Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312409 раз)

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2800 : Май 16, 2013, 12,23:17 »
Ага, сама горжусь!  ;)
Деть обалденная, ручная, игривая и растет хорошо! Надеюсь к приезду клетки уже не пролезет в два см.! Хотя она может ин е полезет - на прогулку не шибко ходит, ей больше нравится по клетке гонять. Надо собраться и фото выложить... а то они морально совсем устареют... nono
Мы с ГК сегодня еще раз смотрели твое видео, как мелкая Мику в попу пинает))) ;D А фон там - чириканье попугаев?

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2801 : Май 16, 2013, 12,24:22 »
Мне чёрные крысы нравятся.. причём не селфы, а с перчаточками. Так что Нуару я полюбила заранее. хотя бы за то, что она нуар ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2802 : Май 16, 2013, 13,27:43 »
А фон там - чириканье попугаев?
Ага, они родимые блажат  >:( Эти звЭрюги умудряются иногда даже мою музыку переорать!  ;D

Мне чёрные крысы нравятся.. причём не селфы, а с перчаточками. Так что Нуару я полюбила заранее. хотя бы за то, что она нуар ;D
А я вот хотела селфовую мышку, но Нуар решила что она будет в пречатках и точка!   yahoo

Блин, дома холодина. Мика хрюкает. Сая хрюкает. Шана похрюкивает... Пока начали ингаляции и эхинацею.
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2803 : Май 16, 2013, 14,04:21 »
У нас наоборот жара ужасная дома:(
Девчонкам не болеть и скорейшего выздоравления:-*
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2804 : Май 16, 2013, 14,24:22 »
Ага, а мы смотрим на московскую жарищу и завииидуем... Вот сложить бы вашу температуру с нашей, разделить на два и будет хорошо всем!  ;D
« Последнее редактирование: Май 16, 2013, 14,27:28 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2805 : Май 16, 2013, 14,26:07 »
Ой, пришлите немножко холода вашего.... а то дел невпроворот, а по такой жаре это все труднее.

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2806 : Май 16, 2013, 14,29:45 »
Ой, пришлите немножко холода вашего.... а то дел невпроворот, а по такой жаре это все труднее.
Да забирайте! а нам немного тепла шлите! А то я вот никак долечиться не могу... И на вел плотно не пересядешь даже... И вообще из под одеяла вылазить влом... Хорошо хоть плановое отключение воды из за холода перенесли на неделю, а то совсем рехнуться можно.
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2807 : Май 17, 2013, 09,25:57 »
А сколько же у вас по цельсию то? ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2808 : Май 17, 2013, 09,36:05 »
А сколько же у вас по цельсию то? ;D
В данную минуту +6. Утром снег пробрасывало. Отопление давно отключено... У меня от холода спину прихватило - еле шевелюсь, ни на тренировку, ни по дому, ни повернуться ни наклониться...  :-\ И простуда застарелая все никак не лечится, вроде полегчает и по новой... Ууууууу...
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2809 : Май 17, 2013, 09,47:27 »
м-да.... а у нас тут шпарит...
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2810 : Май 17, 2013, 13,19:02 »
м-да.... а у нас тут шпарит...
Завидуем уже даже молча... У нас температура упала до +2...  :-X

Для сугрева выложу пока фото, уже немного устаревшие...
Мика-тян и яйцо (типа пасха)


Сплюхи
 

Маникююююр


Малыха (уже побольше стала)
« Последнее редактирование: Май 17, 2013, 13,24:32 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2811 : Май 17, 2013, 14,19:35 »
Девчонки все шладкие, особенно малышка на последней фотке мимимишная!  :-*
Вы там не болейте! У нас тоже жарища, может выслать вам посылочку тепла?  ;D
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2812 : Май 17, 2013, 15,08:55 »
Господи, как Мика яйцо-то тащит? По принципу присоски?  ;D

Моська малыхина умильная. Только у детёнышей бывает такое выражение мордашек - невинное, любопытное и озорное  :P

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2813 : Май 17, 2013, 15,21:49 »
малышака классная.. наверное, моя Зоя в детстве была такой же.. я ведь маленькую её не застала.. хоть на Нуару твою полюбуюсь :)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2814 : Май 17, 2013, 15,42:36 »
Смотрю на Хару, и Маняшу вижу) Также любила яркий маникюр)  ;D

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2815 : Май 22, 2013, 14,11:17 »
У нас новости - хорошая и плохая... Тонее плохих три...
Хорошая - пришла клетка и прочее! Клетка прям офигительная! А еще мы теперь имеем классную стеклянную поилку (уиииии) и вот такую здоровскую переноску


Теперь о плохом...
1) Точно трое из семерых из клетки утекут не напрягаясь... Рена может и задержится, но лишь в силу легкого тугодумия и лени.
Вот видео - Мика вылазит из новой клетки

Сая, слава крысобогу, не пролазит, а значит тушкокрысы тоже не смогут. Видео - Сая не пролазит Но тушкокрыс у меня всего три, т.е меньше половины стаи...

2) Еще - За доставку консультант насчитала всего 530, но доставка две недели. В другой фирме было дороже, но быстрее. Мне торопиться некуда, я взяла подешевле. АХА! Взяли почти 1300!   vinsent Теперь я нищ и гол... (запасы протеина не на что пополнять...) alcoholic

3) Сопливая не только я... Мика, Шана и Сая свистят носами... Может от обогревателя конечно, он шпарит не выключаясь... Но радости мало...

БЛИИИН! Клетка реально ТАКАЯ КЛЕВАЯ! (сама бы жила  ;D) Теперь ломаю голову что делать... И куда на время решения проблемы поставить эту гробину...
« Последнее редактирование: Май 22, 2013, 14,33:04 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

dardar

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169
  • Город: Пенза
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2816 : Май 22, 2013, 14,14:35 »
Вау, с обновками! Переноска вообще отпадная, выглядит очень надежной, красивой и удобной!

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2817 : Май 22, 2013, 14,26:18 »
Реночкино лицо -  :-* Красотка! hb

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2818 : Май 22, 2013, 14,31:49 »
А только у меня вместо "Мика вылазит из новой клетки"  - "Шана гуляет, поправилась на 20гр" ?

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2819 : Май 22, 2013, 14,33:57 »
А только у меня вместо "Мика вылазит из новой клетки"  - "Шана гуляет, поправилась на 20гр" ?
Уже увидела и поправила!!!!  ;D

Вау, с обновками! Переноска вообще отпадная, выглядит очень надежной, красивой и удобной!
Спасибо-спасибо! Я увидела и не смогла устоять!  leb Теперь сумочку под нее надо бы...

Реночкино лицо -  :-* Красотка! hb
Ну тань ты уморила! Реночкино лицо-это просто недоразумение а не лицо!  icon_lol
« Последнее редактирование: Май 22, 2013, 14,36:05 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка