Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312408 раз)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3340 : Январь 21, 2015, 11,09:46 »
С пополнениями! yahoo Я как-то давно чисто случайно крысиное пропалила shuffle Симпатяга!
Собак смешной)) Тоже не люблю маленьких, и никогда бы и ни за что бы. Теперь засомневалась насчет "никогда", раз так легко сдаются все позиции от одного взгляда на щенков ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3341 : Январь 21, 2015, 11,18:35 »
С пополнениями! yahoo Я как-то давно чисто случайно крысиное пропалила shuffle Симпатяга!
Собак смешной)) Тоже не люблю маленьких, и никогда бы и ни за что бы. Теперь засомневалась насчет "никогда", раз так легко сдаются все позиции от одного взгляда на щенков ;D
Спасибо! Крысиное пополнение еще меня ждет... Но уже скоро-скоро поедем домой!  yahoo
Вот и я тоже "никогда и ни за что!" была! Думала даже если просто так будут отдавать я такую херню не возьму! Аха! Потискалась с малышней и сдалась  ;D icon_lol Слабачка! Приеду - покажу его, мама фото выслала, смешной такой. Ну и Джинки покажу  :))
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3342 : Январь 21, 2015, 11,31:57 »
Фотографии ждем обязательно, можно даже и не только новеньких показать, но и "стареньких" ;)
Щенки - они такие ;D Попав под их обаяние, очень сложно вырваться)) Но я все-таки надеюсь, что когда придет мое время выбирать себе собаку, я смогу устоять от искушения ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3343 : Январь 21, 2015, 11,36:52 »
Фотографии ждем обязательно, можно даже и не только новеньких показать, но и "стареньких" ;)
Щенки - они такие ;D Попав под их обаяние, очень сложно вырваться)) Но я все-таки надеюсь, что когда придет мое время выбирать себе собаку, я смогу устоять от искушения ;D
Надейся! Но помни, от "своего" не уйдешь!  leb
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3344 : Январь 28, 2015, 20,07:49 »
Наталь, а напомни, как сейчас девчонки поживают птичкины? Я что-то всё хотела поинтересоваться shuffle
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3345 : Январь 29, 2015, 07,40:50 »
Наталь, а напомни, как сейчас девчонки поживают птичкины? Я что-то всё хотела поинтересоваться shuffle
Птичкина одна осталась, лыся Фуми. Сиамка Мимишка не дождалась меня из Москвы ровно один день. Я писала... Она стала маминой любимкой, крупной, активной девочкой. Мама про нее болтала без умолку! Какая она умница, красавица, бесстрашная, ручная. После всех этих ежедневных восторгов, я с таким нетерпением ждала поездки домой, увидеть какая она стала... Но накануне поездки мама позвонила... Зашла к ним утром кормить - а ее уже нет... Ни симптомов, ни недомогания...  :'( Птичка улетела... :'( Я, даже практически не видела как она росла, не нянчила ее, Привезла, месяц побыла и уехала. Но после всех рассказов я ее безумно любила, ждала встречи... Такой шок был, она же вообще малышкой была... около 5 месяцев...
А Фуми норм! Правда клопом осталась. При последнем взвешивании 210 грамм... Маленькая лысая блоха. Нарывистая! Донимает всю стаю. Но в силу, видимо, малого размера доставальщика, на нее никто внимания не обращает.  ;D
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3346 : Январь 29, 2015, 09,06:55 »
А, Наталь, ну точно.

