Автор Тема: Осип Мандельштам и другие крысы Серебряного века  (Прочитано 22944 раз)

MadHattersWife

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1731
  • Город: Москва, Россия
Re: Валькирия и я=)
« Ответ #60 : Август 05, 2010, 15,46:22 »
Это порфирин у вашей красавицы.

Какие же они милахи у вас!
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=31453.0

[Доротея 17. 01. 2009 - 27. 07. 2010] Буду всегда тебя помнить, моя красавица
[Юдифь 23. 07. 2009 - 19. 06. 2011] Самое нежное моё солнышко! Особенная крысь!
[Шпация 22. 10. 2009 - 22. 12. 2011] Маленький горностайчик
Графемы и Чумы больше нет(
КРЫСОЛИМИТ

Semachka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Город: Новосибирск
Re: Валькирия и я=)
« Ответ #61 : Август 05, 2010, 17,06:39 »
Это порфирин у вашей красавицы.

Какие же они милахи у вас!
Спасибо :)
Насчет порфирины - смыв кровь (или что это красное?) я обнаружила имено что красненькую такую подсохшую царапинку. Только что попробовала еще пальцем мокрым стереть - остается красная засохшая точечка. Порфирин же весь бы стерся?
Кирка (магазинная зараза) и Барашка Сибирская (07.05.10), Кофе и Данте - за радугой(
Ося, Вовка, Гум и Хлебушек=3 http://rat.ru/forum/index.php?topic=37522.140

MadHattersWife

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1731
  • Город: Москва, Россия
Re: Валькирия и я=)
« Ответ #62 : Август 05, 2010, 17,21:42 »
Весь.

Тогда и правда царапинка
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=31453.0

[Доротея 17. 01. 2009 - 27. 07. 2010] Буду всегда тебя помнить, моя красавица
[Юдифь 23. 07. 2009 - 19. 06. 2011] Самое нежное моё солнышко! Особенная крысь!
[Шпация 22. 10. 2009 - 22. 12. 2011] Маленький горностайчик
Графемы и Чумы больше нет(
КРЫСОЛИМИТ

Semachka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Город: Новосибирск
Re: Валькирия и я=)
« Ответ #63 : Август 11, 2010, 09,59:38 »
Кажется это все-таки был порфирин, только  совсем уж засохший, а я его побоялась отдирать :-\ Ужас какой-то короче, поненятная крысяка=)
А теперь ребус-загадку мне задала Кира: у нее такое пузо большое ??? То ли объелась дефффка, то ли... магазинная все-таки...
Пошла я читать про беременность=)
Кирка (магазинная зараза) и Барашка Сибирская (07.05.10), Кофе и Данте - за радугой(
Ося, Вовка, Гум и Хлебушек=3 http://rat.ru/forum/index.php?topic=37522.140

Semachka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Город: Новосибирск
Re: Валькирия и я=)
« Ответ #64 : Август 11, 2010, 10,01:32 »
"продолжительность беременности - 20-25 дней;"
Фуууух. Она у меня месяц уже значит целк... не беременна=)
Значит нажрала себе такое пузико.
Кирка (магазинная зараза) и Барашка Сибирская (07.05.10), Кофе и Данте - за радугой(
Ося, Вовка, Гум и Хлебушек=3 http://rat.ru/forum/index.php?topic=37522.140

Semachka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Город: Новосибирск
Re: Валькирия и я=)
« Ответ #65 : Август 20, 2010, 01,40:28 »
Еле нашла я свой девничок, совсем уехал он=)
Мы продолжем традицию дневниковых записей, потому что фотик все еще не приехал=) Постараюсь разнообразить скучный текст если не диалогами, так хоть картинками и смайликами ;D

Итак, позапозавчера, то бишь 17 августа, я проснулась и пошла к клетке, как всегда. Бараша начала сразу же скакать по клетке, прыгая от меня-ко мне, лизала руки и т.д. В то время как Кирка подошла конечно ко мне, но не с таким присвистом да приплясом, как Барашка. Меня это насторожило, вдобавок ее толстенькое пузико все-таки меня беспокоило (у Барашки-то нет такого, а сравнивать больше не с кем). Так появилась вот эта тема. По ходу которой и выяснилось, что на прощуп и осмотр крысы здоровые, стройные и красивые Причем Барашка еще и поговорила в руках у вета, а она уже ой как давно не пищала (только если ее Кирка по клетке валяет=)). Кстати, а вялая была Кира потому что сонная=)

