Автор Тема: База передержчиков: Москва, Питер, Нижний, Е-бург и др.  (Прочитано 146712 раз)

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Долгопрудный есть.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=56319.0
Но вы уж ооочень сильно заранее.

owlet_olya

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
добрый день! а сможет ли кто приютить двух крысо-мальчиков с 26-го декабря по 3-е января? (Москва, желательно север). Ребята здоровы, дружелюбны, корм и проч. привезем.
 С благодарных хозяев мандарины, имбирные пряники, большое спасибо и фин. вознаграждение))

offelia

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Москва очень НУЖНА передержка на новый год (с 28декабря по 3-4 января) , за деньги.....  желательно выхино-новогиреево-новокосино или горьковское направление Ж/Д не очень далеко. У меня два мальчика 1,5 года, здоровые, корм и наполнители есть остальное или оплачу или привезу с собой, большая клетка с гамачками и домиками тоже есть. Мальчики спокойные, один толстый и лысый лентяй - Тарасик, другой бодрый пингвинчик - Эдик, который не любит мужчин. На такой срок их можно даже не выгуливать, смогут потерпеть.
скайп offelia-70
телефон 8-985-443-18-23

YAZZIK

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
  • Город: МОСКВА
Добрый день!Нужна передержка для одного мальчика (1.5 года) 27декабря-13января(Автозаводская Москва).Недавно потерял братика, мальчик очень велюровый и впечатлительный.Не фанат ручек, не кусается, обожает свою клетку.Из лекарств только креон из капсулы в йогурт вечером.Корм, наполнитель и клетку привезу.Клетка извините реально большая.Перед передержкой обязательно покажу врачу на всякий случай.Пишите плиз в личку или [email protected].Спасибо-спасибо.

Mooshka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
Здравствуйте! Я ищу передержку в Москве для двух крысок с 26 декабря по 9 января. С нетерпением жду ответа

ATLife

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Город: Лобня
Добрый день! Нужна передержка для крысо-девочки 1,5 лет после операции с 29-30 декабря по 7 января. Территориально мы в Лобне, поэтому желательно Лобня, Долгопрудный или Москва серая ветка. Оплата и другие условия готова обсудить в личке.
Заранее благодарю всех за ответ.

gleb7799

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Город: Москва
Здравствуйте. Есть возможность передержки в Сергиевом Посаде?

feel79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581
  • Город: Москва, Мытищи
  • фея-крестная
    • Имя: Наталья
Могу предложить передержку для 1-2-3 здоровых крыс. С вас: клетка, сушняк, наполнитель, деньги на еду и врача. Выгул на полу в коридоре. Умею делать уколы и все такое, но сильно болеющих и умирающих крыс не возьму. Живу в Мытищах (20-25 мин на автобусе от м Медведково).
Буду мечтать о крысе...

[на радуге все мои крысы: БуськаI, Малька, БуськаII, Юми, Амулет, Абигайль, Лыська, Муха, Сонечка, Пеппишка, Нитка, Соломея, Жасмин, Хоши, и Шами улетел, и Федя на радуге]

niko1927

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Город: Москва
Интересует  по прежнему передержка для 5 крыс девочек (УЖЕ leb) ;D. Передержка будет нужна в августе 2014 года, с 4-13 где-то,на дней 10 вобщем. Пишу снова заранее,т.к. отпуска у многих уже распланированы по графику на работе. Рассматриваю варианты нетолько ближе к Химкам,но и другие. Четыре девчушки живут в одной клетке +1 отдельно(напольновыгульная). Одна живёт,т.к. не уживается с остальными девочками. Все крысы человекоориентированы. Клетки есть свои,плед, гамаки,еда,наполнитель всё будет. Если нет необходимости в чём-то,то договоримся об оплате содержания. Звонить можно по моб. тел. 8 909 626 00 10. Вероника.

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Здравствуйте, уважаемые крысоводы! Заранее (пока еще не уверена на 100%) будет нужна передержка на 2 недели (примерно с 3-4 марта) для одного мальчика возраст 1.7, думаю что понадобится мед. обслуживание в виде п/п или в/м уколов. Точно буду знать о необходимости 3 марта. Рассмотрю все варианты в Москве. Спасибо
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

Tordis

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
  • Город: нижний новгород
  • за рулем стажер)))))
Нижний Новгород. Могу подержать ваших детей. До 2 штук в моей свободной. Свыше - сами понимаете. Приходите с вашей клетью)))))
На отпуск, на больничный, на самый краний случай. В нос и глаз закапаю, в ляжку уколю и в живот, внутривенно - не делаю.
Срок предложения не долог. Пока тут лечусь. До июня пока.
Нет мне нежности дороже, чем взыскательность твоя....(с)

Lunaket

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
У меня три крысеныша мальчика - 4 месяца.. Нужна передержка на неделю.. Буду благодарна за помощь. (отели и т.д. рассматриваются)

Walentinka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Город: М.обл, Химки, Одинцово
    • Имя: Валя
Добрый день.  :)
Нужна будет передержка на 2 недели с конца мая для двух пацанов крысиной наружности. Мальчикам около года. Здоровы (тьфу-тьфу), немного пугливы, нетребовательны. Всем необходимым обеспечу. Территориально Москва и окрестности (идеально в Одинцово).

