Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312409 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1740 : Сентябрь 03, 2012, 14,55:55 »
С днюхами!
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1741 : Сентябрь 03, 2012, 15,03:45 »
С Днем Рождения!  leb hb hb hb
Харуке поменьше переживаний и притеснений)

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1742 : Сентябрь 03, 2012, 15,05:40 »
С Днем Рождения красавиц!  yahoo hb

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1743 : Сентябрь 03, 2012, 15,16:46 »
С Днем рождения малышек!  hb hb hb hb hb
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1744 : Сентябрь 03, 2012, 19,42:32 »


C Днем Рождения крысодевчонок!!! hb hb hb hb
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1745 : Сентябрь 03, 2012, 20,13:09 »
Всем-всем СПАСИБО!  hb

Веселящий эксперимент на ночь... Заводчица Харуки сказала что девушка метит в доминанты, поэтому контры с главкрысои. Доминантность, говорит, у нее в крови. Вот... Исходя из этого я решла что надо Рене дать "объяснить по понятиям, кто в хате хозяин." Наблюдала вечер-Ренка нахалку валит, гоняет но без зубов. Так ведь и правда, Ренка ее поколотит, а та встает и напрыгивает сама, причем настоичиво! Вот дуреха...  Запустила в клетку всех. Харука сначала искала пятый угол, а я щедро поливала всех из пульвелизатора. Теперь Хару сдалась. При виде злобной Ренки падает кверху пузом и жааалобно говорит ПИИИИ.... Ренка свирепо на нее наступает лапой, подержит и уходит. Не думала что у них так важно иерархия. По краинеи мере с остальными таких проблем не было, или все быстро понимали свое место...
Пробую оставить на ночь....  bot
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1746 : Сентябрь 03, 2012, 20,19:02 »
спокойной тебе ночи  ;D 8-)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Zatrian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 697
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1747 : Сентябрь 03, 2012, 21,21:34 »
Всем-всем СПАСИБО!  hb

Веселящий эксперимент на ночь... Заводчица Харуки сказала что девушка метит в доминанты, поэтому контры с главкрысои. Доминантность, говорит, у нее в крови. Вот... Исходя из этого я решла что надо Рене дать "объяснить по понятиям, кто в хате хозяин." Наблюдала вечер-Ренка нахалку валит, гоняет но без зубов. Так ведь и правда, Ренка ее поколотит, а та встает и напрыгивает сама, причем настоичиво! Вот дуреха...  Запустила в клетку всех. Харука сначала искала пятый угол, а я щедро поливала всех из пульвелизатора. Теперь Хару сдалась. При виде злобной Ренки падает кверху пузом и жааалобно говорит ПИИИИ.... Ренка свирепо на нее наступает лапой, подержит и уходит. Не думала что у них так важно иерархия. По краинеи мере с остальными таких проблем не было, или все быстро понимали свое место...
Пробую оставить на ночь....  bot

вот и у меня так же было! Сиамка сама лезла на рожон, ее бьют - а она сдачи! Да еще и яростно так, абсолютно уверенная в своей правоте. И так не сдалась, главное! Никому не позволяет себя валять до сих пор, чуть что - бросается отстаивать свою честь в бою)))

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1748 : Сентябрь 04, 2012, 08,20:50 »
Как ночь прошла? Надеюсь, без лишних дырок?  :P

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1749 : Сентябрь 04, 2012, 08,47:17 »
   Я часа в три не выдержала и Ренку изолировала.... Дырок нет. Но и спокоиствия нет. Хару оказывается такая заноза в попе! Сама на Ренку нападает! Да что-ж это такое?! Я уж и на Рену поражаюсь-ну далось тебе это лидерство???? Так нет, ей, оказывается, это важно.... Я то думала она доминант только потому, что больше никто не хочет...  ;D
   Утром ссадила и дала Ренке уже трепать мелочь, не стала ее отгонять. Чем быстрее борьба за власть проидет-тем быстрее установится мир в королевстве! Правда на работу ушла-рассадила.  Боязно все-же без присмотра оставлять... shuffle
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1750 : Сентябрь 04, 2012, 08,54:14 »
Неладно в королевстве датском... О_о

А мои (ТТТ) сегодня в одной клети ночевали. Скажы по секрету: я их еще днем закинула, а вечером их неслышно-невидно было, так что про четверых крыс в одной клети я вспомнила только посреди ночи - подорвалась с воплем "У меня ж крысы сожрут друг друга!", чем перепугала мужа и самих крыс, которые мирно спали в одном гамачке  ;D

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1751 : Сентябрь 04, 2012, 11,01:42 »
У вас тоже бои... и тоже мелкий доминантишко появился)
У нас новый мелкий тоже до последнего отстаивал свою честь. И тоже сам первый начинал лапами махать, когда к нему уже давно никто не лез. Правда, у нас и без травм обошлось.
Терпения тебе, Наташ! Придется ждать, когда Ренка наваляет а мелкая сдастся.

