Автор Тема: Нет зверя милее крысы. От Арнольда до Сигизмунда и до бесконечности!  (Прочитано 132412 раз)

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Спасибо Ира, я ему передам :)
Насчет подобрел... Приступов ярости у него нет уже давно. Но он непредсказуем. Может спокойно гладиться, очень бережно брать еду из рук, запрыгивать на колени или на плечо - правда сидит несколько секунд, не более. А спустя некоторое время вдруг тяпнет. Померещится ему опасность - и привет. Поэтому меня здорово напрягает, когда он на плече например сидит и лицо обнюхивает, ибо прецедент уже был.
Я сним когда разговариваю, всегда убеждаю его не нервничать, говорю, что он хороший и я его люблю. Не вру. Он так слушает :) Смотрит исподлобья, усами шевелит, ушками двигает. Все равно хороший  :-* Паразит  :)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Я сним когда разговариваю, всегда убеждаю его не нервничать, говорю, что он хороший и я его люблю. Не вру. Он так слушает :) Смотрит исподлобья, усами шевелит, ушками двигает. Все равно хороший  :-* Паразит  :)
Да уж.... nimb292 наверное непростое это дело любить недоверчивых пасюков...но мы в ответе за тех кого приручили...

А Юрасик у меня добрый и ласковый стал...хотя недоверчивость никуда не ушла, рук по-прежнему не любит, возьму - сразу убегает, а потом возвращается и виновато трется, становится на задние лапы: мол гладь меня только на руки не бери.
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
А Юрасик у меня добрый и ласковый стал...хотя недоверчивость никуда не ушла, рук по-прежнему не любит, возьму - сразу убегает, а потом возвращается и виновато трется, становится на задние лапы: мол гладь меня только на руки не бери.
Как здорово! А гладить можно и не беря на руки, главное что доверяет и ласку ценит.
Только бы не сорвало крышу, когда гормон заиграет.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Только бы не сорвало крышу, когда гормон заиграет.
Ему  и Яше уже 7 месяцев исполнилось - взрослый парень...очень надеюсь, что пубертатные кризы уже не будут их одолевать. Вообще у моих крыс только Остап показал изменение характера в этом периоде, кстати месяцев в 7-8, но я бы не сказала, что в худшую сторону. А Дервиш к году совсем спокойный стал.
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Ему  и Яше уже 7 месяцев исполнилось - взрослый парень...очень надеюсь, что пубертатные кризы уже не будут их одолевать. Вообще у моих крыс только Остап показал изменение характера в этом периоде, кстати месяцев в 7-8, но я бы не сказала, что в худшую сторону. А Дервиш к году совсем спокойный стал.
Мой пасюк разошелся в непоные 5 месяцев, а декорахи зачудили только после 8-ми. Но у Троекрысия все было достаточно мирно, покусы и разборки минимальны. Так что скорее всего и у тебя все нормально будет. Тем не менее - тьфу-тьфу-тьфу.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
С опозданием, но тоже хочу поздравить непредсказуемого красавца Декса с прошедшим юбилейчиком! Важная дата.
Здоровья ему!
И еще мне кажется, что после года пасюк должен подобреть. Плюс любовь и терпение, они ведь чудеса творят.
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Опять я и опять с поздравлениями, на этот раз вовремя=) Брата Дугласа, милого Лаську, с юбилейчиком!
Здоровья, радости, нежности и много крысиного счастья :)

Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Нашим парням 1 год!
Поздравляем братца Дугласа с Юбилеем крысиной зрелости!
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Марина, Ира, Оля, спасибо вам большое!

Чертовски приятно :)

К сожалению я сейчас с крысами в разлуке, я в деревне с детьми, они на передержке, но поздравления Дугласу обязательно будут переданы.
Я очень по ним скучаю :(

*шепотом* С бОльшим удовольствием оставила бы на передержке детей, а с крысами провела бы отпуск в деревне.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Хорошая деревня, с интернетом. ;)

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
у, почти как наша дача :) интернет тут, правда, своеобразный, нетбук плюс телефон - и иногда связь совсем фиговая. Но рада, что он с утра не подвел и удалось выбраться онлайн поздравить братьев!
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Хорошая деревня, с интернетом. ;)
Причем сотовая связь тут отвратительная, лучше всего телефон берет почему-то в сортире, а стоит из этого заведения выйти - и оказываешься вне зоны доступа  ;D
А с тырнетом мушш мудрил, на окно какую-то хрень повесил, на стену еще одну и тырнет получился весьма неплохой, скорость лишь немногим ниже, чем в Мск.
А деревня ровно на пол-пути между Мск и Питером, 40 км. от Бологое.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Цитировать
Причем сотовая связь тут отвратительная, лучше всего телефон берет почему-то в сортире, а стоит из этого заведения выйти - и оказываешься вне зоны доступа
icon_lol icon_lol icon_lol ой, не могу... вот ведь. Действительно, Россия - страна сюрпризов!  icon_lol icon_lol icon_lol
небось, любимое место было б, если не тырнет  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Эт точно. Интернет муж тут только в прошлом году обеспечил, а раньше вся связь с миром - через телефон.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Хорошо ещё - тырнет на в этом славном заведении ))))

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"

*шепотом* С бОльшим удовольствием оставила бы на передержке детей, а с крысами провела бы отпуск в деревне.
о, я тоже  ;D

Поздравляю с годовасием! долгой счастливой жизни и крепкого здоровья!
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Как ваши дела, Наташ? Вернулась уже?

Поздравляем Дугласа с днем рождения! Желаем всего самого хорошего, доброго и вкусного!
От брата привет)

Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
И мы брата поздравляем!!! hb hb hb hb Всех-всех ему крысиных благ  leb
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]