Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537404 раз)

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
какие кадры интересные) а рядом с беляшом полевка?
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
какие довольные моськи!  yahoo все такие счастливые и упитанные, аж сердце радуется!  :-* :-* :-* всем поцелуйчики!
и поздравляю с расширением жилплощади  hb

спасибо!  :hug всех поцелую от твоего имени  ::)

какие кадры интересные) а рядом с беляшом полевка?

спасибо большое  :hug она самая, ага. к ней все имя не прилипнет. полевки и полевки...
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
так я их различить не могу...
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
так я их различить не могу...

один толще, второй худее. и маркировка разная (к счастью, она у них есть! не то что голубцы-партизаны).
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Даша, фотографии дивные yahoo.. Дети отпихивали меня от планшета, требуя показать Мольберта))). И какие же они у тебя все довольные и холеные yahoo. Ты - молодец! hb

nika_liberty

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • Город: Москва, Раменки
    • Имя: Анастасия
Какая клеть! Просто мечта  yahoo Как же я хочу такую же! А вот мч не позволяет  :-[

А крысоньки, какие же красивые крысоньки! Я влюбилась во всех  wub
Дневничок на Буме
Дневничок на Ратмании

Бурбон
[Скарлетт, Сима, Стеша, Зиппо, Куки, Афонька, Мастрик, Лаки, Фемида]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Даша, фотографии дивные yahoo.. Дети отпихивали меня от планшета, требуя показать Мольберта))). И какие же они у тебя все довольные и холеные yahoo. Ты - молодец! hb

ой smpink спасибо больше! раз такое дело, передайте, что обещаю устроить Мольберту личную фотосессию для них  shuffle а еще у него ттт все со здоровьем отлично, что так вообще самое радостное

Какая клеть! Просто мечта  yahoo Как же я хочу такую же! А вот мч не позволяет  :-[

А крысоньки, какие же красивые крысоньки! Я влюбилась во всех  wub

трансформация в крысофаната происходит постепенно  :bm у нас сначала был лимит в три крысы и одну клетку - "ну они же вместе будут жить!..". сейчас - 14 крыс (и одного мущщина выпросил оставить самолично!), двойной фурет, кричетти, тедди для пасюков, две лазаретки, одна лазаретка-на-крайний-случай (неудобная), 4 переноски - жизнь наладилась, в общем  icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Мой санаторий))) какие же они мммммм!!! Патричка-моя лубовь навек.  :-*
И эта... Полевки вроде уезжали от меня не столь шарообразными)) shuffle
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Мой санаторий))) какие же они мммммм!!! Патричка-моя лубовь навек.  :-*
И эта... Полевки вроде уезжали от меня не столь шарообразными)) shuffle

от тебя даже я шарообразная уезжаю  icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Обалдеть! Вот это клетка! Суперкастрарий  :bm ;D !

Я правильно понимаю, что за жирную полевку у вас этот шикарный бурмиз, что рядом с дамбо альбиком? Вы там в своей Москве совсем совесть потеряли :bm  icon_lol Я про такого только что мечтать могу! Да и другие не теряются на фоне...
Ну, четырнадцать таких крыс - может, это и не страшно, может даже совсем и радостно...
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Обалдеть! Вот это клетка! Суперкастрарий  :bm ;D !

Я правильно понимаю, что за жирную полевку у вас этот шикарный бурмиз, что рядом с дамбо альбиком? Вы там в своей Москве совсем совесть потеряли :bm  icon_lol Я про такого только что мечтать могу! Да и другие не теряются на фоне...
Ну, четырнадцать таких крыс - может, это и не страшно, может даже совсем и радостно...

спасибо!  :hug
ой, спасибо за шикарного бурмиза  shuffle таких у нас даже два, и оба - зоомаг иваныч  :bm хотя кто оони по окрау - для мегя загадка. сейчас грешу на рг агути. пузо сизое, синевы немного есть... пойнтов (пока?) нет. хочу взять их на встречу - так сказать, на опознание  :bm
я - боюсь все равно. возрастной "отсечки" по болезням и старости.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Светлые понты пойнты летом почти незаметными становятся, у нашего минк-сиама Дарика, в любом случае.
А про "отсечку" не угадаешь... Ни с зоомагом, ни с возрастом, ни, как я посмотрю, с "родовитыми" - уж как будет, так будет. Хотя все равно страшно, конечно. Мазохисты мы, однако. Вот мне уже крысенка снова надо  shuffle
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
от тебя даже я шарообразная уезжаю  icon_lol
Это что это за наговоры?? Это с чего это ты шарообразная уезжала? Я ничем фирменным еще даже ни разу не угощала между прочим nono
Огуречики и пимпидорки не в счет! Вот теперь дождешьси-вот приехай давай! Точно шарообразная будешь))
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Приперлась такая я к тебе в гости и как зависла около клетки  :swoon офигительно прикольно  hb hb hb

фото с парнягами отдельная похвала  ;D холеные мальчики. Пухлую полевку прям ручонки к монитору пожамкать лезут. Да вообще всех бы пережамкала жила бы неподалеку  cry и к писючкам бы залезла посмотреть как они жалом торгуют  :bm

сухую роговицу сказали капать чем-то? А чего это хась закосил?
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Ура!!! Оно собрано! Оно показано! Офигенски вышло!!!!! hb
Крысы все таких холёные,  такие разные, прямо мням компания подобралась...

