Автор Тема: Зойкины Зайки. Прощай, Есения...  (Прочитано 91639 раз)

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #460 : Декабрь 07, 2012, 20,38:24 »
Как же повезло мамочке и малышам, что вы у них в жизни появились! Спасибо за них!  hb
Мамочке - силенок выкармливать деток, деткам - отъедать молочные пузики!

Спасибо. Основная забота о крысосемействе на Clariss. А я больше по рекламе да логистике))))))

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #461 : Декабрь 07, 2012, 20,39:49 »
Такие лапочки малыши! Красивые все, и Мама такая.. Мама с большой буквы! Ну и вы, конечно, молодцы что забрали малюток. Удачи вам!
Спасибо))) Когда берешь в руки такую кроху прям сердце замирает... с одной стороны страшно, ведь крысенок такой крошечный и хрупкий... А с другой стороны видишь как он упрямо куда-то ползет и поражаешься его отваге)))))

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #462 : Декабрь 08, 2012, 00,04:25 »
Только что узнала, что моя девочка открыла глазки!!!!!!! yahoo yahoo yahoo Кстати, а во сколько крысята глаза начинают открывать примерно? недели в две? А то в зоомаге не зн6ают когда дети родились.

pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424
  • Город: Краснодарский край
  • ex-Yuliya2012
    • Имя: Юлия
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #463 : Декабрь 08, 2012, 00,33:39 »
Zoika, да, глазки открывают примерно в две недельки)

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #464 : Декабрь 08, 2012, 00,39:15 »
На 12-14 день, если учесть, что первые глазастики появились уже вчера, то наверное уже 13-14. Думаю примерно обозначить дату рождения на 23 ноября.
Фортуна с детей практически не слезает. По подробнее общалась сегодня с каждым ребенком... Зой, твоя девчушка самая вертлявая!)
_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #465 : Декабрь 08, 2012, 00,43:30 »
На 12-14 день, если учесть, что первые глазастики появились уже вчера, то наверное уже 13-14. Думаю примерно обозначить дату рождения на 23 ноября.
Фортуна с детей практически не слезает. По подробнее общалась сегодня с каждым ребенком... Зой, твоя девчушка самая вертлявая!)
Слушай, я очень рада что она от детей не отказалась даже находясь в таких скотских условиях! Вот что б тот магазин прогорел нафиг с таким отношением к животным! vinsent Ну да, мы премерно сегоднятак и подсчитали что дите к нам на НГ переселится) если ты конечно не передумаешь мне ее передать)) Но учти, если передумаешь - устрою засаду под окнами и буду закидывать тебя снежками пока мне девку не выдашь! icon_lol То что самая вертлявая... эх, карма видать у меня такая)) в моем доме спокойные по определению не появляются)) Вон по полу носятся два электровеника))))) Так что мне не привыкать))))) ;D

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #466 : Декабрь 08, 2012, 01,00:22 »
 yahoo с глазками!
 Как это она не выдаст? С такими условиями самой первой тебе отдаст))
 А мне нравятся электровеники ;) Но хотелось бы и мальца в руках подержать для сравнения.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Anastasi

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
  • Город: Москва
    • Имя: Анастасия
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #467 : Декабрь 08, 2012, 01,04:39 »
Молодцы, девочки!!! Надеюсь теперь у Фортуны и фортунят будет совсем другая жизнь!  leb
А работники зоомагазина меня поражают... Как можно быть такими безушными, заставляя животное бесконечно рожать, да еще и содержать в таких жутких условиях???  >:(
Мега-дневник моих мега-крыс http://rat.ru/forum/index.php?topic=51332.0

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #468 : Декабрь 08, 2012, 01,05:39 »
кстати, я вчера у Светы еще и ее крысаков натискалась))) Милейшие парни... Правда когда они на меня вчетвером залезли я обалдела с непривычки)) Мои то девахи пушинки, а тут такой солидный вес))) ;D И я даже пасюка тискала!!! тааакой милейший и добрый зверь! И шерстка пушистая и нежная)))) Хотя по началу боязно было, все таки в голову то давно вбивали что пасюки - чуть ли не зло кусуче-агрессивное))) А ни фига!!!!!!! yahoo Насчет спокойности не знаю, парни тоже шутрые))) Но то что пацаны крупнее и тяжелее, причем ощутимо - 100%!

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #469 : Декабрь 08, 2012, 01,06:59 »
Молодцы, девочки!!! Надеюсь теперь у Фортуны и фортунят будет совсем другая жизнь!  leb
А работники зоомагазина меня поражают... Как можно быть такими безушными, заставляя животное бесконечно рожать, да еще и содержать в таких жутких условиях???  >:(
Спасибо, Насть)))  hb Если все сложится хорошо, то весной в Ультре будут и подарки Фартуны с хозяевами)))) Уж я то точно)))

Про зоомаги можно вечно рассуждать, сама же не по наслышке знаешь.... И я могу понять ровнодушие продавцов... но понять такое явное наплевательство с садистским уклоном точно не смогу... хоть бы товарный вид берегли, если уж на зверя как на живое существо наплевать.... :(
« Последнее редактирование: Декабрь 08, 2012, 01,08:42 от Zoika »

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #470 : Декабрь 08, 2012, 02,14:03 »
Но то что пацаны крупнее и тяжелее, причем ощутимо - 100%!

Да там же кроме Феди, все дети еще)) А Федька некрупный - 500 г. Остальным 3-4 месяца. Вот когда вырастут...!
Кстати черныш "Второй" сегодня уехал домой...



Девочке год, как минмум... сколько она уже рожала, что случилось со всеми ее детками... страшно. Она на ощупь такая хрупкая, косточки прям прощупываются. На руках и на плече сидеть уже научилась, а глазки испуганные и еще не научились доверять.
_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP

Anastasi

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
  • Город: Москва
    • Имя: Анастасия
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #471 : Декабрь 08, 2012, 02,59:22 »
а глазки испуганные и еще не научились доверять.
Неудивительно, всю жизнь никто не брал на руки, а теперь на тебе! str Ничего, со временем привыкнет!  ;D
Мега-дневник моих мега-крыс http://rat.ru/forum/index.php?topic=51332.0

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #472 : Декабрь 08, 2012, 03,33:57 »
Неудивительно, всю жизнь никто не брал на руки, а теперь на тебе! str Ничего, со временем привыкнет!  ;D

Мне кажется она когда-то была домашней. Она не дикая совсем. Как на плече сидеть лучше сразу сообразила, ласкаться понемногу начала, на руках сидит. Просто стрессованая, напуганная и не доверчивая. Так на меня смотрит, как будто я сейчас передумаю ещё гладить и ударю... Да и окрас у неё не зоомагский. Конкретно в этом зоомаге она появилась недавно, от силы пару недель назад.
Ее даже трогать страшновато, все подробности скелета прощупываются.
_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #473 : Декабрь 08, 2012, 12,44:39 »
Свет, при том что у моих крысей 350 гр на двоих, твои парни мне кажутся бегимотиками)))) Особенно когда они на меня всей толпой ломанулись))) ;D Но парни все такие чудесные и тискательные, что я совсем не против еще одной такой их вылазки! love2

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #474 : Декабрь 08, 2012, 12,47:01 »
Я вот тоже думаю, что она была домашней. Да, крысь шуганная, но даже выкармливая деток она не проявляет агрессии. Максимум пищит или пальцы немного покусывает. Так что у нее видимо золотое сердечко, раз после всего того что она от людей натерпелась, девочка все равно остается доброй. И я думаю, когда страхи улягуться она еще и очень ласковой будет)) У нее мордаха такая))))) yahoo

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #475 : Декабрь 08, 2012, 15,11:15 »
Боже, какая крохотулечка)))) Расти большой и толстой крысой ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #476 : Декабрь 08, 2012, 15,16:41 »
Боже, какая крохотулечка)))) Расти большой и толстой крысой ;D
Ну так на это и нацелены))) Мои девки еще не в курсе какую им мама заподлянку приготовила)) У всех праздник, а у них подселение будет! ;D

Rixarda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571
  • Город: Москва
  • ex-Clarisse
    • Имя: Светлана
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #477 : Декабрь 08, 2012, 17,04:22 »
Вот выростут парни, тогда совсем весело будет)))


Вечером фото детей выложу, твоя там самая фотогеничная - прям позировала.
_Питомник Rattus Perfectus_
Мои зверята: Ярушка из RP, Фатум с Планеты крыс, Белочка Пушкинская
Навсегда... Гулливер, Федор, Ульрих, Умка, Рэд, Морфей, Волча, Рэм, Хан, Ырчи Храбрый Пройдоха из RP, Гермес, Ындрик Свирепый Зай из RP, Юрвин Руфус из RP, Ромул Революционный Рубеж Красноярский, Утеха из RP, Контрабандистка Black Sea, Зилант от Вилии, Юрта из RP, Ясна Солнышка из RP, Гвоздичка из RP

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #478 : Декабрь 08, 2012, 17,42:14 »
ХОЧУ!!!!!!!!!!!!! yahoo Всего, разного и побольше с моей маськой! yahoo
Ну а парни твои, при такой то маме знатными крысаками вырастут без сомнения)))))) Они и сейчас крысавцы))

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Как рождается любовь.
« Ответ #479 : Декабрь 09, 2012, 01,01:09 »
Иииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!! Моя мышь глазастая)))))) yahoo yahoo yahoo





Дело за малым, дождаться 29 декабря)))) Какой же сладкий подарок у нас будет под елочкой! love2