Автор Тема: Помощь бездомным.  (Прочитано 1021 раз)

Shredinger

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Помощь бездомным.
« : Август 15, 2011, 04,53:55 »
А теперь немного рекламы:)Если кто-нибудь хочет взять собаку/кошку или стать волонтером велком то vao-priut.ru[есть адреса приютов породистых и редких животных,приюта маленьких собак.везде вам дадут возможность пообщаться с животным столько,сколько вам будет нужно перед тем как забрать его домой.все животные,кроме только прибывших вылечены от паразитов и инф.заболеваний].если хотите помочь приюту,но у вас нет возможности доставить помощь  непосредственно в приют,пишите мне,отвезу в любой город московской области.
нужна любая помощь-миски,поводки,стройматериалы,подстилки(то есть старые одеяла,подушки,простыни)деньги,лекарства.из не материальной помощи-расклейка объявлений,реклама сайтов и помощь в поиске хозяев.и да,если вы хотите взять кота загляните в продам/отдам,возможно,вас заинтересует мое объявление.   ь  непосредственно в приют,пишите мне,отвезу в любой город московской области.
нужна любая помощь-миски,поводки,стройматериалы,подстилки(то есть старые одеяла,подушки,простыни)деньги,лекарства.из не материальной помощи-расклейка объявлений,реклама сайтов и помощь в поиске хозяев.и да,если вы хотите взять кота загляните в продам/отдам,возможно,вас заинтересует мое объявление.   

Shredinger

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Помощь бездомным.
« Ответ #1 : Август 15, 2011, 04,57:19 »
Чччееерт...как сдесь редактировать сообщения?

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Помощь бездомным.
« Ответ #2 : Август 15, 2011, 12,29:50 »
Напишите модераторам в личку просьбу. Редактирование вам еще недоступно, пока супер-мользователем не будете
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...