходили. Представляю удовольствие искать по всем трем комнатам, кухне, ванной (она у нас практически всегда открыта) - ужас  str
А мы так искали, по двухкомнатной правда квартире, когда спешили на поезд, а Лаврентий вдруг решил не отзываться  ;D

Ох уж этот Мошка-путешественник!
Действительно кондратия схватишь.
Хорошо, что хорошо кончается. Мошке чмок :-*
Зато не заскучаешь ;) Чмок передан  :)

Щекотка нервов... :P ;D
Сейчас вспомнила, как я однажды Ромку вместе с пододеяльником чуть в стиральную машину  не засунула... str
А я того же Лаврентия на балконе зимой закрыла. Но он не растерялся, запрыгнул с той стороны на окно и заколотил в стекло.

Да, они только по боязливой случайности могут с дивана исчезнуть, по собственной воле не уходят!!!! У меня Кенни маленький тоже так нечаянно убежал, полсуток искали..... Сейчас с дивана никогда не уходят - боятся...хотя клетка днем всегда открыта.
Мои тоже не уходят, Декс однажды слетел, тоже по инерции (на меня набросился), но тут же запрыгнул обратно.

Вот это приключение! Ужас! У крыс талант трепать нервы...
Точно. Не одно, так другое.
Читала в какой-то книжке, что нижняя температурная граница для комнатных крыс +18, думаю, в мешке не холоднее было.
18 там было. И крыс же все-таки в меховой шубке. А голые лапки были вполне тепленькие. Так что тьфу-тьфу-тьфу, но вроде обошлось.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Хорошо что обошлось!

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Поздравляем брата Дугласа с днем рождения :)
Здоровья, радости и нежности милому крысаку!
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина

Дугласу наши поздравления!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Нашего брата и дядю Дугласа поздравляем с 8-месячным Днем  рожденья!!! Хороший возраст!!! Крысиного здоровья!!! hb hb hb
Как там Декстер? ждем известий....
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Cassie zvveter  ingenio
Спасибо большое всем! Надо же сколько сегодня дней рождений за раз  :) Дайбудда крысосчастья всем им и нам до кучи ;)

Декс злыдничает, вчера стоило случайно прислонить руку к решетке - кусил. В воскресенье едем к Обойшеву. Подержите тогда кулачки за моего злыднечку. Так надеюсь, что утихомирится  ::)

У мальчишек все ттт, Дуглас очень мягко, но решительно подвинул Рыжего с должности Главкрысы и рулит сам. Мошка не претендует, ему лишь бы поесть давали регулярно, а кто главный - неважно. Сегодня от жадности вцепился вместо помидора в палец мужа и повис толстой волосатой сосиской, лупая честными глазами.

А Рыжий метнулся было со своей порцией в кокон, он любит туда заныкаться с вкусняшкой и хомячить в уединении, выставив наружу только попу и ... окрестности, так вот метнулся - а место занято главнюком. Как бедняжка засуетился! Мошка уже успел слопать свою порцию пальца помидора и начал проявлять неподдельный интерес к браткиной доле. В конце концов Максюша взгромоздился на подвешенный кокон и качаясь там, аки птичка, вкушал торопливо, оглядываясь в ожидании супостата. Но толстунчик так высоко не полез и все окончилось благополучно.
Смешные :)
« Последнее редактирование: Март 22, 2012, 23,58:00 от Arny »
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Декстеру удачной операции по превращению монстра в прекрасного принца!

Дуглас очень мягко, но твердо подвинул Рыжего

Звучит загадочно  ;)

Когда прочитала про "попу и окрестности"  ;D, думала, что далее последует укус в эти окрестности. А укус вон куда был произведен!  Ничего себе, и это Мошка!  :o  Палец-то цел остался после такого подвеса?

Ой, Ласика с праздником!  hb hb hb
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Декстеру удачной операции по превращению монстра в прекрасного принца!
Спасибо!
Звучит загадочно  ;)
Ё, три раза перечитала, пока поняла, ЧТО написала  ;D Поправила. Надо все-таки раньше ложиться спать, а то уже заговариваюсь.
А укус вон куда был произведен!  Ничего себе, и это Мошка!  :o  Палец-то цел остался после такого подвеса?
Да Мошка лапочка и зайчик, просто прожорливый зайчик  ;D Он мимо помидорки промахнулся, а совсем не собирался мясное вкушать. Палец пострадал не так сильно, как мог бы.
Ой, Ласика с праздником!  hb hb hb
Спасибо!
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Дексу удачного перевоплощения! Будем держать за него кулачки. :)
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Удачи вам с Дексом, пусть всё нормально пройдет.

Ласька всё-таки главнюк...:) Дети ГлавКрыса Ярлычка - у них это фамильное, похоже!
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
HexeEmi Scratt Cassie cпасибо за пожелание, отпишусь тогда, после мероприятия.

Ласька всё-таки главнюк...:) Дети ГлавКрыса Ярлычка - у них это фамильное, похоже!
Да, яблочко от вишенки недалеко падает  ;D
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
жизнь бьет ключом  ;D
За агутечку злобненького в воскресение кулачки зажмем. Пусть ему на пользу пойдет мероприятие.
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Уже давно приехали, но только добралась до компа.

Спасибо Таня, вроде бы, тьфу-тьфу-тьфу, все ничего. Декс сидит в практически стерильном гамаке, в клетке заваленной хирургическими пеленками и салфетками, под хвостом все залито алюмоспреем... И плюется огнем! Злобно перевернул миску, пушится...

И его можно понять конечно  :-[

Оперировал Обойшев, его слова перед операцией:"Невероятно большой и красивый крыс!"
После:"Такого злющего еще не было!"
Злыдне и премедикацию пришлось давать не перед наркозом, а в процессе.

Проснулся очень быстро, спустя полчаса уже рыскал по переноске.

Ципролет втюхала сегодня без проблем, но чувствую, танцы с бубном у нас впереди.

Вот как-то так.

LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Оперировал Обойшев, его слова перед операцией:"Невероятно большой и красивый крыс!"
После:"Такого злющего еще не было!"
Просто осыпал комплиментами! ;D

Ну, теперь только ждать, пока дурь выйдет...
Может быть, долго ждать...
Главное, чтобы зажило всё нормально.