Взаимно могу предложить передержать у себя на время Вашего отпуска.

rodinad

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11867
  • Город: Москва, мм. Преображенская -Подбельского + г.Одинцово
  • Нет предела крыссовершенству!!! И крысомножеству!!
    • Имя: Родинад и зовите
    • Дневничок
Вы где в Одинцово?
[Верунчик, Иришечка, мои первые, самые...самые...
Даффа-Даша, Гаша-Тяпа, Элиса-рэт Тейли, Мелони Вассер, Феликс, Церера, Шакти, Ситатэру, Скарлет-О'Рэт, Чиффа-рэт и ШШаррапов, Фенси-рэт, Фланна-рэт, Борисовна-рэт, Эся с Юсей и Барселорэтта в сердце моем... навсегда...]
--
Крысосчастье мое полосатое:
девчонки, и мама их Момиджи-гари... В каждую руку по паре ;-)
Жизнь продолжается, господа хорошие

Walentinka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Город: М.обл, Химки, Одинцово
    • Имя: Валя
ул. Чикина. Между детской поликлиникой, 2 и 4 школой.

rodinad

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11867
  • Город: Москва, мм. Преображенская -Подбельского + г.Одинцово
  • Нет предела крыссовершенству!!! И крысомножеству!!
    • Имя: Родинад и зовите
    • Дневничок
Смотрите личку
[Верунчик, Иришечка, мои первые, самые...самые...
Даффа-Даша, Гаша-Тяпа, Элиса-рэт Тейли, Мелони Вассер, Феликс, Церера, Шакти, Ситатэру, Скарлет-О'Рэт, Чиффа-рэт и ШШаррапов, Фенси-рэт, Фланна-рэт, Борисовна-рэт, Эся с Юсей и Барселорэтта в сердце моем... навсегда...]
--
Крысосчастье мое полосатое:
девчонки, и мама их Момиджи-гари... В каждую руку по паре ;-)
Жизнь продолжается, господа хорошие

feel79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581
  • Город: Москва, Мытищи
  • фея-крестная
    • Имя: Наталья
А я тоже ищу передержку на весь август для одного крыса почти двух лет. Желательно недалеко от Мытищ.
Ищу заранее, так как могу предложить ответную передержку в мае/июне/июле.
Спасибо.
Буду мечтать о крысе...

[на радуге все мои крысы: БуськаI, Малька, БуськаII, Юми, Амулет, Абигайль, Лыська, Муха, Сонечка, Пеппишка, Нитка, Соломея, Жасмин, Хоши, и Шами улетел, и Федя на радуге]

BagiraL

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305
  • Город: Лыткарино
  • Всё, что ни делается - к лучшему!
    • Имя: Елена
Всем доброго дня.

Начинаю поиски передержки для 2х пацанов (на данный момент им 1 год и 2 мес примерно). Период - середина июля (примерно с 14го на две недели). Клетка, корм, наполнитель предоставляю ест-но. Мальчишки не проблемные совсем.
Сами живем в Лыткарино, МО.

Спасибо.
"Деньги - это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная....А с деньгами - как минимум Ондатер!" (Веня, "Белка и Стрелка)

Дневничок)))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=54252.new;topicseen#new

mil4a

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
    • Имя: Людмила
Здравствуйте!
ищем передержку для двух любимых милых и совсем некусучих крысопарней 7ми месяцев
на две недели с 29.05 по 15.06
мы в районе м Динамо, Аэропорт

братики правда не совсем здоровы, один пьёт таблетки сердечные, а второму колем антибиотик от простуды
надеемся, что уж с уколами к отпуску закончим, но это как пойдёт

если поблизости никого нет, будем рассматривать всех

в ответ с удовольствием возьмём ваших крыс на передержку!
[Заюшка, Зефирушка, Дюшаня, Есёня]

Sidious

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Москва

Приветствую!

Очень ищем передержку для четырех крысодевочек в период с 10 по 22 июня. Девочкам примерно по 9 месяцев, дружные, безпроблемные.

Корм, наполнитель, при необходимости и клетка - все предоставим. В ответ можем предложить ответную передержку в другой сезон, либо финансовую компенсацию.

Живем на м. Сходненская, желательны не самые дальние уголки города  ;)

Детали в личку, спасибо!