Автор Тема: Записки фетишистки.  (Прочитано 23542 раз)

rlage5

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 353
  • Город: Москва, Академический р-он
  • это что-то да значит
Re: Записки фетишистки.
« Ответ #160 : Октябрь 07, 2010, 15,24:34 »
Лена, а во сколько у него переходный возраст так проявился? я что то у своих не припомню такого поведения...
.    6 месяцев уже. ???  Старшие в этом возрасте уже взрослыми казались, а этот как был мелочью, так мелочью и остался. Причем это не столько в размерах выражает, сколько в поведении. Мышь прыгучая, а не крыса ;D Сегодня мужикам гамачки перевешивала, так этот прям извелся весь:"Дай тряпочку понюхаю, а эту дай пожую, и это мне надо" Упрыгался вокруг рук моих. А меня, если честно, напрягает несколько это. Знаю, что неожиданно бзикует. И мелкая дщерь моя науку не усвоила. Крыс как обожала, так и обожает. Всех нациловывает. Дала б я ей Кванта, она б и его облабызала.  :-*
Ныне: MV Ланс, Нильс из ДГК, Ratto Incanto Миклуха, Ratto Incanto Квант
Ранее: Кристофер, Джонатан, Фенька, Пинки, Ульянка.
"Мы видим только то, что замечаем и замечаем то, что так или иначе  присутствует в нашем сознании."(не помню кто такой умный)
 Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34271.0

Skodina

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Город: Москва, ВАО
  • Я не волшебник, я только учусь.
Re: Записки фетишистки.
« Ответ #161 : Октябрь 07, 2010, 15,36:56 »
.    6 месяцев уже. ???  Старшие в этом возрасте уже взрослыми казались, а этот как был мелочью, так мелочью и остался. Причем это не столько в размерах выражает, сколько в поведении. Мышь прыгучая, а не крыса ;D Сегодня мужикам гамачки перевешивала, так этот прям извелся весь:"Дай тряпочку понюхаю, а эту дай пожую, и это мне надо" Упрыгался вокруг рук моих. А меня, если честно, напрягает несколько это. Знаю, что неожиданно бзикует. И мелкая дщерь моя науку не усвоила. Крыс как обожала, так и обожает. Всех нациловывает. Дала б я ей Кванта, она б и его облабызала.  :-*

думаю пройдет у него...у меня вон Мачо тоже прохода не дает когда что то делаю в клетке...правда не кусал, т т т
Навсегда в моем сердце Мазаччо и Микеланджело (http://rat.ru/forum/index.php?topic=32914.msg798952#new), Берни, Жуль...

Ни дня без крысы (http://rat.ru/forum/index.php?topic=48388.0)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Записки фетишистки.
« Ответ #162 : Март 08, 2011, 02,41:12 »
Лена! Вас и ваших очаровательных дочек (их ведь две, не?  ;))  поздравляю с замечательным весенним праздником!

Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

tam

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Re: Записки фетишистки.
« Ответ #163 : Июль 28, 2012, 15,07:36 »
пишу про детишек из этого дневничка. Остались крысятины у меня.

Хриплый - кусачий крыс, нападал через клетку, не давал даже корм насыпать. покусал всех человекообразных. к сородичам нормально. Покинул нас в марте.

Черный - спокойный, добрый крыс, умер через месяц после смерти хриплого. Кушал, пил, но гулять в последний месяц отказывался выходить.

Буря (бурмиз) - обожает людей, но ненавидит крыс. На прогулке нападал на чужие клетки. Отказали задние лапы в сентябре, но его это нисколько не смущало, умудрился после этого залезть по чужой клетке на полку и укусить лысого ( лысый жил без клетки). Сейчас состояние у него плохое - уже два месяца живет в одной клетке с молодым и не нападает, на полки не претендует, на тазе стерлась шерсть, иногда появляются пролежни (((

Черноносый - Ему все интересно, но руки не очень любит, не кусается, но живет сам по себе. Сейчас перестал залезать на полки. Стал мало двигаться, возможно из-за жары.

Буря и Черноносый живут в одной клетке с молодым (ему около года), Клетка, конечно, маловата, но отсаживать я их не буду,  Как только подсадила молодого, старички хоть чуть чуть зашевелились. они часто проводят время вне клетки. Черноносый и молодой ходят гулять, а Буря сидит на ручках, пока кто-нибудь за компьютером.

tam

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Re: Записки фетишистки.
« Ответ #164 : Сентябрь 10, 2012, 06,34:41 »
в субботу бурмиз нас покинул...

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Записки фетишистки.
« Ответ #165 : Сентябрь 10, 2012, 08,27:30 »
   Как жаль, что заканчивается история мальчиков.Спасибо Вам за приют для них и заботу. 

tam

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Re: Записки фетишистки.
« Ответ #166 : Октябрь 26, 2012, 23,29:09 »
Пока тему не убрали, выложу фотографии малышей.

Хриплый:
Замышляет очередную пакость


охота на крыс, которые в клетке  ;D


Черный:


Буря:


пока остальные гуляют, он на страже клетки. (слева по центру в любимом домике)


Черноносый:
Самое выразительное в этом фото - это НОС))




grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Записки фетишистки.
« Ответ #167 : Октябрь 27, 2012, 11,17:40 »
  Такая уютная клеточка. Пусть послужит она еще жилищем долго-долго.
А мне в в фото главными показались две розовые подошвочки. Люблю я крыськины подошвочки, пупырчатые.

Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
  • Город: Томск
  • крысолимит? не слышали
    • Имя: Евгения
Re: Записки фетишистки.
« Ответ #168 : Октябрь 27, 2012, 15,55:32 »
Это старые фото? Вы ведь говорили, бурмиза уже нет в живых..

tam

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Re: Записки фетишистки.
« Ответ #169 : Октябрь 28, 2012, 16,22:48 »
Всё верно, фотографии старые, бурмиз здесь еще до парализации. Решила, что в их теме они не помешают. Может кому интересно, может хозяйка захочет посмотреть. Из веселой четверки жив только Черноносый(его фото сентябрьское).