Автор Тема: Памяти Тани Ковалевой (Lilia)  (Прочитано 15539 раз)

vombaty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7942
  • Город: Харьков
  • Знатная зверюга!
    • Имя: Толик
    • Наш видеоальбом
Re: Памяти Тани Ковалевой (Lilia)
« Ответ #20 : Март 21, 2014, 00,56:38 »
соболезную близким..
Алгоритмы смотри в Ответе #13: http://rat.ru/forum/index.php?topic=58897.msg1805561#msg1805561
Передержка г. Харьков http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=38&t=64

donfimon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Москва, ЮЗАО
Re: Памяти Тани Ковалевой (Lilia)
« Ответ #21 : Март 21, 2014, 01,48:13 »
Соболезную родным и близким. Светлая память Танюше Ковалевой.
Я вышел в путь и весело иду
То отдыхая в радостном саду
То наклоняясь к пропастям и безднам ©

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Памяти Тани Ковалевой (Lilia)
« Ответ #22 : Март 21, 2014, 08,05:26 »
Светлана сказала что
... С финансами все в порядке, без проблем. А крысок мы будем беречь. Их осталось всего 9. " девочки Шныра и Корявочка, пять пацанов, живут в бооольшой клетке и еще два мальчика живут в отдельных клетках. Папа у нас научился ухаживать за ними (он с Таней вместе жил последние 3 месяца), да и я немного умею. Если будут вопросы, то я к тебе обращусь. Пока вроде справляемся. Да и папе надо дело, чтобы сильно не тосковал. По возрасту Пасюки самые маленькие , им по годику, остальным двух еще нет. Сама еще до конца не верю...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

rubina

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161
  • Город: Звенигово Республики Марий Эл
    • Имя: Рубина
Re: Памяти Тани Ковалевой (Lilia)
« Ответ #23 : Март 21, 2014, 08,22:12 »
Соболезнования родным и близким... Молодая и красивая девушка ушла... Слов нет, как же жалко....
В моем сердце: Кузя(23.12.2009-06.11.2011), Кеша(06.10.2011-31.10.2012), Яша(02.09.2012-18.02.2014) и Веня(02.09.2012-10.06.2014), Хася-1(04.04.2014-20.02.2016), Рэм(04.04.2014-05.07.2016), Рыжик(18.02.2015-25.05.2017), Реми(22.06.2016-07.11.2017), Хася-2(15.06.2016-11.03.2018), Арчи(02.02.2016-23.05.2018)
Со мной сейчас: Жан-Поль(09.09.2017), Агат(20.10.2017), Хася-3(06.02.2018), Ричи(02.06.2018)

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Памяти Тани Ковалевой (Lilia)
« Ответ #24 : Март 21, 2014, 11,03:30 »
Светлая память светлому человеку...

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Re: Памяти Тани Ковалевой (Lilia)
« Ответ #25 : Март 21, 2014, 11,17:47 »
Так рано. Еще одним хорошим человеком стало меньше. Очень жаль...  :'( :'( :'(
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

Jutta

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338
  • Город: Екатеринбург
Re: Памяти Тани Ковалевой (Lilia)
« Ответ #26 : Март 21, 2014, 11,20:13 »
Очень страшно и печально... Плачу...  :'( :'( :'(
Под этим ником - Вадим и Юлия...
Дневничок наших крысиков http://rodent.ucoz.org/forum/14-102-1

satokun

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Город: Москва , Зюзино ,м Каховка
    • Имя: Олег
Re: Памяти Тани Ковалевой (Lilia)
« Ответ #27 : Март 21, 2014, 11,34:59 »
Светлая память !
Ксюха,Алка,Дичка,Крыся,Девил,Дарион,Ленж,Фрейд,Юнг.

Cyrus

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Город: Череповец
Re: Памяти Тани Ковалевой (Lilia)
« Ответ #28 : Март 21, 2014, 12,38:08 »
Когда похороны и где?

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Памяти Тани Ковалевой (Lilia)
« Ответ #29 : Март 21, 2014, 13,00:21 »
Наши соболезнования, и светлая память.

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Памяти Тани Ковалевой (Lilia)
« Ответ #30 : Март 21, 2014, 13,09:33 »
Несправедливо и так рано :'( :'( :'( Вечная память!
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Памяти Тани Ковалевой (Lilia)
« Ответ #31 : Март 22, 2014, 02,25:21 »
 :'(

AveliN

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Город: Москва
Re: Памяти Тани Ковалевой (Lilia)
« Ответ #32 : Март 22, 2014, 03,21:05 »
Я,к огромному сожалению не знала Татьяну,и еще к большЕму ее не узнаю :'(
Очень обидно осознавать, что такого замечательного человека больше нету снами! :'(
Дорогие крысоводы,скорблю вместе с Вами(
Татьяна больше не мучается,ей легко дышать,она вместе со своими крысоангелами.
Пусть земля ей будет пухом.