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1752 : Сентябрь 04, 2012, 11,08:19 »
   Я сегодня с работы приду и тоже закину всех. Пусть уже разберутся уже в своих иерархических заморочках. Я сегодня злюка... у меня сегодня голова болит... не выспалась...
Терпения тебе, Наташ! Придется ждать, когда Ренка наваляет а мелкая сдастся.
Спасибо. Или мелкая сдастся, или Ренка корону потеряет... Посмотрим. Но пока Главкрыса сдавать позиции не собирается.  nono
   Так интересно наблюдать было за ними. Рена валит Хару. Хару визжит, ждет пока Рена отоидет, поднимается, отряхивается и пытается напасть. Рена валит Хару. Шаночка жалеет Хару и лижет ей лапку (а может что другое у нее в голове  ^^). Хару визжит, ждет пока Рена отоидет, поднимается, отряхивается и пытается напасть. Рена валит Хару. Приходит Мика и встает между ними. Рена остывает и уходит. Хару восстанавливает силы под надзором Мики. Мика идет спать - Хару идет к Рене и нападает. Рена валит Хару. Хару визжит, ждет пока Рена отоидет, поднимается, отряхивается и пытается напасть....
   Сая все это время сонно наблюдает этот фарс, лежа в спутнике.  ;D
Крыс TV - захватывающий триллер
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1753 : Сентябрь 04, 2012, 11,27:19 »
Вот же Хару... вреднючка!  nono А Мика, я смотрю, отыгрывает Серого Кардинала, раз вмешивается в драки Грозовой Тучки и мелкой. Нет, ну надо же быть такой наглющей! При такой разнице в весе пытается семки корону отжать!  nono

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1754 : Сентябрь 04, 2012, 11,54:20 »
Ничего, подружатся. Главное, не мешать им выяснять отношения, если, конечно, обходится без крови. Иначе всё это затянется)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1755 : Сентябрь 04, 2012, 12,19:04 »
Вот же Хару... вреднючка!  nono А Мика, я смотрю, отыгрывает Серого Кардинала, раз вмешивается в драки Грозовой Тучки и мелкой. Нет, ну надо же быть такой наглющей! При такой разнице в весе пытается семки корону отжать!  nono
Хару да, вреднюка! Разница в весе у них конечно не значительная (Рена всего 240 грамм вешает, а Хару 190), но возраст-это вам не шуточки! Да и троллик мои так просто корону не отдаст, не в весе дело ведь!
А серый кардинал-это типа заместитель? Мика малявкои несколько раз пыталась проявить инициативу, но быстро поняла свое место. Значит она вторая в цепочке. Вот видите как интересно! Было четыре крысы, вроде много, а ничего не знала, все гладенько так было, а сколько нового узнаю с появлением пятой!  leb

Ничего, подружатся. Главное, не мешать им выяснять отношения, если, конечно, обходится без крови. Иначе всё это затянется)
Вот я и решила не тянуть. Ведь если Хару жалеть-так она свое место в жизни стае так и не найдет ведь!  nono Так что пусть разбираются, раз кровь больше не пускают. Может и тогда было случаино... Посмотрим, как будут развиваться события
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1756 : Сентябрь 04, 2012, 13,22:48 »
Вот же Хару... вреднючка!  nono А Мика, я смотрю, отыгрывает Серого Кардинала, раз вмешивается в драки Грозовой Тучки и мелкой. Нет, ну надо же быть такой наглющей! При такой разнице в весе пытается семки корону отжать!  nono
А у нас Сарочка отыгрывает серого кардинала отца Жозефа))))
Ой, у нас баталии еще те.... :(

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1757 : Сентябрь 04, 2012, 14,24:38 »
Наташ, вот вспыльчивые девицы та попались  ;D ни че, скоро страсти поутихнут ;)
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

MiuKira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 740
  • Город: киев
    • Имя: Кира
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1758 : Сентябрь 04, 2012, 17,34:36 »
Вот Хару дает. Бунтарка :о

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1759 : Сентябрь 04, 2012, 17,47:50 »
Главкрыс как-то философски заметил, что чем больше компания крыс, тем сложнее подселять... ибо характерами нужно сойтись с бОльшим количеством хвостов ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476