Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312711 раз)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #500 : Май 28, 2012, 20,35:20 »
Завтра расскажу про Микаподселение и "суровую" тётю Рену. И про все остальное. А сегодня я устала... спать... спать...  rsleep rsleep rsleep
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #501 : Май 28, 2012, 20,38:13 »
Наташа, знаешь, что мне вдруг подумалось? А может твои криворукие родственники приврали насчет возраста крыса? Может, не такой он уж и старый? Понятно, что, конечно, не крысёнок. Просто, когда животное или человек живет в ужасных условиях и болеет, то кажется намного старше своего истинного возраста...
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #502 : Май 28, 2012, 20,44:02 »
А приврать родственнички могли, чтоб не думали, что уход плохой. Типа "старость" не исправишь  >:(
Я тут смотрю иногда документальную киноленту о работе специального отделения американской полиции, которое занимается исключительно тем, что привлекает к суду горе-хозяев, которые плохо обращаются со своими животными. И владельцы иногда пытаются врать про якобы "старость"  >:( Жаль, в России такого отдела нет, вот бы родственнички твои влетели, раззорились бы на раз, ну или как вариант - несколько лет тюрьмы.
« Последнее редактирование: Май 28, 2012, 20,58:05 от supernova »
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Popple

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 471
  • Город: м. Преображенская пл.
  • Одна голова хорошо, а с мозгами лучше.
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #503 : Май 28, 2012, 21,52:17 »
Голубая малышка - очаровательное существо! Поздравляю! hb

А вот за Хому - огромное спасибо от всего крысиного сообщества. Наташа, какая вы молодец! Пусть мальчик на старости лет поживет "по-человечески". Чистенький, ухоженный, откормленный, обласканный! Rattik
Крыски:     Эштон 21.04.2012.

Рожденный ползать - везде пролезет.
Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=28615.0

R.I.P. -  [Симочка] [Рокки] [Симба ll] [Кенни] [Круазеро-Кузя] [Шариф-Рай] [Финик][Юкио][Санни][Эштон]

Zatrian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 697
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #504 : Май 28, 2012, 23,36:18 »
Хомыч классный. У него такая интересная мордаха, и глазки такие умненькие. Потискать бы такую большую тушку! :D А то моих только одним пальчиком почешешь. А тут - сразу большая горсть крысы!

Troian_programme

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1089
  • Город: Магадан
  • Если ты пушистенький, значит ты - ПУШИСТИКИ!
    • Имя: Алена
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #505 : Май 29, 2012, 03,16:37 »
Хомыч вообще знатный! Такая моська у него уууууууууууу, я аж пищу! Ну надо же таким хорошеньким быть! Фотографии прям добрые! Прям видно - добрые! Хомочка толстячок, растет очень даже целовательный крысь  :D.
Как там Мика краса, девичья коса?
Мой дневник -
Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47326.0
Ушедшей подруге: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47712.0

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #506 : Май 29, 2012, 07,18:18 »
Хомыч на фотках действительно хомяка напоминает, пушистого такого, откормленного  ;D Хорошо у вас мужичку, сразу видно - иш как по дивану растекся!

Как девушки? Подселились?  hb

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #507 : Май 29, 2012, 09,47:01 »
Хомыч вообще знатный! Такая моська у него уууууууууууу, я аж пищу! Ну надо же таким хорошеньким быть! Фотографии прям добрые! Прям видно - добрые! Хомочка толстячок, растет очень даже целовательный крысь  :D.
Хомыч классный. У него такая интересная мордаха, и глазки такие умненькие. Потискать бы такую большую тушку! :D А то моих только одним пальчиком почешешь. А тут - сразу большая горсть крысы!
Хома-крыс не собирается в горсть никак, не влазит таращит глаза и вырывается.
А ведь когда его видишь-только одна мысль ТИИИСКАТЬ ХОЧУ!!! Няяяя!!!!  icon_lol
Моих шуршиков то даже одним пальцем не почешешь, они ОЧЕНЬ занятые для таких пустяков!

Хомыч на фотках действительно хомяка напоминает, пушистого такого, откормленного  ;D Хорошо у вас мужичку, сразу видно - иш как по дивану растекся!
Очень напоминает хомяка, отсюда и имя!!! А насчет растечения по дивану-немного подлечимся и наверное худеть будем... Как думаете? Или ужо пусть толстячком будет?
Наташа, знаешь, что мне вдруг подумалось? А может твои криворукие родственники приврали насчет возраста крыса? Может, не такой он уж и старый? Понятно, что, конечно, не крысёнок. Просто, когда животное или человек живет в ужасных условиях и болеет, то кажется намного старше своего истинного возраста...
Тете крысок подарили на юбилей, ДР у нее 12.07. Сейчас ей будет 52.
Тааак... Назначу ка я Хоме днюшку на 1.06!  sun