Crowley

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
  • Город: Вологда-Череповец
    • Имя: Светлана
Re: Памяти Тани Ковалевой (Lilia)
« Ответ #33 : Март 22, 2014, 12,52:22 »
Когда увидела запись на странице Ольги, честно, не поверила..
Сто раз проверяла ник, думала ошиблась. Но к сожалению нет..
Мы жили с т.Таней в одном городе. Общались ВКонтакте. Я даже один раз ездила к ней со своими девками, она их осматривала. Последнее время она не отвечала на мои сообщения, ну я думала занята или проблемы какие, а оно вон как..
Это был очень добрый и искренний человек, за годы крысоводства она спасла очень много маленьких хвостатых комочков. Но по закону подлости уходят самые лучшие..
В прошлую зиму девчонка нашла в нашем городе двух пасючат. С криком о помощи обратилась в группу  в которой я постоянно обитаю. Малышей нужно было выкармливать. Ну и к кому обратиться, кто всегда может помочь в трудной ситуации? Конечно же я обратилась к т.Тане. Она созвонилась с девчонкой и забрала малышей. Подняла их на ноги так сказать.
Неимоверно жалко, что так получилось.. Слёзы на глаза наворачиваются..
Пусть земля ей будет пухом, вечно памяти..  :'( :'( :'(


Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Памяти Тани Ковалевой (Lilia)
« Ответ #34 : Март 23, 2014, 11,38:13 »
Как страшно, как несправедливо!
Не знала ее, но сейчас плачу  :'(
Пусть земля будет пухом.

Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3414
  • Город: Молдова, Кишинев
  • любимые мои
    • The Living Stone
Re: Памяти Тани Ковалевой (Lilia)
« Ответ #35 : Март 26, 2014, 01,48:04 »
хочется нахамить, потому, что я - баба, но не могу себе это позволить, потому, что я - Леди... из моего

olena

  • Член КЛДК "SamaRat" (Самара)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 874
  • Город: Самара
Re: Памяти Тани Ковалевой (Lilia)
« Ответ #36 : Март 26, 2014, 14,17:39 »
Самые искренние соболезнования родным светлого человека. Пусть земля будет пухом. Пусть ей будет хорошо и легко там, где ждали столько маленьких ангелочков, которым она дарила счастье здесь. Плачу.
Оля и четыре диковинных зверя

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Памяти Тани Ковалевой (Lilia)
« Ответ #37 : Март 26, 2014, 14,26:17 »
Завтра - 9 дней Танечке...



В 2005 году Таня пришла на крысофорум.
«Ты помнишь как все начиналось...»

***Моя первая крыска поселилась у меня 6 лет назад. Способствовали этому два фактора: во-первых, хотелось завести зверика, но еще как-то не очень осознанно; а во-вторых, старшая сестренка спросила " А слабо принести крыску домой?". В итоге приехала в зоомаг, там увидела очаровательное создание с розовым носиком и хитрющими глазенками и... поняла, что это МОЯ Крыска!!!   Домашние удивились такому зверику, но восприняли доброжелательно, даже сиамская кошка которой было 18 лет (кстати, киса дожила до 24 лет). С тех пор крыски стали постоянно жить с нами. 1,5 года назад уснула навсегда маленькая и ласковая Катюша (был инсульт). Долго ревела, переживала, думала уже не смогу снова взять крысок... Но оказалась не могу я без них. И вот 1,5 месяца назад в доме поселились сразу две крысомордочки, РАДОСТЬ МОЯ ДВОЙНАЯ!!!

Я тоже хочу познакомиться!  Меня зовут Таня, мои крысотули Лизавета и Вита. Жутко рада, что нашла людей, которые как и я обожают крысок! Ведь без крысок, что за жизнь?
  ***

Сейчас Танина крысостая в 9 душ – две девочки и пятеро пацанов – осталась на попечении родственников, папы и старшей сестры. Возрастом от года (те самые чистокровные два пасюка, которых Таня спасла, выходила-выкормила-приручила) и остальные около двух лет. Дай Бог, чтобы все у них было благополучно. Знаете, у меня прямо мороз пробирает от мысли, что наши – такие быстроживущие – зверики на этот раз пережили свою большую хозяйку…
Греет душу то, что нам всем вместе удалось сделать это на первый взгляд невыполнимое дело – забрать из лаборатории и пристроить (ну или пока что ПОЧТИ пристроить) 40 крыс после опытов. Дай Бог, чтобы каждый из них нашел свой дом и любящее сердце.

Дорогие друзья-форумчане, верующие и неверующие, помяните завтра очень хорошего человека, солнечного и доброго.

Легкой дороги тебе, Танюша, ясных небес и встречи с любимыми ТАМ.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Памяти Тани Ковалевой (Lilia)
« Ответ #38 : Март 26, 2014, 16,13:12 »
 :'(
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Памяти Тани Ковалевой (Lilia)
« Ответ #39 : Март 26, 2014, 20,28:34 »
Света порассказывала мне о последнем времени, о Таниной трудной весне, когда она уже жила в темном облаке сильной боли, боли даже просто от звука или освещения, от движения рядом. Но находила в себе еще и еще силы поговорить, улыбнуться, подбодрить других...
Страдания тела закончились, великая нежность и милосердие души - никуда не делись, они помогают и прямо сейчас, сегодня.
В память о Тане - с незримой, но ощущаемой помощью Тани - сегодня мы нашли добрый дом для троих спасенных крыс, двух вистарчиков Степы и Гриши и для Волчика... Вот так оно.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни