Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312408 раз)

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1880 : Сентябрь 11, 2012, 11,21:09 »
А куда, если не секрет, стопы направила?

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1881 : Сентябрь 11, 2012, 13,13:47 »
А куда, если не секрет, стопы направила?

   Мои стопы, против моего желания, но по необходимости, направятся в столицу Сибири, славный город Новосибирск. Дабы начать учебу на 5 курсе проклятого славного НГПУ...  :'(
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1882 : Сентябрь 11, 2012, 13,23:39 »
   Мои стопы, против моего желания, но по необходимости, направятся в столицу Сибири, славный город Новосибирск. Дабы начать учебу на 5 курсе проклятого славного НГПУ...  :'(
помнится, пару месяцев назад, ты с огнём искала, как крысь оттуда переправить 8-) Что, с седьмой крысой? ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1883 : Сентябрь 11, 2012, 13,24:56 »
   Мои стопы, против моего желания, но по необходимости, направятся в столицу Сибири, славный город Новосибирск. Дабы начать учебу на 5 курсе проклятого славного НГПУ...  :'(
Понято)))) Знание - сила!

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1884 : Сентябрь 11, 2012, 13,26:39 »
помнится, пару месяцев назад, ты с огнём искала, как крысь оттуда переправить 8-) Что, с седьмой крысой? ;D
Тоже такая мысль проскочила  ;D

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1885 : Сентябрь 11, 2012, 13,40:30 »
помнится, пару месяцев назад, ты с огнём искала, как крысь оттуда переправить 8-) Что, с седьмой крысой? ;D
Тоже такая мысль проскочила  ;D
Не-не-не!  str Это вы сейчас меня не провоцируйте! А то в Томске крысятки народились ... черные, дамбоухие я уже примериваюсь переску упаковывать... Но КРЫСОЛИМИТ у меня! НЕТ! говорю я себе строго глядя на фурет и переноску  :-X
Так что учеба-учеба и еще раз учеба!  :'(
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1886 : Сентябрь 11, 2012, 13,43:49 »
кажется пора о втором фурете или крицети думать  shuffle
и строить башню или полу башню)))
Тогда лимит нам не почем )))

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1887 : Сентябрь 11, 2012, 13,44:34 »
Не-не-не!  str Это вы сейчас меня не провоцируйте! А то в Томске крысятки народились ... черные, дамбоухие я уже примериваюсь переску упаковывать... Но КРЫСОЛИМИТ у меня! НЕТ! говорю я себе строго глядя на фурет и переноску  :-X
Так что учеба-учеба и еще раз учеба!  :'(
popc
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1888 : Сентябрь 11, 2012, 13,48:29 »
КРЫСОЛИМИТ у меня! Так что учеба-учеба и еще раз учеба!  :'(

Ну ну ))) Присоединяюсь к Лиане с попкорном.... Будем сидеть и наблюдать твои терзания, когда ты будешь чемодан собирать. Переноску прячь уже сейчас! И фото Томских деточек не смотри!  ;D ^^

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1889 : Сентябрь 11, 2012, 13,53:25 »
Переноску прячь уже сейчас!
чё прятать то? можно её вместо чемодана запаковать... так просто, чтобы глаза не мозолила своим неиспользованием :))))))))))))))))))))))))))))
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1890 : Сентябрь 11, 2012, 14,02:47 »
НЕТ! Сказала я строго!  nono Надо ентих воспитать! А то от рук поотбивались напрочь!
   Я уже и от ребенка отказалась, хотя предбронировала еще не рожденного.... Но Шана пришла в мой дом и Хару таки приехала, там что черная крошка Нуар будет ПОЗЖЕ! (еще бы в зоомаги тамошние надо не заходить...)
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1891 : Сентябрь 11, 2012, 14,05:11 »
НЕТ! Сказала я строго! 
^^
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1892 : Сентябрь 11, 2012, 14,11:55 »
Цитировать
НЕТ! Сказала я строго!
icon_lol
черная крошка Нуар будет ПОЗЖЕ!
Нуар?  ;D
Ну раз имя есть, то это произойдет гораздо быстрее чем "позже"  ;D