Теперь немного о самих девках. Характер у них меняется прямо на глазах.
Когда только притащили Барашу, она была очень спокойной (видимо, стресс - новый дом, только одна соседка). В первый день она ваабще минут 15 лежала на груди Витальки (моего мч =)) и наслаждалась (терпела?) почесывания.
Сейчас - фиг=) То ли я крыс чесать не умею, но мои не любят=) на то они и дефки, что на месте ни минуты не стоят.
Барашенька девочка очень ласковая, всегда утром (или когдая  проснусь=)) встречает меня, лижет руки, лезет по ним, скачет по клетке Она очень забавно бесится: трясет головой, и лапками немного на морду так ... этовает, короче=) Подбежит к моей руке, лизнет\тяпнет легонько, отпрыгнет и давай бошкой трясти (это где-то сполсекунды длится), потом снова к руке прыгает. А я ее пальцем в бок тыкают, да в пузо, она меня за палец лапами хватает, кусает, бошкой трясет  Это умора просто.
Когда сижу за компом, Бараша выходит из клетки и приходит ко мне, залазит в халат\кофту и сидит там - моется, бегат вокруг меня.
Недавно я разложила диван, залезла под одеяло - холодно было очень, рядом поставила клетку и провела лесенку. Крысяки бегали по мне, по дивану, по и под одеялом. Потом вроде ушли. Я читала-читала и задремала.
Проснулась от того, что ко мне пришла Кира и давай носится аки конь по мне - от ног до голову, попрыгает - и обратно ;D Поскакала так минут 5-7 и ушла. Я снова начала дремать.
Ко мне пришла Барашка, залезла под одеяло, высунула голову из-под него, прям рядом с моей головой, лапки на мою подушку поставила и так сидела... Долго в общем она так сидела. Нюхала меня, по сторонам глазела. Чудо просто  leb Видит - хозяйка мерзнет - пришла согреть ;D
Из обеих двух Бараша чаще отзывается на свое имя.
И ваапще она чудо - пушистое, почти белое чудо, как правильно написала тетя Виля - облачко, от себя добавлю - ангелочек просто 
Кстати, Барашка очень смелая тетка. Когда я пылесосила комнату, Кирка забилась в уголок и сидела, а Бараша вылезла и все пыталась под пылесос мне залезть.
С другой стороны, при резких движениях, внезапных звуках она резко подпрыгивает, вздрагивает и обычно старается со всех лап убежать в клетку. Часто бывает что она что-нибудь нюхает, двигает это (ручку например), пугается иии... тут вступает следущее свойство Барашки:
Бараша неуклюжа=) Она постоянно падает, скользит, теряет равновесие. Раза три она соскальзывала со стола, повисая на проводе от мыши, шторе и моем халате. Несколько раз она просто скользила, но не падала (потому что хозяйка успевает поймать или придержать=)).
и вот когда ручка от ее носа двигается, Бараша вздрагивает, отпрыгивает и начинает скользить лапками по столу, стараясь убежать. И иногда еще падает на бок это этого. или после этого, не знаю
В общем, девка шебутная, забавная и внезапная=))

Кирыч. Вот это крыса так крыса, настоящая крыса. Потому что прет все что может. Клетка почти всегда открыта (только на ночи закрываю), а на столе столько всего интересного... а иногда и съедобного (когда хозяйка сама жрет=)).
Поэтому Кира постоянно наведывается на стол в поисках чего-нибудь интересного, а то и вкусного (я часто ей даю грызунчик, дескать, иди отсюда, не мешайся тут и не жри что попало).
Самое классное - это конечно салфетки, их тут целая пачка. Если не лень, Кира сама вытаскивает их из пачки, если лень - потопчется рядом - хозяйка вытащит=)
Еще на столе куча интересных предметов, ручки, кпк с кожаным брелком, какая-то коробочка, шкатулка, бумажки, карандаши, всякая техника, игрушки, пылесборники. По всему надо потоптаться, покусать.. Попробовать, можно ли это утащить в клетку=) Если нельзя - хозяйка отберет. Если можно - ура!
Так во время уборки я нахожу чеки, билеты, палочки от мороженного, резинки для волос.
А недавно Кира попаталась спереть деньги, которыя я случайно забыла на столе. Взяла тыщу в зубы и потащила. На лакомства наверное спереть хотела :)))
Кира тоже иногда ко мне под кофту залазит, но не так часто, как Барашка.
Она себя очень по-разному ведет в разное время суток. В сонное время суток (это когда она спит=) утром, днем, вечером - всегда умудряется поспать) это достаточно апатичная крыса. Спит, или дремлет, или неспешно пробегает по столу в поисках чего-нибудь интересного.
В несонное время это небольшой тайфун в шкуре - чаще всего ночью и на прогулках. Носится, скачет, прыгает. Ужас просто какой-то=) [:||||:] fly2

О судьбе тех мышек-игрушек, которых я купила вместе с Кирой, понадеявшись, что будут играть.
Мышки живут с крысами в клетке. У одной отгрызли хвост, вторая лежит непокалеченная. Бесхвостая около кормушки - наверное, принесли покормить калеку.
Если мышек убирать из клетки и класть, например, на стол - мышек возвращают в зубах на родину=)

О разных мелких деталях и различиях:
Когда пьет Кира, она хватается обоими ручками за поилку и стоит так. Выглядит это как будто она просто жостко бухает.  при это еще обеими лапами держится за горло  icon_lol
Когда пьет Бараша, все лапки на земле, и только одну она поднимает - совсем как хомячок=)
Когда Кира есть, она предпочитает залезать на мисочку, цепляться задними лапами за край, свесив таким образом *опу и хвост и так есть.
Бараша культурно сидит рядом и жует.   nimb292
Если дать лакомство Кире, она смоется в дом втихаря там хавать, а Бараша выйдет из клетки с глазами "а мне?". Если дать лакомство Бараше, и она начнет сваливать в клетку, тут ее догонит Кира и попытается отобрать лакомство icon_lol Так как одновременно я не могу давай, даю по очереди, и часто вижу эти ситуации=)
Из пристрастий: как и раньше, Кира готова убить за гаммарус, Бараша же совершенно к нему прохладна. Зато витаминки от зоомир на пивных дрожжах у барашки идут на ура, а Кира есть неохотно. Но ест, жадная *опа.
Животик у Кирки и правда такой толстенький, большой=) Мяконький такой=)
Кира догоняет Барашку по росту и толщине (особенно в морде), но все равно Бараша побольше немного.
В отличии от Барашки, по Кире сильно заметно, что она стала совсем другая за эти полтора месяца, выросла, поправилась.

Хмм... вот наверное и все.
Еще скажу, что скоро осень и я начинаю делать первые запасы: сушить семечки дыни, папа скоро поедет за кедровыми орехами, потом туда же сушеного гороха, кукурузы, туквенные семечку. Соберу баночку-другу фуража=)
Кирка (магазинная зараза) и Барашка Сибирская (07.05.10), Кофе и Данте - за радугой(
Ося, Вовка, Гум и Хлебушек=3 http://rat.ru/forum/index.php?topic=37522.140

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Валькирия и я=)
« Ответ #66 : Август 20, 2010, 08,36:25 »
Ой, как много букв интересного текста...  :o  ;D
И с любовью написано - читать приятно...  hb
Ждёмс фотик и фоток...  ::)
Да, у меня тоже живут две совершенно разные в повадках крыски... и в комплекции... и по-этому за ними ещё интересней наблюдать и возиться с ними...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Semachka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Город: Новосибирск
Re: Валькирия и я=)
« Ответ #67 : Август 20, 2010, 15,44:47 »
Мои-то обжорки в комплекции почти одинаковые х)
Сама жду фоток, кто бы мне дал настроенный фотик и прямые руки ;D
Кирка (магазинная зараза) и Барашка Сибирская (07.05.10), Кофе и Данте - за радугой(
Ося, Вовка, Гум и Хлебушек=3 http://rat.ru/forum/index.php?topic=37522.140

Semachka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Город: Новосибирск
Re: Валькирия и я=)
« Ответ #68 : Август 23, 2010, 19,17:57 »
Скучно наверное мой дневничок читать, ни тебе фоток, ни подселений, ни болезней каких-нибудь=) все спокойно и мирно, и ттт, пусть так и остается=)
А фотки - будут, чесслово, тока не бейте нас=)
Сегодня ходили по зоомагам, вернулись с двумя объемными пакетами х)
Для Пышки взяли фиори (мой любимый - и семка его любила, и мне самой нравится состав и упаковка). Хотели и крысякам взять, нет Фиори=\ Были зоомиры  :-X, витакрфты.
В итоге взяли Ваку, давно хотели попробовать.
И еще много чего набрали: витаминки зоомировские на пивных дрожжах, палочки зерновые, грызунчик овощной, кучу опилок для Пышки (решила ее в опилки поселить, Семка какое-т овремя жила, ей нравилось копаться. Посмотрим, будет ли этот огрызок хомяка там ковыряться=)). И новую мисочку для крысяк  yahoo
При мне какой-то "консультант" пытался впарить семилетнему пацаненку клетку для хомяка 50х30 >:( Я конечно попробовала поговорить, но "джунгари-то они маленькие, вон они отлично в этой живут" (и показывает на переноску!). В итоге он согласился со мной с видом "конечно-конечно, че с идиотами спорить", а пацаненок пообщела на следущей неделе приехать взять  :'(
Хотя радом за такую же цену был террариум как у меня, с хорошей площадью и колесом для джунгаря хорошим. А я, дурак, не догодалась ее посоветовать=(
надеюсь, этому хомячку потом повезет=((
Кирка (магазинная зараза) и Барашка Сибирская (07.05.10), Кофе и Данте - за радугой(
Ося, Вовка, Гум и Хлебушек=3 http://rat.ru/forum/index.php?topic=37522.140

