Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312410 раз)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3060 : Апрель 25, 2014, 18,56:26 »
 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3061 : Апрель 25, 2014, 19,40:29 »
Наташа, как жалко девчушек.     :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Ты правильно сделала, что отпустила Саю.  Это тяжело, но гуманно.  Держись.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3062 : Апрель 25, 2014, 21,39:57 »
не знаю, что сказать.... :'( :'(
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3063 : Апрель 25, 2014, 22,55:44 »
Господи, сколько потерь... сразу у нескольких человек...  :'(  И так страшно, жутко... Наташа, держись, солнышко, ты нужна своим новым малявкам... Сколько испытаний тебе выпало, у меня просто слов нет(  Мы с тобой, родная, держись. А девочкам - мягких облачков. Им больше не больно. :'(



Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3064 : Апрель 26, 2014, 12,16:48 »
Господи, какой страшный пост  :'( Наташа, очень сочувствую, столько потерь... Слов не могу подобрать, плачу с тобой. Держись!!

Изо всех сил надеюсь, что девочки перенесут операции легко и что вет не будет упираться.
Удаляют у нас тут по две молочки легко и сразу. Лучше один наркоз, чем два.
УДАЧИ!

Все равно поздравлю с подселением! Это великое дело. Сейчас апатия вполне понятна, но потом и ты порадуешься этому.

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3493
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3065 : Апрель 27, 2014, 10,29:56 »
Наташ, я так зациклилась на наших крысо-собачьих болезнях, что проворонила твой отъезд .
Очень жаль  :(
А уход стайки.....тут никто и не что не поможет, к сожалению....  :'(
надо как-то с этим жить дальше....
Я потеряла почти всю стайку в декабре, но не свыкнусь с этим до сих пор.
Хотя новая молодая стайка радостно носится по клетке...
Но наши ушедшие - они остаются с нами навсегда.
В наших сердцах и душах.
Маленькими шрамиками.
Держись. Сил тебе!
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Лара,Вистл,Ванесса,Вуокса,Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3066 : Апрель 27, 2014, 10,40:42 »
У меня даже слов нет.. просто слезы текут.... :'( :'( :'(

Добавлено Апрель 27, 2014, 10,48:00
Девочки, наверное, были так дружны, что и ушли вместе....
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2014, 10,48:00 от MasanGG »

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3067 : Апрель 28, 2014, 13,49:56 »
Я понемногу прихожу в себя. Правда Юки все время Фудзи зову...  :-X  Вот просто в ЭТОЙ клетке агути-это Фудзи. Никак мой мозг не переключится. И еще мне остро не хватает голубой крысы. Ищу ее глазами по клети  :'(

Новости от обновленной стайки:
   Образовалась парочка извращенок подружек - Нуар+Масако. Всюду вместе. И спят и едят. Нуар, которая была подружкой с Микой, очень сникла после ее ухода. Но с первого дня подселения она выбрала себе Масю. И Мася ответила взаимностью! Нуар снова стала непоседливой веселой крысой, несмотря на мешающую ей опухоль скочет и лазает!
   Бедняжка Юки-тян этим недовольна, но мамочка больше ей не принадлежит. Юки все время одна. На ручки постоянно просится.
   Шана и раньше особняком была, так и осталась.
   Мелко-лысь Фумико никого не спрашивая дружит со всеми, хотят они того или нет  ;D  ООООчень активная девка, явно доминанта. Но, наверное, мелка еще, чтоб участвовать в разделе власти. А жаль! Похожа на кузнечмка-голенастая и прыгает-скокает. Любопытная и смешная до невозможности!  love2 baby
   Харука-это отдельная история! У нее проснулся ДИКИЙ материнский инстинкт, она решила что малыха Мими принадлежит ей, вся и без остатка! Хару затритировала уже бедного ребенка! Она ее просто берет и волочет и правый туалет, который облюбовала под гнездо! Если Мими ускакивает куда-нить, Харука возмущенно поднимает свою тушку и идет возвращать ребенка. Причем силой! Хватает за шиворот (а если приходится выкалупывать из гамака, то и за что придется) и тащит орущую малышку с туалет! Жуть! Ночью, после третьего поднятия меня от диких криков Мими, я отсадила Харуку. Утром вернула в клеть. Наблюдаю ВЕСЬ день такую картину - Хару лежит в "гнезде", Мими выходит только покушать. При малейшем шевелении Харуки, тут же бежит к ней, и вид испуганный. Она просто боится выйти! Ну  что прикажете делать?! Ждать пака малыха подрастет и даст Харе по харе?  susel

