Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537908 раз)

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Почти в 4 ;D

жизнь вносит свои коррективы  icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя
Мда, Даша, я смотрю жизнь у тебя бьет ключом...разводным ключом на двадцаточку прямо по темечку  :(

Лучи добра и поддержки тебе. Пусть все будет хорошо.
Карлуше - здоровья, сил и УДАЧИ @@@@@@@@@@@
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Удачной дороги! Отпишись, как доберешься, если будет возможность. Может Маша нам новости про Карлушу будет писать? Белобрысам хорошо перенести дорогу и устроиться на новом месте! За Карлушу кулачки, надеюсь, он еще не скоро составит Ольке компанию...
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Буду конечно. Карлушка вялый, мягкий и похожий на плюшевую игрушку. На гамаки не идет, спит в поддоне. Кушает сам, но зависает над миской как бы думая. Докармливаю и допаиваю. Ибо не замечала как он пьет из поилки.
Вот такие у нас пока новости
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
я прочитала в дневнике у Марины. не знаю... я в это не очень верю. любопытства ради сегодня спросила у ветеринара - она тоже не очень верит... к тому же, мы едим кукурузу. крысы едят кукурузу в корме и в лакомстве. да и в целом... я не знаю, например, насколько полезен тот же огурец, даваемый мной крысам зимой, купленный в магазине, а не выращенный у себя. все относительно, как мне кажется...

сегодня сделали МРТ. судя по локализации, гипофиз, 10мм, началась некротизация, кровоизлияния внутрь опухоли. прогноз жизни - меньше месяца.

МРТ
Даша, "верю-не верю" не относится к установленным научным фактам. Можно не верить мне, как человеку, озвучившему информацию. В таком случае можно спросить у ученых, можно самой порыться в статьях, спрашивать у практикующего ветеринара, особенно получившего образование в России, бессмысленно). С таким же успехом можно устроить опрос на улице. Уровень знаний нашего народа в биологии просто зашкаливающий))). В любом случае желаю твоим крысам как можно меньше болеть!
И удачной поездки в Вильнюс!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Даша, удачной тебе поездки, море позитивных эмоций! И не забудь запостить, а то "не запостила - не было"))
С Карлушей все будет хорошо, мы все будем ему лучи здоровья и удачи посылать. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Буду конечно. Карлушка вялый, мягкий и похожий на плюшевую игрушку. На гамаки не идет, спит в поддоне. Кушает сам, но зависает над миской как бы думая. Докармливаю и допаиваю. Ибо не замечала как он пьет из поилки.
Вот такие у нас пока новости
Ой, Маша) Привет) Держитесь там с Карлушей, если помощь какая будет нужна, свисти!
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Привет) если что-свистну)
Карлуша молодец-столовается не хуже прЫнца) наличие двухлетнего ребенка в доме положительно сказывается на рационе крысочки
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

Jul4ips

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Город: Рига
    • Имя: Юля
Ждем новостей, как прошла переездка leb как я понимаю, там в Вильнюсе крысоводы тоже в полном ожидание поездки ;D Главное не забыть покушать настоящих литовских цеппелинов! Если что, в старушке есть маленькое кафе с национальной кухней, там дико вкусно. А еще, а еще, в магазинах есть тминная водочка, мягкая, нежная, как вода, но в голову дает хорошо ;D
Злой Рижский крысовод
ысчите в ВК или FB - Julia Saja

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
терпения и сил Дашеньке и Карлуше. держим кулачки, чтобы всё прошло настолько хорошо, насколько это возможно @@@@@@@@@@@@
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
 Пока Даши нет, покажу ее парней :P
Саймон






Сонет





1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
а то Даша придет и даст в лоб?)))

сладенькие копченоносики!!!!
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Andrew_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 971
  • Город: Москва
    • Имя: Андрей
Пока Даши нет, покажу ее парней
Осторожней с такими фотками - одно движение зуба, и провод прокушен...
Чем лучше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=59844.0


[Мышона хх.11.2014-25.03.2017]
[Клеопатра 28.01.2015-29.10.2016]
[Мышильда, хх.08.2012-06.12.2014]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Уз, сколько всего!)

Спасибо вам всем, мои хорошие, за поддержку. Я на низком старте жду отмашки Новиковой. Снова верю в чудо.

Ждем новостей, как прошла переездка leb как я понимаю, там в Вильнюсе крысоводы тоже в полном ожидание поездки ;D Главное не забыть покушать настоящих литовских цеппелинов! Если что, в старушке есть маленькое кафе с национальной кухней, там дико вкусно. А еще, а еще, в магазинах есть тминная водочка, мягкая, нежная, как вода, но в голову дает хорошо ;D

Мне сказали, что цеппелины с мясом(( а водочку прям запишу в список сувениров)))

Даша, "верю-не верю" не относится к установленным научным фактам. Можно не верить мне, как человеку, озвучившему информацию. В таком случае можно спросить у ученых, можно самой порыться в статьях, спрашивать у практикующего ветеринара, особенно получившего образование в России, бессмысленно). С таким же успехом можно устроить опрос на улице. Уровень знаний нашего народа в биологии просто зашкаливающий))). В любом случае желаю твоим крысам как можно меньше болеть!
И удачной поездки в Вильнюс!

Пока не знаю. Мне надо подумать и да, почитать информацию. Пока я не составила мнения на этот счёт и не берусь судить...
Спасибо за пожелания! Будем жить)



Иииииии... 13 часов и 900 километров - и белобрысы приехали домой! Дорога легкая, но очень монотонная: тупо едешь прямо и прямо и прямо. Это утомляет. На границе желание досмотреть машину свелось к нулю, так что приезд крыс - со всеми документами! - остался незамеченным  :bm

Постить -  буду!  ;D я обзавелась местной симкой, но вчера я приехала в 2 ночи, мы проболтали до 9 утра и сегодня изображаем ленивых котиков.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
наконец-то.... как я рада за белобрысов, что наконец-то они в СВОЕМ доме!! hb
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Белобрысы клевые)) счастья им в новом доме!)
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
счастья белячкам. пусть у них всё будет хорошо и спокойно.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Jul4ips

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Город: Рига
    • Имя: Юля
Мне сказали, что цеппелины с мясом(( а водочку прям запишу в список сувениров)))
Блин... но они дико вкусные :-[
Злой Рижский крысовод
ысчите в ВК или FB - Julia Saja

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Маааш, как Карлуша? Совсем не кушает?((
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Новости у нас не очень. Карлуша слег тряпочкой буквально за час. Вкололи скорую и акупан, связались с ЕС. Она откорректировала нам дозы и назначения. Второй день лежит скрюченным кабачком. Практически не глотает. Вернее он это делает оооочень медленно. Кубик еды или питья минут за 20. Завтра едем в Ласку в стационар. ЕС сказала привозить. Так что держите за него кулачки, чтобы дотянул до приема
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]