Semachka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Город: Новосибирск
Re: Валькирия и я=)
« Ответ #69 : Август 26, 2010, 11,16:26 »
Фотик вернулся с дачи и я быстрее выкладываю сюда новую порцию фоток yahoo
Клеточные фотки.
Черная морда и белая морда=)

Две морды хавают огурец:

А теперь мы пошли на прогулку:
Часть первая: "Изучая шаг в неведомое"
Кира: "Один маленький шаг для крысы и огромный шаг для крысячества!!1"

Бараша: "Хозяйка, куда Кирка подевалась? В клетке ее нет..."

"Кира?"

"Кираа?! Ты хде?!"


*тем временем"
Кира: "Мухаха она мня не догонит и не найдет"

"А я пока вот тут спрячусь и умоюсь, чтоб точно не нашла"

"А? Что это за звук?"

"Шо это там?"

"Что это? Кто здесь?!"

"Че-та одной страшно... БАРАША иди сюда!!"


Бараша: "Где ты?"


*Кира, издалека* "Да тут я"
Бараша: "Да где?"


Кира: "Да вот я тут. Смотри, что там?"

Бараша: "Где?"

Кира: "Да вот это"

Бараша: "хммм.... Мне кажется, это кусок какой-то ткани, которую люди повесили на стену и окно... ОЙ! Что-то коснулось моего хвоста!!"

Продолжение следует...
Кирка (магазинная зараза) и Барашка Сибирская (07.05.10), Кофе и Данте - за радугой(
Ося, Вовка, Гум и Хлебушек=3 http://rat.ru/forum/index.php?topic=37522.140

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Валькирия и я=)
« Ответ #70 : Август 26, 2010, 11,46:50 »
Классный крыскОкомикс... читала и улыбалась!  icon_lol Продолжение в студию...  leb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Semachka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Город: Новосибирск
Re: Валькирия и я=)
« Ответ #71 : Август 26, 2010, 13,43:01 »
Продолжение будет,как только лень меня отпустит=)
А комикс не планировался, он сам так получился - надо же подписи к фоткам делать ;D
Кирка (магазинная зараза) и Барашка Сибирская (07.05.10), Кофе и Данте - за радугой(
Ося, Вовка, Гум и Хлебушек=3 http://rat.ru/forum/index.php?topic=37522.140

Semachka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Город: Новосибирск
Re: Валькирия и я=)
« Ответ #72 : Сентябрь 10, 2010, 17,51:56 »
Я поборола лень  yahoo
Изучая шаг в неведомое, часть два.
В прошлый раз мы остановились на том, как хвост Барашки что-то (или кто-то? оО) тронуло...
Бараша: Моего хвоста что-то коснулось!


Кира: О крысиный Бох! Что это?  :o


Да оно под меня косит своими пятнами! Убьююю!


Пойду Барашу позову... *вдалеке* Бараааааш! Тут какой-то пацанчик на нашей территории!


Бараша: УБЬЮЮЮЮЮЮЮ Моргалы поцарапаю!!1


Кира: ну нафиг, надо хозяйку звать, она придумает что-нибудь


Хозяяйка, а хозяйка? Тут какая-то шелупонь под меня косит, у нее тоже прикид черно-белый  :(


Барашка с Киркой: Убери его отсюда, а?


И хозяйка убрала непонятную шелупонь, потому что сами знаете, как расстраиваются девушки, если кто-то приходит в кофточке, как у них=)
На этом закончилась наша история про шаг в неведомое, а остались еще несколько фоток, которые я опять же решила немного прокомментировать, хотя не думаю, что от этого будет смешнее=)

Как Кира достает Барашу
Кира: что это там?

А здесь? Что ты смотрешь?

Девушка, у вас что-то к хвосту прилипло!


Бараша: Да отстань ты от меня наконец!!1адын red285 Хозяйка, запри меня, как же она мне надоела уже!  bot


Кира: Ку-ку!  ^^


Бараша: АААА как же ты меня достала!  susel Валить надо, пока не поздно!
Кирка (магазинная зараза) и Барашка Сибирская (07.05.10), Кофе и Данте - за радугой(
Ося, Вовка, Гум и Хлебушек=3 http://rat.ru/forum/index.php?topic=37522.140

Semachka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Город: Новосибирск
Re: Валькирия и я=)
« Ответ #73 : Октябрь 03, 2010, 20,04:15 »
У нас все по-старому и т.д., единственное НО
У барашки царапинка над глазом=(
Это уже точно не порфирин, а именно царапинка, миллиметра 3-4 в длину=\
И еще непонятное пятнышко на ушке, темно-бордовое. При ближайшем рассмотрении дергающейся морда и так же попыток его отмытии более всего пятнышко показалось похоже на лопнувший сосудик в ушке. С двух сторон пятнышко с уха не отмывается, оно непосредственно примыкает к сосудику.
Сфотать сейчас нет возможности.
Кирка (магазинная зараза) и Барашка Сибирская (07.05.10), Кофе и Данте - за радугой(
Ося, Вовка, Гум и Хлебушек=3 http://rat.ru/forum/index.php?topic=37522.140

Semachka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Город: Новосибирск
Re: Валькирия и я=)
« Ответ #74 : Октябрь 07, 2010, 14,08:34 »
НО прошло=)
ЦАрапинка зажила, пятнышко на ушке стало совсем светлым, почти не заметным (если бы я не знала, что оно там было, и не заметила бы).
Расскажу немного о хобби моих малышек... ЕСТЬ!=)
Недавно на пробу покупала перепелиные яйца, по два яйца на морду. С радостью скушали.
Сегодня мама готовит фаршированную тыкву, а все внутренности ее и семечки пошли крысявам, они седня целый день таскали ошметки тыквы по клетке, которые не доели=)
Сейчас морды спят, наевшиеся и довольные ^-^
Кирка (магазинная зараза) и Барашка Сибирская (07.05.10), Кофе и Данте - за радугой(
Ося, Вовка, Гум и Хлебушек=3 http://rat.ru/forum/index.php?topic=37522.140

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Валькирия и я=)
« Ответ #75 : Октябрь 07, 2010, 14,16:47 »
   С тыквенными семечками будьте осторожны - они ядовиты. Применяются для изгнания глистов и у людей. Один из медицинских препаратов делается из алкалоида тыквеныхъ семян. Можно давать не более 3-4 семечек в день.

Semachka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Город: Новосибирск
Re: Валькирия и я=)
« Ответ #76 : Октябрь 07, 2010, 14,24:00 »
Ядовиты? оО
Мне казалось наоборот - полезны.
В корм же их добавляют, в ту же Ваку?
Кирка (магазинная зараза) и Барашка Сибирская (07.05.10), Кофе и Данте - за радугой(
Ося, Вовка, Гум и Хлебушек=3 http://rat.ru/forum/index.php?topic=37522.140

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Валькирия и я=)
« Ответ #77 : Октябрь 07, 2010, 14,26:57 »
    Дело в количестве. В корме это лишь составляющая. Кстати, порой детишки слопав стакан тыквеных семечек тоже травились, ну не до смерти, но до дурноты и поноса. Нас старшие предупреждали об опасности. А так - семена полезны, очень питательны, да и глистов уберут.

Semachka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Город: Новосибирск
Re: Валькирия и я=)
« Ответ #78 : Октябрь 07, 2010, 14,30:57 »
Тогда пусть жуют только тыкву, семками редко буду баловать :)
Нашла пару более или менее новых фоток:
Смотри Барашка, хавчик!

Смотри, Кирка, что я нашла! Хлопья 4 злака!

Кирка (магазинная зараза) и Барашка Сибирская (07.05.10), Кофе и Данте - за радугой(
Ося, Вовка, Гум и Хлебушек=3 http://rat.ru/forum/index.php?topic=37522.140

Semachka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Город: Новосибирск
Re: Валькирия и я=)
« Ответ #79 : Октябрь 09, 2010, 16,27:43 »
Прошло около половины месяца, как маа вернулась с дачи и теперь снова живет в городе. Еще полмесяца назад она говорила: "фуу крысы.. Фууууу хвостыы"
Вчера подходит "Крыыысыы... У вас такие хвосты красивые"  yahoo
Мама постоянно подходит к малявкам и угощает грызунчиком. Ее умиляют их лапки, носики, то как они чавкают.
Да кого ж это не умиляет=))
Кирка (магазинная зараза) и Барашка Сибирская (07.05.10), Кофе и Данте - за радугой(
Ося, Вовка, Гум и Хлебушек=3 http://rat.ru/forum/index.php?topic=37522.140