Скоро фоточки выложу. Настроения нет, но надо явить пополнение-подселение и сохранить для истории  shuffle

Наташ, я так зациклилась на наших крысо-собачьих болезнях, что проворонила твой отъезд .
Очень жаль  :(
Кать, я через месяц снова приеду  :) 
« Последнее редактирование: Апрель 28, 2014, 14,07:29 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3068 : Апрель 28, 2014, 15,41:23 »
Я, как никто другой, требую представления нового состава grin С именами, зарисовками, фотами :D ;)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3069 : Апрель 29, 2014, 23,04:43 »
Наташ, как у вас интересно все происходит))) давай фото уже! yahoo

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3070 : Апрель 30, 2014, 07,27:43 »
Да блин, на яндекс фотках обновления, я теперь ссылки для форума там найти не могу  :-\  Пол дня вчера раскладывала фото по альбомам, а потом обнаружила что теперь нет ссылки для форума! Есть только для блогов  >:(
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3071 : Апрель 30, 2014, 08,04:49 »
  Я тоже вчера в недоумении была... Нужно выбрать альбом, потом сверху надпись "получить код". Помечаешь нужную фотку и вставляешь. Мне не нравится так...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3072 : Апрель 30, 2014, 10,51:16 »
М-да.. только сейчас увидела.. был удобный инструмент... и тоже лажу сделали.. >:(
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3073 : Май 01, 2014, 18,46:25 »
  Я тоже вчера в недоумении была... Нужно выбрать альбом, потом сверху надпись "получить код". Помечаешь нужную фотку и вставляешь. Мне не нравится так...
Хорошо что ты сказала!  pray Спасибо! А то я расстройство впала, куда теперь фото грузить!

Фоточки! Ну наконец то...   yahoo
Фумико. Первый день у меня.


А тут, если присмотреться, видно что мы-хаска! Причем  блю хаска с курчавыми обломками усов  ;D


Фумяка, в чем-то меня подозревака


А это уже дома. Тут блейз уже не видно... Зато видно что глаза рубинчик, что подтверждает хасковые начала   nyam


Первый самостоятельный выход на прогулку


Тепло и хорошо спать на бооольшой тете Хару


Следующей будет Мими
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3074 : Май 02, 2014, 09,47:27 »
А вот и Мими! (ударение на первый слог)

Первый день дома
   

Собираемся в дорогу


Маленькая обжорка. Все время точит


...и точит. Это уже дома  ;D


Нооожки  baby love2


Первая самостоятельная прогулка. Кстати, на прогулке она смелее Фуми, хотя в клетке бояка-бояка!


Добавлено Май 02, 2014, 11,03:24
Старшенькие из новичков Масако и Юки в поезде. Попытки уйти в самоволку
 


Это-ж надо так изогнуться!
« Последнее редактирование: Май 02, 2014, 11,03:24 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3075 : Май 02, 2014, 11,19:37 »
Девочки просто прелесть! Мне показалось, что Масако очень похожа на Рену?
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3076 : Май 02, 2014, 11,24:40 »
Какие милахи! Самой захотелось затискать-зачмокать)) Ну, малышки попали к замечательной маме ;)

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3077 : Май 02, 2014, 11,48:21 »
Поведение Хару мне очень напоминает нашего дедушку (Гарика III).  Он тоже из двух крысят выбрал Гареньку, назначил его своим любимым внуком.  Полгода, до дедушкиного ухода они были неразлучны.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3078 : Май 02, 2014, 12,02:33 »
Девочки просто прелесть! Мне показалось, что Масако очень похожа на Рену?
Нин, Мася только окрасом похожа - амбер капюшон. Но строением мордочки, фигурой и характером - даже близко не похожа! И, несмотря на схожесть окраса, я не путаю ее с Реночкой, потому что совершенно другая. По фактуре скорее Мими на Рену похожа. А по грациозности - Юки  :))

Какие милахи! Самой захотелось затискать-зачмокать)) Ну, малышки попали к замечательной маме ;)
Ириш, спасибо! Они очень помогают мне выкарабкаться!

Поведение Хару мне очень напоминает нашего дедушку (Гарика III).  Он тоже из двух крысят выбрал Гареньку, назначил его своим любимым внуком.  Полгода, до дедушкиного ухода они были неразлучны.
Хаски такие ХАСКИ  ;D ;D ;D
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3079 : Май 02, 2014, 12,21:40 »
Наташ, а это давно известно, что с живой ношей больше шансов выплыть.  Есть для кого стараться.  А только ради себя надоест руками махать.   Наши зверики полностью зависят от нас, но и платят за все такой радостью.  Прав был Экзюпери, и это не просто красивая фраза.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0