Автор Тема: Нет зверя милее крысы. От Арнольда до Сигизмунда и до бесконечности!  (Прочитано 132412 раз)

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #240 : Февраль 11, 2009, 19,03:57 »
 :'( :'( :'(

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #241 : Февраль 13, 2009, 20,25:43 »
Mishka, Zergun_and_Flo, Laddie, Shana, okhtinka спасибо вам дорогие за сочувствие.
Семен - мой последний крыс. Больше мы не будем брать, во всяком случае, в ближайшее время. Аллергия у сына, и дочка, которая через несколько месяцев начнет везде ползать и все хватать, и отсутствие лишнего места, и нехватка времени... Вобщем все грустно.
Но пока Семен с нами и вот несколько кадров.

Семен стряхивает пыль с ушей.


Семен и Ярослава. "Привет! Поговорим?"


"Я ща тебе такое расскажу!"


LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Shana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6315
  • Город: г. Москва, ст. м. Братиславская, ст.м. Кузьминки
    • redlynx.info
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #242 : Февраль 13, 2009, 20,38:08 »
Очень нежные фотографии :)

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #243 : Февраль 13, 2009, 23,16:52 »
Две милые крысы  ;D

Zergun_and_Flo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 931
  • Город: MINSK
  • всем выйти из сумрака
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #244 : Февраль 14, 2009, 01,13:01 »
Здорово как смотрятся  :)
Никого...

Пика, Крисс, Piku, Lussy, Soffia, Lisa, Porsha, D`arka, SR Tok'Ra, Ягдтэш из ДГК, Пипишка, пасючки Ша'ре и Ска'ара....никогда не забуду...Ибички, Стигмуся...простите нас, любимые девочки, простите...

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #245 : Февраль 14, 2009, 03,04:12 »
Секретничают... ;)

Zergun_and_Flo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 931
  • Город: MINSK
  • всем выйти из сумрака
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #246 : Февраль 14, 2009, 19,45:02 »
Семена с Днем рождения! Будь здоров, парень!
Никого...

Пика, Крисс, Piku, Lussy, Soffia, Lisa, Porsha, D`arka, SR Tok'Ra, Ягдтэш из ДГК, Пипишка, пасючки Ша'ре и Ска'ара....никогда не забуду...Ибички, Стигмуся...простите нас, любимые девочки, простите...

vorobyeva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 876
  • Город: Москва, м. Новогиреево
    • Планетные системы
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #247 : Февраль 17, 2009, 15,51:38 »
Arny, сочувствую от всей души!  :'( :'( :'(
Крепкого здоровья Семену! Очень красивый и важный крыс...
[FS Пенелопа], [FS Полли], [Созвездие Сахара] - помним, любим, ждем.
[Альма] - пусть тебе легко дышится на Радуге!
[Созвездие Соня] - свободна наконец!

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #248 : Февраль 26, 2009, 06,18:25 »
А еще будут умильные фотки?

eelky

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
  • Город: St.-Petersburg
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #249 : Февраль 26, 2009, 06,47:57 »
Arny: уверены, что аллергия именно от крыса? Очень печально, сочувствую.
Хотя дети чешутся, обсыпаются и сопливят даже в супергиппоаллергенных домах на жесткой диете. Диатез - вещь загадочная.  Брали недавно у племянницы  кровь на все известные практически пищевые и бытовые аллергены - ничего, чисто. А ребенок с 6 месяцев периодически в сыпи и проч.
Анализ стоит около 600 р, вдруг Вам не придется отказаться от хвостатого счастья! Может, это подушки пуховые....или просто аллергия на корм крысинный...

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #250 : Март 23, 2009, 12,50:41 »
Вчера произошло знакомство Крыськи с крысом  ;D До сих пор она не обращала на него внимания, а вчера вдруг уставилась на клетку и заворковала. Ну большая же уже деффка, 6-й месяц. Поднесла ее к клетке, Славка пристально следила за Семеном а потом сунула лапку через решетку.
Вот все говорят, что низзя так делать. Но мне чертовски повезло с крысами. ВСЕ относились к этому лояльно. Мой первый, Арнольд, ни разу не попытался цапнуть меня, хотя я делала все, что нельзя - и руки в клетку совала, и вытаскивала его против воли, не зная, как следует обращаться с крысами.
Сема не подвел. Облизал дочке пальчики и попытался сделать грумминг.
Кста, такой геморрой ей ногти стричь, может стоит прост сунуть её ручку в клетку и нехай Семен трудится?