А сколько клопику уже, получается?
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3347 : Январь 29, 2015, 09,18:58 »
А сколько клопику уже, получается?
10 месяцев!  :)
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3348 : Январь 29, 2015, 09,19:21 »
Ну ничего. Разъестся ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3349 : Январь 29, 2015, 09,26:54 »
Ну ничего. Разъестся ;D
Если я в скором времени не приеду домой - то разъестся вся стая...  :-X Мама их там на убой кормит, ей жалко смотреть в эти "голодные глаза". Фуми то вряд-ли сильно фигуру испортит, тут не коня, как говорится, овес. Но вот остальные туши  :bm Я решила что правильные крысы - стройные крысы. Пока не очень получается добиться строиности некоторых кадров, но вкусности у меня строго дозированы теперь. Сушняк пока не съедят даже зерна. Овощи каждый день, правда помногу. А всякие кашки-творожки-иогурты-бананы редко. Кстати, крысы активнее на таком питании стали! Даже необъятная Нуар носиться как кролик начала (хотя с виду не похудела нифига). Но теперь им курорт, мама не выдерживает и кормит их на убой.  :facepalm Пусть отрываются пока, я, мать-ехидна, скоро возвращаюсь!  8-)
« Последнее редактирование: Январь 29, 2015, 09,28:44 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3350 : Январь 29, 2015, 09,32:52 »
Эхх)))
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3351 : Январь 29, 2015, 09,53:26 »
Так и у меня мышки к маме попали и вернулись оттуда шарами)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3352 : Январь 29, 2015, 10,43:32 »
Так и у меня мышки к маме попали и вернулись оттуда шарами)))
и ты с тех пор поддерживаешь ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3353 : Январь 29, 2015, 10,47:06 »
и ты с тех пор поддерживаешь ;D
Да как-то не худеют) А раньше я переживала, что совсем не толстеют)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3354 : Январь 29, 2015, 11,04:28 »
Да как-то не худеют) А раньше я переживала, что совсем не толстеют)
Во-во! Если уже появился шарик, то он, почему-то, уже никак не сдувается  ;D
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3355 : Январь 29, 2015, 11,10:14 »
И это не только у крыс grin
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3356 : Февраль 06, 2015, 17,34:10 »
Ой, Наташа, какие у тебя собачатинки клевые!!!
Особенно малыш, боевой такой!
Смотрела видео на работе еле сдерживалась чтобы не засмеяться в голос  icon_lol

А как вот интересно с ними гулять? А если они в разные стороны побегут? ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3357 : Февраль 06, 2015, 18,05:48 »
Ой, Наташа, какие у тебя собачатинки клевые!!!
Особенно малыш, боевой такой!
Смотрела видео на работе еле сдерживалась чтобы не засмеяться в голос  icon_lol

А как вот интересно с ними гулять? А если они в разные стороны побегут? ;D
Спасибо! Сами фанатеем от него! Он изрос, вообще потешный стал  :-*
Про гулять - сама пока не знаю... Торик еще не привитый, скоро прививку поставим и надо придумывать как решать эту проблему  :bm
Немножко фото. У меня фотик новый сломался... Он фотает, но по одному кадру, потом вырубается.  :wall Настройки выставить не успеваю, поэтому как получилось уж...


Почему-то на фото он выглядит битюком, хотя на самом деле очень хрупкий и тонкий. Но не мелкий, высоконький
Голубоглаааазый  :P


А это старое, около месяца назад. Но мимилое


А еще у нас новости... Я же ездила в Новосибирск... ну и... в общем... Лимит лопнул  shuffle Теперь у меня 8 крыс  bot
Сама еще не поняла как это. Пока подселяемся  :falling все приняли, кроме Шапы и... Мамаси  :o Даже Шапа полояльнее, а Мамася все никак не уймется ((( Так что дети живут со стаей, а Шапка и Мамася в карцере кукуют  :ass Воть

Побуревшая попа Токо и кусочки новеньких

Носыыыы

Помосечно нет, потому что устраивать фотоохоту с поломанным фотиком не получается  :-\
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3358 : Февраль 06, 2015, 18,22:25 »
Ох, как же эти носы все туда влезли? ;D

Торик и вправду в тойчика превращается! А я не верила  ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3359 : Февраль 06, 2015, 18,38:12 »
Ох, как же эти носы все туда влезли? ;D

Торик и вправду в тойчика превращается! А я не верила  ;D
Там еще Фумичка сзади спала. Просто на фото не видно  ;D
Мы с Тором всем еще покажем какие мы тои тойные!  grin  А то никто нам не верит! Все привыкли к черно-подпалым окрасам. Я на работу сегодня первый раз за почти полтора года вышла, так там меня первым делом спросили зачем я дворняжку взяла! На что я ответила что, во первых, разве дворняжки не имеют право жить в семье! Ну и второе - все-таки он не дворняжка   leb

А, тем не менее, он таки стандартная "тварь дрожащая"... трясется от всего  ;D И на руках сидит как кукленок, будто и места другого для сидения он не знает.
А еще он меня узнал после 3х недельного отсутствия! Я была польщена  shuffle

А крыс мама откормила! Хотя уверяет меня что кормила только овощами один раз в день и сушкой. Ну не знааааююю... Даже Токо в шарик превратилась  :-X Видимо у полной мамы полнеющая энергетика...
 Мне шоколадку Глазурь надо откармливать, глиста в панамке, приходится детей отсаживать для поедания каш и творожков. Хотя скоро Джинки перестану подкармливать, она бегемотик. Это Глазя блоха блошиного размера
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка