Автор Тема: Нет зверя милее крысы. От Арнольда до Сигизмунда и до бесконечности!  (Прочитано 132414 раз)

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Макса рыжика поздравляем и целуем в сладкий животик  :-*
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Почему фиговый.
Первая фотография, такой класс!
Так парнишка своим призам рад, и такие трогательные окорочка :-*
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Оле-оле-оле-оле!!! Максюха - чемпион!!!  hb
ВОВ получил  ::)

Вот молодчага!!

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Тьфу черт, Декстер реально новые яйца. отращивает. Сейчас сидела с ним на диване, гладился, был спокоен. А потом вдруг полоснул зубами. Что это было  ???
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Могут быть "выбросы" оставшихся гормонов.
Не зря же дают 2 месяца на реабилитацию.

Хотя может быть еще и скверность характера.

Будем держать кулачки на хороший результат  :)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Макс-чемпион так обстоятельно всё изучает - сначала розетку, потом кубок :)

Насчет Декса - читала на форуме, что операция не всегда помогает скорректировать поведение, но конкретных случаев что-то не припомню. От души надеюсь, что он не станет исключением из правил и в итоге всё наладится... Наверное, всё же надо какое-то время, чтобы гормональный фон изменился. Сильно поранил?
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Характер там загадочный, пасючья душа - потемки. Может обиделся, что не гуляный вчера остался, может на то, что клетку как раз почистила и все любовно пропИсанные тряпки заменила.
во всяком случае, за это почти месяц он ни разу боками не терся, на решетку не швырялся, копытом не бил.

По идее гормональный фон уже должен устаканиться, а там хто знает.

Муж ругается на чем свет стоит, чтобы я к Декстеру не лезла. А как не лезть? Это ж мой зверик  :-*

Поранил прилично, он хад не компостирует, а именно режет, как лезвием. Фигня, не первый раз  shuffle

А ушастые сегодня ко мне относятся с опаской. Типа "А что еще мамке в голову взбредет, вдруг опять куда-нибудь потащит  ??? Пойдем-ка мы отсюда..."  ;D
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Декс обязательно поменяется...а он уже и меняется...новые программы в организме без гормонов за короткое время образоватья не могут ...просто чтобы без гормонов новый характер сформировался - время нужно... во всех источниках пишут про 2-3 месяца! гормональных вспышек ярости уже не будет, но я думаю что у него еще будет жить память на агрессивные действия какое-то время!
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Поранил прилично, он хад не компостирует, а именно режет, как лезвием.  shuffle
Ромчик тоже так делал... shuffle

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
и Рошфорчик так же у нас полосует (только редко, к счастью)
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
и Рошфорчик так же у нас полосует
Ромчик тоже так делал... shuffle
Эти крысы, такие... крысы  ;D Да я не переживаю, некоторое улучшение уже есть, значит будет и еще. Пусть не так быстро, как хотелось бы.

Видимо лимит крысо-чудес на ближайший месяц вчера был исчерпан полностью ;)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Спасибо всем, кто поздравил нас с Максимилианом  :-* И посочувствовал нам с Декстером.

А Вот еще пара фотографий Мошки на выставке обнаружилась. Не чемпион, но такой миляга :)



« Последнее редактирование: Апрель 23, 2012, 23,51:40 от Arny »
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
я его фотки тоже выкладывала в теме выставки. Так он на нашего Тёфика похож...
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
я его фотки тоже выкладывала в теме выставки.
Да, я видела. Не возражаешь, если утащу в свой дневник?
Так он на нашего Тёфика похож...
Не удивительно. Они же родственники.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

zvveter

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: Москва, ЗАО
    • Имя: Ирина
Хорош, эдакий дикий крыс с ушами :-*
http://rat.ru/forum/index.php?topic=32808.0 Дневничек
http://www.borzoiclub.com/borzoi_photos/19/0.htm - здесь я живу

Люди могут пить вместе, жить под одной крышей, заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
бери, конечно.
Беру, спасибо.

эдакий дикий крыс с ушами :-*
ТипА подземный житель ;)



А тут просто вуглускр  ;D
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
А Вот еще пара фотографий Мошки на выставке обнаружилась. Не чемпион, но такой миляга :)
Для нас они все равно самые-самые. С титулами или без :)

Чудесный "подземный житель", только уши выдают декораха))
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
Зато глазищи вытаращил, как вполне себе пасюк  ;D

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Зато глазищи вытаращил, как вполне себе пасюк  ;D
Пасюк у меня так глаза не таращит :) Но несведущие в тонкостях люди из-за окраса принимают Мошку за дикаря.
Для нас они все равно самые-самые. С титулами или без :)

Чудесный "подземный житель", только уши выдают декораха))
А еще характер :) Совершенно плюшевое, непрошибаемо спокойное, несколько трусоватое, но очень обаятельное создание. Он по своей привычке сидеть в миске и на выставке пытался разместить в ней свой филей. Только дома-то угловая миска максимального размера, а на выход я поставила маленькую. Она полностью скрылась под Мошкиной попой, только фаберже свисали  ;D Выглядело преуморительно :)

А титулы - это чистА для хозяев, крысинькам оно до фонаря. Однако заработанным Максом хавчиком вся стайка будет лакомиться не один день  ;)

А вот Литл-вановские сухофрукты уже закончились, причем крысам хорошо если по изюминке и по чипсу досталось - остальное сожрали дети. Ну и я чуток приложилась  shuffle Вкусно. Но для крысей чрезмерно сладко  nono
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]