А потом я натерпелась страха. Славка лежала на диване, когда к ней подскочил Сема и девица (вот интерес проснулся!) неожиданно и очень цепко ухватила его за бок! Семен изогнулся мордочкой к ее руке... У меня уже перед глазами зрелище откушенного пальца... Сую руку...
Семен вывернулся и отскочил, даже не прикоснувшись зубилами к маленькой дурешке  :-* Умница мой! Золотко хвостатое! Ох, теперь за ними глаз да глаз. А что будет, когда это чудо поползет  ???

уверены, что аллергия именно от крыса? Очень печально, сочувствую.
Хотя дети чешутся, обсыпаются и сопливят даже в супергиппоаллергенных домах на жесткой диете. Диатез - вещь загадочная.  Брали недавно у племянницы  кровь на все известные практически пищевые и бытовые аллергены - ничего, чисто. А ребенок с 6 месяцев периодически в сыпи и проч.
Анализ стоит около 600 р, вдруг Вам не придется отказаться от хвостатого счастья! Может, это подушки пуховые....или просто аллергия на корм крысинный...

Анализы старшему мы сделали все, какие можно. На крысу аллергии нет! Про малявку пока трудно сказать, на данный момент ничего настораживающего. Тем не менее, с крысами мы возьмем тайм-аут на 2-3 года, пока Славка не подрастет. Во избежание таких эксцессов, как вчерашний.

Сделали вчера несколько снимков, выложу позже, а то шнур от фотика как провалился.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #251 : Март 23, 2009, 21,32:18 »
Кста, такой геморрой ей ногти стричь, может стоит прост сунуть её ручку в клетку и нехай Семен трудится?
Усатый нянь? ;)

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #252 : Март 23, 2009, 21,46:32 »
Усатый нянь? ;)
Не, живые маникюрные ножницы  ;D И не более того.

Не доверю я бестолкушной девченке своего родного крысохвоста.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #253 : Март 23, 2009, 22,06:55 »
Шнур не нашелся?

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #254 : Апрель 10, 2009, 19,06:03 »
Это - последняя фотография, где Сигизмунд еще здесь. Как они с Семой вдвоем помещались в домике, уму непостижимо. Теперь Сема живет там один, но все равно, сворачивается в компактный клубочек. Наверно по привычке. А Зигунька на Радуге...


Грумминг.


Славка еще не знает, что гламурная девушка должна бояЦЦо крыс и любить фотографироваться. Поэтому к Семе лезет бестрепетно, а вот фотовспышка ее испугала.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #255 : Апрель 10, 2009, 20,05:51 »
Наташа!  lad358  Какая Славка уже большая! И красивая  :-*

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #256 : Апрель 11, 2009, 01,30:21 »
Это надо же так быстро расти!.. :)

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #257 : Апрель 11, 2009, 01,39:51 »
рада за вас, что у вас все здорово!!!! :)
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #258 : Апрель 20, 2009, 12,51:33 »
Начиталась я тут, какая замечательная штука гаммарус и купила. Подвернулся в зоомаге. Хорошо, что здесь узнала о том, что это всего лишь сушеные креветки, бо вид у них, как у червяков, а червяков я боюсь смертельно, что живых, что сушеных, ну а креветки - это нормально, по-нашему. Сразу навевают мысль о пиве и  :o, ой, что-то меня не в ту степь потянуло  ;D

А у нас тут вот какая ситуевина - дочке-Крыське стукнуло полгода и я начала потихоньку ее прикармливать всякими кашками-пюрешками. А то, что деффка не доедает, перепадает Семену. Ну кабачки и яблочное пюре улетают на ура у обоих, а вот кашка гречневая безмолочная не понравилась никому. И крыс и Крыська дружно корчат рожи. А я тут гаммарус купила... Ну и намешала этой радости в кашу. Семен трескал так, что за ушами трещало, пардон муа за тафтологию.

Чего бы в кашу намешать, чтобы и дочечка так же хорошо хомячила? Неужто и ей гаммаруса?...
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Нет зверя милее крысы.
« Ответ #259 : Апрель 20, 2009, 17,59:04 »
Гамарус - креветки? Маленькому крысу гамарус, а большой Крыске может больших креветок?