порадовала фоточками, спасибо!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

JackESC

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • Город: Москва
  • +7-977-828-86-62 Теле2
    • Имя: Хеля
    • Фото
афафаф, ко мне на ты!  ;D
да двойной фурет у многих есть, кто как соединяет. я заспилила пластмассовые направляющие, которые держат боковые решетки и собрала как 0,5+1+0,5
тут даже тема есть про фурет, в ней много про двойные: http://rat.ru/forum/index.php?topic=27115.msg1818211#msg1818211
в гости по-прежнему зовут!  ;D Хейз сейчас живет у Маши Possym, добро на "нагрянуть в гости" только что получено) осталось о дате-времени договориться
у меня устойчивая привычка обращаться к людям на Вы. из-за работы. :police:
Я обязательно вечером стукну за деталями этого момента leb
Хотя так и не поняла, меня в гости к Маше или к Даше зовут  icon_lol
уехала на защиту диплома  :censored:
http://rat.ru/forum/index.php?topic=54607.0
Старинный [секрет] - наш мир =)

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Светлые понты пойнты летом почти незаметными становятся, у нашего минк-сиама Дарика, в любом случае.
А про "отсечку" не угадаешь... Ни с зоомагом, ни с возрастом, ни, как я посмотрю, с "родовитыми" - уж как будет, так будет. Хотя все равно страшно, конечно. Мазохисты мы, однако. Вот мне уже крысенка снова надо  shuffle

значит, буду ждать) может, и правда, бурмизик? а я его уже в агутьки записала...
да, это, пожалуй, и правда мазохизм - но разве же можно отказаться от крыс? крысенка прям надо-надо! поддерживаю в этом стремлении!

Это что это за наговоры?? Это с чего это ты шарообразная уезжала? Я ничем фирменным еще даже ни разу не угощала между прочим nono
Огуречики и пимпидорки не в счет! Вот теперь дождешьси-вот приехай давай! Точно шарообразная будешь))

а как жеж соленые огурчики, ? кто у тебя банку их выжрал?

Приперлась такая я к тебе в гости и как зависла около клетки  :swoon офигительно прикольно  hb hb hb

фото с парнягами отдельная похвала  ;D холеные мальчики. Пухлую полевку прям ручонки к монитору пожамкать лезут. Да вообще всех бы пережамкала жила бы неподалеку  cry и к писючкам бы залезла посмотреть как они жалом торгуют  :bm

сухую роговицу сказали капать чем-то? А чего это хась закосил?

а ты приезжай в гости как-нибудь! всех потискаешь, даже писючек  ;D
да, сказали капать любой искусственной слезой. заделюсь с ним своим систейн ультра. но капать велено всю жизнь, если веко не закрывается полностью - то уже ничего не изменить.
а хась, может, и всегда косил. я не светила ему в глаза ни разу, а тут Новикова мне показала, где зрачок( правый на месте, а левый где-то прям под глазом, смотрит вглубь своего богатого внутреннего мира. так бывает при отите, но симптомов отита у Деськи нет.

Ура!!! Оно собрано! Оно показано! Офигенски вышло!!!!! hb
Крысы все таких холёные,  такие разные, прямо мням компания подобралась...

порадовала фоточками, спасибо!

спасибо, Оленька!  :hug

у меня устойчивая привычка обращаться к людям на Вы. из-за работы. :police:
Я обязательно вечером стукну за деталями этого момента leb
Хотя так и не поняла, меня в гости к Маше или к Даше зовут  icon_lol
уехала на защиту диплома  :censored:

в гости вообще зовут и туда, и туда  ;D но знакомиться с Хейзом - к Маше. мы с ней живем друг от друга не очень далеко даже, вопрос одной маршрутки.
удачи-удачи-удачи! @@@@@@@@
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
ой smpink спасибо больше! раз такое дело, передайте, что обещаю устроить Мольберту личную фотосессию для них  shuffle а еще у него ттт все со здоровьем отлично, что так вообще самое радостное

Даша, ну какое приятное сообщение ты написала ;D. Будем ждать! shuffle
Кстати, от полевок я тоже тащусь))). Вот ведь окрас получился, да :facepalm

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Только сейчас разглядела - как полевок-то зовут  icon_lol !
+1000! Супер!!!

Агути, ИМХО, поярче и попестрее, что ли... Хотя этих агутей разновидностей не сосчитать. Вон моя платоническая любовь из Минска и Гродно тоже, вроде как, агути...
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Только сейчас разглядела - как полевок-то зовут  icon_lol !
+1000! Супер!!!

Агути, ИМХО, поярче и попестрее, что ли... Хотя этих агутей разновидностей не сосчитать. Вон моя платоническая любовь из Минска и Гродно тоже, вроде как, агути...

да вот, но пока как-то не прилипают к ним эти имена  ;D может, прилипнут другие. пока смотрю и жду. у ветеринара они все еще "айриш узкий и айриш широкий"  :bm
полевки ваще загадка природы по окрасу. может, на встрече скажут, кто они((

Даша, ну какое приятное сообщение ты написала ;D. Будем ждать! shuffle
Кстати, от полевок я тоже тащусь))). Вот ведь окрас получился, да :facepalm

а я постараюсь как можно скорее сделать!  shuffle
полецки - они прям хорошие. и шерстка мягкая-мягкая
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден