Автор Тема: Мои крысохвосты)))  (Прочитано 63065 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Мои крысохвосты)))
« Ответ #520 : Июнь 19, 2014, 17,14:08 »
Мы задумываемся о переезде в Москву или Крым. Не хочется что бы Маришка слышала и видила все то что сейчас творится.Войну..

Не тут надо все обдумать хорошо, обсчитать. А потом уже и начинать собираться.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Мои крысохвосты)))
« Ответ #521 : Июнь 19, 2014, 20,22:44 »
Не тут надо все обдумать хорошо, обсчитать. А потом уже и начинать собираться.
+10000 hb
Полностью согласна, тем более тут уже есть маленькая Маришечка..
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

7013

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 623
  • Крысьи-мордочки^^
    • Имя: Алина
Re: Мои крысохвосты)))
« Ответ #522 : Июнь 19, 2014, 20,36:03 »
Я же писала,мы только думаем.Я с Вами полностью согласна.И вообще если уезжать то на время потому что,тут все родные и всё наше "добро" совместно нажитое.И дом и квартира,и животные наши.Не так давно шла с рынка и почти возле нашего дома в проулке кошка родила троих котят,я решила взять себе хотя бы на время котята были очень маленькие максимум суточные.Так как по проулку бегает масса собак,да и ещё вообщем то не мало опастности для них.Пока я зашла в дом заносить сумки,вышла решила забрать смотрю,а с кошкой лежит один котёнок,хотя я точно помню что было три.Прошло не более 15минут.Я взяла и отнесла их в летнюю кухню(Пристройка к нашему дому)Налила кошке молока и дала еды она жадно чавкая приятно покушала.Потом ближе к вечеру я вышла за двор гулять с Маришкой,идём мы ,смотрю под кустом лежат два мертвых замучанных котёнка при этом явно это была не собака.Это именно те два пропавших котёнка.Видимо детки "поигратся" решили .Я аж зарыдала.И сразу же мы вошли во двор.Вот кошка Мурка с котёнком живут у меня уже 4недели,как родные)Котёнок оказался девочкой)
Вот наш дневничек http://rat.ru/forum/index.php?topic=55022.0  [Нюша-2013-2014]Ванилька-Голубая беркриш по ушам и шерсти стандарт.Буся-Хаска,дамбо.По ушам дамбо по шерсти стандарт.
[Шумахер19.05.13-23.08.14]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Мои крысохвосты)))
« Ответ #523 : Июнь 19, 2014, 20,48:47 »
Вот же уроды red285 искренне ненавижу таких людей, надеюсь, что всё зло и боль, что они причинили несчастным животным, им вернётся в тройном размере!
Алина, ты молодец, хотя бы две жизни ты смогла спасти)) А это несомненный плюс в карму) hb
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Мои крысохвосты)))
« Ответ #524 : Июнь 19, 2014, 20,50:50 »
Да я поняла, что ты только думаешь...Но, знаешь как говорят "Нет ничего более постоянного, чем временное" :-\...Если совсем уж прижмет, то, конечно, ради дочуньки придется рассматривать варианты...Страшно все..Я с замиранием сердца новости смотрю и читаю.. :'( :'( :'( :'(
Кошку с котенком вовремя спасла!! hb Есть уроды-живодеры red285, таких немало сейчас
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

7013

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 623
  • Крысьи-мордочки^^
    • Имя: Алина
Re: Мои крысохвосты)))
« Ответ #525 : Июнь 19, 2014, 21,02:55 »
Да уж,Катюш.Хватает таких..Я просто не понимаю как так можно вообще ..Как Земля только,таких носит..Девчушка сообразительная сейчас к еде приучаю потихонечку ест))Они с мамкой такие полосатые!Только мама-кошка полосатая и какой-то болотно серый окрас и шерсть у нее длинная,а дочька её полосатая дымчатая и шерсть короткая.
Вот наш дневничек http://rat.ru/forum/index.php?topic=55022.0  [Нюша-2013-2014]Ванилька-Голубая беркриш по ушам и шерсти стандарт.Буся-Хаска,дамбо.По ушам дамбо по шерсти стандарт.
[Шумахер19.05.13-23.08.14]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Мои крысохвосты)))
« Ответ #526 : Июнь 19, 2014, 21,05:28 »
В папашку наверное пошла))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

7013

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 623
  • Крысьи-мордочки^^
    • Имя: Алина
Re: Мои крысохвосты)))
« Ответ #527 : Июнь 19, 2014, 21,19:11 »
Жанночка,Мы именно так и думаем сделать.Пока что именно в нашем городке тихо и спокойно,поэтому торопится с отъездом не станем.Сейчас просто много моральной давки,украинские каналы мы вообще не смотрим только русские новости.И ещё куча сплетен,звонил знакомый сказал не медленно вывози ребенка и жену в Стонице Луганской все на трупах ни одной живой души.Мы тут же позвонили нашему другу детства,он живёт в Станице 8километров от его и его семьи местонахождения стреляют,идут. бои но они до вчерашнего дня жили там а у них трёх летних ребенок.Он сказал пока затишье ,аж не привычно говорит.Мы пока что сидим на сумках(необходимые вещи,лекарства,документы.)Но пока что не куда ехать не собираемся.
Да,Кать.Похоже на то.Возле этой кошки ещё до её беременности ходил соседский породистый британский дымчатый кот)

Добавлено Июнь 19, 2014, 21,22:07
P.S.Друг с семьей вчера уехал в Россию.Да и вообще многие поуезжали.
« Последнее редактирование: Июнь 19, 2014, 21,22:07 от 7013 »
Вот наш дневничек http://rat.ru/forum/index.php?topic=55022.0  [Нюша-2013-2014]Ванилька-Голубая беркриш по ушам и шерсти стандарт.Буся-Хаска,дамбо.По ушам дамбо по шерсти стандарт.
[Шумахер19.05.13-23.08.14]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Мои крысохвосты)))
« Ответ #528 : Июнь 19, 2014, 22,32:53 »
Да когда же это кончится то!
Вот мне интересно, если Украину бомбит Роисся, то почему беженцы бегут в Роиссю?
Ну это так шютка,у меня рядом с Луганском подруга живет, в Ровеньках, тоже переживаю за неё.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Мои крысохвосты)))
« Ответ #529 : Июнь 19, 2014, 23,16:23 »
К нам на работу, месяц назад, приехали постоянные заказчики из Харькова. Всегда были адекватными, глубоко порядочными людьми, а тут мы их не узнали...Злые, всем недовольные, вылили ушат помоев на нас, на правительство и на всю страну в целом. Я , конечно, понимаю, что однобокая подача информации чревата, но, не до такой же степени...А теперь они судиться с нами задумали, хотя в тот приезд сами подписали договор и их все устраивало.."Давить, вас, москалей надо, а не стандарты заказывать.." :o :o :o было нам сказано недавно..
Конечно, пока тихо, сидите..Скорее бы все закончилось, мир необходим...Как же своих ни в чем не повинных людей уничтожать можно?!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Мои крысохвосты)))
« Ответ #530 : Июнь 19, 2014, 23,19:12 »
вот уроды.
плюнуть в них надо. не устраивает что то? пошли вон!!!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Мои крысохвосты)))
« Ответ #531 : Июнь 19, 2014, 23,22:54 »
вот уроды.
плюнуть в них надо. не устраивает что то? пошли вон!!!
Да, там у людей мозг затуманен совсем..Очень больно видеть, как нормальные люди в зомби превращаются.
Мы как бы к гос структуре относимся, и плюнуть не получится :-\ хотя ОЧЕНЬ хочется
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Мои крысохвосты)))
« Ответ #532 : Июнь 19, 2014, 23,25:23 »
У нас даже в нашем Новочеке махоньком уже селят беженцев. Заняли общежитие техникума и аудитории самого техникума.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Мои крысохвосты)))
« Ответ #533 : Июнь 19, 2014, 23,33:08 »
У нас даже в нашем Новочеке махоньком уже селят беженцев. Заняли общежитие техникума и аудитории самого техникума.
Людей безумно жалко :'( :'( :'( :'(
Блин, все же это политика , при чем тут мирные люди>:( >:( >:(
Летали когда туда и обратно в отпуске, командиры судна предупреждали "через .....минут будем пролетать над Украиной"...Все сидели притихшие :'(
Мира вам ребята, и чтобы вас, Алиночка, этот кошмар не коснулся!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Мои крысохвосты)))
« Ответ #534 : Июнь 28, 2014, 18,11:41 »
Тоже желаю мира и отвлечься от этих тем, хотя бы постараться...  hb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

7013

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 623
  • Крысьи-мордочки^^
    • Имя: Алина
Re: Мои крысохвосты)))
« Ответ #535 : Август 09, 2014, 12,41:08 »
Мы уехали,сейчас в Донецке Ростовском живем с крысюшками.Уже  и наш город бомбили 12погибло и 64пострадавших.. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(Не знаем что и делать..Как возвращаться ??? Пока что наш дом целый...Хотя бомбили очень близко...Уехали мы месяц назад вот не давно интернет подключили.Девоньки в переносочке махонькой ютятся Шумахер тоже не в большой клеточке,большие клетки мы вообще никак перевезти не смогли.Мы же пешком,на транспорте люди по трое суток стоят а как нам с Маришкой так долго стоять?Вот мы пешком и пришли .Девочки здоровы,но Нюша стала как то резко худеть так активная,хорошо кушает что с ней не поймешь!Шума тоже чувствует себя прекрасно.Гулять стали чаще выпускать потому как жаль девчонок в этой мелкоте живут..Шуме вроде одному не так тесно, перевезли у нас тут дом знакомой пустой стоял вот она нас сюда и позвала сама она в москве у дочек,а мы тут..Так тут все есть ,не так как дома конечно но все же!Не жалуемся...Там оставаться было действительно страшно. Ладно если бы мы одни но Маришка маленькая..Когда наш город бомбили погибла девочка маленькая совсем её родители из Луганска вывезли в наш город,на сохранение..Ей было шесть лет..Маленькая совсем.. :'( :'( :'(