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1893 : Сентябрь 11, 2012, 14,17:29 »
icon_lolНуар?  ;D
Ну раз имя есть, то это произойдет гораздо быстрее чем "позже"  ;D
Имя да, есть давно. Раньше чем Харука попалась на глаза... Я же о двух мечтала-о чернои и о хаске. Кстати, из Новосиба именно черную Вилину пыталась привезти... Но не сложилось...
Думаю что я пока справлюсь со своим ХОЧУНЕМАГУ! Потому как при выгуле пятерых, слегка так, ум за разум заходит!  :)))  Может к следующей сессии пообвыкнусь...  shuffle
« Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2012, 14,19:23 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1894 : Сентябрь 11, 2012, 14,24:00 »
Вот я заметила - не надо имя раньше придумывать - как имя придумаешь, так крысь обязательно нарисуется!!! Или наоборот, надо..... shuffle

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1895 : Сентябрь 11, 2012, 14,46:39 »
    Давайте я поработаю немного совестью, раз другие такие вредные и напомню о том немаловажном факте, что у Натальи 5 (!) крыс, у которых разница в возрасте не так уж и велика. И пока они "ути-пути" до года - все ок, но ближе к двум иммунка упадет и крысы начнут (ТТТ, не дай бог, конечно, но готовым надо быть) болеть. А адекватного ветеринара  в городе днем с огнем искать надо. А если ближе к старости у всех полезут болячки (типун на мой дурной язык еще раз) и крыс возить к вету уже придется оптом? Опустим финансовую дилемму вопроса, поговорим о моральной: каково будет раз за разом отпускать подряд пять хвостов? Я только одну похоронила и до сих пор рыдаю, вспоминая. Я не призываю не заводить крыс, я призываю составлять стаю из разновозрастных крыс, чтобы к их старости прийти подготовленным и чтобы подходили они к этому рубежу не оптом, а в розницу.
    Так что  я надеюсь на сознательность Натальи и верю в ее силу воли, что раз она сказала "НЕТ", то приедет без крысы... Но наблюдать я это буду все равно с поп-корном ^^

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1896 : Сентябрь 11, 2012, 14,59:59 »
      Так что  я надеюсь на сознательность Натальи и верю в ее силу воли, что раз она сказала "НЕТ", то приедет без крысы...
Спасибо Наташа! Я тоже про это все помню, поэтому надо сделать перерыв... Я еще никого не теряла, а недавние события с Хомочкой показали как оно может быть страшно. Поэтому я строго наказала себе НЕ ДУРИТЬ! Если бы не эта ситуация с Хомой-может бы я не устояла перед соблазном.... Это не развлечение и не коллекционирование. Очень хочется, но моя Нуар от меня все равно не уйдет! Придет время-придет и крыса! (да еще и с таким именем! Куда денется то, придет!)
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Polly

  • КЛДК "Эльса", Ульяновск
  • Пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249
  • Город: Ульяновск
    • Имя: Полина
    • Дневничок)
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1897 : Сентябрь 11, 2012, 15,25:16 »
Как Хома себя чувствует? У него вонючие железы воспалились, да?( У меня у Кифа та же проблема(

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1898 : Сентябрь 11, 2012, 15,29:23 »
НЕТ! Сказала я строго!  nono Надо ентих воспитать! А то от рук поотбивались напрочь!
   Я уже и от ребенка отказалась, хотя предбронировала еще не рожденного.... Но Шана пришла в мой дом и Хару таки приехала, там что черная крошка Нуар будет ПОЗЖЕ! (еще бы в зоомаги тамошние надо не заходить...)

"Позже" - это было ключевое слово  ;D

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1899 : Сентябрь 11, 2012, 15,55:50 »
 popc  ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476