Ооой! ЗАБЫЛА!!!  pray
У Мики-тян вчера же днюша (мною назначенная правда) была! Нам 1мес!  yahoo leb
« Последнее редактирование: Май 29, 2012, 10,02:20 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #508 : Май 29, 2012, 09,59:36 »
Приврать могла, конечно, но я бы ему дала около 2-х лет. бывают крысы, здоровые от природы. Дал Бог и ему, наверное, здоровья. Дождался он тебя всё-таки.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #509 : Май 29, 2012, 10,05:06 »
Приврать могла, конечно, но я бы ему дала около 2-х лет. бывают крысы, здоровые от природы. Дал Бог и ему, наверное, здоровья. Дождался он тебя всё-таки.

Вчера муж тети (мамин брат) так и сказал когда к маме моей заехал.
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #510 : Май 29, 2012, 11,18:34 »
Суровую тетю Рену с днюшей!    hb  Хомочке быстрее привыкать к нормальной жизни!
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #511 : Май 29, 2012, 11,23:21 »
Как там Мика краса, девичья коса?
Как девушки? Подселились?  hb

Ну наконец добралась до девах!
Мика ПОДСЕЛИЛАСЬ!!!  yahoo
Я радуюсь, Сая радуется, Мика радуется.... одна Рена нисколечко не рада, а очень даже недовольна.
Было так-Сая и Мика-тян ночевали вместе, Рена как бунтарь ночевала в переноске рядом. На утро выпустила всех на мини-выгул (на полке который), смотрю-не дерутся. Пошли на дивановыгул. Без драк. Ссадила, вместе сегодня ночевали, все хорошо.  leb
Только Рена просто не хочет знать бедную Мику, которая прониклась именно к ней ОГРОМНОЙ любовью и ходит за ней хвостом, или, скорее тенью даже! Что вводит в депрессию детенелюбивую Реночку. ЕЕ даже почти непрерывное выкусывание не радует. Этот наглый деть просто чудо на батарейке, и вся "любовь" грустно страдающему пушистику достается...  bot
Вот. Пока так.

Мика-боевИка!


У сбегающей Рены-догоняющий хвостик


Рена тоже перешла на тяжелую артиллерию

 
Отвергнутый ребенок...


...долго не грустил и утешился макаронами!


« Последнее редактирование: Июль 24, 2012, 06,32:41 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #512 : Май 29, 2012, 11,28:34 »
Суровую тетю Рену с днюшей!    hb  Хомочке быстрее привыкать к нормальной жизни!
Спасибо! Только днюша у нас у мелкой Микачки!  yahoo
Вечером будем лопать кусности!  nyam
Хомочке тоже перепадет МНОГО, кажется он ужо понял что эта тетка с шумным ребенком (я и сын) его люююбят и балуют!

а еще у нас скоро новоселье (спасибо девочкам!), но я вам ничего пока не рассказывала, ладно?!
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #513 : Май 29, 2012, 11,48:05 »
Мелочь у тебя берк, похоже - животик щёлкнула бы понагляднее ;) И это... то, о чёмне скажем - у тебя или у крысок? ;)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #514 : Май 29, 2012, 11,54:30 »
Рена - воинственная девушка))))) На бронемашинах ездит.... vinsent

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #515 : Май 29, 2012, 11,56:59 »
Спасибо! Только днюша у нас у мелкой Микачки!  yahoo

Конечно Микачку! Это я одной рукой пыталась работать, да еще и разговаривала по телефону.      yahoo
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #516 : Май 29, 2012, 12,03:39 »
И мы тоже милую Микачку поздравляем! hb congr! congr! congr!

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #517 : Май 29, 2012, 12,37:15 »
Мелочь у тебя берк, похоже - животик щёлкнула бы понагляднее ;) И это... то, о чёмне скажем - у тебя или у крысок? ;)
Живот белий-белий, но конечно сфотаю-это то дела я люблю!
то-о-чем-не-говорить у девок! И у Хомы тоже, но поскромнее  shuffle

Рена - воинственная девушка))))) На бронемашинах ездит.... vinsent
А вот кто бы подумал, да?! Такая вся мягкая и пушистая... А на самом деле-валькирия!  icon_lol

Конечно Микачку!
И мы тоже милую Микачку поздравляем! hb congr! congr! congr!
Спасибо спасибо!  nogot
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Troian_programme

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1089
  • Город: Магадан
  • Если ты пушистенький, значит ты - ПУШИСТИКИ!
    • Имя: Алена
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #518 : Май 29, 2012, 13,02:42 »
Микушку с её днём Рождения!
Мой дневник -
Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47326.0
Ушедшей подруге: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47712.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #519 : Май 29, 2012, 13,05:13 »
О, валькирия! Точно. Ей очень подходит.