Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312699 раз)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2440 : Декабрь 21, 2012, 11,32:42 »
Обоземой, какая мимимишка!
И не говори! Но на фото она такая редко получается... Как то мой фотик не хочет всю красоту Фудзину передавать....  :-\

Наташ, а Хару смотрю совсем не перецветает.
Не, не перецветает пока! Почти такая же как по приезду! ТТТ... (пусть бы такая и осталась... )  shuffle

Харука смешная  ;D и не надоедает пищать?  ::) а то у меня тож была пищалка раньше, но "ломалась" примерно после пятого раза  ;D
Не, Хару пока не ломается... Может с возрастом проидет?

Это тень кажись
Гиде тень? На Харуке? Нету тени!
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2441 : Декабрь 21, 2012, 12,54:40 »
Ну ка ся. Щёлкни ка ты её на свету ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2442 : Декабрь 21, 2012, 12,57:23 »
Ну ка ся. Щёлкни ка ты её на свету ;D
На свету-свету могу только в воскресенье! Потому как ухожу-темно, прихожу-темно...  А при лампочке сфотаю сегодня вечером, о неверующая!  ;)
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2443 : Декабрь 22, 2012, 12,44:00 »
Ну, кто там Хару хотел подробнее рассмотреть?! Вота она, красота моя!  yahoo

 

Для сравнения - в день приезда (1 фото) и сейчас
   
Ну? Теперь веришь что не было тени?!  ;D

Ну и остальные в кадр попали тоже!
Вот такое синхронное расползание


Фудзи-плюха
 

Этюд о сухаре
   

Шана-слепышок


Кстати про Шану - она худеет... Ну она толстои и не была, но гладенькая такая смотрелась. А теперь я замечаю что она худеет... Косточки просматриваются  :( Кушает хорошо, активная, в клетке приставучка-баловнючка, т.е. кроме похудения ничего не беспокоит. Не знаю что и думать...

Мика ни на одном фото не получилась...
« Последнее редактирование: Декабрь 22, 2012, 12,47:27 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2444 : Декабрь 22, 2012, 13,02:03 »
Девочки все красавицы. Я смотрю, Хару уже одного размера с Реной.  Как у них взаимоотношения?
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2445 : Декабрь 22, 2012, 13,05:29 »
Девочки все красавицы. Я смотрю, Хару уже одного размера с Реной.  Как у них взаимоотношения?
Хару намного крупнее - Рена 300 гр, а Хару 380 гр!  :) Сегодня взвешала, только листочек с циферками дома забыла, и документ завеса тоже на дом. компе... Вечером сделаю табличку shuffle
Хару смирилась и с Реной дружит. Ренка важная и сердитая правительница, не злобствует и порядок держит. Хару даже в замы пока пробиться не может...
« Последнее редактирование: Декабрь 22, 2012, 22,31:31 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2446 : Декабрь 22, 2012, 13,42:15 »
Какие плюшечки!  love2

Интересно, почему у голышей всегда такие прищуренные глазки? У нашей такие же...


ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2447 : Декабрь 22, 2012, 14,00:39 »
Хару даже в замы пока пробиться не может...

А кто зам?
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2448 : Декабрь 22, 2012, 14,03:04 »
А кто зам?
Мика-тян. скромная и невидимая, но справедливая и уважаемая!
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2449 : Декабрь 22, 2012, 14,06:37 »
Мика-тян. скромная и невидимая, но справедливая и уважаемая!

Никогда бы на нее не подумала. Прямо-таки, серый кардинал (в прямом и переносном смысле).   yahoo
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2450 : Декабрь 22, 2012, 14,13:41 »
Никогда бы на нее не подумала. Прямо-таки, серый кардинал (в прямом и переносном смысле).   yahoo

И я очень удивилась когда это поняла. Заметила когда Хару подселяла и начала наблюдать - так и есть! Кто бы мог подумать! Мелкая, скромная, почти невидимая серая мышка. А вот и на тебе! Серый кардинал - прямо в точку!
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2451 : Декабрь 22, 2012, 14,19:16 »
Что то у Шаны глазки мне не нравятся - красновата кожа кругом.. Можешь чем нибудь?
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2452 : Декабрь 22, 2012, 14,24:50 »
Что то у Шаны глазки мне не нравятся - красновата кожа кругом.. Можешь чем нибудь?
Мажу. Утром солкосерилом, вечером тетрациклинка. И она и Сая у меня эти процедуры проходят. У Саи постоянно мелкие абсцессики на веках и порфирин, а у Шаны вот такие валики... Выделения у Шаны редко появляются. А еще Шана не видит. Вообще... :-[
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2453 : Декабрь 22, 2012, 14,34:36 »
Бедная Шаночка  :'(

А еще радуйся! К тебе едут-таки шишки! Я подняла свое тело и дошла-таки до почты, отстояла огромную очередь из сварливых бабок и умудрилась купить последнюю коробку  ;D Осторожно, в маленьком пакете - хрупкий бонус!

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2454 : Декабрь 22, 2012, 14,38:27 »
Бедная Шаночка  :'(
А еще радуйся! К тебе едут-таки шишки! Я подняла свое тело и дошла-таки до почты, отстояла огромную очередь из сварливых бабок и умудрилась купить последнюю коробку  ;D Осторожно, в маленьком пакете - хрупкий бонус!
yahoo yahoo yahoo leb yahoo yahoo yahoo Жду-жду! Ура! Спасибо!  hb

А еще я жду диски от Лены Вороны... Что-то недождусь никак...  :-[ Сегодня пойду почтовиков пытать (если они сегодня работают конечно)

А Шана - если по поводу слепыша-то это ее не беспокоит, меня вот похудение беспокоит, это как то серьезнее...
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2455 : Декабрь 22, 2012, 14,56:39 »
Может, просто еду не может найти? Аппетит то в норме?

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2456 : Декабрь 22, 2012, 15,48:31 »
Какие плюшечки!  love2

Интересно, почему у голышей всегда такие прищуренные глазки? У нашей такие же...
Потом что у большинства голышей с глазами проблемы.

Про Хару верю ;D
Наташ, ты в мазях перерывы на глазах делай. От постоянных аб у них грибковая инфекция пойти может.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2457 : Декабрь 22, 2012, 22,28:23 »
Может, просто еду не может найти? Аппетит то в норме?
В норме, уж чашки то она шустро находит! Да и отнимать вкусняхи умеет классно! ;D И завес показал что она на 10 грамм поправилась. Но визуально тощенькая...

Про Хару верю ;D
Наташ, ты в мазях перерывы на глазах делай. От постоянных аб у них грибковая инфекция пойти может.
Да? Хорошо, может во время перерыва просто хлоргексидином протирать?
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2458 : Декабрь 22, 2012, 22,36:09 »
Делай передышку пару дней, если за эти дни ничего криминального не будет, можно не протирать
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2459 : Декабрь 22, 2012, 23,09:18 »
В норме, уж чашки то она шустро находит! Да и отнимать вкусняхи умеет классно! ;D И завес показал что она на 10 грамм поправилась. Но визуально тощенькая...
Шелька до года тоже как глиста выглядела, хоть и весила 320. Зато теперь пузяку отъела, на крысу стала похожа ))