Автор Тема: РАТатуй )  (Прочитано 65715 раз)

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: РАТатуй )
« Ответ #40 : Ноябрь 24, 2010, 14,30:38 »
Сынка то с мамкой жил и с еще 16-ю сетсричками и братиками.. Так что чем угодно пахло, только не папкой.. Про дексафорт спроси у вета - при аллергиях его вроде тоже колят.
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


little-cheetah

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1144
  • Город: Москва, Митино
Re: РАТатуй )
« Ответ #41 : Ноябрь 24, 2010, 14,34:12 »
Спрошу обязательно.
Пока свободное время, сбегала в аптеку и купила одну ампулу Диоксидина. Будем мазать ранки.

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: РАТатуй )
« Ответ #42 : Ноябрь 24, 2010, 17,51:40 »
Давайте лечитесь с Орехом и выздоравливайте скорей hb
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

little-cheetah

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1144
  • Город: Москва, Митино
Re: РАТатуй )
« Ответ #43 : Ноябрь 24, 2010, 19,20:57 »
Стараемся )

Играли с Орехом, он как котенок, бегает за бумажным комочком ))



Игры играми, но пора и погрызть "гранит науки"...



...но ботать тоже не сособо хочется, поэтому можно "положить хвост" на все эти уроки... fly2




***а вообще, его жутко сложно фотографировать, т.к. он этого не любит ))))

Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2862
  • Город: Подебрады, Чехия
  • КПДК "Husky House"
    • Имя: Ксю
    • Вконтакте
Re: РАТатуй )
« Ответ #44 : Ноябрь 24, 2010, 20,12:47 »
правиль он делает))так им этим учебникам)

Хорошо он с бумажкой игарет))
[Оскар.Озя.Тео.Деймон.Вы навсегда в моем сердце...][Люк - мое нежное солнышко.Мне так тебя не хватает...]


Мое разноцветное крысосчастье2)


ЖИВУ В ЧЕХИИ!

Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
Re: РАТатуй )
« Ответ #45 : Ноябрь 24, 2010, 22,12:41 »
Какой Хаскин красивый :)

little-cheetah

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1144
  • Город: Москва, Митино
Re: РАТатуй )
« Ответ #46 : Ноябрь 24, 2010, 22,45:40 »
 sla   даа, Ешка симпатяга ) Спасибо, Dms

Конечно, Ксюш, так им - этим учебникам )) Я ради него их откопала у себя, еще со школы остались ))) Приберегла для подрастающего поколения ))

karambol

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3692
  • Город: г.Киев
Re: РАТатуй )
« Ответ #47 : Ноябрь 24, 2010, 22,55:26 »
Какой лапа hb

Goste

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2308
  • Город: Москва
    • Имя: Виктор
Re: РАТатуй )
« Ответ #48 : Ноябрь 25, 2010, 01,25:53 »
Забавный мыш. Насчёт фотографироваться - интересно, наш мохнатый (и дамбо) тоже не любит. Как достаю фото или кинокамеру - сразу прячется. А второй, который стандарт, - пожалуйста, хоть обфотайся, ноль внимания. Может, нежелание фотографироваться зависит от мохнатости и ушастости? Надо бы исследовать.

little-cheetah

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1144
  • Город: Москва, Митино
Re: РАТатуй )
« Ответ #49 : Ноябрь 25, 2010, 01,45:56 »
Аххахах))) Все возможно )))
Надо эксперимент поставить ))

Спасибо всем за комплименты Ореху ) Он очень рад )

little-cheetah

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1144
  • Город: Москва, Митино
Re: РАТатуй )
« Ответ #50 : Ноябрь 25, 2010, 15,14:53 »
...Всегда поражали люди, которые высказывают свое "не очень хорошее мнение" без стеснения и тактичности.

Еду я на эскалаторе в метро, на ступенях - новая клетка. В ушах - наушники. Боковым зрением вижу, что со мной кто-то пытается заговорить. Ну я конечно вытаскиваю наушник и смотрю на девушку, которой было интересно, куда мне такая большая клетка для попугая. Я объясняю, что клетка для крысы. Ну и началось... "фу, они противные", "никогда их не любила", "хвосты омерзительные"  и т.д. Я конечно немного прибалдела от такой "любезности", но сказала, что это очень ласковые животные. НО! Самое удивительное, что чем больше я ей говорила о том, что " О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ", тем больше она мне впаривала какие крысы "фу", "бе" и "гадость". В итоге она меня довела, я сказала, что думаю, но уже о ней, и отвернулась.  :shutup:

Нет, ну я все понимаю, мне тоже не все нравятся (причем как животные,так и люди), но это нормально. Но вообще-то есть правила приличия, которые попросту нетактично нарушать. Это то же самое, что девушке в красных туфлях с казать, что "все, кто носят туфли красного цвета - дураки".
Как говорится, "держи свое мнение при себе".
В конце концов, какждый человек имеет право на свои интересы. И если кому-то нравится собирать монетки - он их собирает, кому-то нравится сюсюкаться с пауками и целовать их в брюшко - на здоровье, а кто-то любит крыс и души в них не чает - тоже их право.
Так что вот такие дела...  susel