Добавлено Август 09, 2014, 13,28:33
В Ростове знакомая есть которая занимается крысюшками,и все время поглядывает на Ванилю.Говорит отдай свою мадаму мне..Раньше даже не думала об этом но теперь..Девченкам действительно места мало  может все таки попробывать отдать?Сердце кровью обливается ну,и девочек мучать не охота ...У моей подруги есть уже три дамбоухих дамы одна сиамка,хаска и рыженькая красавица все прелестные..Говорит хочу разнообразия!Ваниля как раз таки все дополнит....У нее есть и два мальчика голубой как Нюшка и стандартный черно-белый..Она говорит отдай мне хоть Ванилю все же девочкам места больше будет.Не знаю я...Посоветуйте что делать?Я ей доверяю она ответственный человек на которого можно положится,но...Я к Ваниле так привязалась...Я не знаю......... ??? ??? ??? ??? ???
« Последнее редактирование: Август 09, 2014, 13,28:33 от 7013 »
Вот наш дневничек http://rat.ru/forum/index.php?topic=55022.0  [Нюша-2013-2014]Ванилька-Голубая беркриш по ушам и шерсти стандарт.Буся-Хаска,дамбо.По ушам дамбо по шерсти стандарт.
[Шумахер19.05.13-23.08.14]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Мои крысохвосты)))
« Ответ #536 : Август 09, 2014, 14,27:39 »
Ох, Алинка, хорошо что вы уехали!
Очень жаль бедную маленькую девочку...
Слушай, а зачем ей Ванилька? Не на развод ли? Она есть на форуме?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

7013

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 623
  • Крысьи-мордочки^^
    • Имя: Алина
Re: Мои крысохвосты)))
« Ответ #537 : Август 09, 2014, 15,28:28 »
Неет,что ты я в ней уверенна дружу с ней с детства,на счет если она на форуме не знаю..У нее это не первые крыски она уже давно в них влюбилась после нее то я впринципе и решилась на крысюх а потом еще и Нюшка ну вот я и влюбилась..Не,онв не разводит их.Её девочкам сиамочке 6месяцев зовут её Мини,хаске 1с щем-то зовут Мышка,и рыжая полтора годовалая мадаму зовут Алиска. Мальчишек совсем недавно взяла первый раз, в зоомаге они еще мелкие не братики но одному наверно на вид месяца четыре (голубому) его зовут Гарик а черно-белый месяцев двух на вид зовут Дымок,правда я не знаю к чему..Нет она точно не разводит их,нет..Я в этом уверенна!
Да..Девочку очень жалко... :'(Видео видила там открывали личико показывали,я рыдала просто..
Да ...Но домой хочется очень..
Вот наш дневничек http://rat.ru/forum/index.php?topic=55022.0  [Нюша-2013-2014]Ванилька-Голубая беркриш по ушам и шерсти стандарт.Буся-Хаска,дамбо.По ушам дамбо по шерсти стандарт.
[Шумахер19.05.13-23.08.14]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Мои крысохвосты)))
« Ответ #538 : Август 09, 2014, 23,44:51 »
Алиночка, как же хорошо что ты нашлась!!! yahoo yahoo yahoo
Я очень часто тебя вспоминала в связи с непрекращающимся кошмаром...
Молодцы что ушли из этого ада yahoo yahoo yahoo Безумно больно и страшно читать про все зверства, а уж самим пережить такое.....даже не представляю каково это...Девочке царствие небесное... :'( :'( :'( :'( :'(  Ради Маришечки живите пока в России...Понятно что дом свой жалко, нарушена привычная жизнь, но, все-таки здесь спокойнее и есть какая-то уверенность.Вы статус беженцев получать будете? Как с работой и жильем?
Думаю меня многие закидают камнями, но, если сейчас нет возможности содержать всю стаю в нормальных условиях, может и стоит отдать девочку...Хотя стресс для нее будет сильнейший :-\
Не пропадай!!!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

7013

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 623
  • Крысьи-мордочки^^
    • Имя: Алина
Re: Мои крысохвосты)))
« Ответ #539 : Август 10, 2014, 14,51:58 »
Работы нет,тут её даже у местных горожан мало.Думаем может куда дальше ехать?Сегодня опять в нашем городке бомбили.Статус беженцев не оформляли,мы записались,и помощь иногда получаем..Да,но наверное все таки нужно решится и отдать Ванилю..Не знаю прям.. ???Но если мы куда-то переедем проще будет перевезти. :-[Не знаю..
Вот наш дневничек http://rat.ru/forum/index.php?topic=55022.0  [Нюша-2013-2014]Ванилька-Голубая беркриш по ушам и шерсти стандарт.Буся-Хаска,дамбо.По ушам дамбо по шерсти стандарт.
[Шумахер19.05.13-23.08.14]