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: РАТатуй )
« Ответ #51 : Ноябрь 25, 2010, 16,13:43 »
Цитировать
Забавный мыш. Насчёт фотографироваться - интересно, наш мохнатый (и дамбо) тоже не любит. Как достаю фото или кинокамеру - сразу прячется. А второй, который стандарт, - пожалуйста, хоть обфотайся, ноль внимания. Может, нежелание фотографироваться зависит от мохнатости и ушастости? Надо бы исследовать.
У меня стандарты - и тоже фоткаются спокойно...  ;)
Цитировать
..Всегда поражали люди, которые высказывают свое "не очень хорошее мнение" без стеснения и тактичности.
Меня тоже... и настроение испортят, и ничего не добьются...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Pi-pi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3412
  • Город: Минск
    • Имя: Танюшка
    • Хвостатая легенда
Re: РАТатуй )
« Ответ #52 : Ноябрь 25, 2010, 16,47:15 »
Какой замечательный хасик  hb
Почему-то у многих первые - именно хасики  :)

А я уже давно на таких людей внимания не обращаю.
Обычно говорю так:
"Ага, омерзительные твари, и люблю их за это, ужасные хвосты, поэтому цалую бесконечно, ага-ага, фу, противные, но настолько притягательные и любимые. Твари, не то слово, а целовать их, так заводит!!!".
Человек может покрутить у виска, а я только развожу руками, "я - садо-маза и поэтому люблю крыс"...  ;D
Йоммик, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=16957.0

Мои мальчики - вы навсегда в моем сердце, очень плохо без вас... Возвращайтесь!
Клуб "Хвостатая легенда" https://vk.com/club53451672

Goste

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2308
  • Город: Москва
    • Имя: Виктор
Re: РАТатуй )
« Ответ #53 : Ноябрь 25, 2010, 17,25:15 »
Насчёт ответов на непрошенные советы. Вы не пробовали ответить на тираду "Я так не люблю крыс... противные..." чем-то вроде "Может, Вы не умеете их готовить?"  - и далее по любому пришедшему на ум рецепту. Я пробовал. Избитая вроде фраза, но действует как надо. Только посерьёзнее, со смаком. Типа вот еду готовить и кушать, готов поделиться кулинарными тонкостями... Кто поумнее - смеётся, а тупые типа встретившейся  little-cheetah, - ну только в обморок не падают, разговор в любом случае сворачивается.

little-cheetah

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1144
  • Город: Москва, Митино
Re: РАТатуй )
« Ответ #54 : Ноябрь 25, 2010, 17,59:09 »
Да уж, ребят...  )) Только так и остается отвечать ) Странные есть люди. Ну понимаю, если б крысики выглядели ужасно. А то ведь симпатяги такие )

А насчет хаски: он не первый )) Первый был стандарт по шерсти и ушкам, черно-белый, капюшон) Это давно было, когда я еще в школе училась. Славный малыш был, я его обожала. Прожил у меня 2,5 года, но у него начался рак. Умер на руках (( Я потом вообще не могла на крыс смотреть. Было слишком больно.

Но вот, прошло где-то лет 5 и я завела себе Ореха )))) Понимаю, что не могу без них. Они такие сообразительные))

little-cheetah

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1144
  • Город: Москва, Митино
Re: РАТатуй )
« Ответ #55 : Ноябрь 25, 2010, 18,14:02 »
Кстати, вот и он:
Как дитё, весь в пеленках ))


Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: РАТатуй )
« Ответ #56 : Ноябрь 26, 2010, 00,19:47 »
ыы))  всегда на такой негатив отвечаю одно - ага, гадкие.. но как сцуко вцепятся! ротва не надо.. хотите покажу?? у меня дома уже и киска с собачкой под диваном живут, и свекровь съехала Оо жуткие твари! ага! жрут всех! ток дай! ну погладьте? делаю вид, что лезу запазуху чего нет то? еще как да!! вы куда?!?!?! чорд...  ;D
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


little-cheetah

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1144
  • Город: Москва, Митино
Re: РАТатуй )
« Ответ #57 : Ноябрь 26, 2010, 21,32:58 »
Хахах)))) Ну-ну, так же и совсем запугать можно )))  ;D

На самом деле они такиииие сдааааденькие))) сегодня былла у подруги, у нее 2 крысодевочки) Крошки просто по сравнению с моим Орехом. Когда сидят на плече - даже не ощутимо  shuffle

Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2862
  • Город: Подебрады, Чехия
  • КПДК "Husky House"
    • Имя: Ксю
    • Вконтакте
Re: РАТатуй )
« Ответ #58 : Ноябрь 26, 2010, 21,38:05 »
да уж. весело было(

согласна - после пацана.когда девочку держишь - как пушинка.Все таки они по весу довольно  разнятся.(ну есть и исколючения конечно,но обычно они все же мельче ребят). Зато мальчишки такие пуфячки)

Орех хорошо на полочке смотрится)
[Оскар.Озя.Тео.Деймон.Вы навсегда в моем сердце...][Люк - мое нежное солнышко.Мне так тебя не хватает...]


Мое разноцветное крысосчастье2)


ЖИВУ В ЧЕХИИ!

little-cheetah

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1144
  • Город: Москва, Митино
Re: РАТатуй )
« Ответ #59 : Ноябрь 26, 2010, 21,52:09 »
Спасибо, Ксюш ) Я ему потихоньку шью гамачки, тенты и т.д. Можно сказать, эксклюзив ))

Пуфячки - это не то слово )))  Просто тяжеловесики ))))  lad358